Перейти к содержимому

Фотография

РОССИЯ-УКРАИНА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18391

#14361 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:06

Не, ну я бы не смог быть политиком-дипломатом, ибо мне только при одном взгляде на всю эту тусовку дармоедов, очень захочется применить систему:  "Если через голову не понимаешь, то через жопу поймёшь!"
точно, я 1,5 часа своего времени убил на просмотр этого шоу униженных и оскорбленных, которые слышат только себя, а некоторых выступающих, у которых на руках ну просто неопровержимые доказательства того, что во всем и везде виновата РФ хотелось просто придушить через монитор

 

Валить нам нужно оттуда, никчемные это все организации, что ПАСЕ это, что ОБСЕ, не хотят они нас слышать, большой заокеанский босс не велит :mad:  :mad:  :mad:


  • 8

На правах рекламы

#14362 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:07

*
Популярное сообщение!

Глупый скворец

 

«А    он,   чудак,   не   мог    понять   никак,

Куда  улетать, зачем  его куда-то зовут?

Если       здесь          его        дом,

Его    песни,   его   родина  тут».

(Новейшее Евангелие от Иуды.

Песня    о    глупом    скворце.

Андрей    Макаревич)

 

«В   России нет беженцев с Украины…   Это туристы.

В  ростовских  горах   прекрасный   лечебный   воздух».

(Лечит  - спикер государственного

департамента США  Джен Псаки)

 

С этим мужчиной мы познакомились в лагере для беженцев из Донбасса в Ростовской области.  Назовём его «Скворец». Это был уже конец июля 2014 года. Все, кто хотел бежать от войны, бежали ещё раньше – весной или хотя бы в июне. Сейчас  в лагере уже оказались те, кто не хотел и не собирался, но пришлось.

 

Скворец не хотел никуда уезжать. Он сказал: «Я здесь дома. Почему должен бежать из Луганска из-за каких-то фашистов?». Мужественно не обращал внимания на артобстрелы украинской артиллерии, и отказывался вслед за родственниками, друзьями и соседями уезжать из осаждённого города.

 

Начался очередной артобстрел, но Скворец и в убежище не бегал. Да и какое это убежище, подвал многоэтажного дома? Если завалит – нет шансов выбраться. Пусть все боятся, пусть все куда-то бегут, а он… пошёл принимать ванну. Благо вода еще была в кранах, а то что холодная – так июль же на дворе, не февраль…

 

Он разделся, залез в ванну, и погрузился в воду. Очень вовремя, потому что когда вынырнул – квартиры уже практически не было. Туда попал украинский снаряд, разворотив всё и вся.  И вот тогда он горячо поблагодарил себя за то, что не поменял старую советскую чугунную ванну на современную акриловую. Чугунная ванна, коммунистическое наследие, спасла ему жизнь.

 

После этого Скворец и полетел в Россию, дышать горным ростовским воздухом.

 

Татьяна Соколова


  • 10

#14363 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:17

Валить нам нужно оттуда, никчемные это все организации, что ПАСЕ это, что ОБСЕ, не хотят они нас слышать, большой заокеанский босс не велит :mad: :mad: :mad:

Уже.

Россия покидает ПАСЕ до конца года - http://ria.ru/politi...1044783928.html
  • 1
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#14364 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 505 сообщений
4 582
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:35

Валить нам нужно оттуда, никчемные это все организации, что ПАСЕ это, что ОБСЕ, не хотят они нас слышать, большой заокеанский босс не велит

 

У кого деньги, тот и папа! 


  • 1

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#14365 Татьяна68

Татьяна68

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 388 сообщений
685
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:44

Из ОБСЕ нельзя. Пока есть право на ВЕТО, нужно там быть. А вот ПАСЕ, действительно, не стоит того, чтоб там сидеть и терпеть эти бесконечные унижения от моральных уродов.


  • 1

#14366 Татьяна68

Татьяна68

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 388 сообщений
685
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Январь 2015 - 21:05

Татьяна, проработали ли травму до конца

Лена. сложно сказать. Мне казалось, что да. Но в связи с событиями на Украине - всё возобновилось с новой силой. На День Победы стояли на площади и смотрели салюты, они были очень продолжительными, минут 8, уже через 4 минуты я почувствовала, что мне становится очень неуютно, а потом просто страшно, в какое то мгновение вдруг показалось, что сейчас просто взорвётся в воздухе снаряд (как в Луганске возле обладминистрации), пошла дрожь, схватила ребёнка за руку и побежали оттуда побыстрее... На Новый год уже не хотелось никуда идти. Каждую субботу у нас пальба салютами на свадьбах. И каждый раз вздрагиваю, прислушиваюсь. Дело в том, что у нас тоже напряжённая обстановка, ведь конфликт так и остался в замороженном виде, республика не признанная. Летом было обострение, нагнали правосеков и военную технику со стороны украинской границы, румынскую технику и бойцов со стороны Румынии и Молдовы, конфликт мог вспыхнуть в  любой момент, со всех сторон враги - Молдова, Румыния, а теперь и Украина, которая раньше была в составе миротворческих сил, а теперь всячески препятствует миротворцам, и устраивает провокации на границе, разводит истерию в СМИ по поводу того, что якобы ПМР собирается нападать на них. На самом деле это мы сейчас в блокаде находимся, и даже нет общей границы с Россией, бежать, в случае чего, некуда. А настроения Румынии,Украины и молдавских властей всё ожесточённее, Летом спас ситуацию приезд Рогозина, который жёстко заявил, что будет защищать наши интересы вплоть до применения ядерного вооружения на Румынию. Все успокоились, и войска отвели. (Я ещё раз сделала вывод, что только СИЛА и способна остановить этих захватчиков, что они понимают, уважают и боятся лишь тех, кто настроен решительно и кто уверен в том, что говорит.)

Но сейчас опасность становится ещё выше, и глядя на то, что творится на Украине, и как гибнут люди тысячами, а прямой помощи от РФ нет, в душе начинает подниматься страх, что нас также  бросят на произвол судьбы на этот раз, найдя какое -то оправдание. Мужчины все на заработках, здесь остались одни старики, женщины и дети, защищаться некому, и мужчин с гражданством РФ (а таких - 80%) не пропускают через границу Украины на поезде, лишь на самолётах. А бросать здесь престарелых родителей, дом,  и с детьми ехать в неизвестность -  на это тоже далеко не каждый может решиться, пока остаётся НАДЕЖДА (как Татьяна написала) - будем жить здесь и верить, что нас не бросят. И для этого то и надо - просто демонстрация решительности. Как это было и в Осетии - решительный отпор в течение 4 х дней, и никто не полез дальше раздувать конфликт. Уверена, что и в нынешней ситуации не хватило именно решительности пресечь в зародыше любые поползновения.

Я рождена в СССР, и до сих пор воспринимаю всё постсоветское пространство, как единое общее государство, и Украину (она рядом) и Россию, и Белоруссию и т.д.  И таких большинство, мои родители до сих пор отказываются менять паспорт, он у них советский. Искусственное разделение нашей большой страны не признают многие, мы все - один народ, потому так и болезненно воспринимается весь этот интернетовский раздрай и деление на нации и сорта.

 

Кстати, в Молдове тоже очень большое количество людей за РФ, за Таможенный союз. Если не учитывать ПМР и Гагаузию, то где то 50 на 50, а с Гагаузией и ПМР - все 80% Именно поэтому на последних выборах в парламент Молдовы было столько откровенных и грубых нарушений и фальсификаций, чтобы получить своё большинство за присоединение к ЕС. И несмотря на то, что отстранили за 3 дня до выборов кандидата за Таможенный союз, не дали возможности проголосовать 700 000 жителей Молдовы (всего 3000 бюллетеней выделили на всю компанию), находящихся на тот момент в РФ, не дали возможности проголосовать жителям ПМР (ведь официально мы в составе Молдовы), всё равно победила партия социалистов, ратующая за присоединение к Таможенному союзу. Тут же Америка и ЕС примчались мгновенно в Кишинёв, и создали коалицию из нескольких проЕСовских партий, набравших малое количество голосов, но в коалиции составляющих большинство за ЕС. Так что у нас ещё далеко не всё закончено в политическом плане, и Нуланд здесь пасётся и Байден наведывается не зря(а от них ждать хорошего нечего).


Сообщение отредактировал Татьяна68: 28 Январь 2015 - 21:15

  • 5

#14367 Катя (Aki Astarta)

Катя (Aki Astarta)

    Студентка-практикантка

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
2 392
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Центральный Мордор
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Январь 2015 - 21:23

В Кривом Роге очередной захват горсовета майданутыми :unsure:


  • 0

Помощь учителям Луганска                                                                                                       

 


#14368 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2015 - 21:28

Пишут что это правда :biggrin:

Прикрепленные изображения

  • OK6iGvYqhDo.jpg

  • 2
join - регистрироваться betprofit - лить

#14369 Krok

Krok

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 422 сообщений
705
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Где то на просторах...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2015 - 21:41

Локи не читать! )))

 

Тому, кто этот ужас не пережил лично - никогда не понять  до конца чувства и состояние людей, прочувствующих это на своей шкуре. А уж ехидство, насмешки и всякая "политика", оправдывающая предательство - мною совершенно не воспринимается. И наверное, правда, что после таких потрясений уходит с человека всё наносное, и человек становится тем, кем он и является на самом деле

 

 

Под обстрелами не был, но склоняю голову с соглашаюсь с каждым словом, ибо не только обстрелы  сдирают "шкурки" с глаз души ,но и многие другие ... жизненные коллизии, что ставят на грань жизни и смерти и обнажают дверь на ту сторону. Тем, кто не дотронулся -не понять. Локи -не понять. Этим он раздражает. Кавалерийский наскок бумажного солдатика. И шуршание на всю ветку.

Локи пока  не видел и не касался, Татьяна.( И дай бог ему не видеть и не касаться!) Но пытается как, пионер (а может тролль), проявить гиперактивность и рассудить обо всем. А что было бы если...? А как вы собираетесь выходить из положения...? Здесь умные люди (заманиловка!) , вы должны мне рассказать, почему Путин не ввел войска...?  Мне есть куда применить полученную здесь информацию (Вот это, вообще, убило!!! КУДА применить? )))) И т.д.. 

Я прошу прощения за сарказм последних постов, но он не относится к войне или людям Украины или Новороссии. Только к Локи, громко шуршащему на весь форум. )))

Хотя, посмотреть С другой стороны - добавляет оживленности)))


Сообщение отредактировал Krok: 28 Январь 2015 - 21:57

  • 1

#14370 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2015 - 21:53

И таких большинство, мои родители до сих пор отказываются менять паспорт, он у них советский.

Ого!
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#14371 Krok

Krok

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 422 сообщений
705
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Где то на просторах...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2015 - 22:07

От ополчения.28.01.15.

 

"В Донецке была задержана ДРГ противника. 3 человека с минометом обстреливали город, передвигались на машине. 
От ополченца с позывным "Медвель": "В Авдеевку пришла колонна техники: до 40 танков, до 15 БМП, до 10 БТР и до 12 САУ "Гвоздика". Более 40 танков ВСУ прибыли в Артемовск. Возможно наступление ВСУ на Горловку или прорыв на Дебальцево. Скорее всего на прорыв на Дебальцево. Так как контроль трассы Дебальцево-Артемовск под нашим контролем. Будет бойня. 


Киберберкут- много новых свежих документов.
Там документ о заградотрядах,которым дано право стрелять в ВСУ.Заградотряды формируются из тербатов. 

 

http://cyber-berkut.org/


  • 0

#14372 Татьяна68

Татьяна68

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 388 сообщений
685
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Январь 2015 - 22:10

Ого!

 

Да -да )))


  • 0

#14373 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2015 - 22:11

Локи -не понять. Этим он раздражает.

 

Вообще то у меня два пулевых ранения.  А то что я тебя раздражаю я понял. Ты судишь меня ничего не зная обо мне.


Сообщение отредактировал Локи Старлайт: 28 Январь 2015 - 22:39

  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#14374 Татьяна68

Татьяна68

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 388 сообщений
685
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Январь 2015 - 22:18

Вообще то у меня два пулевых ранения.

Локи, откуда? :blink:


  • 0

#14375 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2015 - 22:21

Локи, откуда?

Прикрепленные изображения

  • dd0a3d3f010d4196180a4e6d0f71f645.png

Сообщение отредактировал Локи Старлайт: 28 Январь 2015 - 22:29

  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#14376 Krok

Krok

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 422 сообщений
705
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Где то на просторах...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2015 - 22:27

28.01.15. Сообщение от "Центра оперативного взаимодействия". "Сегодня каратели применили ТРК в отношении городов с мирными жителями. Две установки "Точка-У" сегодня выехали с территории аэродрома г.Краматорска, в направлении Дружковки. Огневые позиции находились между Краматорском и Дружковкой недалеко от п.Камышеваха. Гул при запуске и непосредственно стартовавшие и пролетающие ракеты видели и слышали жители и Константиновки, Дружковки, Алексеево-Дружковки и еще нескольких населённых пунктов. Направление пусков: Донецк, Горловка. Первая установка произвела пуск ракеты в 16:00, вторая 18:30 (мск). В связи с устаревшими компонентами ракет обе ракеты не достигли целей, разорвавшись в небе в окрестностях Горловки. Координаты падения уточняются." 


Сообщение отредактировал Krok: 28 Январь 2015 - 22:29

  • 0

#14377 Татьяна68

Татьяна68

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 388 сообщений
685
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Январь 2015 - 23:21

Ну и дела!  :biggrin:

Неожиданный ход. 

 

"Председатель Госдумы Сергей Нарышкин поручил комитету по международным делам проработать возможность принятия заявления, осуждающего "аннексию Германской Демократической республики Федеративной республикой Германия в 1989 году".

Немецкие политики в шоке, и таки я их понимаю.

Как ни крути, аншлюсс, - внаглую, даже без референдума, как в Крыму, - суверенной ГДР был  чистой воды аннексией. То есть, грубейшим нарушением Хельсинкского акта о нерушимости послевоенных границ, - и следовательно, первым, - задолго до Косово, - прецедентом беспардонного попрания международного права. Германией.

Нет, рыбка, безусловно, задом не плывет. Съели так съели. Однако по все еще действующим правилам, костюмчик должен сидеть красиво, так что, кому-то лучше все-таки помолчать. А если девочка молчать не может, есть вполне достаточно мальчиков, готовых занять ее место, против чего, похоже, не станет возражать и тихий, но закулисно могущественный германский бизнес.

http://putnik1.livej...om/3812116.html

 

 

В Германии обескуражены предложением Нарышкина признать аннексию ГДР

Берлин — Киев, Январь 28 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Немецкие политики и СМИ поражены предложением Сергея Нарышкина признать присоединение ГДР к ФРГ аннексией, аналогичному тому, как коллективный Запад назвал присоединение Крыма.

«Председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин хочет рассмотреть возможность разработки заявления, в котором будет признана «аннексия Германской Демократической Республики Федеративной Республикой Германии в 1989. Короче говоря, босс Думы хочет изучить возможность обвинить Германию в аннексии ГДР 25 лет назад!» — восклицает немецкий таблоид Bild.

«В Крыму даже был референдум, а в ГДР нет», — заявил Сергей Нарышкин.

Немецкий еженедельник поражается сравнением, где воссоединение Германии называется не «историческим событием», а аннексией. Сергей Нарышкин отвечает, что Россия «всегда против двойных стандартов», и почему воссоединение Крыма Запад называет аннексией, тогда как аналогичный процесс в Европе именуется «великим свершением».

При этом некоторые немецкие политики даже подхватили послание Нарышкина. Так Эгон Бар, политик СДПГ, предложили хоть и не признавать, но хотя бы уважать свершившийся факт, аналогично тому, как это произошло с ГДР вопреки международному законодательству того времени.

 


  • 4

#14378 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2015 - 23:35

P.S. Руки чесались Вам минус влепить за Путина, да вижу, что Вы просто не понимаете происходящего.

 

А я не удержался, влепил-таки минус... :blush:  :(


Нет, майдан делали именно для того, что сейчас и происходит, а не для свержения Яныка. Майдан собирали пустыми лозунгами. Это ****** кажется, что хотели как лучше, но что-то пошло не так. Все идет по плану. Так и хотели. Эти планы еще в 90-х написаны.

 

Увы, да!  :(


«А    он,   чудак,   не   мог    понять   никак, Куда  улетать, зачем  его куда-то зовут? Если       здесь          его        дом, Его    песни,   его   родина  тут». (Новейшее Евангелие от Иуды. Песня    о    глупом    скворце. Андрей    Макаревич)

 

Свежее про иуду - http://www.novorosin...g/news/id/20996

 


  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#14379 Татьяна68

Татьяна68

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 388 сообщений
685
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Январь 2015 - 00:11

А я не удержался, влепил-таки минус...   

Ничего страшного, Анатолий, влепили и влепили. :blush:

Поймите, я не против Путина, а наоборот - за! Я понимаю, что сейчас нельзя делать резких шагов и что-то менять, врагам только это и нужно. Но также мне претит молиться на него, как на идола, Критическое отношение должно оставаться всегда, ибо полное согласие со всем взращивает монстров.


  • 2

#14380 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Январь 2015 - 01:56

Украинцы воевать не хотят.
Оно и понятно - умирать за европейские ценности и демократию никто не хочет.
Бузить на майдане, пожалуйста, хоть каждый год, а вот когда дело пахнет жареным, тут уж простите.

Да и правильно - это адекватная реакция. Редкий для Украины случай)
Но Вопрос в другом, предполагали ли такой ход развития событий участники блока НАТО во главе с США?

Срыв мобилизации - прямая констатация факта волеизъявления народа в сторону мирного урегулирования конфликта.

Ну и тут как бы становиться четко понятно, что война закончиться, ДНР и ЛНР быть и Путин прав во всем а Обама лузер.

Допустят ли это США ? Врятли...
3я мировая уже идет во всю А значит Бог существует

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Локи Старлайт: 29 Январь 2015 - 02:04

  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Ahrefs (1)