Перейти к содержимому

Фотография

Электронные сигареты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2010 - 12:28

Спасибо Вам, Николай, за подробные ответы!Изображение
  • 0

На правах рекламы

#22 chybrik

chybrik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Март 2011 - 05:29

Ну не знаю что там за качество, но у нас один прикупил такую и теперь не вынимает ее изо рта вообще. Ни сидя за компом, ни на переговорах... Да еще и периодически бегает в курилку и затягивается у ребят пару-тройку раз.
И это называется бросить курить?
  • 0

#23 Artem1

Artem1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 15:21

Главное иметь НАСТОЯЩЕЕ желание и целеустремленность и бросить курить можно без всяких жвачек, пластырей и электронных сигарет. Я не просто так это говорю, я знаю таких людей, и завидую им. Сам тоже не могу бросить, не сдерживаюсь, что то мешает или соблазняет. Малышеву смотрел думал что то нормальное покажет людям, а она опять достала пластыри начала показывать как с ними пользоваться. Решил попробовать электронные сигареты заказал в интернет магазине www.elektronnie-sigareti.com жду, надеюсь поможет...

Сообщение отредактировал Artem1: 20 Декабрь 2011 - 15:22

  • 0

#24 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 18:21

500 руб. у нас комплект, покурил 4 дня - щас валяется и курю обычные.... Нет эффекта "Кончилась, потушил", пыхтел без конца ее и в итоге дороже чем обычные курить получается...
  • 0

#25 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений
256
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 12:42

Много читала про электронные сигареты, и не заметила в них ничего такого вредного, чего бы не было в обычных сигаретах. А так как из двух зол надо выбирать меньшее, то я советовала бы курильщикам, именно электронку. Только не надо думать, будто она помогает бросить курить. Электронные сигареты помогают не пичкать организм той дрянью, которая содержится в сигаретах обычных (кстати, есть ведь сигареты, в которых совсем нет никотина, а есть просто какие-то ароматные добавки). А бросать курить надо исключительно по личному желанию и при поддержке силы воли.
  • 0
Если нельзя, но очень хочется, то можно

#26 comp235

comp235

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 45 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Январь 2012 - 08:48

Приветствую Всех!

Сегодня зашёл в супермаркет, там стоит стойка с надписью - "электронные сигареты". Спросил как всё работает - сказали что от подзарядки с разетки! :ph34r: Есть с никатином и без... Но основное преимущество - без смолы и вредных веществ.

Лично я не курю, но очень интересно узнать:

1.Насколько это предложение распространено на рынке. Напишите кто в каких городах это видел уже.
2.Действительно эти "чудо безвредные сигареты" работают.

Пишите - интересно узнать Ваше мнение.


Я не думаю что они многим помогут, у меня жена в прошлом году курила их около месяца , результата нет , передавали по телевизору что они вредные , сам не слышал , но кашель от них есть , там просто гель в катридже заправлена , также горит огонек от лампочки , светодиод, идет дым или типа дыма, а вот что они с некотином это я слышу от вас , тогда смысл бросить курить
  • 0
Я знаю два праздника, это Новый год и Каждый день

#27 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Январь 2012 - 08:52

Электронные сигареты - это такой же самообман, как и соевое мясо, или экономия топлива на "присадках". :)
  • 1
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#28 comp235

comp235

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 45 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Январь 2012 - 08:52

Главное иметь НАСТОЯЩЕЕ желание и целеустремленность и бросить курить можно без всяких жвачек, пластырей и электронных сигарет. Я не просто так это говорю, я знаю таких людей, и завидую им. Сам тоже не могу бросить, не сдерживаюсь, что то мешает или соблазняет. Малышеву смотрел думал что то нормальное покажет людям, а она опять достала пластыри начала показывать как с ними пользоваться. Решил попробовать электронные сигареты заказал в интернет магазине www.elektronnie-sigareti.com жду, надеюсь поможет...


Теперь знайте и меня, в январе22 числа , будет три года как я не курю, срок курения думаю что больше чем вам лет, много лет к этому шели вот бросил , сделал это СРАЗУ
  • 0
Я знаю два праздника, это Новый год и Каждый день

#29 comp235

comp235

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 45 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Январь 2012 - 08:54

Приветствую Всех!

Сегодня зашёл в супермаркет, там стоит стойка с надписью - "электронные сигареты". Спросил как всё работает - сказали что от подзарядки с разетки! :ph34r: Есть с никатином и без... Но основное преимущество - без смолы и вредных веществ.

Лично я не курю, но очень интересно узнать:

1.Насколько это предложение распространено на рынке. Напишите кто в каких городах это видел уже.
2.Действительно эти "чудо безвредные сигареты" работают.

Пишите - интересно узнать Ваше мнение.

Главное иметь НАСТОЯЩЕЕ желание и целеустремленность и бросить курить можно без всяких жвачек, пластырей и электронных сигарет. Я не просто так это говорю, я знаю таких людей, и завидую им. Сам тоже не могу бросить, не сдерживаюсь, что то мешает или соблазняет. Малышеву смотрел думал что то нормальное покажет людям, а она опять достала пластыри начала показывать как с ними пользоваться. Решил попробовать электронные сигареты заказал в интернет магазине www.elektronnie-sigareti.com жду, надеюсь поможет...

Теперь знайте и меня, в январе22 числа , будет три года как я не курю, срок курения думаю что больше чем вам лет, много лет к этому шели вот бросил , сделал это СРАЗУ


  • 0
Я знаю два праздника, это Новый год и Каждый день

#30 mironich

mironich

    Стажер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
13
Хороший
  • Страна, Город:
    Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Февраль 2012 - 13:25

Мне кажется,что эти сигареты можно использовать как ингалятор от простуды,вставляя в них картридж с ромашкой, например, или каким-нибудь лекарством.
  • 0

#31 Cергей

Cергей

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 35 сообщений
11
Хороший
  • Страна, Город:
    Хулимсунт
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 09:25

Лично я считаю, что не надо тратить деньги на электронки. Электронки создали для того, чтобы человек постепенно бросал курить, но так как у многих не хватает силы воли постепенно уменьшать кол-во тяг или как-то там еще, то они эти сигареты выкуривают еще больше. Я считаю, что покупка данных сигарет равносильна выкидыванию денег, так как, если курить такие сигареты постоянно, то финансовых затрат будет значительно больше (фильтры и заправка тоже денег стОят).
  • 1

#32 Susleg

Susleg

    Забанен

  • Заблокированные
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2013 - 05:22

у меня отец курильщик с 40-летним стажем. подарила электронную сигарету как способ бросить курить. как кто-то сказал выше он ее изо рта не выпускал. итог - фильтры, которых обещали что хватит на месяц улетели за неделю. так что с точки зрения экономии - идея плохая.
да и курить не бросишь, если не захочешь, никотин в электронных сигаретах присутсвует точно также. будем пробовать алена карра:)
  • 0

#33 axxeell

axxeell

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
19
Хороший
  • Страна, Город:
    Курск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Март 2013 - 05:31

будем пробовать алена карра


Очень мощная хрень! НО... РЕАЛЬНО аллен кар помогает только на первый раз после прочтения книги\просмотра роликов в интернете.... Ели сразу не бросишь, то повторное перечитывание\пересматривание ни к чему не приведёт :(

По крайней мере у меня не получилось...

Сообщение отредактировал axxeell: 12 Март 2013 - 05:32

  • 0

#34 Иван Васильев

Иван Васильев

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2013 - 12:36

Знакомый подсел на эту сигарету, не выпускает изо рта и постоянно с ней. Она с какими-то вкусно-сладкими добавками бывает и это уже похоже на одержимость. И дело не в том, что туда добавляют, дело в психологическом восприятии. Смысла я в таких сигаретах не вижу вообще


  • 0

#35 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
86
Очень хороший

Отправлено 29 Август 2013 - 15:40

нервы человек успокаивал сигаретой, это как вредная привычка, которая помогает справится с напряжением


  • 0

#36 onlybest

onlybest

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 12:35

Или курить бросать вообще или курить обычные сигареты, мое мнение таково. Покурил элетронные бквально пару дней и потянуло на обычные, вкус разительно отличается и никак не снижает тяги к курению...


  • 0

KMA.biz - Заработай первый миллион в CPA
Oblivochki.biz - Облейся трафом!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей