Перейти к содержимому

Фотография

Эволюция Сознания в Многомерной Вселенной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2009 - 05:22

Изображение


Вашему вниманию предлагаю посмотреть научный фильм который зацепил меня своей простотой и неповторимостью. Учёный физик подробно рассказывает от начала до бесконечности.. :lol: процесс эволюционного развития.
Кино будет полезно для людей интересующихся или потерявшим смысл жизни готовых наконец то проснуться от неведения стать свободными и начать жизнь с чистого листа,также тем людям кому нужны рекомендации(не путайте с методами) для практической реализации на пути к свободе и счастью.

Качество фильма:
среднее,не широкоформатное,
cмотреть в медиа плеере рекомендуется
не на полном экране.
Формат: Mp4
Размер: 168 мб

Оценка фильму 5 баллов
*****

Душа в человеке более значима чем его судьба
Шри Ауробиндо

Приятного просмотра))))



P.S Если у вас скорость инета низкая то там же по ссылке приведённой мной выше вы сможете скачать сам фильм. Пожалуйста после просмотра поделитесь вашими впечатлениями :lol:

Сообщение отредактировал Алексей Сулейманов: 01 Март 2009 - 05:31

  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

На правах рекламы

#2 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2009 - 08:45

Фильм интересный.

Но пара замечаний.

Возникает впечатление, что представления об эволюции заканчивается на следующей ступени после человека. То есть следующего эволюционного вида как будто бы нет, и следующая ступень после человека - это уже полное вхождение в Абсолютного Божественного Сознание.
Может автор этого и не подразумевает, но не делает акцент на проблемах будущей эволюции, то есть сверх человеческого разума.

И совершенно непонятно, почему фильм напичкан эротическими мотивами.

Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 01 Март 2009 - 08:47

  • 0

#3 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2009 - 12:45

Да есть такое соглашусь,но в целом на мой взгляд фильм полезный и раскрывает много неизведаного что не поймёшь ментально ,но можно почувствовать душой.
  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

#4 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2009 - 13:35

Согласен!
  • 0

#5 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Март 2009 - 17:50

Какой там Кармапа-то... :lol: ... впечатляющий... :lol: :D :)
  • 0

#6 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 Март 2009 - 22:16

да, Кармапа четкий :lol:
в остальном визуальный ряд не понравился совсем, сектантов каких-то показали и, как Алексей заметил, одни эротические мотивы.

рекомендации(не путайте с методами) для практической реализации

Ведущий конечно интересно рассказывает и видно, что умный мужик, но все равно ничего нового, по сравнению с тем же Омикроном в этом ролике нет :lol:
  • 0

#7 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Март 2009 - 02:22

в остальном визуальный ряд не понравился совсем, сектантов каких-то показали и, как Алексей заметил, одни эротические мотивы.

Кино то 1999 года древнее. :lol: ИМХО, но я обращал внимания на содержания фильма всё остальное для меня было там вторично. Сам фильм не в коем случае не про секту а вот актёры действительно вели себя странновато,но мне кажется это театральная импровизация и сделано это было чтоб мы смогли наблюдать разные состояния человека точнее сказать его восприятия.

Из видеоряда показательным был пример функционирования обычного человеческого сознания как человек смотрит TV и при этом щёлкает пультом--это наглядно показывает как разбалансировано человеческое сознания которое никак не может сконцентрироваться на чём то одном т.е происходит хаус ума и человек не в состоянии остановить его,теперь представьте какое у него восприятия.Ужас :lol:

Ведущий конечно интересно рассказывает и видно, что умный мужик, но все равно ничего нового, по сравнению с тем же Омикроном в этом ролике нет :D

А мне наоборот гораздо проще посмотреть фильм.Нового на мой взгляд там очень много,есть мелкии нюансы которые не сразу улавливаешь.Как дополнение к Омикрону помойму потянет :)

Сообщение отредактировал Алексей Сулейманов: 02 Март 2009 - 02:26

  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

#8 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Март 2009 - 20:42

Мне чтой-то Кармапа все покоя не даёт ... :lol: :lol: ... в том смысле, что наоборот ... дает ... только не совсем покой... :D :D
Вчера минут на 5 кадр остановила - в солнечное сплетение "стало ощущаться", а потом воздух понадобился... дополнительно ... :D
А сегодня уже не так ... ощущаемо, но притягивает...
Посмотрите, плиииз, поделитесь ощущениями - на 38 минуте с 21 по 27 сек.

Все, что сказали о фильме - такое же впечатление (вплоть до тех же слов: и про ведущего, и про 1999 год .. и про этих голых людей ... не к селу, не к городу, ИМХО)
Про пульт TV тоже понравилось; еще понравилось про камни, воду и воздух - по-моему, очень наглядно.
Ну и горы, конечно. Горы сами по себе вызывают такие ощущения устремленности вверх, даже не обязательно при этом говорить что-то (ИМХО).

Мое мнение: почувствовать душой, как Леша сказал, можно было за счет гор, Кармапы ну ... и некоторой информации (может быть).

А вот всякие там ... не всегда уместные ... сюжеты ... потрят впечатление.
Еще неподходяще девушка оделась :D в миниюбку (это уж к совсем "плотному плану" коммент): из физика энергетика не особо "хлещет", получается, что СВКЦ (сюжетно важный композиционный центр) в кадре прямо к ее коленкам взгляд притягивает :D (это я тут начиталась об изобразительных средствах рекламы... :o ;) :D )

Так что в общем, в целом, выходит, так себе...

Вот...

ИМХО...



Да, забыла предупредить: там сказано "Всякий, кто видит Кармапу, слышит Кармапу, или кого он коснется, в следующей жизни будет рожден в присутсвии Будды".
(Это на всякий случай - вдруг кому особо не хочется в следующей жизни так родиться... :) :) )

Сообщение отредактировал Лена: 02 Март 2009 - 20:43

  • 0

#9 VDenis

VDenis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 14:41

Спасибо за фильм, присоединюсь к мнениям о некоторой неуместности элементов эротики, про пульт с тв нормальный пример, вообще на эту тему есть отличная аудиокнига "Практика повышения уровня сознания", она есть в интернете, найти легко
  • 0

#10 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 19:49

:unsure: Какая эротика просто девушка на сьёмки оделась слишком вульгарно, в целом научный фильм о эволюции хотя наверно
фильм плосковат(грубоват) и некоторые сюжеты лишнии.... момент с пультом заслуживает уважения в плане понимания.

Сообщение отредактировал Алексей Сулейманов: 02 Декабрь 2009 - 19:51

  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей