Перейти к содержимому

Фотография

Первые подробности о Киберсант-Обороне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

#1 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июль 2009 - 10:49

Уважаемые форумчане!

Спешим сообщить Вам долгожданные подробности, касающиеся проекта «Киберсант-Оборона», запуск которого намечен на 3 августа.

Осталось всего 6 дней до запуска «Обороны» — пожалуй, самого ожидаемого релиза этого лета — а никаких официальных сведений о нём мы ещё не предоставляли. :(

Что же, исправляемся и предлагаем Вашему внимаю получасовой видеоролик, где Никита Королёв подробно рассказывает о том, что же такого экстраординарного намечено на 3 августа, и о том, как обезопасить себя и свой компьютер...

Смотрите здесь: http://nikitakorolev.ru/c/1/?id=48


P.S. Возможность скачать видео предоставляется. :D



http://nikitakorolev.ru/c/1/?id=48





С уважением,
команда портала «Info-DVD» –
Анатолий Белоусов и Никита Королёв
при участии Сергея Зуева
27 июля 2009


Для связи: http://www.Info-DVD.ru/mail/
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


На правах рекламы

#2 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июль 2009 - 20:17

Ещё один позорный выдосыч от Королёва: http://nikitakorolev.ru/c/1/?id=53

Смотрим =)
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#3 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Август 2009 - 21:08

«Киберсант Оборона» запущена: http://www.nikitakorolev.ru/c/1/?id=57!

Всем смотреть!..
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#4 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2009 - 08:25

Заказал.
  • 0

#5 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2009 - 11:32

Искренне Вас поздравляем и желаем выиграть „айпод"

В свою очередь, будем с нетерпением ждать от Вас любой обратной связи: отзыва, критики и(или) похвалы :-)
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#6 rafa

rafa

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
-18
Плохой
  • Страна, Город:
    Нижнекамск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2009 - 13:41

Искренне Вас поздравляем и желаем выиграть „айпод"

В свою очередь, будем с нетерпением ждать от Вас любой обратной связи: отзыва, критики и(или) похвалы :-)



Оборона существовала и без вас ,и мы это знаем ,рассказы и применения для дилетантов, ну что ж в дорогу Киберсант Оборона , дай бог чтоб защитил свой диск сразу от первых варезных выпусков и не прославилась тем что и оборону взломали.
Такова жизнь в Росси , русские в плен не сдаются ,этот дивиз останется на всегда в крови нашего народа!
  • 0

#7 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2009 - 17:17

Оборона существовала и без вас ,и мы это знаем ,рассказы и применения для дилетантов, ну что ж в дорогу Киберсант Оборона , дай бог чтоб защитил свой диск сразу от первых варезных выпусков и не прославилась тем что и оборону взломали.
Такова жизнь в Росси , русские в плен не сдаются ,этот дивиз останется на всегда в крови нашего народа!


И к чему этот глупый Выпад?
Показать свою недалекость или попытка поострить?
  • 0

#8 Алексей Красноперов

Алексей Красноперов

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 45 сообщений
4
Обычный

Отправлено 04 Август 2009 - 09:46

А права на распространение софта который вы в диск включили у вас есть?
  • 0

#9 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2009 - 09:52

А права на распространение софта который вы в диск включили у вас есть?


На диске — либо freeware, либо trial, так что авторские права правообладетелей не нарушены...

Более того, они должны быть нам благодарны за такую рекламу =)
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#10 Kalessin

Kalessin

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2009 - 16:44

Не нравится мне история про сгоревший винт... Самая первая в продающем тексте. Не горят диски,горят контроллеры, и замена занимает минут пять.Даже если он взорвется,этот контроллер,сам диск с информацией выживет 100%.Правдоподобней бы сочиняли,ё-моё. Отлетела считывающая головка,процарапала поверхность-еще куда ни шло.
  • 0

#11 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2009 - 18:49

Не нравится мне история про сгоревший винт... Самая первая в продающем тексте. Не горят диски,горят контроллеры, и замена занимает минут пять.Даже если он взорвется,этот контроллер,сам диск с информацией выживет 100%.Правдоподобней бы сочиняли,ё-моё. Отлетела считывающая головка,процарапала поверхность-еще куда ни шло.



Да где же Вас всех так унижают что Вы на этом форуме "правду" ищете? Вот же действительно странные люди......
  • 0

#12 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2009 - 18:55

Это зависть, и неверие, что информационный бизнес в Рунете действительно полезная весч.
  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#13 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2009 - 19:44

Не нравится мне история про сгоревший винт... Самая первая в продающем тексте. Не горят диски,горят контроллеры, и замена занимает минут пять.Даже если он взорвется,этот контроллер,сам диск с информацией выживет 100%.Правдоподобней бы сочиняли,ё-моё. Отлетела считывающая головка,процарапала поверхность-еще куда ни шло.

;) О-о..
В таком случае контроллеры тоже не "горят", голубчик. В них выходят из строя составляющие элементы ;) , и это, как и в случае в винтами, на бытовом сленге называется "сгорел".
Не все ли равно, по какой причине вышел из строя (сгорел) винчестер: Отлетела головка, или произошла разгерметизация корпуса, вследствии чего туда попала пыль и влага и разрушила магнитные носители, или винчестер был уничтожен специальным вирусом... можно назвать еще с десяток причин, но важно не это, а то, что они, как ни крути, "горят", причем горят очень часто: новые и старые, фирменные и китайские, с видимой причиной (удар оземь) или без какой-либо видимой причины. И к этому каждый должен быть готов, как пионер, иначе можно потерять годы жизни. С этим Вы, надеюсь, спорить не станете?
  • 0

#14 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2009 - 21:18

Это зависть, и неверие, что информационный бизнес в Рунете действительно полезная весч.



А скорее ГЛУПОСТЬ и НЕВЕЖЕСТВО в подростковой форме!
  • 0

#15 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2009 - 22:39

Не нравится мне история про сгоревший винт... Самая первая в продающем тексте. Не горят диски,горят контроллеры, и замена занимает минут пять.Даже если он взорвется,этот контроллер,сам диск с информацией выживет 100%.Правдоподобней бы сочиняли,ё-моё. Отлетела считывающая головка,процарапала поверхность-еще куда ни шло.



Уважаемый г-н Kalessin!..

Открыл сейчас все сообщения, что Вы оставили на нашем форуме, почитал...
Их не так много, но...
Примерно в 90% Ваших сообщений присутствует скрытый или явный пессимизм! ;)
Примерно половина сообщений - содержит в себе критику других, нытье, претензии, скепсис и пр.

Скажите, как с таким пессимизмом в душе и с таким настроем вообще можно жить на свете?!.
Ведь повеситься же можно!!!

Вы не пробовали вместо плохого вокруг - замечать только хорошее?
Вы не пробовали вместо вместо критики других - критиковать СЕБЯ, а вот других - хвалить?
Вы не пробовали не выискивать какие-то подвохи и обман вокруг, а просто верить людям и делать по жизни своё дело?
Вы не пытались улыбаться, а не скорбеть, смеяться, а не грустить, ДЕЛАТЬ ДЕЛО, а не ныть?!.

Попробуйте!
Это - намного полезнее и продуктивней!
Жизнь - прекрасна во всех ее проявлениях!
Так откуда у Вас это вечное нытьё,а?.. ;)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#16 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2009 - 13:19

Говорю то,что есть. Рассказ про горелый винт-гон самый натуральный! Ладно бы это была реклама художественного произведения типа киберсант-матрица или киберсант-активатор,но тут речь вроде о серьезном продукте,не катит,и картинки тоже. Я то уж чуть не обрадовался,думал,новая партнерка,не,такое я рекомендовать не смогу,сам технарь и сразу чуствую лажу.


Ну не раскручивайте его, в чем проблема-то?

Мы же не заставляем никого работать в нашей партнерке...

Насчет картинок (клипарта) — а с ними-то что не так? Неужели приятнее читать "голый" текст, безо всяких визуальных образов?..

Я то уж чуть не обрадовался,думал,новая партнерка


А Вы изучите САМ курс и тогда уже решите: хотите его продвигать или нет?

Более того: если курс Вам понравится, мы же не заставляем пользоваться НАШИМИ рекламными материалами! Вы можете создать собственный рекламный текст, а ссылку на страницу заказа поставить свою партнерскую... И всё — наш отстойный продажник вообще не будет Вам мешать помогать людям (а ведь эти знания нужны чуть ли не КАЖДОМУ компьютерщику) и зарабатывать деньги...

Впрочем, дабы не показалось, что я хочу поругаться, ответственно заявляю: с удовольствие выслушаю обоснованную критику в адрес нашего продажника и внесу в него любые изменения, если это будет иметь смысл (разумеется, коммерческий).

Не нравится мне история про сгоревший винт... Самая первая в продающем тексте. Не горят диски,горят контроллеры, и замена занимает минут пять.Даже если он взорвется,этот контроллер,сам диск с информацией выживет 100%.Правдоподобней бы сочиняли,ё-моё. Отлетела считывающая головка,процарапала поверхность-еще куда ни шло.


Ну вот видите, опять двадцать пять...

А конкурс мы для кого устраивали?

Вы почитайте истории, которые писали люди: http://oborona-dvd.ru/stories.html

Там каждая третья — про сгоревший винт и безвозвратно потерянные данные!!!

Скорей бы уже первые покупатели получили диски и дали свои отзывы на них. Уверен, что это сразу же расставило бы все по своим местам...
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#17 Kalessin

Kalessin

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2009 - 15:34

;) О-о..
В таком случае контроллеры тоже не "горят", голубчик. В них выходят из строя составляющие элементы ;) , и это, как и в случае в винтами, на бытовом сленге называется "сгорел".
Не все ли равно, по какой причине вышел из строя (сгорел) винчестер: Отлетела головка, или произошла разгерметизация корпуса, вследствии чего туда попала пыль и влага и разрушила магнитные носители, или винчестер был уничтожен специальным вирусом... можно назвать еще с десяток причин, но важно не это, а то, что они, как ни крути, "горят", причем горят очень часто: новые и старые, фирменные и китайские, с видимой причиной (удар оземь) или без какой-либо видимой причины. И к этому каждый должен быть готов, как пионер, иначе можно потерять годы жизни. С этим Вы, надеюсь, спорить не станете?


Во-первых,я тебе не голубчик,во вторых,драйвер двигателя винта горит в прямом смысле,с огнем и дымом,прожигая плату иногда насквозь,ну и писали бы правдоподобно,зачем всякие приукрашивания ?Типа вместо привычной заставки-черный экран смерти со зловещей надписью-Non-system disk or disk error. А то диск вспучился,бред какой,складывается впечатление,текст писал человек,никогда с электроникой не работавший,а это не есть гуд. Впрочем,можете сообщение опять подчистить,хотя сами говорили,что не против критики.
  • 0

#18 Владимир Комов

Владимир Комов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2009 - 17:58

Цитата(Kalessin @ 5.8.2009, 14:32)
Говорю то,что есть. Рассказ про горелый винт-гон самый натуральный! Ладно бы это была реклама художественного произведения типа киберсант-матрица или киберсант-активатор,но тут речь вроде о серьезном продукте,не катит,и картинки тоже. Я то уж чуть не обрадовался,думал,новая партнерка,не,такое я рекомендовать не смогу,сам технарь и сразу чуствую лажу.


Знаем мы этих "технарей", которые привыкли зарабатывать на невежестве компьютерных пользователей.
Поэтому появление в сети структурированной информации о компьютерной безопасности им как заноза в задницу.

А сам продающий мини-сайт великолепный и цепляет за живое, тут сочетание художественного мастерства
Анатолия и виртуозного сайторукоделия Никиты делают свою работу на 100%.
  • 0

#19 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2009 - 21:42

Во-первых,я тебе не голубчик...


" — А вас милостивый государь, попрошу снять головной убор.
— Я вам не милостивый государь!" М.А. Булгаков, "Собачье сердце"

...во вторых,драйвер двигателя винта горит в прямом смысле,с огнем и дымом,прожигая плату иногда насквозь, ну и писали бы правдоподобно...

То есть Вам, голубчик, милостивый государь... ммм... сударь, не хватило в описании "огня и дыма" и прочего "правдоподобия? Так Вы бы, батенька, так и сказали бы...
Кстати, Вы ничего не перепутали в своем красочном описании? "Горит в прямом смысле" именно драйвер? или может быть все же эта деталь называется как-то иначе? ;)

...А то диск вспучился,бред какой,складывается впечатление,текст писал человек,никогда с электроникой не работавший...

Чем же Вам, человеку, видавшему "огонь и дым", "прожженные насквозь платы", и даже "горящие драйверы", - вспучившийся диск не угодил? Неуж-то Вы, великий знаток электроники, ни разу не видали вспученных дисков?

Впрочем, главное даже не это, а скорее то, что я так и не могу понять - что Вы, собственно, хотели сказать своим исходным постом? Складывается ощущение, что главная Ваша мысль заключалась в том, что Вы разбираетесь в теме лучше авторов "Киберсант-обороны"? Ну допустим (с невероятно большим, просто фантастическим "натягом") что это так... И? Вам что-то мешает создать подобный диск и описать, как "горят "в прямом смысле с огнем и дымом" драйверы", и затем научить людей - как избежать потерь в подобных трагических ситуациях?
  • 0

#20 Вадим Гурьев

Вадим Гурьев

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
188
Очень хороший
  • Страна, Город:
    г. Северодвинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Август 2009 - 00:45

Что-то у меня жесткий диск последнее время часто пучит.... Видимо, драйвер двигателя греется...;))))
  • 0
FlyNow.ru - авиа и жд билеты, бронирование отелей




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей