Перейти к содержимому

Фотография

Миллионам россиян придется покинуть свои дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 АртёмКо

АртёмКо

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений
53
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 20:28

Как у вас дела в Сергиевом Посаде? Были серьёзные скандалы? Или это всё болтовня на постном масле? Какие-то разборки и т.д....

Да, к сожалению на помощь полиции в гигантском количестве населённых пунктов (мелких и очень мелких) местным жителям рассчитывать не приходится. Частенько не хватает персонала и техники. Банально сидит дежурный у телефона, все стальные на выезде. Мои родственники с этим попадали. Вызывали полицию, но дежурный так и отвечал: "Рад бы направить, но все на выезде. Кто-нибудь придёт как освободится.". Полицейские тогда пришли через 9 часов. Страшного ничего не было, но помощь была нужна.
  • 0
Электропроводка. Ремонт и монтаж в жилых помещениях. Консультирование.

На правах рекламы

#22 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 07:52

Были. Убивали мэра, начальника налоговой.

Байкера летом убили (был сильный резонанс). Даже "Ночные волки" приезжали.

Но я такие ситуации (где завязаны серьезные люди) не расматриваю. Это было, есть и будет, всегда и везде.

Мы же говорим про бытовые проблемы, а не клановые/политические войны.
  • 0

и снова в отпуске ))


#23 АртёмКо

АртёмКо

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений
53
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 19:55

ОГО!!! Вот это жесть! Город не такой большой, а что твориться. Я в Сергиевом Посаде был 4 года назад (был в Москве - решил проехаться на денёк). Город красивый и для меня по своему интересный.
  • 0
Электропроводка. Ремонт и монтаж в жилых помещениях. Консультирование.

#24 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений
256
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Январь 2013 - 13:50

К сожалению, жалобы не везде имеют место быть. На многие из них просто закрывают глаза. В небольших городах почему всё спокойнее и проще? Там все на виду у всех и все друг друга знают. В крупных населённых пунктах и, особенно, столицах - творится сущий бардак.
  • 0
Если нельзя, но очень хочется, то можно

#25 Alexander Smirnov

Alexander Smirnov

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 38 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Январь 2013 - 19:08

А Россия вообще проблемная страна. Я вырос в Казахстане, там уже давно все по регламенту: у полиции, у налоговой, в юстиции. Тебе никто не нахамит, всё разжует в просторных ЦОНах (центр обслуживания население, аналог "единого окна" в РФ). Ни ГИБДД, ни налогая просто так не "пресанет", прокуратора письменно отвечает на жалобы в течение 30 дней и не днем позже. Все чисто, аккуратно, современно.

Живу в России несколько последних лет - тут как в средневековье)

Сообщение отредактировал Alexander Smirnov: 06 Январь 2013 - 19:10

  • -1
Не теряй при обмене! Найди самый выгодный курс у 99 обменников. GrantMonitor - мониторинг обменных курсов. А SigmaChange - мой любимый автоматический обменник WebMoney, Яндекс.Деньги, Qiwi с накопительной скидкой.

#26 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Январь 2013 - 22:55

Живу в России несколько последних лет - тут как в средневековье)


Ща с форума выгоню за такие слова! :mad: B)
Не нравтся - катитесь обратно к себе в Казахстан, в чем проблемы-то? ;)
Нет же! Живет - в России! Зарабатывает - в России! Да еще при этом умудряется Россию хаять! :mad:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#27 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Январь 2013 - 04:54

Нет же! Живет - в России! Зарабатывает - в России! Да еще при этом умудряется Россию хаять!

Как то мелко плаваете и мелко мыслите, крупнее, глобальнее надо бы брать, цели ставить посущественней, покруче! если кому не нравится наш континет Евразия, пусть валят нафиг в Африку, если не нравится наша любимая планета Земля, пусть валят на Марс, если наша великая и могучая галактика не нравится, пусть валят на все 4 стороны, а может и на все 8 сторон (кто его знает, сколько там этих сторон-то во вселенной) Так, постепенно мы и очистим нашу матушку Россию, Евразию, Землю, Галактику от всяких недовольных, и останутся тут одни только Богоугодные (модератороугодные), да блаженные, кому нимб давит.
  • 0

#28 АртёмКо

АртёмКо

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений
53
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Январь 2013 - 20:59

Живу в России несколько последних лет - тут как в средневековье)


Странная история: зачем же себя мучить-то так? Приятнее жить на Родине (как я полагаю для вас это Казахстан). Самое интересное, что в таких странах хрен что скажешь про ту страну, в которой находится говорящий. Как-то там хорошо с цензурой (у нас стараются на всё это закрывать глаза, т.к. по существу, одномоментно открыв придётся многих людей отправлять на Колыму).

Белоруссия, Узбекистан, Азербайджан, Туркменистан и т.д. станы - поболтал что-то не совсем хорошее и самое важное зачастую не совсем правда и в перечисленных странах кроме Белоруссии людей не до считываются (ну, не видели, исчез, куда не известно и никто уже никогда не видел).

В Белорус. не следует сильно распространяться о Правительстве и всё будет примерно и нормально, в противном случае идут на проверку КГБ (квартиры, дома и т.д. проверяют и даже не паряться). Считается угроза безопасности гос-ва (кстати, если бы этого не было, то Белоруссия не выстояла бы те события, о которых все знают).

Это не наслышка, а реальные события. Знаю людей из каждой перечисленной страны. Они недоумевают когда видят какой разгул в России всего антигосударственного. У нас поистине свобода, которая иногда ужасает, но скорее всего её будут вбивать в определённые рамки (мягко это не бывает всегда будут протестующие).
  • 0
Электропроводка. Ремонт и монтаж в жилых помещениях. Консультирование.

#29 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Январь 2013 - 21:19

Странная история: зачем же себя мучить-то так? Приятнее жить на Родине

Интересно, а как можно вылечиться от какой нибудь болячки, если не признать, что у тебя есть эта болячка? Да никак. Если всем говорю, что я совершенно здоров, а сам загибаюсь от болезни и ползаю на карачках, то так и помру "здоровым". А вот если признал я, что болен, то дело за малым остаётся, найти методы, способы и рецепты избавления от заразы.
  • 0

#30 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Январь 2013 - 22:50

Как то мелко плаваете и мелко мыслите, крупнее, глобальнее надо бы брать, цели ставить посущественней, покруче! если кому не нравится наш континет Евразия, пусть валят нафиг в Африку, если не нравится наша любимая планета Земля, пусть валят на Марс, если наша великая и могучая галактика не нравится, пусть валят на все 4 стороны, а может и на все 8 сторон (кто его знает, сколько там этих сторон-то во вселенной) Так, постепенно мы и очистим нашу матушку Россию, Евразию, Землю, Галактику от всяких недовольных, и останутся тут одни только Богоугодные (модератороугодные), да блаженные, кому нимб давит.


Вы не понимаете... :(
Именно Россия сейчас - нуждается в возвращении суверенитета!
Именно России сейчас нужна моральная, идеологическая, духовная поддержка!
Вот восстановимся, отобьём внешнего врага и займемся решением дел внутренних - да хоть что тогда говорите про Россию... :)
Но не сейчас, когда битва за суверенитет входит в свою самую активную фазу...
Поймите - идет война! А на войне - моральный дух и готовность жертвовать собой за Родину - превыше всего!
Любые же пасквили, любое нытье - это вода на мельницу врага!..
Вот победим - тогда и балобольте, все что хотите...
Но сейчас - за подобное буду жестко карать! :mad:

Интересно, а как можно вылечиться от какой нибудь болячки, если не признать, что у тебя есть эта болячка? Да никак. Если всем говорю, что я совершенно здоров, а сам загибаюсь от болезни и ползаю на карачках, то так и помру "здоровым". А вот если признал я, что болен, то дело за малым остаётся, найти методы, способы и рецепты избавления от заразы.


См. мой ответ выше, на предыдущий Ваш пост...
СЕЙЧАС - битва с внешним противником! Не отобьемся - кранты нам!
А вот когда отобьемся и вернем суверенитет - вот тогда и придет время для внутренней критики, для наведения порядка внутри страны, для давления на правительство и создание всевозможных оппозиций...
Но не сейчас же, когда идет война!!!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#31 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений
256
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 Январь 2013 - 01:57

Вы не понимаете... :(
Именно Россия сейчас - нуждается в возвращении суверенитета!
Именно России сейчас нужна моральная, идеологическая, духовная поддержка!

Подпишусь под каждым словом, но лично у меня такое чувство, что эта борьба может сильно затянуться. А людям надо как-то жить уже сейчас. Впрочем, по ряду параметров в России значительно лучше, чем в Европе и Америке, и уж точно лучше, чем в Казахстане. ИМХО, но сравнить Казахстан с Россией я бы не смогла даже в самом страшном сне.
  • 0
Если нельзя, но очень хочется, то можно

#32 gagarin

gagarin

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 11 сообщений
-2
Обычный

Отправлено 25 Август 2013 - 17:36

Впрочем, по ряду параметров в России значительно лучше, чем в Европе и Америке,

лучше? ггг, никогда бы не подумал. ЧЕМ??


  • -1

#33 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 215 сообщений
2 378
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2013 - 19:51

Но не сейчас же, когда идет война!!!

 

Противостояние держав и борьба за земли, за ресурсы никогда не закончится. Хотя вроде как мир и поделен уже на данный момент и вроде живем в общей системе капитализма. Семя раздора - разные материки и нации, разные культуры, история. 


Сообщение отредактировал Алексей web: 25 Август 2013 - 19:55

  • 0

#34 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2013 - 00:02

лучше? ггг, никогда бы не подумал. ЧЕМ??

 

На Западе - кризис недосбережения наложен на кризис перепроизводства + глобальный системный кризис + рушится все финансовая система...

В России - ничего этого и близко нет! Не надо втягиваться в проблемы Запада и будем в шоколаде...


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей