Перейти к содержимому

Фотография

РОССИЯ-УКРАИНА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18392

#17601 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2017 - 21:46

Мимо... Вот как раз к Кастанеде разделение на "внутреннее" и "внешнее" - ВООБЩЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ...   Разделение на "внутреннее" и "внешнее" - это следствие классической западной эзотерики, принцип раздельного контроля разума-эмоций-тела...

 

Ясно. Очень поверхность знаком с его учением, потому таки ляпы  :laugh:

Всё никак не возьмусь книги прочитать  :blush:

 

Для только-только начинающего практиковать это - ДА, так и есть... Но уже лет за 10-15 перманентной практики "раздельный контроль" реализуется достаточно легко и четко!..

 

Это хорошо.

 

КАТЕГОРИЧЕСКОЕ - НЕТ!!!   Проверено на личном опыте и подтверждено более чем 20-ю годами практики! В сознании выделяются три основных контура контроля - физический (плотное тело), эмоциональный (астральное тело), интеллектуальный (ментальное тело). Никаких "внутренних конфликтов" и близко нет, так как всё осуществляется в зоне ОСОЗНАВАЕМОГО, а не в области БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО... Нет и никаких противоречий, так как всю эту "игру" ты сам четко контролируешь и режиссируешь...

 

Это тоже хорошо :)

 

"Попсовая", малоэффективная и ошибочная установка! Обычно - ее дают новичкам или ретранслируют разные посовые розовосопливые "гуру"...

 

Вполне может быть.

Я не претендую на роль духовного гуру  :biggrin:  Я скорее новичок :)

 

Самое забавное, что в общем и целом данная установка ВЕРНА!   Подвох заключается лишь в том, что эта формула - описание ФИНАЛА эволюции Человеческой Формы. То есть, это - уровень Души, полностью завершившей эволюционное прохождение Человеческой Формы  и готовой перейти на следующую ступеньку... Когда эту формулу пытается использовать новичок - в лучшем случае у него ничего не получается, в худшем - он получает в итоге прямо противоположный результат!  

 

Вполне вероятно.

 

Насильственная смерть, как и самоубийство - да, для эволюции Духа не есть хорошо... Но дело в том, что в 99% случаев насильственная смерть есть прямое кармическое следствие поступков самого убиваемого...

 

Это отдельная непростая тема.

 

В данном контексте я вел речь именно о Духовной эволюции...

 

Я понял. Имел в виду, что с любых сторон ничего хорошего.


  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

На правах рекламы

#17602 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 Март 2017 - 09:36

Это был самый большой склад пулек в Европе. 1/3 Всех запасов пулек Украины, на сколько мне известно. Детонировать они будут еще примерно неделю, потом смогут тушить и разминировать.

 

Весело у вас, Котэ:biggrin: Еще неделю салютов!

Небось, перепугались все до обморока. 

 

Кого-то эвакуиировали или в зоне досягаемости нет жилищ? 

 

Версия номер один: ...

Вторая версия - операция "Ы". Кто то проворовался и поджог склад чтобы скрыть недостачу.

 

Ну, мы то же самое предположили.

Меня любой из сценариев радует. :thumbsup:  (Это хорошая практика - уничтожать оружие не на поле боя, а прямо на складах). Но я всё же склоняюсь к первой версии (уж коль найдены видеодоказательства).  :biggrin:


Всё зависит от того, как ставить вопрос.

Во-первых, я его не буду ставить таким образом и с такими эпитетами, которые предполагают правильный (для вас) ответ.

 

Невер, где Вы увидели в предлагаемом вопросе эпитеты?  :biggrin: Пальцем ткните, пожалуйста!  :biggrin:

 

Вопрос: хотят ли крымчане вернуться в состав Украины?

Не в прошлое, милый наш Невер! А в настоящее Украины! Ответ большинства людей (не относящихся к ОЧЕНЬ немногочисленной касте "титульных" украинцев, о которых шла речь выше), Вас возможно удивит. Только не стесняйтесь, спросите прямо!


  • 0

#17603 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2017 - 09:46

Татьяна Соколова,тыкать незачем. Я приводил цитату. Перечитайте.


  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#17604 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2017 - 12:49

Это был самый большой склад пулек в Европе. 1/3 Всех запасов пулек Украины, на сколько мне известно. Детонировать они будут еще примерно неделю, потом смогут тушить и разминировать.

 

И, как Путин, все успевает. Ума не приложу.

 


  • 0

#17605 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 Март 2017 - 16:18

Татьяна Соколова,тыкать незачем. Я приводил цитату. Перечитайте.

 

Перечитала. :) Цитата, разумеется, не о том.  :biggrin: (Чтобы Вы не сомневались, что не о том, внизу привела оба текста).

 

Предлагаемый вопрос (который следовало бы прямо задать знакомым из Крыма, чтобы не додумывать за них их отношение к воссоединению полуострова к России) остался тем же: хотят ли крымчане вернуться в состав Украины? :)

 

Если хотите добраться до истины самостоятельно (коль это для Вас бином ньютона, и по-Вашему есть предмет для исследования) и если есть знакомые в Крыму (хотя бы в количестве больше 10-ти и не все они родом из Чернигова ;) ) - задайте им этот вопрос! :) Опять же, "если"... если не боитесь услышать ответ. :) Ну, или не задавайте...  ;)

 

 

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

 

P.S. А теперь, как обещала, цитаты. Вы либо лукавите, Невер, либо и впрямь были просто невнимательны. В моей цитате речь шла действительно не о том - не о вопросах крымчанам, а о Вас персонально.

 

Но я, собственно, не ее слова, а Ваши выводы прокомментировала.   

 

Вам, Невер, только кажется, что Вы собственное мнение на основании ее отзыва формируете. (Оставим за скобками, что на единственном отзыве его формировать просто таки смешно!).    

 

На Вас очевидно влияют флаги за окном, билборды с пропагандой на дороге, выступления на митингах, платформы политиков, радио, телевидение и укрнет, а также, конечно, окружение, мнение которого в свою очередь конструирует то же радио, то же телевидение, и те же зупинки, окрашенные в патриотические цвета, и т.д., и т.п.   

 

Иначе, Вы бы более критично относились к услышанному от единственной знакомой крымчанки. Иначе бы Вам, как и всем нам (я о присутствующих в теме), идея о том, что русские Крыма зачем-то хотят жить в бедной, зависимой, нацистской, воюющей и русофобской Украине - показалась бы мега абсурдной!  Но Вам же это предположение кажется вполне реалистическим, не так ли?...  

 

 

А вот Ваш странный ответ:

 

Всё зависит от того, как ставить вопрос. 

Во-первых, я его не буду ставить таким образом и с такими эпитетами, которые предполагают правильный (для вас) ответ. Я спрашиваю нейтрально. Открытыми вопросами, предполагающими многовариантность.


  • 0

#17606 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 Март 2017 - 18:10

Анекдот в тему:

 

По поводу Вороненкова у Путина железное алиби: он в этот день взрывал склады в Харьковской области.

 

:biggrin:


  • 3

#17607 Kote

Kote

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений
381
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2017 - 20:57

Весело у вас, Котэ.   Еще неделю салютов! Небось, перепугались все до обморока.    Кого-то эвакуиировали или в зоне досягаемости нет жилищ? 

Да, многих эвакуировали, тысяч 20 человек, многие остались. Кто то уезжает, кто то возвращается. Есть и раненые, в больничке лежат, хотя о них нигде не слышно. В зоне досягаемости пятиэтажка там одна сложилась, много сараев погорело говорят. Ну и стекла повылетали у многих естественно.


 

 

А ведь всё это могло взорваться на Донбассе и погубить наших людей! 

Там не только на Донбасс хватило бы, этим всю Украину проутюжить можно было.

Там много было:

1490255418_9dd.jpeg


Сообщение отредактировал Kote: 25 Март 2017 - 21:02

  • 2

#17608 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2017 - 21:04

Татьяна Соколова, извиняюсь, что непонятно выразился.

 

Мои слова относились к конкретной цитате.

 

Иначе, Вы бы более критично относились к услышанному от единственной знакомой крымчанки. Иначе бы Вам, как и всем нам (я о присутствующих в теме), идея о том, что русские Крыма зачем-то хотят жить в бедной, зависимой, нацистской, воюющей и русофобской Украине - показалась бы мега абсурдной!  Но Вам же это предположение кажется вполне реалистическим, не так ли?...  

 

Речь не о том, что я спрашиваю, какой конкретно вопрос мне задавать. Я в любом случае буду задавать те вопросы, которые считаю нужным.

 

Речь была о том, что у вас вначале идёт ваше отношение/эмоция, а уже потом вопросы/рассуждения. Это чувствуется подсознательно, да и сознательно видно невооружённым глазом.

 

И человек, которому вы задаёте вопрос, по сути уже знает, что ответить, чтобы вас, скажем так, не расстроить. Я же предпочёл в данном случае общаться на тему конфликта со знакомым мне человеком (в той или иной степени пострадавшим от конфликта) максимально нейтрально, задавать открытые вопросы и давать свободу во взглядах.

 

Поясню. Открытый вопрос не предполагает ответа ДА или НЕТ. В открытом вопросе не заложено ни одного из вариантов возможного ответа. Это вопросы из разряда "Как ты относишься к ситуации?" или "Как тебе живётся в последнее время?". На такие вопросы человек может ответить всё, что ему в голову взбредёт, а не поставлен в жёсткие рамки.

 

Мне лично было интересно узнать о реальной текущей ситуации, а не о политических взглядах и любимом источнике пропаганды. А уж ваши директивные вопросы и мнения, высказанные на эмоциях, это совсем другой формат общения.

 

Надеюсь на этот раз ответил понятным языком.


Сообщение отредактировал Never Lex: 25 Март 2017 - 21:29

  • 1
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#17609 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 509 сообщений
4 583
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2017 - 12:56


  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#17610 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 Март 2017 - 17:05

Речь не о том, что я спрашиваю, какой конкретно вопрос мне задавать. Я в любом случае буду задавать те вопросы, которые считаю нужным.   Речь была о том, что у вас вначале идёт ваше отношение/эмоция, а уже потом вопросы/рассуждения....

 

 

Да, Невер. Спасибо. Теперь я поняла. :)

 

Вы вели речь не о том, как Вы собираетесь задавать вопросы знакомым крымчанам, а о том, как неправильно, с Вашей точки зрения, их задавала я.  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Вы же точно знаете как я это делала, не так ли? ;)

 

.................................

 

Дело в том, что я вообще это специально не выясняла, разве что походя: "Как Вы там живёте?". Если бы выясняла нарочно, естественно, я бы это делала в весьма и весьма нейтральной форме, избегая оценочных суждений и "подсказок", иначе в опросе просто нет смысла. :)

 

Но понимаете в чем тут соль, уважаемый Невер, когда задаешь вопросы довольно близким людям или людям, принадлежащим к одному кругу общения (мы живем в век облегченной коммуникации - дешевая мобильная связь, Интернет, обмен информацией о знакомых, особенно во время войны), то вообще не имеет значения: в какой форме ты это сделаешь, будут ли присутствовать собственные комментарии и эмоциональный окрас!

В Вашем случае все знакомые знают, что Вы из Украины, и вряд ли будут расстраивать Вас без особой нужды проклятиями в адрес Украины и украинцев (скажем, по поводу блокады Крыма ;) ).

 

В моем случае, что бы и как я не сказала, все знают, что из-за артобстрелов украинской армии погибли люди, которых я знала, а другие - едва не погибли и сильно пострадали (о материальных потерях, заметьте, я вообще здесь молчу, потому что их понесли все без исключения: даже те, у кого с головы не упал ни один волос, а в доме не разбилось ни одно оконное стекло, кто вовремя, после первых же авиаобстрелов Луганска, унес ноги из Донбасса, они тоже материально пострадали уже хотя бы потому, что стоимость их жилья теперь приравнивается почти к нулю). Все знают, как мы жили без воды и электричества за городом, как прятались в подвале. Все знают, что рядом с местом, где мы жили, дислоцировались украинские Грады, которые обстреливали Луганск. Все знают, что мы бежали из под обстрелов (в буквальном, а не фигуральном смысле) в Россию (а не, скажем, в Чернигов или Ивано-Франковск).Так что моё отношение - это секрет Полишинеля, как не спрашивай, как не формулируй! :)))

 

Человек и мне и Вам либо говорит правду, либо - нет. В случае, когда речь идёт о родственниках, вероятность того, что врет - наименьшая. (См. то же соображение об облегченной коммуникации). Проще говоря, мы бы уже знали из других источников!

 

А почему я, в принципе, в отличие от Вас, не вижу смысла в подобных опросах силами одного человека на выборке объемом 1-10 человек... Да просто потому, что отношение крымчан к возвращению в Россию уже выяснили. :) Это было очень мощное исследование - и со статистической, и с политической, и с патриотической точек зрения. Называется оно - КРЫМСКИЙ РЕФЕРЕНДУМ 2014-го года (97% за вхождение в РФ!). :) И не верить его результатам или считать, что отношение жителей Крыма изменилось к 2017-му, у меня нет ни малейших оснований. 

 

 


 


Сообщение отредактировал Татьяна Соколова: 27 Март 2017 - 17:07

  • 0

#17611 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 Март 2017 - 17:42

В связи с нашим разговором, вспомнила билборд в Днепре, который недавно показала Катя.

 

 

 

Не могла не запостить Какие-то чудаки на днях развесили по моему городу билборды "26 февраля - 1096 дней сопротивления Крыма российской оккупации".   Я посмеялась, конечно (знаю по своим знакомым из Крыма, как отчаянно они сопротивляются))), но печально, что у этих снова появились деньги...

 

А я уже не смеюсь, Катя

 

Многие на Украине уже в самом деле, благодаря таким "веселым картинкам", живут в абсолютно вымышленной реальности: они "спасают" взносами из своих небогатых пенсий людей на Донбассе, подпитывая АТО, сопереживают "оккупированному" Крыму, "борятся с российской агрессией", замуровывая украинцев в российских банках, поддерживают блокаду Донбасса, тем самым добиваясь ещё более "европейских" и независимых от здравого смысла тарифов на коммуналку... но если для "благой" цели (уморить с голоду вчерашних сограждан и соседей), то, конечно, можно и счета потерпеть... :(


Сообщение отредактировал Татьяна Соколова: 27 Март 2017 - 17:44

  • 1

#17612 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2017 - 19:12

Вы вели речь не о том, как Вы собираетесь задавать вопросы знакомым крымчанам, а о том, как неправильно, с Вашей точки зрения, их задавала я.      Вы же точно знаете как я это делала, не так ли?

 

Всего лишь судил по вашему тону разговора :)
Но конечно, это всего лишь догадки и мысленные конструкции.

 

В Вашем случае все знакомые знают, что Вы из Украины, и вряд ли будут расстраивать Вас без особой нужды проклятиями в адрес Украины и украинцев (скажем, по поводу блокады Крыма ).

 

Поверьте, разное слышал :) Правда не от крымчан.

Если честно, не думаю, что кто-то сильно думает о том, расстраивать меня или нет. Люди часто говорят без всяких фильтров :) Особенно на эмоциях, которых очень много вокруг ситуации.

 

А почему я, в принципе, в отличие от Вас, не вижу смысла в подобных опросах силами одного человека на выборке объемом 1-10 человек... Да просто потому, что отношение крымчан к возвращению в Россию уже выяснили. Это было очень мощное исследование - и со статистической, и с политической, и с патриотической точек зрения. Называется оно - КРЫМСКИЙ РЕФЕРЕНДУМ 2014-го года (97% за вхождение в РФ!). И не верить его результатам или считать, что отношение жителей Крыма изменилось к 2017-му, у меня нет ни малейших оснований. 

 

Никак не претендую на большую объективность, чем у референдума :)

Вы начали разговоры про верят/не верят крымчанам. Я решил спросить. И всего то.

 

Хотя, лично я не верю конечно в такие красивые цифры. Вероятность таких цифр настолько мала без подтасовок, подкупов и угроз, что верить просто невозможно.

Не буду даже приводить доводов. Они слишком очевидны.

 

Считаю ли я вероятным, что крымчане действительно захотели сбежать в РФ, чтобы избежать военного конфликта? Вполне.

Но думаю ли, что решение было принято практически единогласно? Вовсе нет.


Сообщение отредактировал Never Lex: 27 Март 2017 - 19:14

  • 1
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#17613 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 Март 2017 - 18:30

Вы начали разговоры про верят/не верят крымчанам.

 

Мы начали разговоры не "про верят/не верят крымчанам", а о том, верят или не верят украинцы украинцам  ;), а точнее - украинской пропаганде в отношении Крыма. Принимают ли простые украинцы официальное на Украине "видение" ситуации или же они не верят украинским политикам, властям и СМИ, и считают, что Крым в составе РФ - это действительно народный выбор, выбор жителей Крыма. 

 

Подмена темы обсуждения - это Ваша инициатива.

 

В любом случае, это тоже ответ. Спасибо Вам. :)


  • 0

#17614 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 Март 2017 - 19:42

Там не только на Донбасс хватило бы, этим всю Украину проутюжить можно было. Там много было...

 

Впечатляет! 

Гори оно синим пламенем! (И в прямом,и в переносном).  :mad:

 

Да, многих эвакуировали, тысяч 20 человек, многие остались. Кто то уезжает, кто то возвращается. Есть и раненые, в больничке лежат, хотя о них нигде не слышно. В зоне досягаемости пятиэтажка там одна сложилась, много сараев погорело говорят. Ну и стекла повылетали у многих естественно.

 

Жаль, что есть пострадавшие. Наверняка пострадали не те, кому было б по заслугам, а "мирняк", как говорят наши ополченцы. А в Харькове много наших по духу людей.

 

Остальным - хорошая иллюстрация. Можно представить, что у нас на Донбассе творится.

А то многие жители Украины слишком сильно уверены, что война их не касается и не коснется никогда. Тем не менее, склады под Харьковым не взрывались ни при СССР, ни при независимости. Почему-то кондиционеры ломаются и взрываются только в войну! ;)

 

>>>>>>

Котэ, надеюсь, Вы приличное и послушное животное. :biggrin: И где попало свою шерстяную тушку не таскаете! ;)

 

Говорят, там сильно фонит и люди находят много небезопасных штук! Вот, посмотрите:

 

Что может «фонить» в Балаклее


  • 0

#17615 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2017 - 19:57

Подмена темы обсуждения - это Ваша инициатива.

 

Как вам угодно :laugh:  


  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#17616 Kote

Kote

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений
381
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2017 - 18:58

Жаль, что есть пострадавшие. Наверняка пострадали не те, кому было б по заслугам, а "мирняк", как говорят наши ополченцы. А в Харькове много наших по духу людей.

После гос переворота оно должно было взорваться. Вопрос где и как. На поле боя или на складах и потерпевшие тоже неизбежно, вопрос где и в каком количестве. Это как обезьяна с гранатой. Пострадавших там было намного больше чем показали в новостях, знакомые есть в Балаклее, делились со мной впечатлением. Там конечно небольшой филиал ада был в эти дни. Феерверки летели во все стороны, в отличии от Донбасса, не направленно, в рандомном направлении. До Харькова далековато и у нас ничего не прилетало и не видно было. Знаю только по наслышке как оно. Слава богу что эвакуировали людей организовано по сути. Хотя некоторым по барабану было - а, оно все равно догорит скоро, зачем уезжать. Там очень много неразорвавшегося разлетелось, я так думаю. Вот это проблема, потому что в лесах будут находить сюрпризы еще много лет.


Сообщение отредактировал Kote: 29 Март 2017 - 19:13

  • 1

#17617 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 29 Март 2017 - 20:05

После гос переворота оно должно было взорваться. Вопрос где и как. На поле боя или на складах и потерпевшие тоже неизбежно, вопрос где и в каком количестве.

 

Да, Котик, все логично. С этой точки зрения, очень хорошо, что взорвалось там. Так пострадавших меньше. Это же случайные жертвы, никто по ним специально не стрелял (как у нас в ЛДНР). 

 

На видео (кот. разместил наш большущий любитель видео Обществовед) видно, что постройки довольно близко от складов. Я очень удивилась, подумала "может, так кажется?". Но раз Вы говорите, что пострадавших немало - так и есть, значит, это не оптическая иллюзия. Похоже, пространственную изоляцию никто не соблюдал в Балаклее! А чё.. сто лет стояли склады без эксцессов, вот бдительность и потеряли... 


  • 0

#17618 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 509 сообщений
4 583
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Март 2017 - 14:24


  • 1

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#17619 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 509 сообщений
4 583
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2017 - 22:52

2j0yGhrUcFk.jpg

Другой завод. Одни ватники! Храни Боже Украину. Одни ватники.


  • 2

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#17620 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 509 сообщений
4 583
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2017 - 11:24


  • 1

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)