Перейти к содержимому

Фотография

Протез-не прихоть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#21 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 31 Март 2010 - 13:23

Привет :lol: :wub:

http://info-forum.ru...?showtopic=9117

Предлагаю все-таки для начала завести отдельный кошелек. :lol:
А когда она зайдет, узнать про интернет в их регионе.
Думаю, нужно, чтоб она сначала получила хоть какую-то информацию. :lol:


Леночка, какая Вы умница, я вспоминала про этот ролик. Даже искала его, чтобы дать ссылку Наташе, но мозгов не хватило его найти!!!

Согласна, что нужен отдельный кошелёк для Наташи. Подождём её мнения, когда она будет и нам отпишет, как она находит нашу идею!
:D :D :D
  • 0

На правах рекламы

#22 Natalie Ch

Natalie Ch

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Апрель 2010 - 04:45

Анатолий Белоусов
спасибо Анатолий за ссылку на бесплатный курс
mary567
спасибо за помощь и поддержку) и за твои идеи)
Лена
Вам тоже спасибо за ссылку (обязательно посмотрю) и за Ваши идеи и желание помочь

По поводу интернета:
в нашем городе интернет можно подключить нескольких видов
АДСЛ, но у нас телефон на блокираторе(((, этот способ отпадает
Спутниковый, но тарелки у меня нет (((
и ещё кабельный, то что у меня сейчас... оплата за скачанные мегабайты, сколько скачал-столько заплатил(((
Безлимит по кабельному с очень маленькой скоростью(((, так сказали мне в организации, которая предоставляет выход в интернет
  • 0

#23 Natalie Ch

Natalie Ch

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Апрель 2010 - 06:51

А сколько весит бесплатный обучающий курс? Искала, так и не нашла )))
  • 0

#24 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Апрель 2010 - 06:53

По поводу интернета:
в нашем городе интернет можно подключить нескольких видов
АДСЛ, но у нас телефон на блокираторе(((, этот способ отпадает
Спутниковый, но тарелки у меня нет (((
и ещё кабельный, то что у меня сейчас... оплата за скачанные мегабайты, сколько скачал-столько заплатил(((
Безлимит по кабельному с очень маленькой скоростью(((, так сказали мне в организации, которая предоставляет выход в интернет


1. Телефон на блокираторе - с этим ничего нельзя поделать? Если можно, то что?
2. Нашла сейчас две кампании в Смоленской области - "ЦентрТелеком" и "Телепорт". Какая у Вас? Может, еще какие-то есть?


Наташа, попробуйте делать визуализацию.

Представляйте себе картину в воображении (как можно более четко, ясно и - очень важно! - радостно), что Вы ходите так, как Вам хочется.
Еще более важно - не допускать никаких сомнений в том, что так и будет (что бы вокруг не говорили).
Этому нужно уделить достаточно времени.
Чем больше у Вас накоплено сожалений (они как бы окутывают Вас), тем больше и интенсивней придется постараться, чтоб развеять эту "тучку" и создать новую установку.

Постарайтесь как можно меньше общаться с теми, кто постоянно обсуждает как все плохо и как ничего не получится, особенно если видите, что толку от разговоров реального очень мало. Лучше это же время потратить на позитивные мысли.

Подключите всю свою эмоциональность, самые яркие солнечные краски, самые приятные ощущения в картинку со своими позитивными представлениями.
Чем интенсивней и больше будете заниматься этим - тем скорее дело сдвинется.

Это упражнение - отправная точка для последующего развития событий.
А сейчас Вы так "окутаны" плотно, что вообще неясно ничего: почему возможность двигаться блокируется...

Если Вы считаете, что поделившись с кем-то мыслями об этом упражнении (визуализации) у Вас возникнут большие сомнения и нежелание делать - то лучше пока никому не говорите. Попробуйте сами, посмотрите, что будет получаться и только после этого (если будет необходимость) - обсуждайте.
Но! Обсуждение может иногда многократно(!) снизить эффект (даже с теми, кто не сильно возражать будет, не говоря уже про скептиков).


Желаю Вам удачи и мужества; будем ждать связи. :huh:
  • 0

#25 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Апрель 2010 - 06:59

А сколько весит бесплатный обучающий курс? Искала, так и не нашла )))


Облегченная версия = 4,6 Mb

Полная версия = 36,9 Mb


Чтобы скачать, нужно подписаться на рассылку.
  • 0

#26 Natalie Ch

Natalie Ch

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Апрель 2010 - 07:33

1. Телефон на блокираторе - с этим ничего нельзя поделать? Если можно, то что?

ничего нельзя поделать, АДСЛ на спаренные телефоны не подключают, узнавала. Если только ставить новую точку, новый номер, но это платно. Сколько стОит сейчас сказать не могу.




2. Нашла сейчас две кампании в Смоленской области - "ЦентрТелеком" и "Телепорт". Какая у Вас? Может, еще какие-то есть?

У нас в городе только транс-интерком по кабельному интернету((( монополисты)))
"ЦентрТелеком" и "Телепорт" подключают АДСЛ и тарелки (((
  • 0

#27 Natalie Ch

Natalie Ch

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Апрель 2010 - 07:43

Наташа, попробуйте делать визуализацию.

Представляйте себе картину в воображении (как можно более четко, ясно и - очень важно! - радостно), что Вы ходите так, как Вам хочется.
Еще более важно - не допускать никаких сомнений в том, что так и будет (что бы вокруг не говорили).
Этому нужно уделить достаточно времени.
Чем больше у Вас накоплено сожалений (они как бы окутывают Вас), тем больше и интенсивней придется постараться, чтоб развеять эту "тучку" и создать новую установку.

Постарайтесь как можно меньше общаться с теми, кто постоянно обсуждает как все плохо и как ничего не получится, особенно если видите, что толку от разговоров реального очень мало. Лучше это же время потратить на позитивные мысли.

Подключите всю свою эмоциональность, самые яркие солнечные краски, самые приятные ощущения в картинку со своими позитивными представлениями.
Чем интенсивней и больше будете заниматься этим - тем скорее дело сдвинется.

Это упражнение - отправная точка для последующего развития событий.
А сейчас Вы так "окутаны" плотно, что вообще неясно ничего: почему возможность двигаться блокируется...

Если Вы считаете, что поделившись с кем-то мыслями об этом упражнении (визуализации) у Вас возникнут большие сомнения и нежелание делать - то лучше пока никому не говорите. Попробуйте сами, посмотрите, что будет получаться и только после этого (если будет необходимость) - обсуждайте.
Но! Обсуждение может иногда многократно(!) снизить эффект (даже с теми, кто не сильно возражать будет, не говоря уже про скептиков).


Желаю Вам удачи и мужества; будем ждать связи. :huh:

спасибо )) Вам тоже удачи
  • 0

#28 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2010 - 13:20

ничего нельзя поделать, АДСЛ на спаренные телефоны не подключают, узнавала. Если только ставить новую точку, новый номер, но это платно. Сколько стОит сейчас сказать не могу.


А можно было бы узнать? Или сделать запрос какой-то? И не только сколько, но ещё и как быстро?

То, что мною выделено - никогда так даже думать нельзя!!!

Сообщение отредактировал mary567: 01 Апрель 2010 - 13:23

  • 0

#29 Natalie Ch

Natalie Ch

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Апрель 2010 - 06:37

загрузить бесплатный курс не удалось(((, написано сгорели сервера и рассылка остановлена
  • 0

#30 Natalie Ch

Natalie Ch

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Апрель 2010 - 06:54

А может, мы все, форумчане, смогли бы подарить Наташиной девочке эту книжку - сказку о ней самой? Сколько она там стоит, 20 долларов, мне стыдно, но я не помню... :huh: Просто так, без всякого повода типа день рождения? Думаю, что сами они, я имею в виду всю семью, были бы рады иметь такую книжку...

мы были бы очень рады иметь такую книжку, особенно наша доча)))


по поводу установки новой точки, нового номера, чтобы подключить АДСЛ
это дорого выйдет и по времени не быстро(((, да платить за телефон в месяц придётся дороже в два раза, помимо интернета по АДСЛ
я тут подумала, может быть оставить кабельный интернет, только взять тариф 10 000Мб? правда стОит это 900руб в месяц
  • 0

#31 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Апрель 2010 - 09:59

мы были бы очень рады иметь такую книжку, особенно наша доча)))


по поводу установки новой точки, нового номера, чтобы подключить АДСЛ
это дорого выйдет и по времени не быстро(((, да платить за телефон в месяц придётся дороже в два раза, помимо интернета по АДСЛ
я тут подумала, может быть оставить кабельный интернет, только взять тариф 10 000Мб? правда стОит это 900руб в месяц



Ок. :)

Предлагаю такой план действий:
Мари заводит Яндекс-кошелек (думаю, деньги будут в надежных руках - судя по тому, как там с карточкой и звонками все описано в теме про Странниковы вебмани... :)).
Я разошлю форумчанам через личку письма (там ведь можно всем поставить чтоб пришло, да, Анатолий? :rolleyes: ).
Когда наберется 900 руб., сначала оплатим интернет, а потом, если хватит - книжку (или может интернет на два месяца, короче там посмотрим).

сгорели сервера и рассылка остановлена


Думаю Никита решит в ближайшее время эту проблему; не припомню такого, чтоб администрация этого форума оставила проблемы подписчиков/форумчан без внимания :rolleyes: .


Еще такой момент: можно также обратиться к форумчанам с просьбой, если у кого есть ненужный уже обучающий курс - переслать его Вам.
Вы смогли бы оплатить доставку? (и сколько это вообще стоит, скажите кто-нибудь...) Или можно тоже если денег наберется оплатить.
  • 0

#32 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2010 - 11:12

загрузить бесплатный курс не удалось(((, написано сгорели сервера и рассылка остановлена


Опс, уже и сюда лапы протянули, пиндосы вонючие.
Но ничего, это решаемо. :)
  • 0

#33 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2010 - 11:23

Предлагаю такой план действий:
Мари заводит Яндекс-кошелек (думаю, деньги будут в надежных руках - судя по тому, как там с карточкой и звонками все описано в теме про Странниковы вебмани... :rolleyes:).


Ок, кошелёк на Яндексе я заведу. Если все согласны, конечно с данным предложением...
Правда, сама туда ещё не пробовала закидывать денежку со своей карточки, но через РБКмани можно же переводом? В РБК у меня есть расширенный кошелёк, и есть доступ к моей иностранной карте...

Это очень приятно и почётно для меня - доверие всех вас, форумчан.

Спасибо. Отчётность естественно, буду представлять. Где? Здесь же, как я понимаю.

Повторяю, сие возможно, если все согласны... :)
  • 0

#34 Natalie Ch

Natalie Ch

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Апрель 2010 - 12:10

Ок. :)

Предлагаю такой план действий:
Мари заводит Яндекс-кошелек (думаю, деньги будут в надежных руках - судя по тому, как там с карточкой и звонками все описано в теме про Странниковы вебмани... :)).
Я разошлю форумчанам через личку письма (там ведь можно всем поставить чтоб пришло, да, Анатолий? :rolleyes: ).
Когда наберется 900 руб., сначала оплатим интернет, а потом, если хватит - книжку (или может интернет на два месяца, короче там посмотрим).

я такой план действий полностью поддерживаю :rolleyes:
  • 0

#35 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2010 - 14:42

Возражений для открытия Яндекс-кошелька для оплаты Безлимитного Интернета для Наташи я не нашла.

Поэтому открыла кошелёк на Яндексе за № 4100 1481 042 522

Спасибо всем, кто нас поддерживает!!!
  • 0

#36 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Апрель 2010 - 16:00

загрузить бесплатный курс не удалось(((, написано сгорели сервера и рассылка остановлена


На странице http://www.info-dvd.ru/more/news/28, куда Вы попали после неудачной подписки есть инструкция:

Изображение

Если это не поможет, отпишитесь Анатолию в личку — он даст ссылку.

Думаю Никита решит в ближайшее время эту проблему; не припомню такого, чтоб администрация этого форума оставила проблемы подписчиков/форумчан без внимания :) .


Данную инструкцию я вывесил на сайт 28 марта, сразу как только узнал о падении Смартреспондера. Тогда же и проинструктировал наших сотрудников из службы поддержки.

Словом, стараемся держать марку.

Спасибо!
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#37 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Апрель 2010 - 19:09

Сейчас рассылаю письма и уже люди пишут, что готовы помочь, но у них только вебмани.
Какие предложения будут?

У меня уже голова совсем не варит... :rolleyes: :)
  • 0

#38 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2010 - 19:22

Сейчас рассылаю письма и уже люди пишут, что готовы помочь, но у них только вебмани.
Какие предложения будут?

У меня уже голова совсем не варит... :rolleyes: :)



:) :D :D У меня бы она так "не работала"... Хи-хи.

Работать с вебмани - бррр. Мандраж по коже...
А нельзя ли переводить на кошелёк в РБК?
Могу открыть там ведь ещё один? Я имею там, но он привязан к моей итал. карте.
У кого какие идеи?

Леночка, время терпит, ничего страшного нет. Мы с Наташей ещё тут на досуге занялись одной идей, так что спокойно порешаем и эту тоже. Не с одной стороны, так мы с другой подъедем...
Терпение и труд всё перетрут - золотая мудрость моеё бабушки... :rolleyes:
  • 0

#39 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Апрель 2010 - 19:27

Дело не в том, что вебмани плохие - Эля мне говорила, что все-таки у них защита одна из лучших (а Эля - эксперт :)), а в том, что переводить сейчас - никак. Или со знакомыми меняться, или ... мож кто еще что предложит..?
  • 0

#40 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Апрель 2010 - 19:51

Когда наберется 900 руб., сначала... а потом...



Ну и?.. :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей