Перейти к содержимому

Фотография

Прозрачные шарики-пузырьки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2014 - 19:57

У окулистов есть микроскоп, в котором они могут такие образования разглядеть.


  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

На правах рекламы

#42 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2014 - 20:00

У окулистов есть микроскоп, в котором они могут такие образования разглядеть.

 

Ясно. Меня просто не беспокоит это сейчас :)


  • 0

#43 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2014 - 20:00

Редко бывают как бы вспышки белого света...

У меня такое когда об косяк ударюсь


  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#44 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2014 - 20:01

У меня такое когда об косяк ударюсь

 

Не у меня спонтанно.


  • 1

#45 Darja

Darja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Апрель 2014 - 03:32

Напротив - способности вИдения и восприятия тонких планов нужно развивать и брать под свой полный контроль!

Это как? не спать ночами и ловить шары? :) А что мне с этим со всем делать? Это нечто злое или наоборот?


  • 0

#46 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2014 - 22:17

Это как?

 
 Осваивать те или иные методики ясновидения и тонкоматериальных поекций...
 
 

не спать ночами и ловить шары?

 
Осваивать систему ОСОЗНАННОГО сновидения...
 
 

Это нечто злое или наоборот?

 
Это не злое и не доброе...
Это (для Вас) окошко в тонкие миры...
Это мощннейший инструмент! А уж как Вы его используете (во зло или во благо) - зависит исключительно от Вас!..
 
 

А что мне с этим со всем делать?

 
Вам в помощь:  Прикрепленный файл  Александр Тагес. ОМИКРОН.pdf   3,31МБ   306 Количество загрузок:


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#47 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2014 - 03:19


Периодически вижу в воздухе прозрачные шарики-пузырьки. Они проплывают или быстро перемещаются. Если на них направить взгляд, то начинают как бы "убегать" от него. Эти пузырьки вижу с детства. Хочу узнать, что это такое - какие-то особенности глазного яблока или я наблюдаю частицы разреженной материи? Или это какие-то тонко-материальные жители? В последние несколько месяцев перед глазами часто стали проплывать сероватые тельца. Их вижу четко. Версию о глазном или психическом заболевание отклоняю. Я в полном порядке. Пошуршал в инете и обнаружил, что не один это все вижу. Кто-нибудь в курсе об этом явлении?

 

 

777.gif

 

 

Флоатеры - http://en.wikipedia.org/wiki/Floater

 

 

Наше стекловидное тело состоит из волокон, некоторые уплотняются и теряют прозрачность. У близоруких людей чаще, с возрастом больше, бывает их увеличение после травм. Из похожего также может произойти ОЗОСТ (острая задняя отслойка стекловидного тела), не путать с отслойкой сетчатки. Это когда после травмы, но может быть и в норме, стекловидное тело отходит от сетчатки. Стекловидное тело имеет капсулу и эта капсула прикреплена только в нескольких местах, плотнее всего у диска зрительного нерва. Когда оно отрывается, появляется плавающий диск (см. фотографию).
Помните, что если вы видите молнии/вспышки — это повод срочно бежать к офтальмологу. Потому что это значит, что где–то рвется сетчатка и может отслоиться.

Лечение этих мушек — исключительно хирургическое, но ни один нормальный хирург вам не будет это предлагать делать, риск операции высок. Пробовали стрелять по ним лазером, ничего хорошего из этого вроде тоже не вышло. Самое оптимальное — перестать их замечать, не обращать внимания. Наш мозг устроен таким образом, что лишняя информация не обрабатывается. Мы же не задумываемся постоянно о том, что в наше поле зрения по умолчанию входит нос? Мы его замечаем только тогда, когда он нам мешает. :)  Также и с плавающими помутнениями — чаще всего мы замечаем их только на светлом фоне, например если от безделья пялиться в белый потолок...

 

 

2014-04-19_0717.png


  • 3

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#48 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2014 - 07:04

Самое оптимальное — перестать их замечать, не обращать внимания.

 

Да, уже давно забил на них ))


  • 0

#49 Сергей Косых

Сергей Косых

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2014 - 20:02

Алексей, прошу прощения, только сегодня зарегистрировался на форуме, нашел тему и решил свои "5 копеек" в нее внести.
Сорри, если тема ужЕ неактуальна; может кому-то будет интересно.

 

Насчет прозрачных пузырьков скажу, на первый взгляд, странное.
Так "выглядят" (для нашего восприятия) развоплощенные, пусть даже и временно, сознания на нашем плане (умершие и спящие живые существа, а так же "гости" в энергетических телах).
Иными словами - это "дУхи".

От оптических иллюзий и флоатеров их отличает наличие внутренней структуры. Достаточно поискать крупные фотографии этих явлений и присмотреться к их середине: можем заметить нечто вроде паутинки, иногда - цветной, часто с довольно правильными геометрическими формами. Они - не просто "пятна", а "пятна, точнее, шары, структурированные внутри".

 

Если при физическом контакте с таким шаром, в руке ощущается дискомфорт - это еще одно подтверждение того, что это именно дух, а не глюк: у духов иная энергетика, и для существа физического плана дух часто ощущается как нечто резкое и чуждое (из-за разницы частотки физического плана и тонких планов; на это наше тело реагирует "на автомате" и мы стремимся отдернуть руку, или чем мы там с ним контактировали).

Таковых "товарищей" много в местах скопления физически активного народа (спортзалы, клубы-танцульки, и т.д.), в аномальных зонах (возможно - им там проще существовать или просто пребывать, потому, что качество энергии в таких местах необычное) и на кладбищах (особенно на "молодых", т.е. таких, где хоронят хотя бы изредка).

 

Контактировать с ними, обычно, довольно трудно: когда человек начинает на них смотреть - а внимание переносит и энергию - ими это может восприниматься как "энергетический удар" типа такого, который дает струя водомета при разгоне демонстраций. Конечно же они от такого натиска стараются поскорее скрыться. Как правило, они не опасны (проконтактировать с суровыми и реально опасными дУхами - задача не из простых), но "кладбищенские" могут привязываться, "виснуть" на человеке, почуяв источник дармовой энергии, и, насев в качестве паразита, висеть довольно долго. В принципе такое - "не гуд" и таких "товарищей" нужно "снимать", ибо кушают энергию своей жертвы. Но случаи кладбищенских подселений - весьма и весьма редки: получить такой "подарочек" на кладбище нужно еще умудриться (для этого нужно как-то сильно "засветиться" там, например, вести себя неподобающе, быть очень физически активным, шуметь, петь громкие песни и т.д., в общем проявлять энергетическую активность, возможно, поэтому общепринятые правила поведения на кладбище запрещают там шуметь и "беситься").

 

В принципе, с "шарами" можно пробовать контактировать сознанием, но это довольно сложно технически и может оказаться совершенно бесполезным: дух наестся энергии такого "контактера" - на этом "взаимная выгода" и закончится.


Сообщение отредактировал Сергей Косых: 14 Август 2014 - 20:07

  • 0

#50 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2014 - 07:26

Иными словами - это "дУхи".

 

Понятно.


  • 0

#51 Arrrchi

Arrrchi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 10:44

Доброго дня. Я вот тоже прочитал тему и решил зарегистрироваться. Только сегодня пришло на ум узнать кто что знает про эти "шарики" в инете. Поделюсь своим опытом, так как подобного не читал ещё. Условно разделяю эти оптические явления на 2 категории: форменные и бесформенные. К бесформенным отношу всякие "хромосомы", "гусеницы", "пауки", которые видны при прищуривании глаза или при наблюдении через оптический прибор, например микроскоп(даже если смотреть в слабый микроскоп, все эти явления накладываются на то, что ты смотришь под микроскопом, даже если там ничего нет). Эти явления не так интересны, как форменные, то есть в нашем случае шары. Наблюдения показывают, что у всех шаров обязательно есть ядро. Чтобы вызвать их "искусственным способом", а не произвольно, нужно смотреть не на "что-то", а "куда-то", то есть не фокусировать взгляд на объекте, а смотреть в направлении. Проще говоря, ваш взгляд должен быть не отрезком, а вектором. Поэтому на фоне неба их рассмотреть легче всего. Немного потренеровавшись, можно менять расстояние фокуса. И в определённом отрезке видны эти шарики. Фокусировка на шариках начинает их смещение. Из того, что я здесь не прочитал. Я заметил, что при определённом фокусе шары начинают светиться. Долго удержать это состояние трудно, речь идёт о паре секунд. Причём подсвечивают всё в вокруг себя на расстоянии нескольких диаметров. Сразу приходили мысли о игре света, преломлении и т.п. если бы это явление не стало возникало ночью, когда я иду в туалет и пару секунд подсвечиваю себе дорогу(не часто но бывает). Да и сами шары вижу с закрытыми глазами и иногда ночью. Хотелось бы узнать, о подобных наблюдениях у других людей. Есть ещё одно невероятное наблюдение


  • 0

#52 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 15:00

Есть ещё одно невероятное наблюдение

 

Какое?


  • 0

#53 Valeriya0610

Valeriya0610

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 20:09

Добрый вечер,

В поисках ответов на свои вопросы тоже занесло меня на этот сайт.Во первых я очень обрадовалась поняв что не я одна вижу такие явления,но все таки так и не нашла внятного объяснения этому явлению.И так несколько лет назад я тоже стала видеть скопления мелких пузырьков проплывающих перед глазами.Раньше я могла их видеть только при ярком или резком свете,теперь же удается все четче и четче их разгледеть.Все они имеют не четкую круглую форму ,иногда имеют точку в центре или как будто еще один пузырек.Каждый раз они образуют разные формы.Попробовала их увидеть с закрытыми глазами,вижу тоже самое что и с открытыми но менее четко.Также чуть позже стала замечать проплывающие как будто переплетенные нити из этих пузырков,порой очень длинные.Лучше всего я их вижу при солнечном дне,глядя на небо.Но к сожалению для себя так еще и не поняла что это такое и как с этим жить...Так что если у кого то есть дополнительная информация буду очень рада почитать ваши наблюдения!


  • 1

#54 Aldebaran

Aldebaran

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 22:05

Ёлки-палки!

Здравствуйте дамы и господа!

Рад, что есть люди, наблюдающие данное явление.

Я вот, буквально только что, специально сфокусировал своё внимание на этих "пузырьках", они не просто "убегают",

как выразился @АлексейШемшурин, они "покачались" у меня слева-направо, туда и обратно , как "маятник".

Алексей, Вы пробовали посмотреть на Солнце(на закате)? Если нет, то -- попробуйте.

Эти "пузырьки" у Вас должны "слиться" в одно пятно и искусственно затмить его.

Отпишитесь потом, как попробуете.  :)


  • 0

#55 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 06:34

Алексей, Вы пробовали посмотреть на Солнце(на закате)? Если нет, то -- попробуйте. Эти "пузырьки" у Вас должны "слиться" в одно пятно и искусственно затмить его. Отпишитесь потом, как попробуете. 

 

Можно попробовать. А если на лампочку посмотреть? )


  • 0

#56 Aldebaran

Aldebaran

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 19:53

Можно попробовать. А если на лампочку посмотреть? )

Можно и на лампочку. После отвода глаз эти "пузырьки" просто "проявляться" начинают отчётливо.

Но, Вы, всё же лучше на Солнце посмотрите. Интереснее такое "затмение" видеть.  :)


  • 0

#57 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 20:17

Но, Вы, всё же лучше на Солнце посмотрите. Интереснее такое "затмение" видеть. 

 

Ну это летом... 


  • 1

#58 Aldebaran

Aldebaran

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 17:23

Алексей Шемшурин,

Как попробуете, отпишитесь. :)  Получилось ли "затмение".  


  • 0

#59 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 17:30

Алексей Шемшурин, Как попробуете, отпишитесь.   Получилось ли "затмение".  

 

Ладно :)


  • 0

#60 LinaVarfolomeeva

LinaVarfolomeeva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Февраль 2015 - 12:06

Собственно с детства и по сей день наблюдаю в воздухе прозрачные пузырьки.Есть маленькие очень какие то хаотичные движения частиц что ли, есть маленькие, но видно круг, и есть большие, они редкие и их видно либо когда сгущаются тучи либо на природе. У предков спрашивал как то , говорят не видят.Ну и я решил эту тему не поднимать. Собственно что это может быть?Деффект глаз?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей