Перейти к содержимому

Фотография

А Вы — хотите изучить язык JavaScript?..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#21 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Май 2010 - 07:05

При всем уважении, продающий текст сильно преувеличивает возможности JavaScript. Создается впечатление, что после прохождения курса можно будет самому написать умную корзину или сервисы/скрипты подобные гуглу. Хотя все эти сервисы по большому счету - это AJAX технологии (JavaScript + серверный язык), а это тема куда обширнее лишь JavaScript.
Ну это так сказать немного критики.


Спасибо, постараемся учесть это замечание...

Начал изучение курса. Прошёл Введение и 2 части. Уже отметил множество плюсов и минусов оформления и изложения информации. Общее впечатление пока позитивное :)
Сразу же после окончания ознакомления, выложу большой, детальный, и главное НЕ рекламный отзыв на своём блоге.

С madFobos согласен. Продающий текст несколько лукавит. Тем более, что AJAX не рассмотрен совсем :( Хотя, если присмотреться, то там написано, что "мы даём азы, а вы дальше обучайтесь самостоятельно". Вполне логично, но рассмотреть XMLHttpRequest и AJAX всё таки было бы неплохо. Хотя возможно это тема для ещё одного курса.


Вполне возможно (если от клиентов будут поступать такие запросы), мы с Денисом запишем бонусный раздел, который будет предоставляться покупателям бесплатно.

Ну, или на самом деле, в новый инфопродукт войдет.

Спасибо за активное участие...
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

На правах рекламы

#22 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Май 2010 - 07:25

Бонусный урок это вообще отлично. Тогда получится логическая цепочка :( JavaScript → AJAX → jQuery.

Кстати курсов подобного качества по PHP не хватает. Я бы прошёл такой. И ради закрепления основ и ради полезных мелочей, которые обычно дают в таких курсах. Все официальные мануалы читать накладно. У Попова много воды, ошибок, качество не очень, да и видно, что он разбирается в вопросе очень поверхностно.

Просмотрел 5 частей (+ введение). Сегодня постараюсь 6,7,8 изучить :) Обзор уже начал писать.
  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#23 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Май 2010 - 11:12

В курсе неверно обозначено время урока по Глобальным методам. Не 34:21, а 09:17. Остальное время не проверял, но это в глаза бросилось.
Как результат неверно указано время всей главы (целых 01:28:58), что вводит в заблуждение обучающегося.
  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#24 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Май 2010 - 18:42

В курсе неверно обозначено время урока по Глобальным методам. Не 34:21, а 09:17. Остальное время не проверял, но это в глаза бросилось.
Как результат неверно указано время всей главы (целых 01:28:58), что вводит в заблуждение обучающегося.


Спасибо за сигнал!

Обязательно проверим эту информацию и, если она подтвердится, внесем изменения в диск уже в следующем обновлении.
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#25 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2010 - 11:52

Вполне возможно (если от клиентов будут поступать такие запросы), мы с Денисом запишем бонусный раздел, который будет предоставляться покупателям бесплатно.


ИМХО нереально это бонусом сделать, тема AJAX пообъемнее JavaScript будет (там же еще нужны и знания серверного языка). Я бы уж тогда сделал 3 курса:
1) JavaScript
2) PHP
3) AJAX технологии + jQuery.
Хотя 1 и 3 можно объеденить при желании :) Да и по jQuery у вас вроде бесплатные уроки были.

А качество записи курса такое же как у рекламного ролика (я имею ввиду голос)? Тогда это большой плюс, а то большинство инфопродуктов страдают именно качеством записи.
  • 0

#26 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2010 - 13:34

Голос не такой же как на рекламе :) В курсе использован родной голос Дениса ;) Он конечно менее профессиональный диктор, но качество записи отличное. И видео и аудио. Как раз пишу отчёт. наверно завтра сможете прочесть впечатления.
  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#27 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2010 - 14:13

Как раз пишу отчёт. наверно завтра сможете прочесть впечатления.


Очень ждем!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#28 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Май 2010 - 08:19

Уже опубликован. Вот краткий отзыв на форуме и детальный отзыв на блоге. Осторожно! Много буков :)
  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#29 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2010 - 18:07

Вопросы по партнерке видеокурса "JavaScript" перенес сюда - http://www.info-foru...hem-prosto-sai/
  • 0

#30 Deeves

Deeves

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 20 сообщений
1
Обычный

Отправлено 26 Май 2010 - 14:39

Очень красивый продающий сайт, наконец то отошли от формата одно красной тряпки аля 90-е
Приятно, читабельно, качественно, думаю и продукт тоже очень хорошо сделан.
  • 0

#31 levant

levant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2011 - 15:09

Очень красивый продающий сайт, наконец то отошли от формата одно красной тряпки аля 90-е
Приятно, читабельно, качественно, думаю и продукт тоже очень хорошо сделан.

Мне тоже понравился дизайн.
Думаю, что после выхода видеокурса "Мастерская видео-продажников" все перебросятся на видео и все забудут как читать и писать. :excl:
  • 0
Скидка до 15% на видеокурсы. Смотри на сайте - TvoyDVD.com




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей