Перейти к содержимому

Фотография

RBK Money упрощает платежи по банковским картам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 Апрель 2009 - 17:20

RBK Money упрощает платежи по банковским картам

Платежная система RBK Money представила новую процедуру активации банковских карт. Теперь привязать банковскую карту Visa или MasterCard к электронному кошельку и совершать безопасные платежи в интернет‐магазинах стало просто, как никогда раньше!

Для того, чтобы совершать платежи с банковской карты Visa или MasterCard, пользователь RBK Money должен активировать карту в своем электронном кошельке. Процедура активации банковской карты оформлена в виде пошаговой формы, в время заполнения которой пользователь совершает платеж на заранее неизвестную сумму (до 10 рублей). Для завершения активации карты необходимо ввести точную сумму платежа. Узнать сумму платежа можно из SMS‐уведомления об операции, в интернет‐банке, или в колл‐центре банка, которым эмитирована карта.

Повышение удобства платежей по банковским картам стало возможным благодаря сертификации RBK Money по стандарту PCI DSS, прошедшей в феврале 2009 года. "Скажу откровенно - раньше работа с банковскими картами в нашей системе была организована довольно неудобно. Известно, что в России сделать что‐либо на базе карт очень сложно. Нам пришлось пройти долгий путь, чтобы сломать стереотипы и предложить пользователям услугу мирового уровня. Теперь совершать платежи по картам в RBK Money так же просто, как и в PayPal или MoneyBookers", ‐ отметил управляющий партнер RBK Money Андрей Морозов.

RBK Money ‐ электронная платежная система, основана в 2002 году. Главной целью RBK Money является создание универсального, удобного и безопасного инструмента для оплаты товаров и услуг в российском сегменте сети Интернет. На сегодняшний день, более 16.000 интернет‐магазинов выбрали RBK Money в качестве партнера по приему платежей, а количество постоянных пользователей системы насчитывает свыше 450.000 человек. Пополнить электронный кошелек или оплатить покупку в интернет‐магазине можно более чем в 200.000 точек приема платежей партнеров RBK Money.


RBK Money
  • 0

На правах рекламы

#2 VusatuiGitarust

VusatuiGitarust

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 16 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Ковель
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июль 2011 - 08:15

У меня проблема с активацией карты. Страница, где я должен ввести cvc код и получить дальнейший пароль, через несколько секунд исчезает. Пробовал и в Мозиле и Эксплоуере. И коки удалял... В онлайн поддержке сказали, что мой банк не дал доступ. Конечно не дал! Я же cvc код не ввёл!
  • 0

#3 Seller

Seller

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
52
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июль 2011 - 09:54

Моя любимая платёжка, на карту без % вывожу... :rolleyes:
  • 0

Куплю права перепродажи вашего курса! Подробнее тут >>


#4 VusatuiGitarust

VusatuiGitarust

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 16 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Ковель
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2011 - 08:56

Может в России это и любимая платёжка, но для украинцев - это ГЕМОРОЙ, а не платёжка! И чего-то мне думается, что не только для украинцев! :) :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей