Перейти к содержимому

Фотография

Про эзотерику...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#1 Oleg_F

Oleg_F

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
6
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 09:20

Не согласна с этим высказыванием.
Для того, чтобы люди боялись смерти создатели религий и придумали разные страшилки типа Ада, ссудного дня и т.п.
Атеисты (тоже своего рода религия) боятся потерять единственную жизнь.
Смерть сама по себе - прекрасна.
Это подтверждают, кстати, многие после клинической смерти.

Клиническая смерть это остановка сердца и дыхания. Мозг еще может жить примерно 5 минут. И видения белого тоннеля не что иное как его последняя реакция.

Вспомните, почему наши предки до христианства умирали с улыбкой на лице (чем вводили в замешательство своих врагов)? Они знали, что возвращаются Домой. Те, кто насаждал христианство, тоже это знали, поэтому и придумывали мучительную смерть для непокорных - костёр, виселица...
Человек, не замороченный религиями, боится незавершённых дел в этой жизни, а не самой смерти. Я, например, боюсь умереть раньше, чем "поставлю на ноги" сына. Ещё думаю - какую следующую жизнь мне придётся выбрать, чтобы исправить ошибки, совершённые мною по-молодости и по-глупости, которые уже не исправить в этой жизни... А ведь если бы меня воспитывали правильно с самого детства - не в Марксизме-Ленинизме и Христианстве одновременно, а, например, в дохристианском Ведичестве - многих ошибок "молодости" я бы просто не смогла совершить.

Подумайте, чего именно ВЫ боитесь? Самой Смерти или того, что ждёт вас за чертой жизни, или оставить кого-то здесь без вашей помощи, а м.б. вы жили ради богатства, которое некому оставить и с собой не возьмёшь???
Я думаю, страх ухода из жизни как раз многое может прояснить вам о вашей же жизни.

именно об этом страхе я и говорю. Человек не может смириться с мыслью о том что в один прекрасный момент его не станет, такого замечательного единственного и неповторимого. Вот он и придумал всякие отговорки, типа рая ада переселения душ, изобрел религию...
А все почему? Реальность слишком страшна. Вот наш организм и включает защитные механизмы.
  • 0

На правах рекламы

#2 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 11:19

Клиническая смерть это остановка сердца и дыхания. Мозг еще может жить примерно 5 минут. И видения белого тоннеля не что иное как его последняя реакция.


Ошибаетесь!
Подобные видения фиксировались многократно и после "смерти" мозга (то есть, гораздо позже 5 минут)...
Сами врачи-материалисты признают, что в свете накопленных данных по клинической смерти, все эти видения уже НЕВОЗМОЖНО "объяснить" кислородным голоданием мозга, его умиранием, галлюцинациями...

В самом деле, как объяснить то, что люди, пережившие состояние клинической смерти, начинают рассказывать о событиях, происходивших во время операции в соседней комнате, или что слепые безошибочно называют цвет галстука оперировавшего их хирурга?
Хорошенькие "галлюцинации", не так ли?.. :)



именно об этом страхе я и говорю. Человек не может смириться с мыслью о том что в один прекрасный момент его не станет, такого замечательного единственного и неповторимого. Вот он и придумал всякие отговорки, типа рая ада переселения душ, изобрел религию... А все почему? Реальность слишком страшна. Вот наш организм и включает защитные механизмы.


Вы очень сильно упрощаете реальность...
Возможность существования сознания (души) вне физического тела - давно доказанный ФАКТ!!!

О переживших клиническую смерь уже и не говорю, монографий на эту тему написано к сегодняшнему дню множество! И никакими "галлюцинациями" объяснить невозможно, когда умерший, а затем реанимированный пациент безошибочно рассказывает что происходило в соседней комнате или даже у него дома, за несколько километров от больницы, в момент его смерти, в момент, когда тело его лежало на операционном столе...

Но ведь и будучи совершенно живым и здоровым, ВЫ(!!!) сами можете освоить методики тонкоматериальных проекций и САМИ, ЛИЧНО можете убедиться в том, что сознание (душа) - способно отделяться от физического тела и перемещаться на большие расстояния, и видеть/слышать то, что там происходит!

Простой опыт из этой области я уже описывал здесь: http://info-forum.ru...w...ost&p=71340

Суть его сводится к следующему: Вы подходите с закрытыми глазами к книжому шкафу, наугад достаете из него книгу, наугад открываете ее на случайной странице и кладете обложкой вверх на стол в кухне, к примеру. Все делается с закрытыми глазами, чтобы Вы не видили книгу или еще лучше - Вашим помощником. Затем Вы идете к себе в спальню и осуществляете "выход из тела" (то есть, делаете ту самую "астральную проекцию"). Будучи в состоянии проекции, Ваш астральный фантом должен подойти на кухню, взять книгу, посмотреть - что это за книга, на какой странице она открыта, что там написано... Запомнить это! Затем - вернуться в своё тело. Так вот, даже мне (а я далеко не мастер астральной проекции) примерно в 7-8 случаях из 10 удается пройти этот тест! То, что я вижу и читаю, находясь вне тела, полностью совпадает с тем, что я вижу и читаю, уже вернувшись всвоё физическое тело!..

Никакими галлюцинациями, фантазиями и прочими материалистическими "отмазами" это объяснить НЕВОЗМОЖНО!..
Остается лишь одно - признать объективное наличие ДУХА и возможность этого Духа существовать вне и независимо от МАТЕРИИ!..
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#3 Oleg_F

Oleg_F

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
6
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 13:49

Ошибаетесь!
Подобные видения фиксировались многократно и после "смерти" мозга (то есть, гораздо позже 5 минут)...
Сами врачи-материалисты признают, что в свете накопленных данных по клинической смерти, все эти видения уже НЕВОЗМОЖНО "объяснить" кислородным голоданием мозга, его умиранием, галлюцинациями...

В самом деле, как объяснить то, что люди, пережившие состояние клинической смерти, начинают рассказывать о событиях, происходивших во время операции в соседней комнате, или что слепые безошибочно называют цвет галстука оперировавшего их хирурга?
Хорошенькие "галлюцинации", не так ли?.. :)

Это уже не галлюцинации. Это элементарный обман. для того чтобы это понять надо ненадолго покинуть "тонкий мир" и прогуляться в обычную операционную. Тогда выяснится очень пикантная подробность хирурги не оперируют в галстуках а только в стерильном операционном белье. Такое может прийти в голову только тому кого реанимировали позже 5 минут. :D

Вы очень сильно упрощаете реальность...
Возможность существования сознания (души) вне физического тела - давно доказанный ФАКТ!!!

О переживших клиническую смерь уже и не говорю, монографий на эту тему написано к сегодняшнему дню множество! И никакими "галлюцинациями" объяснить невозможно, когда умерший, а затем реанимированный пациент безошибочно рассказывает что происходило в соседней комнате или даже у него дома, за несколько километров от больницы, в момент его смерти, в момент, когда тело его лежало на операционном столе...

Но ведь и будучи совершенно живым и здоровым, ВЫ(!!!) сами можете освоить методики тонкоматериальных проекций и САМИ, ЛИЧНО можете убедиться в том, что сознание (душа) - способно отделяться от физического тела и перемещаться на большие расстояния, и видеть/слышать то, что там происходит!

Простой опыт из этой области я уже описывал здесь: http://info-forum.ru...w...ost&p=71340

Суть его сводится к следующему: Вы подходите с закрытыми глазами к книжому шкафу, наугад достаете из него книгу, наугад открываете ее на случайной странице и кладете обложкой вверх на стол в кухне, к примеру. Все делается с закрытыми глазами, чтобы Вы не видили книгу или еще лучше - Вашим помощником. Затем Вы идете к себе в спальню и осуществляете "выход из тела" (то есть, делаете ту самую "астральную проекцию"). Будучи в состоянии проекции, Ваш астральный фантом должен подойти на кухню, взять книгу, посмотреть - что это за книга, на какой странице она открыта, что там написано... Запомнить это! Затем - вернуться в своё тело. Так вот, даже мне (а я далеко не мастер астральной проекции) примерно в 7-8 случаях из 10 удается пройти этот тест! То, что я вижу и читаю, находясь вне тела, полностью совпадает с тем, что я вижу и читаю, уже вернувшись всвоё физическое тело!..

Никакими галлюцинациями, фантазиями и прочими материалистическими "отмазами" это объяснить НЕВОЗМОЖНО!..
Остается лишь одно - признать объективное наличие ДУХА и возможность этого Духа существовать вне и независимо от МАТЕРИИ!..

Интересно что этот "опыт" надо проводить самому. В случае если ДУХ не выйдет можно просто промолчать :)

Сообщение отредактировал Oleg_F: 19 Декабрь 2009 - 13:51

  • 0

#4 Соловьев Николай

Соловьев Николай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 17:22

Так, тут я вижу водятся сторонники теории реинкарнации, ответьте ка мне на пару вопросов: откуда берутся души и кто занимается их посмертным расселением?
  • 0

Гадил в тапки - за это забанен!


#5 Соловьев Николай

Соловьев Николай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 17:28

Я поверю в выход души из тела и прочий бред про путешествия в астрале только в одном случае, если кто сумеет выйдя из тела залететь ко мне в комнату и прочитать надпись на устройстве, расположенном справа от моего монитора. И еще, в Америке даже премию нехилую назначили тому, кто что то подобное продемонстрирует, пока лауреатов нет!
  • 0

Гадил в тапки - за это забанен!


#6 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 20:46

Так, тут я вижу водятся сторонники теории реинкарнации, ответьте ка мне на пару вопросов: откуда берутся души и кто занимается их посмертным расселением?



Отвечали на эти вопросы уже тысячу раз!

Читайте, например, ветки:

http://info-forum.ru...amp;#entry78717
http://info-forum.ru...?showtopic=9739
http://ariom.ru/lite...s/tages-01.html


Если же очень коротко и тезисно:

1. Души ниоткуда не берутся и никуда не деваются. Души - ВЕЧНЫ и неуничтожимы. В них лишь меняется уровень осознанности, из-за чего они и проходят регулярные циклы инволюции и эволюции...
2. Никто их посмертным расселением не занимается. Данный процесс осуществляется АВТОМАТИЧЕСКИ (подробности см. по ссылкам выше)...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#7 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 20:47

Я поверю в выход души из тела и прочий бред про путешествия в астрале только в одном случае, если кто сумеет выйдя из тела залететь ко мне в комнату и прочитать надпись на устройстве, расположенном справа от моего монитора. И еще, в Америке даже премию нехилую назначили тому, кто что то подобное продемонстрирует, пока лауреатов нет!



Да никто Вас и не заставляет верить.
Не верите - не верьте!

А про "премию" - не несите чепухи. Это старый баян...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#8 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 20:53

Согласно христианской космологии, тело человека создают родители, душу создает Бог. Он же и решает, куда кому отправиться после смерти. Отмечу, что тело физическое с точки зрения христианской космологии ничего общего с настоящим телом не имеет, что видно из первых глав Бытия.



То есть, душа создается из ничего?!. :)
Смешно! Очень смешно! :(

И кстати, не процитируете, где об этом в Библии написано?.. :D
Что-то никакой такой "космологии" я там не встречал... :)


А я считаю, что скорей всего это всё отмазки людей, боящихся смерти. На самом деле мы помрем и на этом точка. ТАМ не будет уже ничего. Увы,но это так. Никаких адов,раёв,других жизней. Вот это и заставляет людей выдумывать всякие сказки про загробный мир,реинкарнации и прочую чушь.


Ну и нахрена Вы тогда вобще живете, если так думаете?.. :o
Один же фиг - превратитесь в гумус!
Так какая тогда разница для Вас - как жить и когда сдохнуть?
И чем, в таком сучае, Вы лучше животного или кибернетического механизма?..
И что, в таком случае, Вам мешает грабить, обманывать, убивать, грести под себя и идти по головам?..
Ваша жизнь и жизни всех остальных людей, согласно Вашей доктрине - ПОЛНЕЙШАЯ БЕССМЫСЛИЦА!!!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#9 Соловьев Николай

Соловьев Николай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 18:00

Ох как многим не хочется мириться с тем, что подохнув, дальше все. Ничего не будет!!! Вот и выдумывают херню всякую,ад,рай,переселение душ! Смешно! Вроде взрослые люди!
  • 0

Гадил в тапки - за это забанен!


#10 Соловьев Николай

Соловьев Николай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 20:00

Ну и нахрена Вы тогда вобще живете, если так думаете?.. :excl:
Один же фиг - превратитесь в гумус!
Так какая тогда разница для Вас - как жить и когда сдохнуть?
И чем, в таком сучае, Вы лучше животного или кибернетического механизма?..
И что, в таком случае, Вам мешает грабить, обманывать, убивать, грести под себя и идти по головам?..
Ваша жизнь и жизни всех остальных людей, согласно Вашей доктрине - ПОЛНЕЙШАЯ БЕССМЫСЛИЦА!!!

В отличие от Вас,я реалист. На самом деле жизнь смысла не имеет. Но Вы не хотите просто это признать. Еще бы, вот Вы жили, сочиняли свои ебуки, сделали форум вот, а завтра кирпич на бошку свалится, и на этом всё!!! Нет, не всё, говорит ваше сознание, я реинкарнирую, и продолжу! Так вот хрен Вам, реинкарнировав(если предположить,что это реально,подчеркиваю,предположить), Вы даже не вспомните своей прошлой жизни и согласно Вашей же теории будете проживать совсем иную жизнь и заниматься совсем иными делами! А то и вообще вселится душонка ваша в таракана, которого кто то прибьет, а потом в муху, её также прибьют , и будете маяться нахрен ХЗ сколько так! Чем не ад? А? Я лично не припомню никаких своих прошлых жизней.........
  • 0

Гадил в тапки - за это забанен!


#11 Соловьев Николай

Соловьев Николай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 20:03

И еще, если есть переселение душ, тогда почему если человека изолировать от общества(ТАКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ ПРОВОДИЛИСЬ), то он просто будет слабоумным? А не разовьется ? А он в результате получался ИДИОТОМ! В учебнике по психиатрии описано!
  • 0

Гадил в тапки - за это забанен!


#12 Соловьев Николай

Соловьев Николай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 20:11

А еще вот, как просто опровергается бредотеория единого инфополя: если гуманитарий, считающий, что он может подключиться к этому полю и получить любую информацию оттуда, то если дать ему сложную математическую задачу, он её не решит, как бы он там не медитировал и не обращался к своему сраному Абсолюту, просто нет у него необходимых знаний!!! А ведь, по идее, должен бы решить! Что ему стоит получить откровение и выдать решение? Но нет, нужны основы, нужен фундамент, нужно знать хотя бы основы математики... Подумайте над этим как следует и бросьте заниматься х...й!
  • 0

Гадил в тапки - за это забанен!


#13 M.A.D.12Dog

M.A.D.12Dog

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
170
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 20:15

В отличие от Вас,я реалист. На самом деле жизнь смысла не имеет. Но Вы не хотите просто это признать. Еще бы, вот Вы жили, сочиняли свои ебуки, сделали форум вот, а завтра кирпич на бошку свалится, и на этом всё!!! Нет, не всё, говорит ваше сознание, я реинкарнирую, и продолжу! Так вот хрен Вам, реинкарнировав(если предположить,что это реально,подчеркиваю,предположить), Вы даже не вспомните своей прошлой жизни и согласно Вашей же теории будете проживать совсем иную жизнь и заниматься совсем иными делами! А то и вообще вселится душонка ваша в таракана, которого кто то прибьет, а потом в муху, её также прибьют , и будете маяться нахрен ХЗ сколько так! Чем не ад? А? Я лично не припомню никаких своих прошлых жизней.........


Вы никогда не утруждаете себя чтением того, что пишет ваш оппонент?

И еще, если есть переселение душ, тогда почему если человека изолировать от общества(ТАКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ ПРОВОДИЛИСЬ), то он просто будет слабоумным? А не разовьется ? А он в результате получался ИДИОТОМ! В учебнике по психиатрии описано!


Вас случаем того... ну эта... не изолировали? :) :)
А то вы совсем какую-то ахинею несёте... Как связано то, о чём вы рассказали, с реинкарнацией? :excl:
  • 0

#14 Соловьев Николай

Соловьев Николай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 20:50

Успокойтесь, мы все умрем, раз и навсегда!
  • 0

Гадил в тапки - за это забанен!


#15 Соловьев Николай

Соловьев Николай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 20:53

Да,хотелось бы верить,что мы еще и после смерти поживем,но это лишь иллюзия....................................................................
  • 0

Гадил в тапки - за это забанен!


#16 Соловьев Николай

Соловьев Николай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 20:57

Ну как не поверить слабому человечку. что его жизнь еще не конец, что придет христосик, что он реинкарнирует............ но увы, сдохнув, ничего больше Вы не увидети и не услышите, а просто вас пожрут черви, и всё на этом, и меня кстати тоже, вот я и думаю, и нах*й я живу???????Просьба не банить и не редактировать сообщение за мат......................
  • 0

Гадил в тапки - за это забанен!


#17 denisn

denisn

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
6
Обычный
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 21:09

Так ведь никто и не упрашивает верить. Кому до тебя дело? Я забочусь о себе, ты о себе. Вот и все, новые адепты нужны сектантам для выманивания денег, такой вот у них инфопродукт :excl:
А к Богу приходят когда уж невмоготу, как к последней надежде. Умрем все, и всех нас черви скушают или еще как разложат нас гумус. И что? Все смерти боятся одинаково, кто не боится, тот болен душевно.

Сообщение отредактировал denisn: 21 Декабрь 2009 - 21:10

  • 0

#18 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 00:47

Я так и не понял,откуда эти вечные неуничтожимые души взялись? Сами себя создали?



Вы не понимаете, откуда взялось то, что существует ВЕЧНО?.. :excl:
Оно ВСЕГДА БЫЛО! Потому оно и вечное!.. :)

Эти вечные и неуничтожимые души - выделяются из Абсолюта и пройдя полный цикл инволюции-эволюции - возвращаются в Него же обратно...

Спросите себя: а откуда взялись пространство-материя-время?.. :)
Самисебя создали?.. :)



По ссылкам там полный бред и идиотизм!


Ну, тогда и разговаривать не о чем!..

P.S. Если Вам кажется, что Вы спорите с идиотом, задумайтесь - возможно, он занят тем же!.. :huh:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#19 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 00:52

Ох как многим не хочется мириться с тем, что подохнув, дальше все. Ничего не будет!!! Вот и выдумывают херню всякую,ад,рай,переселение душ! Смешно! Вроде взрослые люди!



А Вы ведь так и не ответили - если Вы считаете, что издохнув, этим и закончитесь, и дальше - ВСЁ, ТОЧКА!.. - нахрена Вы вообще живете и что-либо делаете?.. :)
Почему не грабите, не воруете, не убиваете, не занимаетесь "кидаловом", не гребете только под себя и не прожигаете жизнь в сплошных удовольствиях?.. :excl:
ПОЧЕМУ???
Ведь жизнь - одна и она такая короткая, от нее нужно взять по максимуму кайфа, а все люди - не более чем животные, которые сдохнут и всё, точка (значит, можно идти по головам и не обременять себя никакими моральными принципами)!..
ПОЧЕМУ??? ОТВЕТЬТЕ!!! :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#20 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 00:59

В отличие от Вас,я реалист. На самом деле жизнь смысла не имеет. Но Вы не хотите просто это признать. Еще бы, вот Вы жили, сочиняли свои ебуки, сделали форум вот, а завтра кирпич на бошку свалится, и на этом всё!!! Нет, не всё, говорит ваше сознание, я реинкарнирую, и продолжу! Так вот хрен Вам, реинкарнировав(если предположить,что это реально,подчеркиваю,предположить), Вы даже не вспомните своей прошлой жизни и согласно Вашей же теории будете проживать совсем иную жизнь и заниматься совсем иными делами! А то и вообще вселится душонка ваша в таракана, которого кто то прибьет, а потом в муху, её также прибьют , и будете маяться нахрен ХЗ сколько так! Чем не ад? А? Я лично не припомню никаких своих прошлых жизней.........




А Вы ведь так и не ответили - если Вы считаете, что издохнув, этим и закончитесь, и дальше - ВСЁ, ТОЧКА!.. - нахрена Вы вообще живете и что-либо делаете?.. :)
Почему не грабите, не воруете, не убиваете, не занимаетесь "кидаловом", не гребете только под себя и не прожигаете жизнь в сплошных удовольствиях?.. :excl:
ПОЧЕМУ???
Ведь жизнь - одна и она такая короткая, от нее нужно взять по максимуму кайфа, а все люди - не более чем животные, которые сдохнут и всё, точка (значит, можно идти по головам и не обременять себя никакими моральными принципами)!..
ПОЧЕМУ??? ОТВЕТЬТЕ!!! :)



Вы даже не вспомните своей прошлой жизни


Ссылки на топики, где я подробно разъяснял про три уровня нерерывности сознания - я Вам давал. Судя по Вашей реплике - Вы их даже не удосужились прочитать. О чем и как тогда с Вами говорить???



и согласно Вашей же теории будете проживать совсем иную жизнь и заниматься совсем иными делами!


Ссылки на топики, где я подробно разъяснял, что в каждой следующей жизни, человек продолжает ТО, что начал в этой - я Вам давал. Судя по Вашей реплике - Вы их даже не удосужились прочитать. О чем и как тогда с Вами говорить???



А то и вообще вселится душонка ваша в таракана, которого кто то прибьет, а потом в муху, её также прибьют , и будете маяться нахрен ХЗ сколько так!



Ссылки на топики, где я подробно разъяснял, что в реинкарнации обратного хода НЕТ, и что душа, развившаяся до уровня Человека, не может уже вселиться в животное, растение или минерал - я Вам давал. Судя по Вашей реплике - Вы их даже не удосужились прочитать. О чем и как тогда с Вами говорить???


Я лично не припомню никаких своих прошлых жизней.........



Ссылку на мою книгу "ОМИКРОН", где я подробно разъяснял, почему 99% людей не помнят своих прошлых жизней и как это можно исправить - я Вам давал. Судя по Вашей реплике - Вы ее даже не удосужились прочитать. О чем и как тогда с Вами говорить???
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей