Перейти к содержимому

Фотография

«Контекстная реклама от А до Я» Василий Татаркин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 pyrel

pyrel

    Ученик

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 48 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2010 - 12:48

в свете выхода киберсант-партнера в директе началась нереальная конкуреция, чтобы прибыльно зарабатывать на партнерках мне пришлось полностью переработать методику Сергиени на свой лад

особенно помог мне в этом курс Василия Татаркина «Контекстная реклама от А до Я»


mp_box.jpg



предлагаю всем купившим его или как это принято у нас :( скачавшим на халяву обсудить этот курс, все его плюсы и минусы а также соответствует ли курс заявленным обещаниям на продающем тексте


кто вообще не в курсе то может посмотреть его бесплатные уроки чтобы убедиться в качестве материала:

1.JPG

скачать часть 1


2.JPG

скачать часть 2


совсем недавно Юсуф Губайдуллин взял интервью у Василия Татаркина , Юсуф обещает что мы узнаем из этого интервью следующее:

- Как получить видимые результаты за максимально короткое время?
- Насколько быстро можно увидеть реальный выхлоп от рекламы?
- Что делать если клики идут, а продаж нету?
- Что делать, если клики по выбранным ключевым словам стоят очень дорого?
- Что делать, если тема проекта узкая и не удается найти много ключевых слов?
- Какая система контекстной рекламы конвертирует лучше: Яндекс, Гугл или Бегун?


скачать интервью: http://files.russian...c-interview.zip

лично мне курс очень понравился, я вооще умолчю что его видеоуроки явлются единственными по гугл адвордс и бегуну а также превосходят по качеству уроки того же Сергиени :unsure:
  • 0

На правах рекламы

#2 Профи

Профи

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
28
Очень хороший

Отправлено 25 Апрель 2010 - 19:39

Курс мне тоже очень понравился. Качество материала превосходное.

Будет реально интересен как новичкам так и профессионалам.

По Гугл Адвордсу сегодня реально ничего подобного не создано,
всё очень конкретно и предметно рассказано.

Особенно понравились видеоуроки об оптимизации
рекламных кампаний в Гугле, а также расчёт инвестиций
от рекламных кампаний и расчёт цены клика, методика явно авторская.

Купил практически сразу после релиза.

До сих пор кое-что пересматриваю.

Очень профессионально выполнен. Денег своих стоит.
Отбил деньги, потраченные на курс, буквально за 3 дня.
  • 0

#3 Тарас

Тарас

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
6
Обычный
  • Страна, Город:
    Хайфа, Израиль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2010 - 20:14

По контекстной рекламе я сначала изучил курс Сергиени, после того как в Гугле слил 300 долларов и не получил прибыль. Так и не разобравшись в Гугле, после изучения курса Сергиени перешел в Яндекс.
Однако совсем недавно проштудировал курс Татаркина и сейчас заглядываю в него чуть ли не каждый день как в справочное пособие. Конечно все это можно найти и самому, основательно поковырявшись в справке Гугла. Но Василий в своем курсе выдал самое, самое ценное, без чего стартовать в Гугле просто невозможно особенно новичку. Раскрыты многие ньюансы, которые существенно влияют на рекламную компанию и собственный бюджет. Все рассказывается вполне доступным простым языком на видеопримерах.
Грамотно, четко, без лишней воды и рассусоливания. Иногда даже хочется чтобы некоторые моменты были еще чуть глубже раскрыты,однако Василий говорит где найти продолжение в Гугле.
Изложено очень проффесионально и насчет соответствия рекламному тесту продающей страницы - я бы сказал не соответствует - в курсе раскрыто намного больше ньюансов чем говорится на рекламной странице! :rolleyes:
Курс - просто Супер!!!!

Сообщение отредактировал Тарас: 25 Апрель 2010 - 20:16

  • 0

#4 Daniel Partner

Daniel Partner

    InetPartners Group

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 413 сообщений
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Апрель 2010 - 11:39

Я понять не могу, то ли пишут боты рекламные, то ли люди совсем не умеют отличать хороший материал от очередного бреда..

Кому за отзыв заплатили? поднимите руки :rolleyes: Кто прокачивал аккаунты на этом форуме, чтобы оставить отзыв - тоже поднимите руки.
Не хочу никого обидеть, но елки палки, реально достало.. Год человек молчит на форуме.. через год приходит чтобы открыть 2 топика рекламных - это бот. (такие темы удалять надо)

От себя я даже писать ничего не буду ибо это реально смешно, 4 раз открываются топики по Татаркину и я как попугай комментарии повторять не хочу, но.. процитирую отзыв от пана Юрэка (вчера он этот топик прочитал, отписал мне в аську).
Сам он на этом форуме больше не пишет, поэтому с разрешения автора как говорится цитирую, а вы призадумайтесь господа. В противном случае никто из вас боюсь ничего в партнерском бизнесе не заработает если вы как боты будете ходить и пиарить такие продукты, а еще хуже считать их за "профессиональный материал".

Pan_Jurek (22:30:55 25/04/2010)
смотрю видел бесплатное
[Вырезано! На первый раз устное предупреждение!] ваш татаркин
идеи хорошие есть
но в целом - [Вырезано!]
160 баксов и 365 кликов по объяве - это фактически 50 центов за клик
показывает 80 000 кликов по всему миру и говорит что каждый четвертый клик был его - бред - всего - то 365
потом говорит что продавал только на северо-западе - а это всего 17 000 показов. а не 80 000 причем тоже не 1:4


Pan_Jurek (22:34:08 25/04/2010)
за 10 дней прибыль 250% а если умножить на 3 то в месяц получится 800% [Вырезано!] он математику [Вырезано!] не учил
% прибыли не зависит от времени, ага у него и за месяц будет 250%

Pan_Jurek (22:52:28 25/04/2010)
у него стр кампаний по куртееву - инетмагазину
0,26
0,21
0.14
ушло 20 баксов 2 продажи - это песец. гуру
перечисляет инструменты инвестиций в контекстной рекламе (это [Вырезано!] а не термин - полчаса думал и не понял что мальчик имел ввиду), так вот перечисляет он инструменты, их аж 3!!!
- раскрутка собственных товаров
- раскрутка чужих товаров
- другие инструменты
  • 0

ВНИМАНИЕ! Читать всем! ---> Уникальная конференция по ИнфоБизнесу в формате ТОК-ШОУ.
Впервые в истории, заговорят те, кто зарабатывает десятки миллионов, но предпочитал молчать о том, как именно. Теперь они расскажут всё в деталях.

 


#5 Daniel Partner

Daniel Partner

    InetPartners Group

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 413 сообщений
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Апрель 2010 - 11:44

Курс популярный, но очень очень слабый.. А популярный он потому что каждый *** который его купил считает своим долгом его попиарить, так же было с курсом Сергиени.. Сам по себе курс тематически слабее даже курса Сергиени (что касается директа).. По гуглу и бегуну сравнивать его не с чем, но там информация тоже посредственная.

Сообщение отредактировал Daniel Partner: 26 Апрель 2010 - 11:46

  • 0

ВНИМАНИЕ! Читать всем! ---> Уникальная конференция по ИнфоБизнесу в формате ТОК-ШОУ.
Впервые в истории, заговорят те, кто зарабатывает десятки миллионов, но предпочитал молчать о том, как именно. Теперь они расскажут всё в деталях.

 


#6 Профи

Профи

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
28
Очень хороший

Отправлено 26 Апрель 2010 - 17:20

Курс популярный, но очень очень слабый.. А популярный он потому что каждый *** который его купил считает своим долгом его попиарить, так же было с курсом Сергиени.. Сам по себе курс тематически слабее даже курса Сергиени (что касается директа).. По гуглу и бегуну сравнивать его не с чем, но там информация тоже посредственная.



Категорически не согласен: курс очень сильный!!!

Например, я данный курс не продвигаю по партнёрской программе,
здесь нет моих партнёрских ссылок на данный курс. Это не пиар.
Это моё сугубо личное мнение.

В том же Гугле Adwords я уже несколько лет
и кое-что новое я в нём тоже нашёл, особенно,
что касается расчёта инвестиций.

А для новичка - это просто клад, если бы он раньше мне попался я бы сэкономил много времени и денег.

Не согласен, что там информация посредственная, там очень много авторской информации.

Повторюсь, что деньги за курс были отбиты буквально за 3 дня.

А вам, уважаемый, успехов!!!
  • 0

#7 bez-nik

bez-nik

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Апрель 2010 - 17:39

Нет, я курс не видел, но неужели это нормальный результат для профессионала:
001.png
Один заказ на 1000 переходов :rolleyes:
  • 0

#8 Seller

Seller

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
52
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Апрель 2010 - 17:57

Нет, я курс не видел, но неужели это нормальный результат для профессионала:
001.png
Один заказ на 1000 переходов :rolleyes:

Смотря, что за продукт и какова цена, если курс за 12000руб, то это вполне нормально...
  • 0

Куплю права перепродажи вашего курса! Подробнее тут >>


#9 Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2010 - 18:01

Что-то меня заставляет думать, что наш уважаемый Профи и есть господин Василий Татаркин... :rolleyes:
  • 0

#10 bez-nik

bez-nik

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Апрель 2010 - 18:18

Смотря, что за продукт и какова цена, если курс за 12000руб, то это вполне нормально...

Цена курса 1600 рублей, это из второго видео в 1ом сообщении...
  • 0

#11 Профи

Профи

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
28
Очень хороший

Отправлено 26 Апрель 2010 - 18:50

Что-то меня заставляет думать, что наш уважаемый Профи и есть господин Василий Татаркин... :rolleyes:



Думайте, что хотите!!! Но от слов своих я не отказываюсь.
  • 0

#12 Сontext Master

Сontext Master

    .

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Весь Мир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Апрель 2010 - 21:32

Я понять не могу, то ли пишут боты рекламные, то ли люди совсем не умеют отличать хороший материал от очередного бреда..

Кому за отзыв заплатили? поднимите руки :rolleyes: Кто прокачивал аккаунты на этом форуме, чтобы оставить отзыв - тоже поднимите руки.
Не хочу никого обидеть, но елки палки, реально достало.. Год человек молчит на форуме.. через год приходит чтобы открыть 2 топика рекламных - это бот. (такие темы удалять надо)

От себя я даже писать ничего не буду ибо это реально смешно, 4 раз открываются топики по Татаркину и я как попугай комментарии повторять не хочу, но.. процитирую отзыв от пана Юрэка (вчера он этот топик прочитал, отписал мне в аську).
Сам он на этом форуме больше не пишет, поэтому с разрешения автора как говорится цитирую, а вы призадумайтесь господа. В противном случае никто из вас боюсь ничего в партнерском бизнесе не заработает если вы как боты будете ходить и пиарить такие продукты, а еще хуже считать их за "профессиональный материал".

Pan_Jurek (22:30:55 25/04/2010)
смотрю видел бесплатное
[Вырезано! На первый раз устное предупреждение!] ваш татаркин
идеи хорошие есть
но в целом - [Вырезано!]
160 баксов и 365 кликов по объяве - это фактически 50 центов за клик
показывает 80 000 кликов по всему миру и говорит что каждый четвертый клик был его - бред - всего - то 365
потом говорит что продавал только на северо-западе - а это всего 17 000 показов. а не 80 000 причем тоже не 1:4


Pan_Jurek (22:34:08 25/04/2010)
за 10 дней прибыль 250% а если умножить на 3 то в месяц получится 800% [Вырезано!] он математику [Вырезано!] не учил
% прибыли не зависит от времени, ага у него и за месяц будет 250%

Pan_Jurek (22:52:28 25/04/2010)
у него стр кампаний по куртееву - инетмагазину
0,26
0,21
0.14
ушло 20 баксов 2 продажи - это песец. гуру
перечисляет инструменты инвестиций в контекстной рекламе (это [Вырезано!] а не термин - полчаса думал и не понял что мальчик имел ввиду), так вот перечисляет он инструменты, их аж 3!!!
- раскрутка собственных товаров
- раскрутка чужих товаров
- другие инструменты

Уважаемый Daniel позвольте выразить свое личное мнение по поводу господина Татаркина и его авторского курса. Конечно мне трудно говорить о качестве курса, так как я его еще не видел, но Вы меня так заинтриговали, и у меня появилось желание его неприменно приобрести и убедиться в Ваших словах. Тем более, что цена мне не кажеться заоблачной по сравнению с другими курсами.

Второй момент который меня заинтересовал - я не могу понять Ваше рвение закрыть любую тему и ветку касающуюся авторского курса Господина Татаркина??? В данном случае напрашиваеться вывод - либо курс действительно хорош, темболее для начинающих, либо он действительно не соответсвует качеству?

Третий момент который также меня лично интересует - кто такой Пан Юрик, что бы я и многие другие (участники, посетители, читатели) форума так сильно прислушивались к мнению именно Юрия. Господин Юрий большой специалист в области Контестной Рекламы, у него есть конкретные результаты собственной работы с партнерками, что бы делать такие выводы?

Четвертый момент - все мы сдесь собираемся для того, что бы обсуждать и делиться мнениями, а не обзывать людей нецензурными словами. Так давайте вести себя более коректно и целесообразно. Судя по вашим постам в данной ветке, я понял Ваше мнение господин Daniel к данному курсу, но у меня к Вам убедительная просьба - не затыкайте пожалуйста рот другим, не забывайте что мы живем в цивилизованном мире, так давайте себя вести как цивилизованные люди, а не поддаваться эмоциям.


Курс популярный, но очень очень слабый.. А популярный он потому что каждый *** который его купил считает своим долгом его попиарить, так же было с курсом Сергиени.. Сам по себе курс тематически слабее даже курса Сергиени (что касается директа).. По гуглу и бегуну сравнивать его не с чем, но там информация тоже посредственная.

Так как было решено выносить на обсуждение Авторские курсы, не пожалею денег и обязательно оставлю свой отзыв о данном курсе. За Ваше мнение Вам лично Daniel огромное спасибо!!!
  • 0

#13 pyrel

pyrel

    Ученик

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 48 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Май 2010 - 14:44

Я понять не могу, то ли пишут боты рекламные, то ли люди совсем не умеют отличать хороший материал от очередного бреда..

Не хочу никого обидеть, но елки палки, реально достало.. Год человек молчит на форуме.. через год приходит чтобы открыть 2 топика рекламных - это бот. (такие темы удалять надо)


Даниил позвольте уточнить почему это я бот? если я редко появляюсь на форуме это не значит что я бот. вы бы следили за своей речью. за такие необдуманыне словечки в реальной жизни сами знаете что делают :rolleyes:

я прасмотрел ваши сообщения на этом форуме, чувствуется одно лишь высокомерие вы вообще толком никому не помогли только везде пишете это закрыть это удалить, не буду я ничего писать на общее обозрение, у меня мол свое закрытое обсуждение или как вы там писали, советы все горазды раздавать

не хочу обидеть, но мне реально неприятно что вы обо мне такое написали! можете даже в издательство написать, я официальный покупатель курса Сергиени и имею доступ к закрытой ветке

вы бы лучше написали свое мнение об этом курсе если его покупали а не копировали чью-то переписку
а то только пыль в глаза

что касается курса «Контекстная реклама от А до Я» Василия Татаркина можете скачать или посмотреть его бесплатные уроки чтобы убедиться что он дает очень классную инфу даже бесплатно для новичков:

Видео 1: Теоретическая подготовка и расчет стоимости клика.
Видео 2: Техника эффективного подбора ключевых слов.
Видео 3: Оптимизация рекламных объявлений.
Видео 4: Лучшие и худшие методы ведения рекламных компаний (советы).

Сообщение отредактировал pyrel: 10 Май 2010 - 14:52

  • 1

#14 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Май 2010 - 15:45

Pyrel, когда впервые на этом форуме заговорили о вышеназванном курсе, то на продающей странице тогда шел первым отзыв одного человека (сейчас его там нет) и стояла ссылка на его сайт (или сайт его организации). При этом было сказано, что услугами автора вышеназванного курса этот человек (написавший отзыв) пользуется более года.
На сайте предлагаются услуги по созданию и продвижению сайтов.

Проверка позиций сайта показала (см. прикрепленное изображение).
К сожалению, скриншота продающего текста того момента не сохранилось.

Такое положение дел вызвало подозрение...

Вполне возможно, что сам по себе автор тут не при чем и курс хороший.
Честно говоря - хотелось бы, чтобы были хороших курсов было побольше, а плохих - поменьше.

Вы могли бы какие-то свои конкретные результаты привести, или сравнительный анализ, например, с курсом Сергиени?
Может, станет понятнее тогда: что одни люди считают дельным, а другие - слабоватым...

К сожалению, не имею возможности сама сейчас это оценить.

Прикрепленные изображения

  • Новый рисунок (10).jpg

  • 0

#15 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 504 сообщений
4 582
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Май 2010 - 16:43

что касается курса «Контекстная реклама от А до Я» Василия Татаркина можете скачать или посмотреть его бесплатные уроки чтобы убедиться что он дает очень классную инфу даже бесплатно для новичков:

Видео 1: Теоретическая подготовка и расчет стоимости клика.
Видео 2: Техника эффективного подбора ключевых слов.
Видео 3: Оптимизация рекламных объявлений.
Видео 4: Лучшие и худшие методы ведения рекламных компаний (советы).


Даааа, качество записи особенно звука оставляет желать лучшего(((((
  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#16 Daniel Partner

Daniel Partner

    InetPartners Group

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 413 сообщений
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Май 2010 - 17:59

Даниил позвольте уточнить почему это я бот? если я редко появляюсь на форуме это не значит что я бот. вы бы следили за своей речью. за такие необдуманыне словечки в реальной жизни сами знаете что делают :rolleyes:

я прасмотрел ваши сообщения на этом форуме, чувствуется одно лишь высокомерие вы вообще толком никому не помогли только везде пишете это закрыть это удалить, не буду я ничего писать на общее обозрение, у меня мол свое закрытое обсуждение или как вы там писали, советы все горазды раздавать

вы бы лучше написали свое мнение об этом курсе если его покупали а не копировали чью-то переписку
а то только пыль в глаза


Вы правы, не хотел вас задеть.. Но год молчания, это действительно смахивает на бота.. Я знаю, что вы имеете доступ, в закрытый раздел.. В общем, звиняйте и пишите чаще, только по делу, но об этом ниже.

Вы хотели моё мнение? Я его не высказываю часто, чтобы не топить авторов или тех, кто начинает подобные топики.. Кроме того, у меня есть свои ресурсы, где люди читают моё мнение, я же не могу писать его везде, это не правильно. Но, раз вы просите, то пожалуйста..

Итак, Я надеюсь, что нахожусь на форуме адекватных, умеющих думать и оценивать ситуацию людей.. Так вот господа и дамы..
Вас разводят, притом жестко..

Смотрим скрины ниже.. Я из интереса приобретал диск Татаркина.. поэтому прилагаю скрины части по директу, т.к. именно директ на этом форуме (так уж повелось) понимают больше, чем любую другую контекстную систему. Выше bez-nik совершенно правильно обратил внимание форумчан другим скрином, а я теперь дополню.

Вот рекламная компания, на базе которой идет вся часть по директу. (Красным я подписал подсказки)

Изображение

И далее:

Изображение

Если мы с вами видим одно и то же, то вы понимаете, что автор курса не просто не компетентен, а дилетант, берущий деньги за свой дилетантизм. Такие авторы не имеют морального права преподавать и не дай бог брать за свои "псевдоучения" деньги. Это чистой воды развод, люди прослушавшие этот курс получат неправильные знания и более того, просто пересказанный хелп, который еще и притянут за уши от гугла (Татаркин изначально видимо в гугле разбирался, а уже потом в яндексе).

Мне жаль тех, кто купил этот диск, надеюсь, что им хватит возможностей действительно разобраться в системах на уровне, т.к. информация на диске не выдерживает вообще никакой критики.. Еще больше меня бесит то, что партнеры не понимая вообще что они творят, лишь бы "срубить бабла" раструбили на весь инет про этот курс.. Почти 1000 копий продано, это не просто массовый развод населения, а охрененно массовый развод, благодаря "баблорубам" из той тысячи, что купили.. лишь 1% хоть что-то смогут сделать и то, поискав информацию самостоятельно.. И Вы.. уважаемый pyrel соучастник всего этого беспредела (читай массового развода) т.к именно с вашей подачи люди купят диск и зря потеряют деньги, с вашей подачи другие партнеры будут его крутить, чтобы клиенты так же теряли деньги..

А теперь внимание, вопрос на миллион.. неужели деньги совсем не пахнут?

Сообщение отредактировал Daniel Partner: 10 Май 2010 - 18:46

  • 0

ВНИМАНИЕ! Читать всем! ---> Уникальная конференция по ИнфоБизнесу в формате ТОК-ШОУ.
Впервые в истории, заговорят те, кто зарабатывает десятки миллионов, но предпочитал молчать о том, как именно. Теперь они расскажут всё в деталях.

 


#17 Daniel Partner

Daniel Partner

    InetPartners Group

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 413 сообщений
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Май 2010 - 18:12

Вы могли бы какие-то свои конкретные результаты привести, или сравнительный анализ, например, с курсом Сергиени?
Может, станет понятнее тогда: что одни люди считают дельным, а другие - слабоватым...

К сожалению, не имею возможности сама сейчас это оценить.


Что касаемо Вашего вопроса о сравнении с курсом Сергиени, я так скажу..
По сравнению с тем, что изложил Татаркин в полуторачасовой части по директу (т.к. можно сравнивать только эти части, ибо они общие) Курс Сергиени просто "библия контекстной рекламы" (я надеюсь все понимают иронию).. Но это так.. Насколько курс сергиени не совершенен, настолько же он на 100 порядков выше курса Татаркина по части директа.

лично мне курс очень понравился, я вооще умолчю что его видеоуроки явлются единственными по гугл адвордс и бегуну а также превосходят по качеству уроки того же Сергиени :rolleyes:


Это не единственные видеоуроки по гуглу, но остальные еще хуже - факт. В плане гугла Татаркин дал больше всех информации.

Положа руку на сердце, там тоже пересказанный хелп, но более полный и толковый чем по другим системам.
Автор действительно изначально разбирался именно в гугле (это четко видно).. очень много информации в курсе по другим системам искажено именно из-за гугла, т.к. автор притягивает гугловские алгоритмы к бегуну и яндексу, а это не правильно.

Сообщение отредактировал Daniel Partner: 10 Май 2010 - 18:43

  • 0

ВНИМАНИЕ! Читать всем! ---> Уникальная конференция по ИнфоБизнесу в формате ТОК-ШОУ.
Впервые в истории, заговорят те, кто зарабатывает десятки миллионов, но предпочитал молчать о том, как именно. Теперь они расскажут всё в деталях.

 


#18 Сontext Master

Сontext Master

    .

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Весь Мир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2010 - 19:18

Изображение


Уважаемые Дамы и Господа!

Я, конечно, не вправе осуждать людей, но тема моей сегодняшней статьи будет именно об авторском курсе от Господина Василия Татаркина "Контекстная реклама от А до Я".

А если говорить более подробно, то я постараюсь разложить по пунктам, весь бред той информации, которая находится на DVD.

Я не знаю как Вы, а я все-таки заинтересовался данным курсом. Вы спросите почему? Мне интересно узнать есть ли в наши дни специалисты в системе "КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ" и возможно ли приобрести хоть какое-то подробное руководство для начинающих?

Признаюсь честно, большого желания выбрасывать 2800 руб, за курс, который носит только, довольно гуманные призывы не было. А люди, скорее всего, после приобретения этой «чудо -информации» боятся высказаться честно и открыто. Неужели так стыдно признаться и сказать "ДА! Я ПОПАЛ! МЕНЯ СНОВА РАЗВЕЛИ!"

Я попросил всех своих знакомых дать отзыв о курсе господина ТАТАРКИНА, но, увы, никто данное пособие не приобретал. Среди тех, кто пишет мне письма с вопросами о контекстной рекламе, нашелся человек, который предложил мне курс совершенно бесплатно, взамен на расширенный отзыв о курсе и статью на портале на котором Вы сейчас находитесь.

Честно говоря, моему разочарованию не было предела! Очередной ГУРУ -ТАТАРКИН который в контекстной рекламе не просто ДИЛЕТАНТ, но и мягко говоря, очередной РАЗВОДИЛО для новичков! Да, я не зря употребляю именно эти слова. И даю себе полный отчет о вышесказанном. И весьма надеюсь, что данная статья сэкономит многим людям хотя бы пару тысяч рублей и они потратят их лучше на подключение интернета и изучение КОНТЕКСТА в справочниках "СИСТЕМ КОНТЕКСТНОЙ СЕТИ"

Я предлагаю рассмотреть материал предложенный ТАТАРКИНЫМ, только по изучению "ЯНДЕКС ДИРЕКТ", хотя его АРХИМЕГАВАЖНЫЙ (кто приобретал курс Сергиени -меня поймут) КУРС содержит охват всех систем КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ. И если эта статья вызовет интерес, я могу предоставить свой отчет обо всех системах.

Итак, приступим к краткому содержанию курса:

Изображение


Уверен, многие догадались в "ВОДНОЙ ЧАСТИ" курса очередная вода о том, что такое "КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА". Но как мы уже договорились, в данной статье мы рассмотрим только "ЯНДЕКС ДИРЕКТ". Поэтому, так как я уже знаю, что такое ДИРЕКТ и Вы тоже, мы упустим ВВОДНУЮ ЧАСТЬ и сразу перейдем к секретам от господина ТАТАРКИНА именно в ДИРЕКТЕ:

Изображение


Спешу Вас обрадовать, что во втором уроке, Вы будете мирно засыпать под монотонный звук хорошего качества ФЛЕШ ПЛЕЕРА, в котором Вам предложат посмотреть уроки. Причем, в глазах начинает двоиться уже во введении в систему контекста, а Вам предстоит просмотреть еще 10 уроков, от которых хоть у мало знающего, но имеющего представление о контексте человека ,от изложенного материала волосы станут дыбом.

Но слова о качестве курса никого не интересуют, ведь курс всего-то стоит каких-то 2800 руб. Правда сейчас, Вы можете воспользоваться бешеной скидкой, от разных рассылщиков рекламы таких как Юсуф ГУБАЙДУЛИН, Виктор КИРИЧЕНКО и многие другие. Которые, действуя на нервы, присылают по три письма на день с уникальным предложением о том что, именно сегодня и именно персонально для нас существует скидка 1000 рублей, если мы немедленно и прямо сейчас побежим оплачивать столь прекрасное произведение искусства - курс ТАТАРКИНА. (Вы господа, если случайно, будете читать статью, обязательно не забудьте напутствие от ничего не знающего в контексте Павла Косенко - "ПЕРЕД ТЕМ КАК ЧТО-ТО ПРЕДЛАГАТЬ ИЗУЧИТЕ ЭТО САМИ")

Теперь для тех ,кто не знает, но хочет узнать КАК СОЗДАВАТЬ АККАУНТ в ЯНДЕКС ДИРЕКТЕ, не стесняйтесь за 2800 рублей Вам с удовольствием господин Татаркин поведает секрет открытия аккаунта, он умничка старался, целый урок №2 отвел этой теме, да опять же не расстраивайтесь, все секреты вы освоите не только в теории, также Вы сорвали ДЖЕКПОТ - испытав это все еще и на ПРАКТИКЕ второго урока.

Вот на уроке №3 нужно остановиться подробней. Очень полезный урок "Инвестирование и платежи"
Понравилось выражение автора курса "РЕЛЕВАНТНЫЕ ЗАПРОСЫ", в конце концов он перевел его наиболее подходящим образом -"ЦЕЛЕВЫЕ ЗАПРОСЫ". Также, прошу обратить внимание! На продажнике господина Татаркина присутствует вот такая вот надпись:

« Как получить мгновенный трафик на сайт и начать сразу получать заказы? »


В курсе приведен пример работы с системой ЯнДЕКС ДИРЕКТ на примере компании занимающейся ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМИ (http://largatrans.ru). Вы знаете, самое удивительное, что я опять же не вижу связи между мгновенным трафиком и рекламой агентства ГРУЗОПЕРЕВОЗОК. Тем более если бы ТАТАРКИН привел пример успешной компании, а так просто от результатов, волосы действительно встают дыбом. Но я буду выражаться словами автора: "Я ВАМ ОБ ЭТОМ РАССКУЖУ ПОЗЖЕ", а в итоге я так и не дождался этого позже!

Возвращаемся к нашим баранам, в третьем уроке нам рассказывают:

1. Релевантность
2. Конверсия
3. Возврат инвестиций (цена клика) формулы из хелпа директа) 0.50 уе

Релевантность - перевод этого слова целевой запрос посетителя. Автор рассказывает о том, что при нажатии на ваше объявление человек должен увидеть ключевой запрос. Так же он предлагает сделать не одну страницу продажника. Хотя Вы можете сами убедится и посмотреть какой продажник был в примере Василия Татаркина (http://largatrans.ru) Более подробного объяснения - как правильно подбирать ключевые слова, как выбирать минус слова, как делать уточнение ключевых фраз, заключая из в "" кавычки. Другими словами: детального анализа подбора ключевых слов не предоставлено! На мой взгляд - 70% успеха Вашей рекламной кампании - зависит именно от правильно подобранных ключевых слов.

Конверсия - тут можно сказать коротко и ясно, автор очень хорошо и качественно выучил формулы из ХЕЛПА ДИРЕКТА, и предоставил в качестве примера.

Возврат инвестиций - вот этот пример считаю полным бредом!!! Почему? Да потому что итог этого мыльного рассказа заключается в том, что автор предлагает выставлять максимальную цену за клик 0.50 у.е - иначе наша компания будет не эффективной. В данном случае мои глаза имели вид такого смайла - :belay: На инвестиционные знания автора Вы можете посмотреть ниже:

Изображение


Ну и скажите мне, как поступит новичок который понятия не имеет что такое контекст, и посмотрит уже на данном этапе 3 урока, с предложением максимальной цены за клик 0.50 у.е? Мало того, что человек уже выбросит на курс 2800 руб., так он еще и деньги начнет спускать моментально, а потом естественно возникнет вопрос: "Положил на Директ 1000 у.е и на следующий же день их спустил" не имея четкого и адекватного подбора ключевых слов, также не отнимая минус слова? Или Вы скажете, что я не прав? И на курсе Василия Татаркина уже не один человек зарабатывает?

Но ведь я опустил самое главное! Это практика урока №3! В примере Вам подробно объяснят, как же все таки подключить такую глобальную и не постижимую систему ЯНДЕКС ДЕНЬГИ к Вашему аккаунту ДИРЕКТА. Хочу подчеркнуть, конечно если вы лентяй и не хотите потратить 10 мин на изучение этой информации на официальном сайте ЯНДЕКС ДЕНЕГ, тогда бесспорно приобретайте курс ВАСИЛИЯ ТАТАРКИНА и он Вам более детально об этом расскажет! :fellow: правда совсем за небольшую плату за его АРХИМЕГАВАЖНЫЙ курс который звучит примерно так:

методика, является уникальной авторской информацией, которая не публиковалась нигде ранее в российском интернете


И вот мы подошли к самому главному уроку по ДИРЕКТУ №4

В теоретической части этого урока, ТАТАРКИН, Вам поведает о таких секретах ЯНДЕКС ДИРЕКТ, как АВТОФОКУС и АВТОБЮДЖЕТ. Согласитесь со мной, ну как такие особенности не отметить действительно настоящим секретом и огромным успехом контекстной рекламы? Я более чем уверен, описывать эти два инструмента нет никакого смысла, если Вы читаете данную статью, значит, Вы хоть небольшое понятие о системе КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ имеете?

Теперь теоретическая часть, которая имеет название "ОПТИМИЗАЦИЯ И РАСЧЕТ ПРИБЫЛЬНОСТИ КОМПАНИИ" -это уже вообще из ряда вон выходящие сведения! В теории данного урока Вы наконец-то закончите анализировать убыточную компанию ВАСИЛИЯ ТАТАРКИНА по ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМ. Когда я подошел к просмотру практики четвертого урока, моей единственной мыслью был вопрос "О БОЖЕ! КОГДА ЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ ДАННЫЙ БРЕД???"
Итак, Вам очень подробно предложат ознакомиться со статистикой за октябрь месяц 2009 года. Естественно, с упорным описанием и настойчивым рассказом о том, какая функция статистики за что отвечает. Опять же хочу отметить, если Вы не лентяй Вы и так поймете по описанию и переходам по кнопкам статистики, где и что можно посмотреть. Или Я опять не прав?

Почему я сказал убыточная? Пожалуйста, вот Вам пример:

Изображение


Опять же, кто работал с ДИРЕКТОМ, меня моментально поймут, и дополнительного объяснения от меня не будут требовать, однако внесу небольшие коррективы, в описание данного скрина от господина ТАТАРКИНА. Оказывается он нам опять открывает тайну и говорит что CTR всей компании для нас не важен :belay: Вот здесь я опять был повергнут в шок, я то считал, что CTR желательно по всей компании желательно иметь не менее 1, а гуру ТАТАРКИН, оказывается, открыл нам великую тайну. Что же по этому поводу нам скажет ДИРЕКТ:

Кликабельность (CTR – Click-Through Rate) — отношение числа кликов на объявление к числу его показов, измеряется в процентах. Можно сказать, что это КПД (коэффициент полезного действия) объявления, определяющий эффективность его работы. Чем выше CTR, тем больше объявление соответствует запросу и тем ниже для вас будет цена входа в гарантированные показы или в спецразмещение


Второй секрет который опять нам открывает автор за 2800 руб. - что СТР компании зависит как от поиска так и с контекста, (т.е с сайтов партнеров), а что же нам по этому поводу опять же говорит ДИРЕКТ:

Слова господина ТАТАРКИНА цитирую:

"Беспокоится, за то, что в компании такой низкий СТР я думаю нет смысла, так как здесь учитывался СТР на поиске контекста и на поиске"


Ответ Директа:

Учитывается ли CTR на тематических площадках рекламной сети?
Поскольку характер коммуникации в тематической рекламе иной, нежели в поисковой, CTR объявлений, показываемых на тематических площадках, не учитывается при образовании цен входа в гарантированные показы и спецразмещение на поиске Яндекса.

В расчете цены за клик учитываются только показы и клики на страницах результатов основного поиска Яндекса, таким образом, более низкий CTR в РСЯ не будет отрицательно сказываться на ценах за клик на поиске и даже при большом количестве показов и небольшом количестве кликов на тематическом сайте, входящем в Рекламную сеть, ключевая фраза не будет отключена за низкую кликабельность.


Вот здесь я опять же зашел в тупик! Кто же все таки прав? Недолго поразмышляв, опираясь на здравый смысл, и учитывая тот факт, что ХЕЛП ДИРЕКТА пишется не с неба, как некоторые курсы, я сделал вывод – верить надо однозначно ДИРЕКТУ!

Обратите внимание на СТR господина ТАТАРКИНА:

Изображение


Уверен, ТАТАРКИН научит Вас правильно инвестировать на пальцах и быстро спускать свои деньги. Я не являюсь гуру "КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ", но все же сейчас 12.05.10, я пишу эту статью, и в качестве примера привожу пример своей статистики по одной компании в ДИРЕКТ:

Изображение


Данной статистикой, я ни в коем случае не желаю хвастаться. Привожу пример работы ЧАЙНИКА(то бишь я) и ВЕЛИКОГО ГУРУ ТАТАРКИНА для сравнения.

В продолжении обсуждения урока №4 хочу сказать, со слов ТАТАРКИНА, что он предлагает нам поднять цену на ключевые слова наиболее являющиеся кликабельными, но ни слова о своих не правильно составленных объявлениях. Т.е, его предложение о поднятии CTR - является увеличение цены еще выше чем 0.50 у.е. Вот здесь я точно считаю лучше застрелится, чем следовать такому примеру, хотя естественно у каждого свой размер кошелька, и если не хватает ума почитать за счет чего добиться эффективности своей компании, тогда самое верное решение – это вливание денег!

Также хочу отметить, что не было ни слова сказано о том, что в некоторых случаях, если Вы не считаете целесообразным показывать свое объявление на тематических площадках ДИРЕКТа, о возможности отключения площадок полностью, а также рубрик, в данном случае в его компании. Я уверен, это действие привело бы к увеличению целевой аудитории, а не поднятие цены за клик. Возможно, я рассказываю не совсем понятно для новичков, но как я понимаю, курс сделан именно для них, и выгоды которые описывает нам ТАТАРКИН в своем продажнике, люди должны извлечь следующие:

Что конкретно Вы получите от изучения курса?


Вы сможете раскрутить любой сайт

Методика подходит к абсолютно любому сайту, по любой теме, на которую есть спрос. А это означает, что Вы сможете раскручивать любые из своих новых или существующих проектов, даже если они находятся в разных нишах. Помимо этого, Вы будете в состоянии помочь с раскруткой другим людям, а также сможете прилично заработать, участвуя в Партнерских Программах чужих продающих сайтов и интернет-магазинов.

Вы научитесь быстро раскручивать сайты с нуля

Даже если сайт был только что создан, и Вы еще не проводили абсолютно никаких процедур, связанных с раскруткой, Вы по-прежнему сможете вывести его на хороший уровень посещений.

Ваши знания и опыт останутся с Вами на всю жизнь

После того, как Вы освоили работу с системами контекстной рекламы на практике один раз, Вы сможете применять ее снова и снова к любым сайтам в Интернете. Возможно, Вы захотите возродить свои старые проекты, которые Вы закрыли из-за низкой посещаемости. Ваш опыт будет расти, и по прошествии лет обеспечит Вам явное преимущество перед новичками.

Вы сможете стабильно увеличивать посещаемость своего сайта изо дня в день на протяжении долгого времени

Одна из больших проблем возникает, когда человек раскручивает сайт только лишь до определенного уровня, и посещаемость на нем застывает, либо, что ещё хуже, падает. Изучив курс, Вы поймете, как, не затрачивая особых усилий заставить посещаемость сайта прогрессировать.

Вы будете в состоянии привлечь абсолютно любое количество посетителей

В этом то и скрывается основное преимущество использования ppc-систем.

Это реально.

С оговоркой, конечно, что затраты на рекламу будут резко увеличиваться. Но абсолютно любой уровень посещаемости возможен.
Проблема существующих подходов к раскрутке – это ограниченность ниши. Если Ваше ключевое слово запрашивается мало, то кажется, что с этим нельзя ничего поделать. В курсе приведены инструкции, как сократить влияние данного фактора до минимума. В принципе можно свой товар/услугу продать кому угодно. Вопрос, пригодится ли товар покупателю в итоге.

Вы сможете обойтись без крупного вложения денег в раскрутку

Если на первой стадии у вас нет денег на раскрутку — это нормально.

Вы сможете продвинуть свой сайт и за 300 рублей. Однако сразу хочу предупредить, что в долгосрочной перспективе Вы в любом случае будете вкладывать более крупные деньги в продвижение.
Особым преимуществом методик курса является то, что все Ваши вложенные деньги обязательно вернутся Вам с прибылью (если конечно не использовать агрессивные методики, нацеленные больше на рекламу бренда, нежели на продажу товара).

От вас не потребуются какие-либо специальные знания

Говоря откровенно, курс доступен даже "чайнику", который не слышал о раскрутке до данного момента вообще. Однако это не означает, что информация в курсе представлена на низком уровне.

Вы сможете перепоручить раскрутку другим людям

Если у вас нет времени, чтобы раскручивать сайт самостоятельно, то методика позволит вам полностью или частично делегировать процесс другим людям. Это может быть очень полезным, если у вас много проектов, так как Вы сможете просто контролировать процесс, а свободное время тратить, к примеру, на создание новых проектов и поддержку текущих.

Вам будет достаточно придерживаться описанной стратегии

Очень важно, когда у тебя есть стратегия со ступенями, через которые надо пройти, чтобы получить результат. Такой план действий у Вас будет, и Вам просто необходимо перенести его на практику. Вам уже не придется метаться из стороны в сторону и растрачивать рекламный бюджет, когда Вы знаете заранее, на чем нужно фокусироваться.


А теперь предлагаю задуматься: получите ли Вы все то, что предлагает Вам автор, опираясь на мой отзыв?

И не менее важное, чего я так хотел дождаться, но так и не дождался. Сколько же нашему автору данная рекламная компания принесла прибыли??? Меня часто спрашивают - какая конверсия у моих партнерских программ, которые я рекламирую с помощью систем КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ? На что я не могу дать вразумительный ответ, ну какая может быть конверсия, если я гоню трафик на страницу продажника, и три дня может не быть заказов вообще, зато около 1000 кликов, но ближе к выходным, когда скорее всего у людей появляется больше времени осмыслить и принять решение о покупке, происходит за день около 10-20 заказов. Я же не могу сказать о том, что у меня в день 100 переходов и 10 заказов, так как возможно люди заходили по рекламному объявлению и среди недели, а потом решили сделать заказ именно в выходной день. Но я хочу вам объяснить смысл. Например, если я вложил в рекламную компанию 5000 руб, а получил 10000, вот это я считаю прибыльная рекламная компания!

Или Вы опять со мной не согласитесь?

Ну вот, одну систему контекстной рекламы "ДИРЕКТ" мы с Вами рассмотрели. Если у Вас появится желание узнать об остальных системах контекстной рекламы в курсе ВАСИЛИЯ ТАТАРКИНА "Контекстная реклама от А до Я" смело комментируете свои взгляды об этом курсе и высказываете свои желания, хотите ли Вы продолжения подробного анализа?
Представленный отзыв на курс ….. содержит только мое, конечно не лестное, но честное мнение. И поверьте моему опыту, прежде чем учить чему-то других, надо хорошо разбираться в теме и желательно самому достичь хотя бы стабильных положительных финансовых результатов! А к такому вопросу как обучение заработку в сети, надо подходить более чем серьезно. А не просто кидаться громкими лозунгами. Я думаю, Вас, дорогие читатели, не устраивает оказаться обманутым участником очередной финансовой пирамиды, выкинув на ветер, может и не столь большую сумму, за авторский курс посвященной «уникальной методике заработка». Ведь следуя таким инструкциям «горе-автора», впоследствии можно потерять гораздо больше, хотя согласитесь- терпеть убытки никто не хочет! Зарабатывать на контекстной рекламе можно, но этому тоже сначала надо учиться.
  • 3

#19 Олег Н

Олег Н

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2010 - 20:53

Но слова о качестве курса никого не интересуют, ведь курс всего-то стоит каких-то 2800 руб. Правда сейчас, Вы можете воспользоваться бешеной скидкой, от разных рассылщиков рекламы таких как Юсуф ГУБАЙДУЛИН, Виктор КИРИЧЕНКО и многие другие. Которые, действуя на нервы, присылают по три письма на день с уникальным предложением о том что, именно сегодня и именно персонально для нас существует скидка 1000 рублей, если мы немедленно и прямо сейчас побежим оплачивать столь прекрасное произведение искусства - курс ТАТАРКИНА.

Кстати, рекламу этого курса, как и десятки прочих, пропускал мимо ушей, пока не пришло письмо от Кириченко.
Всё-таки раз этот курс лично рекомендует такая крупная рыба, как Кириченко, может быть он действительно достоин внимания?
Спасибо за развёрнутый отзыв, Павел!
  • 1

#20 Максим-Максимус

Максим-Максимус

    Стратег

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений
389
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Белгород
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Май 2010 - 18:05

Вы правы, не хотел вас задеть.. Но год молчания, это действительно смахивает на бота.. Я знаю, что вы имеете доступ, в закрытый раздел.. В общем, звиняйте и пишите чаще, только по делу, но об этом ниже.

Вы хотели моё мнение? Я его не высказываю часто, чтобы не топить авторов или тех, кто начинает подобные топики.. Кроме того, у меня есть свои ресурсы, где люди читают моё мнение, я же не могу писать его везде, это не правильно. Но, раз вы просите, то пожалуйста..

Итак, Я надеюсь, что нахожусь на форуме адекватных, умеющих думать и оценивать ситуацию людей.. Так вот господа и дамы..
Вас разводят, притом жестко..

Смотрим скрины ниже.. Я из интереса приобретал диск Татаркина.. поэтому прилагаю скрины части по директу, т.к. именно директ на этом форуме (так уж повелось) понимают больше, чем любую другую контекстную систему. Выше bez-nik совершенно правильно обратил внимание форумчан другим скрином, а я теперь дополню.

Вот рекламная компания, на базе которой идет вся часть по директу. (Красным я подписал подсказки)

Изображение

И далее:

Изображение

Если мы с вами видим одно и то же, то вы понимаете, что автор курса не просто не компетентен, а дилетант, берущий деньги за свой дилетантизм. Такие авторы не имеют морального права преподавать и не дай бог брать за свои "псевдоучения" деньги. Это чистой воды развод, люди прослушавшие этот курс получат неправильные знания и более того, просто пересказанный хелп, который еще и притянут за уши от гугла (Татаркин изначально видимо в гугле разбирался, а уже потом в яндексе).

Мне жаль тех, кто купил этот диск, надеюсь, что им хватит возможностей действительно разобраться в системах на уровне, т.к. информация на диске не выдерживает вообще никакой критики.. Еще больше меня бесит то, что партнеры не понимая вообще что они творят, лишь бы "срубить бабла" раструбили на весь инет про этот курс.. Почти 1000 копий продано, это не просто массовый развод населения, а охрененно массовый развод, благодаря "баблорубам" из той тысячи, что купили.. лишь 1% хоть что-то смогут сделать и то, поискав информацию самостоятельно.. И Вы.. уважаемый pyrel соучастник всего этого беспредела (читай массового развода) т.к именно с вашей подачи люди купят диск и зря потеряют деньги, с вашей подачи другие партнеры будут его крутить, чтобы клиенты так же теряли деньги..

А теперь внимание, вопрос на миллион.. неужели деньги совсем не пахнут?

Цифры заставляют серьезно задуматься. Мне тоже раз 7 предлагали и со скидками купить. Не купил.
  • 1

Практическая тема о поисковом продвижении

http://www.info-foru...vykh-sistemakh/





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей