Перейти к содержимому

Фотография

RBK Money принимает карты платежных систем Diners Club и JCB


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 Август 2010 - 09:06

RBK Money принимает карты платежных систем Diners Club и JCB

RBK Money продолжает расширять список карт, с помощью которых возможно пополнить кошелек в системе. Благодаря сотрудничеству с Банком "Русский Стандарт", такую возможность получили держатели карт Diners Club и JCB.

Diners Club International - международная финансовая организация, являющаяся одним из лидеров по выпуску кредитных карт и разработке платежных решений для компаний. Выпущенная в 1950 году карта Diners Club International® стала самой первой в мире универсальной многофункциональной платежной картой. Карта Diners Club является не только удобным платежным средством, она дает право ее держателю стать участником международного клуба Diners Club International, предоставляющего возможность окунуться в мир эксклюзивных привилегий и высоких стандартов обслуживания, предусматривающий индивидуальный подход к каждому клиенту.

JCB (Japan Credit Bureau) International - одна из основных международных платежных систем, доминирующая на карточном рынке Японии. Основанная в Японии в 1961г. компанией Japan Credit Bureau, на международный рынок JCB вышла в 1981г. В мире насчитывается более 60 млн. держателей карт JCB, выпущенных банками 19 стран.

ООО «РБК Мани»
  • 0

На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей