Перейти к содержимому

Фотография

«Контекстная реклама от А до Я» Василий Татаркин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Сontext Master

Сontext Master

    .

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Весь Мир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Май 2010 - 10:28

Ну что ж, не прошло и недели, как господин ТАТАРКИН весьма неадекватно ответил на ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ:


Здравствуйте, Уважаемые обладатели курса "Контекстная реклама от А до Я".

На связи Василий Татаркин.

Настала пора написать через рассылку лично вам.

У меня две новости, и обе не радостные.

Первая:

По причине массовой рассылки адрес support@ppc-marketing.ru попал в черный список сервиса MAIL.RU.

В данный момент до нас не доходят письма с ящиков с доменными именами:

@mail.ru
@list.ru
@inbox.ru
@bk.ru

Также все письма с support@ppc-marketing.ru отосланные на адреса с выше перечисленными доменами
автоматически помещаются в спам.

Просьба обладателей ящиков на MAIL.RU всю корреспонденцию посылать на:

admin@ppc-marketing.ru

Мы просим извинения за предоставленные неудобства (и надеемся на понимание) у покупателей, которые
оказались в изоляции.
Проблема решается, и вскоре будет решена.

Я готов пострадавшим предоставить дополнительный бонус (записанный в аудиоформате). Отпишитесь, и мы
вышлем вам ссылку на скачивание.

----------------------------------------
Вторая новость:

Недавно на короткое время (2 дня) видеокурс был выложен (в ужасном качестве) в общем доступе на одном
из пиратских сайтов.

Враг уже обезврежен, но некоторые любители халявы, скачав его оказались очень недовольны качеством
предложенного в курсе материала.

Один из таких "счастливых обладателей" решил (не знаю по своей ли инициативе, или попросил кто)
облить по-полной мое творение грязью. И выбрал для этого часть исключительно по Яндекс.Директ.

Я принципиально первые 4 урока дал в наиболее простом и обобщенном варианте дабы облегчить восприятие
у новичков. В оставшихся уроках, как вы заметили я изложил намного более мощный материал, основанный
на личном опыте и практических наработках.

Признаюсь честно, сегодня я получил довольно серьезный удар по самолюбию. До этого момента я получал
только лестные и очень лестные отзывы от покупателей. Видимо, менталитет халявщиков совершенно иной.

В моих планах в будущем переписать первую часть курса, дабы исключить подобные "обливания холодной
водой".
Кстати, если есть желающие высказать свое (пусть даже не лестное) мнение по поводу моего курса,
отпишитесь мне на (......), и я вышлю ссылки на сайты с отзывами. В конце концов я хочу понять
все недочеты и премимущества моего первого поприща. Выскажите свое ЛИЧНОЕ мнение.

Обычно я никогда не вступаю в баталии с пустозвонами, но в данном случае всё зашло довольно далеко.
--------------------------------------------------
Ну и напоследок хотелось бы чем-нибудь обрадовать вас.

Вскоре в моей рассылке появится свежий контент по настройке рекламных объявлениях, а также об
основных ошибках.

Так что заваливайте вопросами=))

Письма направляйте на мой личный (доступный для общения только моим подписчикам) e-mail:


Кстати, подписаться на рассылку (кто этого ещё не сделал) можете здесь:


На этом всё.

Желаю удачи в освоении контекстной рекламы.

Не тратьте лишних денег на клики, и берегите свое время!

До встречи!


Уверен, что господин ТАТАРКИН, непременно посещает форум, лично ему хочу сказать, если Вы меня считаете "счастливым обладателем", то Вы глубоко ошибаетесь, я убил время зря, слушая Ваш курс, да еще и делая отчет.

Я не применно, разложу по полочкам и остальные две части "Вашего Курса" и хоть не много здравомыслящих людей обойдут Вашу чушь стороной.

И обосную Вам кто из нас "пустозвон", конкретными фактами. Помоему и в первой части я опирался только на факты и элементарные правила Яндекс-Директ.
  • 0

На правах рекламы

#22 Профи

Профи

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
28
Очень хороший

Отправлено 16 Май 2010 - 12:48

Какая-то странная с Вашей стороны активность по очернению
вполне нормального по качеству курса.

У меня прямо противоположная Вашей точка зрения.

Я его смотрел и сделан он толково.

Цель данного курса была не публичная демонстрация
личных результатов автора, (поэтому он не выбирал
свои самые удачные кампании), а цель была показать пошагово
что, зачем и почему делать.И это автору удалось.

Кроме того, вы, вероятно,смотрели усечённую версию пиратского курса в низком качестве.

Кстати, недавно был вебинар с участием автора курса, в котором
участвовало несколько десятков специалистов в области контекстной рекламе,
и мнение о господине Татаркине сложилось вполне положительное,
особенно о его профессиональных качествах в области контекстной рекламы,
сейчас этот вебинар идёт бонусом к курсу.

Так что не морочьте новичкам голову.Ваше мнение - это ещё не критерий истины в последней инстанции.

Впрочём, это то же всего лишь моё скромное личное мнение о данном курсе...

Попытаюсь, конечно, ещё раз его пересмотреть и понять, что же там Вас всё-таки не устроило...

Конечно меня больше там интересовала тема Гугла, чем Директа.

Из достоинств: нормальный дикторский голос, отсутствуют слова-паразиты,всё чётко и пошагово,
запись качественная, единственно - автор не стал демонстрировать местами свои высокие показатели,
как это делал Сергиеня, но тот опять рассказал в своём курсе очень мало и не по делу,
а тут охвачены три мощных темы, а, например, вопрос по инвестированию через контекстную рекламу
а также способы расчёта таких инвестиций весьма уникально раскрыты в курсе, такого взгляда не было ещё в Рунете

Описана очень интересная формула инвестирования, по круче форекса и фондовой биржы и
намного менее рисковая и более понятная и контролируемая инвесторами.

В конечном итоге у кого есть свободные деньги, могут зарядить партнёрку в Гугл или Директ
и отдать аккаунт в управление специалистам в контекстной рекламе, которые ежечасно будут
корректировать и следит за ставками на конкретные кейворды.

В принципе не такое уж и дорогое удовольствие - в среднем 3000 рублей в месяц абонентка, или 10%
при бюджете в среднем 100 000 рублей в месяц, а доход партнёрских вознаграждений может составить
и 1 000 000 рублей в месяц, что для большинства новичков является фантастической суммой.

Всё-таки реальных специалистов в контекстной рекламе крайне мало,
а им вряд ли станешь только после изучения обучающих курсов будь то Сергиени или Татаркина,
нужна практика и опыт, которых у новичков просто пока нет и соответственно будут дополнительные траты
в связи с отсутствием опыта и совершаемыми ошибками.

Тем более тема арбитража трафика через контекстные, тизерные, банерные сети явно не для новичков,
поскольку для это вида предпринимательской деятельности (кстати, весьма традиционного для буржуйского Интернета)
всё быстро, резко и непредсказуемо меняется.И, конечно, новички просто потеряют там деньги,
ничего не заработав, им проще отдать свой рекламный аккаунт в управление специалистам в области
контекстной рекламы.Ну, понятно, чтобы таких специалистов контролировать, необходимо самому быть
в "теме".

Поэтому иногда дешевле найти нужных специалистов и просто осуществлять за ними контроль
и отслеживать результаты их действий, но это вариант для тех, у кого есть свободные деньги,
во всяком случае риски ниже, чем на фондовом рынке, форексе или спортивных биржах.

Протестирую пару специалистов и фирм, может и отпишусь о своих выводах
от взаимодействия с ними, конечно, если будет время и желание на это.

Сообщение отредактировал Профи: 16 Май 2010 - 13:07

  • 0

#23 Марина

Марина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2010 - 11:20

Здравствуйте,если хотите самостоятельно разобраться в этом вопросе,то ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКУПАЙТЕ.Курс очень доступен и понятен,я когда купила(на свой страх и риск) вообще представления не имела как происходит раскрутка сайта и с компьютером у меня отношения не очень....,но в этом курсе все четко и доходчиво,вы будете довольны.Желаю удачи! у меня получилось и я очень благодарна автору.
  • 0

#24 Дмитрий Чукичёв

Дмитрий Чукичёв

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
74
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2010 - 23:47

Да,парни, заинтриговали, хоть самому покупай ;) Вроде и Павел правильно говорит, хотя, возможно, и чересчур категорично. И мнению Профи я доверяю, т.к. считаю его специалистом в Гугл, многому у него научился. Реклама курсу в ветке получилась не плохой ;)
  • 0

#25 pyrel

pyrel

    Ученик

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 48 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2010 - 22:14

Павел, спасибо за ваш отзыв но я так и не нашел продолжения по гуглу. и вы видно очень старались но не учли главного что этот курс для чайников я тоже был чайник и мне очень помог этот курс. благодаря ему и курсу Сергиени я начал экспериментировать я открыл много удивительных фишек. например вы знаете как просто и легко за 150 рублей в месяц я максимально возможно снизил цену клика в контексте до неприличных 0.01-0.03-0.05 цента. вы знаете? а я знаю и вот после этого скажите что эти курсы выпускают зря. еще пройдет время и курсы будут выпускать еще качественнее

а между делом Татаркин выпустил очень классный аудиовебинар который и вы можете скачать

он будет очень вам полезен, так как в нем озвучены ответы на многие вопросы, которые Василий Татаркин не раскрыл в своем видеокурсе "Контекстная реклама от А до Я"
  • 0

#26 Сontext Master

Сontext Master

    .

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Весь Мир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2010 - 22:37

он будет очень вам полезен, так как в нем озвучены ответы на многие вопросы, которые Василий Татаркин не раскрыл в своем видеокурсе "Контекстная реклама от А до Я"


Да уж, если внимательно вчитаться и понять смысл Ваших слов, ОН ВСЕ ТАКИ ПОДЗАБЫЛ РАСКРЫТЬ НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ, и надо же какое упущение, зато всегда можно сделать БОНУС, и потом его же и предлагать, а чайники по вашему не люди, на них естественно можно зарабатывать.

Слушал я Ваш ВЕБИНАР, ничего нового я там не узнал, а насчет отзыва Вы меня конечно подстегнули, но не переживайте так, если Вы думаете, что я смог написать отзыв только о ЯНДЕКСЕ, Вы глубоко ошибаетесь, как я и обещал я обязательно погружусь :) :) :D
  • 0

#27 Александр Валерьев

Александр Валерьев

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 17 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Май 2010 - 08:49

Сколько противоречивых мнений о этом курсе! Даже захотелось приобрести посмотреть. Главным образом для того что бы увидеть - есть ли по Гуглу, то что я не знаю. Будет ли там что то новое для меня? Вот вопрос, а выкладывать такие деньги для удовлетворения любопытства я не стану. Мое ИМХО - Татаркину лучше было бы сделать курс по какой то конкретной системе , самр самой напрашивается мнение - Гугл Адвордс. А так по моему происходит распыление целевой аудитории! Я так думаю!
  • 0

#28 Seller

Seller

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
52
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Май 2010 - 09:31

А так по моему происходит распыление целевой аудитории!


Возможно, что курс специально был так записан, для большего охвата аудитории. Ведь по ЯД много материала - конкуренция большая. А если всё объединить, то люди будут покупать хотя-бы из-за того же бегуна. Соответственно и цена больше т.к. сразу 3и сервиса раскрыты.

Ну, я бы так сделал... :)
  • 0

Куплю права перепродажи вашего курса! Подробнее тут >>


#29 IGOR_30000

IGOR_30000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2010 - 21:53

Есть опыт с контекстной рекламой, и когда появился курс Татаркина, Думал то что нужно для новичков.
На глаза попалась пиратская копия. Начал качать, дай думаю посмотрю, что-то новое узнаю. А после того как прочитал отзывы на форуме, просто оборвал закачку.
  • 0

#30 Сontext Master

Сontext Master

    .

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Весь Мир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июнь 2010 - 09:35

Изображение


  • 0

#31 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Июнь 2010 - 10:38

Паш, дай ссылочку плиз: где этот комментарий оставила Irena. Не могу найти :)
(жму на профиль - там только сообщение, без темы; а в теме про курс Татаркина вроде как нету...)
  • 0

#32 Сontext Master

Сontext Master

    .

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Весь Мир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июнь 2010 - 06:56

Паш, дай ссылочку плиз: где этот комментарий оставила Irena. Не могу найти :blush:
(жму на профиль - там только сообщение, без темы; а в теме про курс Татаркина вроде как нету...)


http://context-profi...in.html#comment
  • 0

#33 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Июнь 2010 - 07:15

http://context-profi...in.html#comment


Ок, спасибки. :blush:

Не заметила :blush: , что там уже две страницы комментов мелким почерком...
  • 1

#34 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июль 2010 - 18:18

Есть опыт с контекстной рекламой, и когда появился курс Татаркина, Думал то что нужно для новичков.
На глаза попалась пиратская копия. Начал качать, дай думаю посмотрю, что-то новое узнаю. А после того как прочитал отзывы на форуме, просто оборвал закачку.


А я скачал. И действительно, всё как говорил Павел. Хоть копия моя и пиратская, но абсолютно по всем параметрам подходит к описанию на официальном сайте, а значит идентична на 100% оригиналу. Сам курс весит около 4 гб, но почему-то видео в нем на чуть менее среднем уровне, а аудио на приличном.

Захотел просмотреть про контекстную систему бегун, что ж, там 2 урока, первый это знакомство с бегуном на 23 минуты, а второе видео это - создание аккуанта (32 минуты), и больше ничего(.

Как-то странно, для курса который должен раскрывать суть трёх контекстных систем.
  • 1

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#35 Руслан Сафин aka Shimun

Руслан Сафин aka Shimun

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июль 2010 - 16:58

Хотел скачать но передумал. больше года на гугле сижу и почему то интуиция подсказывает что ничего нового в этом курсе не узнаю. а по ЯД все что мне надо я узнал из бесплатного курса Ильи Цымбалиста
  • 0

#36 Руслан Сафин aka Shimun

Руслан Сафин aka Shimun

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июль 2010 - 17:02

Павел, спасибо за ваш отзыв но я так и не нашел продолжения по гуглу. и вы видно очень старались но не учли главного что этот курс для чайников я тоже был чайник и мне очень помог этот курс. благодаря ему и курсу Сергиени я начал экспериментировать я открыл много удивительных фишек. например вы знаете как просто и легко за 150 рублей в месяц я максимально возможно снизил цену клика в контексте до неприличных 0.01-0.03-0.05 цента. вы знаете? а я знаю и вот после этого скажите что эти курсы выпускают зря. еще пройдет время и курсы будут выпускать еще качественнее


или я тупой или лыжи не едут..
о чем тут речь. поясните пожалуйста кто-нибудь.что за снижение?
  • 0

#37 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2010 - 22:57

о чем тут речь. поясните пожалуйста кто-нибудь.что за снижение?


Подробнее здесь о технических моментах - http://www.info-foru...ii-prodazhnika/
  • 0

#38 Руслан Сафин aka Shimun

Руслан Сафин aka Shimun

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июль 2010 - 05:40

Подробнее здесь о технических моментах - http://www.info-foru...ii-prodazhnika/

вот ведь как.век живи век учись. а думал ничего нового не узнаю.
спасибо и респект большой!
  • 0

#39 Salmina

Salmina

    Новичок

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • Pip
  • 9 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 20:47

Изображение

У меня та же история. Ключ, который выслал Татаркин не подходит. Активация не проходит. Написала письмо, пока ответа нет.
Хочу вернуть деньги.
  • 0

#40 Поляков Владислав

Поляков Владислав

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 14 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 17:04

К сожалению, Павел был прав, убедился когда слушал его на MasterInfoBiz 2010. Нес полнейшую чушь, до конца дослушать не смог.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей