Перейти к содержимому

Фотография

Анонсы журнала " Начинающий Трейдер "


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Mihtreyder

Mihtreyder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 31 Август 2010 - 14:40

Анонс журнала " Начинающий Трейдер " № 30 от 16 .08.2010

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:

ФИНАНСОВЫ ДАЙДЖЕСТ
Форекс-компании спешат на биржу
Резкого падения евро не будет!
Китай не может отпускать и давить на юань

Quo vadis, euro? Куда идешь, евро?
Если бы существовала номинация «Худшая валюта года», то по итогам первой половины 2010 г. Гран-при присудили бы, безусловно, единой европейской валюте — евро. Падение курса евро/доллар впечатляет: если принять за точку отсчета январский максимум 1,4600, то за январь 2010 г. евро потерял почти 7%, за февраль — 2%, за март — около 1%, за апрель — 2% и, наконец, за май — 7%! Всего за 5 мес. курс обрушился до отметки 1,2135, показав значение 4-летней давности. Снижение оценки репутации этой валюты беспокоит не меньше. Еще вчера евро претендовал на позицию «второй резервной валюты» и представлял собой реальную альтернативу доллару США. Но буквально на глазах Принцесса превращается обратно в Золушку.

Спекулянт,ростовщик,банкир
Как и когда на земле появились спекулянты, ростовщики, банкиры? История человечества полна загадок и тайн, но про первых финансистов она знает все.

Вход в рынок . открывайте позицию против рынка исключительно во время минимальной
Если, руководствуясь составленным планом торговли, Вы открываете позицию в противоположном текущему движению рынка направлении, то лучше всего это делать во время его самого медленного движения и минимальной рыночной активности.

Свежий взгляд на финансовые рынки
С появлением Интернета и электронной торговли инвесторы получили доступ к большому числу финансовых рынков и фондовых бирж, представляющих широкий набор финансовых продуктов.

ФРС поможет «быкам» сломить сопротивление «медведей»
Обзор валютного рынка за неделю:) 09.08.2010 — 13.08.2010)
Итоги недели. Меры ФРС. Фондовый рынок

Две точки отсчета волнового анализа Эллиотта
Рекомендации трейдерам - работать по тренду
основная сделка buy от 1-й волны Эллиотта (или перевернутой Головы и плеч)
основная сделка sell от 5-й волны Эллиотта (или модели разворота Голова и плечи)
Просто?
Тогда почему процент проигрыша среди классических волновиков трейдеров такой же (97%-99%) как и у всех остальных трейдеров в мире? И что необходимо добавить и исправить в классике, чтобы даже эти 2 единственные точки отсчета могли приносить профит?

«Крест харами» Механическая торговая система
В основе данной стратегии лежит разворотная модель свечей – «Крест харами». Она состоит из большого тела свечи и малого, которое сразу следует за большим и полностью находится внутри его диапазона, причем, чем меньше второе тело, тем большую значимость имеет модель. Образованию такой модели предшествует явно выраженный тренд, затем рынок неожиданно разворачивается, не выходя из диапазона предшествующей свечи, и формируется свеча с ценой открытия, практически равной цене закрытия – доджи. Доджи может иметь цены открытия и закрытия, отличающиеся на 2-3%

Анализ сделки с валютными парами

Инвестировать как Уоррен Баффет
Джон Трейн, автор книги «Прикосновение Мидаса» об Уоррене Баффете, суммирует наиболее важные инвестиционные принципы «Оракула из Омахи».

Cделки Керри-трейд
Стратегия форекс “Поворот на карри” является долгосрочной и предназначена для трейдеров, которые хотят торговать в направлении положительного Карри (или иными словани зарабатывать на разнеце учетных ставок или другими словами на Свопах)..

Что происходит на рынке субфедеральных и муниципальных облигаций
В I кв. 2010 г. на рынке субфедеральных и муниципальных облигаций (СМО) было проведено три аукциона на ФБ ММВБ — два в Москве и один в Якутии. Кроме того, состоялись доразмещения облигаций Костромской и Ярославской областей, а также Республики Калмыкия. Всего в I кв. в обращение поступило субфедеральных облигаций на 34 млрд руб. с учетом доразмещения эмиссионных долговых ценных бумаг Москвы на вторичном рынке (см: С. Глазков. Что происходит на рынке субфедеральных и муниципальных облигаций РЦБ. Апрель 2010 г. №4)
Как определить уровни сопротивления и поддержки?

Инсайдеры бьют технические и фундаментальные анализы
Читать всякую отсебятину, бредятину, в духе фентэзи, да и вымысел, где бал правит психологизм, объектно-субъектная расщепленность, потуги детерминировать темные стороны человеческого сознания и самое страшное - суждения оценочного характера, людям скоро надоест. Коммуникативные акты способные выявить ценностную значимость того или иного дискурса им станут интересней.

Форекс стратегия «Сила»
Форекс стратегия «Сила» может приносить солидные профиты, если использовать ее грамотно. Тут имеется в виду, что Вы сможете зарабатывать каждый торговый день. Рекомендуется торговать по данной Форекс стратегии по паре EUR/USD, хотя можно и по другим валютным парам на Ваш страх и риск.

Азиатский паттерн. Европейская торговля
Надежный паттерн Азиатской сессии дает возможность успешно торговать на Европейской сессии… На рынках очень трудно найти надежные паттерны, а заработать на них реальные деньги еще труднее. Кроме того, первое и наиболее очевидное применение той или иной торговой идеи по факту может оказаться не самым хорошим.

Формирование цены валюты на рынке форекс или ЧТО заставляет валюту расти или падать. (Часть 1.)

Суть заблуждения трейдеров .Движение котировок валют на рынке форекс в рамках КРАТКОсрочной (м5-30) и СРЕДНЕсрочной (н1-8) торговли не диктуется улучшением или ухудшением экономического положения государства и объемами спроса и предложения валют.

Глупости и курьезы аналитиков форекс

Читать журнал
http://fxtreder.ru
  • 0

На правах рекламы

#2 Mihtreyder

Mihtreyder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 17:47

Анонс журнала " Начинающий Трейдер " № 33 от 05 .09.2010


ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:

Уоррен Баффет Отмечает 80-летие
Что такое рынок форекс и кто даёт трейдерам всего мира одинаковые котировки валют с разницей в доли секунд Часть 2
Барак Хуссейн Обама
Обама отработает премию
Пятое правило входа в рынок - воздержитесь от открытия новой позиции на европейской валюте против американского доллара во время азиатской торговой сессии или в начале 9
ВЫБИРАЕМ СТРАТЕГИЮ ТОРГОВЛИ
Эффективная торговля по тренду.
Стратегия Форекс “Память цены”
На биржах торгуют железные машины
Старый трейдер и иена
Мастер иллюзий
Рублевые ставки 2010:ожидания позитивны
ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ АКЦИЙ И ТЕОРИЯ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ЦИКЛОВ 33
Что такое качество корпоративного управления и как оно влияет на стоимость акций?
Стратегия Форекс “20 пунктов в день”
«Momentum» Механическая торговая система
Пора покупать валюту
Анализ сделок Трейдеров
Гленн Нили – исследователь и практик в области биржевых операций 46
Закон волн Эллиотта Часть 2
Уровни Мюррея в оригинале (Часть 1).Определение математического ритма рынка 52
СВЕЧИ: ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ ИЛИ ЗАПАДНЫЙ РАЦИОНАЛИЗМ? 54
Налоги и право

Читать журнал http://fxtreder.ru
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей