Перейти к содержимому

Фотография

РОССИЯ-УКРАИНА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18391

#14081 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Январь 2015 - 19:36

Бурлят Армяне. Ой подозрительно это все. Наши части там. В такой ответственный момент.


  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

На правах рекламы

#14082 PowerPlant

PowerPlant

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений
2 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Январь 2015 - 19:38

"За последние дни Россия последовательно прилагала усилия в качестве посредника по урегулированию конфликта.
 
В частности, в ночь с четверга на пятницу президентом России Владимиром Путиным было направлено письменное послание президенту Украины  Порошенко, в котором обеим сторонам конфликта предлагался конкретный план отвода тяжелой артиллерии. Письмо было получено президентом Украины утром в пятницу", - сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

 

Он добавил: "К сожалению, украинская сторона отказалась от предлагавшегося плана и не выступила с какими-либо встречными предложениями, и, более того, снова начала боевые действия".

А дальше, похоже, будет наступление ВСН. Судя по тому, что регулярные части ВСН и "Северного ветра" спешно выдвигаются на позиции и готовятся вступить в бой, изначально это не было запланировано. Но их к этому вынудила хунта, отвергнув мирный процесс в Минске и Астане.
 
Сегодня, поняв, что все кончится плохо представители хунты истошно кричат о минском протоколе , который им уже нравится, но вот проблема ... он перестал нравиться Москве. На каком рубеже остановится ВСН зависит ... от доброго расположения Кремля. Не удивлюсь, если Мариуполь будет призом ВСН (очень на это надюсь), а значит и на севере что-то будет отхвачено. А там все будет зависеть до какой степени рассыпется фронт. Но считаю, как и раньше, что далеко идти пока не стоит. Пусть пауки перегрызутся в банке под названием Киев и сами себя уничтожат.
 
 
Сообщение от ополчения:
 
"В Мариуполе нарастает напряженность. Сообщается, что ополченцы под городом где-то накрыли блокпост карателей из Града, никакие подробности к этой минуте не известны. В городе слышны как входящие, так и исходящие залпы. Свидомые прямо как в начале сентября бегут из города. В Енакиево, Горловке и других прифронтовых городах завтра отменены занятия в школах. Источники из "Востока" утверждают, что началась атака Ясиноватой со стороны Авдеевки. Часть карателей отказалась идти в виде пушечного мяса на штурм аэропорта и дезертирует. Ствольная и реактивная артиллерия ВСН продолжает накрывать позиции хунты в районе Песок. Боеприпасы не экономят".
http://www.novorosin...g/news/id/20440
 
 

США разрешили государственный переворот в Киеве, Порошенко сливают

США дали отмашку свержению Порошенко, он не оправдал надежд, депутаты Верховной Рады вывозят семьи с Украины.

 

Ситуация начинает развиваться стремительно не только на востоке Украины, но в самом Киеве. Порошенко стал неудобен в складывающейся обстановке, в том числе из-за упорства России в украинском вопросе, а государственный департамент США ведет активные консультации  и готовит киевский престол для других людей. Ставка явно теперь сделана на Яценюка и его окружение.

 

Госдеп фактически напрямую курирует организацию «Народного вече», которое должно собраться якобы по инициативе Совета Майдана, но все решения принимают американские кураторы. Итоговым решением мероприятия будет «вотум недоверия» президенту  Украины, который не справился с поставленными задачами, а именно: не решил проблему востока Украины, допустил обнищание населения страны, «угробил»  украинскую экономику и еще целый ряд претензий.

 

Чтобы хоть немного «облагородить» мероприятие будут использоваться украинские профсоюзы, которые сейчас находятся в загнанном состоянии. Для достижения своих целей профсоюзам ослабят поводок и позволят протестовать.  Порошенко, конечно, несет ответственность за состояние страны, но он фактически выполнял требования, которые были навязаны ему Западом, поэтому ответственность должна быть коллективной, в том числе и в отношении Яценюка, второго человека в государстве. Но не тут-то было, так как стрелочником останется Порошенко, а Яценюка и его приближенных Госдеп выводит из-под удара.

 

По мнению Олега Царева, у Порошенко оказались более налаженные связи, как на Западе, так и в России, о чем свидетельствует прекрасно работающая фабрика на территории РФ.  Запад считает Порошенко слабохарактерным, не достаточно агрессивным, что он вынужден оглядываться на свои активы. Яценюк, с его частыми неадекватными заявлениями и более тесной привязкой к американским спецлужбам подходит куда больше. 

 

На 20 января запланированы протестные акции Киеве со стороны «Правого сектора» и это будет только первый шаг в реализации плана.

 

Вероятно, для усугубления ситуации, партия войны спровоцировала и текущие боевые действия в Новороссии, чтобы обвинить  в намечающемся поражении украинского президента. Порошенко чувствует, что тучи над ним сгущаются, не зря было принято решение об ограничении въезда в Киев радикально настроенной молодежи в период с 16 января по 23 февраля. Предчувствие большого «шухера» есть и у украинских депутатов.

 

По информации того же Царева депутаты Рады начинают вывозить свои семьи за пределы Украины.  То, что планируется провести в ближайшие месяцы, многие называют третьим  Майданом, что вряд ли будет являться таковым. Банальный государственный переворот, кровавость которого будет зависеть только от уступчивости самого Порошенко.

 

от сюда


Сообщение отредактировал PowerPlant: 18 Январь 2015 - 19:39

  • 1

#14083 PowerPlant

PowerPlant

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений
2 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Январь 2015 - 21:19


Северный ветер принесет Бабушку и придет украм трындец

 

Часто спрашивают, что Потрох идиот? Нет, он не идиот. Он пытается удержаться у власти. Он считает, что если он добровольно отойдет от Донецка, то укромасса расценит это как зраду, чем тут же воспользуются Яйценюх и компания. Поэтому он тупо не идет на сговор с русскими  и под радостные вопли свидомых отправляет усраинцев на бойню. Отстоят объекты - хорошо. Проиграют - Порошенко боролся как мог. По всей видимости, Иловайск покажется украм в скором времени чуть ли не победой, после авангардных боев, в которых опять отлично проявили себя бойцы "Сомали" и "Спарты" в дело вступают настоящие тяжеловесы и артиллерия Ставки.

Всего сказать в открытом эфире пока не могу, поймите правильно, но похоже, вслед за внучками приехала Бабушка, а с ней Чебурашка( реальный ) и Крокодил Гена. Укропам пора петь отходную, а их матерям и женам идти в церкви.

 

Терпение ВГК лопнуло окончательно, в бой вступают Большие Батальоны.

 

Ну что ж, после всех кидков последнего времени, этого стоило ожидать. Вопрос только в том, когда дадут приказ на остановку, то, что его дадут, сомневаться не приходится, ситуация должна дозреть. Сегодня просочились первые слухи о том, что Яйценюх с Пастором готовятся свернуть Петруччо, посмотрим на развитие ситуации в течении нескольких дней.

Я даже немного сочувствую американцам. Столько сил потратить, спланировать... Интересно, они хоть поняли что не они игру ведут, а их играют, и поле игры не они выбрали, а их ненавязчиво пригласили на поле для игры? Минное...

Очень пристальное внимание обратите на внучат, ничего не замечаете?

 

А между тем, у укропа в мозгах что-то проворачиваться начинает, с харьковского форума:

Кто что мне скажет? Террористы заявляют о взятии пункта Пески, а мы заявляем о то что... у нас тоже все хорошо. Что в действительности происходит? Я конечно понимаю, что вы сейчас скажите, что смысл читать террористическое говно, но вчера на полном серьезе наша сторона вбрасывала, что зашли в Донецк, сейчас тоже была инфа что зашли. Вывод напрашивается сам собой, кто-то начала удачно атаковать, а вторая сторона пытается всеми силами подавить панику и придумывает параллельную реальность. Естественно надеюсь, что у нас все хорошо, но объективно - что происходит?

Скоро пукан каклов рванет конкретно, после того, как наши "внучки" пройдут по одному шоссе через громадные пруды по дамбе с мосточком, там много дорог, но они все сходятся у прудов. Посмотрим, если я не прав окажусь, публично извинюсь перед вами, уважаемые читатели. Еще раз простите, что говорю загадками. Да, кстати, в Донецке, по моим сведениям последние полчаса стоит странный шум... К чему бы это? :)

 

ЖЖ


Сообщение отредактировал PowerPlant: 18 Январь 2015 - 21:25

  • 3

#14084 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 Январь 2015 - 12:10

Здравствуйте, дорогие форумчане. :)

 

Прошлый раз заскочила на форум, коротко рассказала о том, что пришлось пережить в Луганске. Спасибо всем, кто поставил плюсики и/или сказал доброе слово.Благодарю вас и простите за запоздалую реакцию!

 

Мне, как и всем, наверное, луганчанам и дончанам очень приятно чувствовать плечо братьев. Многие россияне неравнодушны к тому, что на нашей многострадальной земле убивают русских и русскоязычных. И это неудивительно. Удивительно, что некоторые равнодушны. Неужто и правда не все русские понимают что происходит? "Не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе" (Джон Донн).


  • 7

#14085 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2015 - 12:11

Оффтоп перенес сюда

 

 

Татьяна Соколова, очень рад видеть! :)


  • 2

#14086 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 Январь 2015 - 12:16

*
Популярное сообщение!

Я жива, я в России

 

 

Дорогие друзья! Я очень тронута вашими письмами, вашей поддержкой и вашим беспокойством. Пожалуйста, не волнуйтесь обо мне и не обижайтесь, что не успеваю всем отвечать.

 

Как я уже писала в конце июля – я в России. Я не вернулась в Луганск, я в полной безопасности. Не то, чтобы не хочу, нет моральных сил написать «как дела». Наверное потому, что «дела» невесёлые…

 

В настоящий момент я работаю доцентом в российском университете, восстанавливаю связи с клиентами. Мне с семьёй дали общежитие, здесь есть работа, перспективы и, главное, мирное небо над головой. Жизнь налаживается! Я была бы почти счастлива, если бы мои родные не поверили в «перемирие»… и не вернулись в Луганск.

 

Мои дорогие и родные люди подивились найденным осколкам, которые так рикошетили от стен, что наверняка убили бы всех, кто находился на тот момент в квартире. Они спрятали на память эти «украинские сувениры» смерти. Они застеклили окна. Они вооружились свечами, крупами и терпением, чтобы пережить голодные и холодные времена. Они решили, что будут ждать мира и восстановления нормальной жизни дома. Дождутся ли?

 

Фашизм не лечится и я не верю, что Донбасс оставят в покое, что украинская армия перестанет убивать мирных жителей и разрушать наши города и сёла.

 

Жители Луганской и Донецкой народных республик снова сделали свой выбор (сначала на референдуме за отделение Донбасса 11 мая 2014 г., а теперь – на всеобщих выборах ЛНР и ДНР    2 ноября 2014 г.),  и снова этот выбор никого не интересует. Большая часть мировой «демократической» общественности по-прежнему поддерживает откровенно фашисткое руководство в Киеве, и эту безобразную войну против народа Новороссии. Даже «независимые» международные наблюдатели так наблюдают, что в упор не замечают ни артиллеристских обстрелов мирных городов и сел, ни детских смертей… Всех в «демократическом» мире,  огорчает лишь одно - то, что Луганску и Донецку всё ещё помогает Россия, не давая украинской армии совершенно безнаказанно сравнять Донбасс с землей, а украинскому правительству – окончательно уморить голодом и холодом оставшихся в живых после карательных зачисток.

 

Это даже не политика! Ребята, это давным-давно не политика. То, что происходит на Донбассе (в ЛНР и ДНР) – это варварство, зверство и геноцид. Думаете украинским  ракетам, минам, снарядам не всё равно за «едыну крайину» или за «независимость Донбасса» голосовал человек, которого они убили? Держал ли он когда-либо в жизни оружие и кто это вообще: женщина, глубокий старик или новорожденный ребёнок, который не только не умеет ходить на выборы, но вообще ещё не умеет ходить? Точнее – «не умел и никогда уже не научится»! От «украинизма» большинство сомневающихся луганчан быстро излечили сами же украинские власти. 90 с лишним процентов наших людей (вне зависимости от их политических взглядов) до последней минуты не верили, что на Донбасс войдёт родная украинская армия и начнёт нас убивать!  После начала прицельных артобстрелов по жилому сектору, больницам и детским учреждениям Луганска в том, что к власти в Киеве пришли фашисты, не сомневался уже никто.

 

Однако большинство людей на Украине видят события последних месяцев отчего-то иначе. Удивительно, но украинским властям и потрясающим в своем цинизме украинским СМИ удалось обмануть украинцев. Многие, вопреки здравому смыслу, действительно искренне верят, что укровояки «спасают» жителей Донбасса, а злые ополченцы вместо того, чтобы стрелять в оккупантов-карателей, стреляют по домам, где живут их жены и родители, по школам, где учатся их дети, по больницам, где лечатся их раненые товарищи по оружию. Над этим можно было бы посмеяться, если бы обстановка на Донбассе (в ЛНР и ДНР) располагала хоть малость к веселью. (Как видят войну на Донбассе украинские СМИ).

 

Украинцы же уверены, что нас, дончан и луганчан, обманывает российская пропаганда. Дорогие мои, последний месяц моего пребывания в ЛНР у нас не было никакой пропаганды (как и света, газа, воды и связи), кроме наглядной – украинские самолеты над нашими головами и ежедневные и еженощные артобстрелы. Не сомневайтесь, что если бы вы, как мы, под пулями ездили пополнять запасы воды, дрожа, что нацисты отберут машину, последнюю надежду на выживание, если бы вы посидели в подвале с наше, если бы вы, как мы, жили рядом с полями, где дислоцировались Грады, поливающие огнем Луганск, если бы прямо над вашей головою, как над моей, однажды просвистела мина, вы бы тоже точно знали где находится линия фронта сегодня, завтра и каждый день, кто откуда куда и когда стреляет… Так что говорю вам от первого лица, как очевидец – то, что видела своими глазами и то, что видели мои друзья и родственники. Будь это ополченцы, или россияне, или инопланетяне с Альфа-Центавра - я, после того, что мы пережили, всё равно сейчас сказала бы о них правду. И  правда в том, что Луганск сравнивали с землей именно украинские военные!

……

Националисты, как и религиозные фанатики, игнорируют любые факты, противоречащие их убеждениям, и это я пишу не для них, однако здравые люди должны услышать голос Донбасса, простых незаангажированных ни политикой, ни экономической выгодой людей. И эти люди единодушны в одном: «Украина, оставь в покое Донбасс, и пусть каждый идёт своим путём и живёт своей жизнью – с теплом, светом и работой, без страха, ненависти и похоронок!».

 

Мирного неба над головой!

 

Татьяна Соколова.


Татьяна Соколова, очень рад видеть! :)

 

Спасибо, дорогой Алексей!


  • 12

#14087 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2015 - 12:24

Спасибо за этот пост, Татьяна! 


Такое пережить нужно мужество. Всех Вам благ...


  • 2

#14088 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 Январь 2015 - 12:42

Билли Бонс

Вы рассказали о гуманитарной помощи России и о бесплатной столовой в Ровеньках. Это правда. Молодцы, что организовали! И спасибо россиянам.

 

У меня свекровь и сестра мужа с семьей в Антраците (это соседний город), ЛНР.

Зарплаты, пенсии никому не платят. но есть бесплатная столовая. Благодаря этому в Антраците старики с голоду не умирают.

К сожалению, не везде такое организовано. Многие люди в жутком, бедственном положении на Донбассе, особенно в населенных пунктах на линии огня тьфу фронта тьфу перемирия.


  • 5

#14089 PowerPlant

PowerPlant

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений
2 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2015 - 12:46


  • 6

#14090 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 Январь 2015 - 13:36

Детскую больницу №3 в Донецке расстреляли. Врач погиб и еще есть пострадавшие...

С детками нашими воюют больными... sad.gif

Источник: http://rusvesna.su/news/1421672702


  • 3

#14091 Infanta

Infanta

    Забанен

  • Заблокированные
  • Pip
  • 3 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2015 - 15:51

Президент РФ обратился к украинскому коллеге, предложив сотрудничество с ОБСЕ и помощь в прекращении огня на Донбассе. И я его понимаю: Киев никак не может выполнить условия минских договорённостей… никакие потуги не дают результатов. Поэтому очевидно, что Порошенко очень нужна помощь в столь нелёгком деле. Возможно, авторитет Путина и усиление контроля над исполнением вместе с ОБСЕ всё-таки смогут сдвинуть ситуацию с мёртвой точки http://www.vz.ru/new.../18/724943.html И быть может прекратятся взаимные обстрелы, и приблизится долгожданный мир… А то затянулось, мягко говоря… грубо выражаясь…

 

Кстати, Путин предложил Порошенко толковый план по отводу артиллерии. Но г-н прЭзидент всея Украины отверг его, практически не глядя http://www.vz.ru/new.../18/724942.html Что весьма печально, ведь обстрелы Донецка возобновились. А это значит, что снова гибнут мирные люди… то есть геноцид продолжается. И вот интересное наблюдение: если раньше бесчеловечные обстрелы можно было списать на провокации батальонов, которые не подчиняются ВСУ, то теперь распрекрасная украинская армия открыто и хладнокровно уничтожает не только ополченцев, но и всё без разбору. А это не что иное, как чудовищные военные преступления, которые нужно срочно пресечь http://vz.ru/news/20.../18/724936.html

 

Вот и пытается Владимир Путин разорвать этот замкнутый круг, вразумить Петра Порошенко и остановить бойню на юго-востоке Украины. Мирный диалог нужен – говорит ВВП. Но Киев глух, а Запад чешет репу. А пора бы уже как-то повлиять на шоколадного короля, чтобы наконец-то прекратилось кровопролитие и наступил долгожданный мир. Очень надеюсь, что у Путина это всё-таки получится…

 

 

 

 


  • 0

#14092 PowerPlant

PowerPlant

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений
2 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2015 - 17:56

tYeWcyxlZtI.jpg


  • 4

#14093 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 509 сообщений
4 583
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2015 - 18:51

Потерь не было и не будет! 

 

B7u0ywQIQAIUR0w.jpg


Множко истории. 

 

B7uiM7lCIAEw3zV.png


Как это? Где все? 

 

B7uw3-nIAAMFVMS.jpg


Дошло ли письмо?

B6BUltPCAAAS-Gh.jpg
  • 8

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#14094 Krok

Krok

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 422 сообщений
705
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Где то на просторах...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:54

Цюрих 


  • 4

#14095 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2015 - 21:00

хахахахах арбитражники поймут

Прикрепленные изображения

  • z-TTs_dCbi4.jpg

  • 1
join - регистрироваться betprofit - лить

#14096 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2015 - 22:16

Вырезал самый интересный отрывок (на мой взгляд) из вчерашней передачи

 

 

Разгорается религиозная война) Видео кстати на одном из французских видео хостингов вырвалось в топ и набрало очень много просмотров

Скрытый текст

http://www.youtube.c...h?v=Bo5Mhgo-32E - Чечня 1 млн человек на площади


Сообщение отредактировал Локи Старлайт: 19 Январь 2015 - 22:18

  • 2
join - регистрироваться betprofit - лить

#14097 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 509 сообщений
4 583
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2015 - 23:43

Мы не рабы. Рабы не мы!

B7voGUdCIAAtEiK.jpg
  • 1

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#14098 Татьяна68

Татьяна68

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 388 сообщений
685
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Январь 2015 - 11:46

"Беня? Сливается? Да вы идиоты!"  "Время обещаний прошло. Пришло время вешать.. нас с вами, украинцы!"

Жидва выходит из укрытия, в Днепропетровской Миноре всё готово.

 

Провидец Вальдемар Вайцель:

"Подписан проект о переименование Киевской Руси в Израильскую. Объявлено это будет 21 февраля 2016 года."

 

Еврейский карательный батальон «Матилан»

http://communitarian...tilan_17092014/

 

 

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Татьяна68: 20 Январь 2015 - 11:56

  • 1

#14099 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Январь 2015 - 12:18

«А потом ведь будут делать большие глаза и удивленно спрашивать: 'А нас за что?!!»

 

Вот-вот.  :mad:


  • 1

#14100 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2015 - 12:48

"Подписан проект о переименование Киевской Руси в Израильскую. Объявлено это будет 21 февраля 2016 года."

 

Ну как бы о чем и речь


  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей