Перейти к содержимому

Фотография

Регистрация после блокировки аккаунта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 ireg

ireg

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 13 сообщений
1
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 15:52

Заблокировали мой аккаунт adwords. Хочу открыть новый. В связи с этим возникли вопросы к тем, которые уже открывали новый аккаунт.

1. Нужно ли регистрировать почтовый ящик и аккаунт adwords c другого ip? И вообще, отслеживается, с какого ip я захожу?

2. В новом аккаунте нужно рекламировать только новые сайты или главное, чтобы ключи не совпадали?

3. Могу я платить с карты, с котоурой уже осуществлялась оплата adwords, или нужна новая?

4. Проверяется соответствие адреса рекламодателя, его ИНН?

Заранее спасибо за ответы.
  • 0
Каталог партнерских программ allpartners.com.ua

На правах рекламы

#2 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 02:27

1. Лучше с другого.
2. Тексты объявлений лучше сменить.
3. Лучше новая.
4. Соответствие с чем?
  • 0

#3 Кротов Андрей

Кротов Андрей

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
64
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинская обл., г.Троицк
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 02:55

1 Все регистрируй по новому(без этого никак), лучше с другого компа у друга или с прокси сервера со своего компа.
2 Желательно другой сайт, но если выполнишь 1 пункт, то и 2 не понадобится. Ключи и объявления можешь оставить (вроде правилами не запрещено).
3 Карта? А с яд.денег нельзя?
4 Не знаю, пишу выдуманное :D

А лучше всего поменяй фамилию,имя,адрес :unsure:

p/s я не гуру, так что может быть что то и не верно...

Сообщение отредактировал Smit: 07 Сентябрь 2010 - 03:00

  • 0

Официальная группа Надежды Колесниковой: vk.com/kolesnikova.nadezhda

Обсуждение видео сеансов на форуме. Заказать можно на сайте: Надежда-Колесникова.рф

 


#4 ireg

ireg

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 13 сообщений
1
Обычный

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 07:44

После регистрации с другого ip я могу заходить в аккаунт со своего компьютера?
  • 0
Каталог партнерских программ allpartners.com.ua

#5 4Biz

4Biz

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 09:20

После регистрации с другого ip я могу заходить в аккаунт со своего компьютера?

а у Вас вообще айпишник статический, динамический?
  • 0
Наша реклама в товаре не нуждается! :)

#6 ireg

ireg

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 13 сообщений
1
Обычный

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 14:51

а у Вас вообще айпишник статический, динамический?


Статический
  • 0
Каталог партнерских программ allpartners.com.ua

#7 Domovoy

Domovoy

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
22
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Каменск-Уральский
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 06:34

Столкнулся с такой же проблемой. Заблокировали нафиг. Как я с ними не пытался биться, все бесполезно, разговариваешь, как с роботом, а не человеком. Даже все желание отбило с ними дальше работать. А так хорошо было раньше... И ключи дешевле Яши, и показов много, и CTR-а всегда отличного добивался и работать с аккаунтом гораздо удобнее, в общем одни плюсы. А как начались у них эти непонятки с качеством целевой страницы, так и... :)
  • 0
Инфобизнес "по-белому". Как зарабатывать в интенете легально? Все секреты электронных денег бесплатно на www.info-legal.ru

#8 4Biz

4Biz

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 10:20

Domovoy,
А что там за проблемы такие с качеством целевой страницы? Пока ни с чем таким не столкнулся.. наверное надо открутку внесённого туда бюджета запустить на полную))
  • 0
Наша реклама в товаре не нуждается! :)

#9 Дмитрий Чукичёв

Дмитрий Чукичёв

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
74
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 16:00

Domovoy,
А что там за проблемы такие с качеством целевой страницы? Пока ни с чем таким не столкнулся.. наверное надо открутку внесённого туда бюджета запустить на полную))

- На странице не должно быть обещаний быстрого заработка - сюда они относят все сайты по заработку, даже если на них обещается заработок 20 рублей в квартал :)
- Страница не должна собирать е-майлы - сюда попадают все страницы, на которых есть форма подписки.

Это последние нововведения, из-за которых много аккаунтов посыпалось.
  • 0

#10 Профи

Профи

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
28
Очень хороший

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 16:23

- На странице не должно быть обещаний быстрого заработка - сюда они относят все сайты по заработку, даже если на них обещается заработок 20 рублей в квартал :)
- Страница не должна собирать е-майлы - сюда попадают все страницы, на которых есть форма подписки.

Это последние нововведения, из-за которых много аккаунтов посыпалось.


Такие правила потребовало от Гугла правительство США. Сетевые кампании так сильно взялись за Гугл Адвордс, обещая фантастические доходы и набирая подписные базы для сетевых кампаний, что комиссия по защите прав потребителей предписало Гуглу именно такие изменения в их рекламной политике, позакрывали миллионны аккаунтов по всему миру у 90% сетевиков. Видимо, сетевики "достали" и в оффлайне и в онлайне.

Сообщение отредактировал Профи: 29 Сентябрь 2010 - 16:25

  • 1

#11 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 18:13

а как выглядит бан от гугла?? как они оповещают?
  • 0

#12 Дмитрий Чукичёв

Дмитрий Чукичёв

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
74
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 15:00

а как выглядит бан от гугла?? как они оповещают?


Примерно вот так:

Компания Google поддерживает высокий стандарт качества объявлений и обеспечивает максимальное удобство для пользователей. Недавно мы определили, что Вы (или Ваша компания) вели или в настоящее время ведете несколько аккаунтов в системе AdWords, создав одновременно множество объявлений, ориентированных на похожие или родственные ключевые слова и/или компании.

Кроме того, согласно нашим данным, все или некоторые из этих аккаунтов были открыты с помощью рекламных купонов, предназначенных лишь для однократного погашения отдельным пользователем или компанией. Мы приостановили Ваши аккаунты AdWords и просим Вас не создавать дополнительные аккаунты, используя другие рекламные купоны AdWords, которые Вы, возможно, уже получили или можете получить в будущем.

Благодарим за сотрудничество.


  • 1

#13 Domovoy

Domovoy

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
22
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Каменск-Уральский
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 15:31

Такие правила потребовало от Гугла правительство США. Сетевые кампании так сильно взялись за Гугл Адвордс, обещая фантастические доходы и набирая подписные базы для сетевых кампаний, что комиссия по защите прав потребителей предписало Гуглу именно такие изменения в их рекламной политике, позакрывали миллионны аккаунтов по всему миру у 90% сетевиков. Видимо, сетевики "достали" и в оффлайне и в онлайне.


Т.е. тупо не стали замарачиваться и разделять тех, кто предлагает действительно что-то путнее и лохотронщиков. Позакрывали всех нафиг под чистую и все. Обалдеть. Последняя ситуация с моей рекламной кампанией это доказывает. Придется переходить на другие партнерки, не связанные с заработком.

Сообщение отредактировал Domovoy: 05 Октябрь 2010 - 15:32

  • 0
Инфобизнес "по-белому". Как зарабатывать в интенете легально? Все секреты электронных денег бесплатно на www.info-legal.ru

#14 Domovoy

Domovoy

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
22
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Каменск-Уральский
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 10:08

Все-таки кампанию у меня приняли, хотя без ключей "заработок" и на сайт, не содержащий продающего текста и поапов. Вот теперь как хочешь, так и продавай...
  • 0
Инфобизнес "по-белому". Как зарабатывать в интенете легально? Все секреты электронных денег бесплатно на www.info-legal.ru

#15 4Biz

4Biz

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 10:42

Но ведь есть и Директ, чего там Адвордс-то.. не одним же им ограничиваются методы продажи товаров)
  • 0
Наша реклама в товаре не нуждается! :)

#16 Domovoy

Domovoy

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
22
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Каменск-Уральский
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 12:52

Но ведь есть и Директ, чего там Адвордс-то.. не одним же им ограничиваются методы продажи товаров)


Да согласен. Директ че-то мне не поддается, другие методы кое-какие использую, кое-какие собираюсь использовать. Однако очень уж с Адвордсом не хочется расставаться, уж больно нравится. Раньше вообще кроме этого ничего не использовал.
  • 0
Инфобизнес "по-белому". Как зарабатывать в интенете легально? Все секреты электронных денег бесплатно на www.info-legal.ru

#17 4Biz

4Biz

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 12:59

С адвордса я вообще не понимаю кто там ходит) свыше тысячи кликов по целевым ключам и ноль заказов) При этом заказы идут с моих проектов, с которых переходит по 20 человек в день))
  • 0
Наша реклама в товаре не нуждается! :)

#18 blackgreg

blackgreg

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 08:20

Люди, а возможна ли оплата с того же самого кошелька вебмани в новом аккаунте Гугла, если он использовался в старом, забаненном аккаунте?
  • 0

#19 Профи

Профи

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
28
Очень хороший

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 18:05

Люди, а возможна ли оплата с того же самого кошелька вебмани в новом аккаунте Гугла, если он использовался в старом, забаненном аккаунте?


нет, его снова забанят.
  • 0

#20 blackgreg

blackgreg

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 21:30

Спасибо Профи. Блин как все сложно с этим гуглом :) . А как ты действуешь? Регистрируешь новый вебмани?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей