Перейти к содержимому

Фотография

RBK Money возобновляет партнерскую программу, которая действовала в системе до 2008 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 Май 2009 - 10:48

RBK Money возобновляет партнерскую программу, которая действовала в системе до 2008 года

RBK Money возобновляет партнерскую программу, которая действовала в системе до 2008 года. Теперь пользователи RBK Money имеют возможность получать вознаграждение, привлекая новых пользователей и интернет‐магазины к работе с системой.

Участником партнерской программы RBK Money может стать любой пользователь системы. Получить партнерскую ссылку можно в разделе меню “Сервисы ‐> Партнерская программа” электронного кошелька RBK Money. Остается разместить эту ссылку на своем сайте, в блоге или в сообщениях электронной почты.

Разместив партнерскую ссылку и привлекая новых пользователей или интернет‐ магазины к работе с системой RBK Money, участник партнерской программы получает вознаграждение ‐ процент от средств, зачисленных на кошелек нового пользователя, или оплаченных покупок привлеченного интернет‐магазина. Распорядиться этими средствами можно по своему усмотрению - оплатить услуги связи, осуществить покупку в интернет‐магазине или вывести из системы любым удобным способом.

Пользователи, которые были участниками партнерской программы Rupay, продолжают получать вознаграждение за привлеченных ранее пользователей. Несмотря на то, что в течение 2008 года привлечение новых пользователей по партнерской программе было приостановлено, участники программы получали вознаграждение в полном объеме.


Пресс-служба RBK Money
  • 0

На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей