Перейти к содержимому

Фотография

Казачество в современной России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 AndreyF

AndreyF

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений
13
Хороший
  • Страна, Город:
    Солнечногорск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2010 - 16:36

Вот уже четыре месяца у нас в Доме культуры проводит занятия по казачьему СПАСу родовой казак Бибяев Валерий Филиппович. До его появления у нас, знал о казаках очень мало. То, что узнаю сейчас заставляет о многом задуматься. По-порядку. Первое, то, что казаки православные и не о каком христианстве слышать не хотят. Второе, летоисчисление по их традициям, сегодня это 7518 год. Подтверждением тому (а я скептик во многих вопросах), большая каменная плита почти в центре кремля Троице-Сергиевой Лавры (г. Сергиев-Посад. Московской обл.). Третье, это защита государства в любых воинах и конфликтах и как следствие, а может быть и нет, их очень интересные способности, как физические, так и психологические. Измененное сознание, управление пространством (бесконтактный бой, ясное чувство опасности и т.д.), целительные возможности и многое другое. Вечерами , за чашкой чая, узнал многие вещи, казавшиеся ранее просто нереальными. Но позанимавшись даже эти четыре месяца у Бибяева В.Ф. (информация о нём в рунете есть, забейте ФИО его и читайте) начинаю понимать, как много информации от нас просто скрывают. Пользуясь возможностью, задавал вопросы о заработке в рунете в свете отношения к этому его лично, и преумножения грошей (как он из называет) в понимании казаков. После бесед, решил записать видео, но то, что он рассказывал просто так, перед камерой получилось немного другое.
Информации очень много, хотелось бы услышать мнение форумчан о казачестве.
Записал его лекцию (ездил с ним) в общественном международним фонде славянской письменности и культуры в Москве 17 апреля с.г. Есть еще два его фильма, если будет интересно-выложу ссылки.
О его, скажем так способностях, говорит то, что звонят и приглашают его к себе пиндосы и другие. В общем всё это интересно.

Сообщение отредактировал AndreyF: 26 Май 2010 - 18:43

  • 0

На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей