Перейти к содержимому

Фотография

Когда уходит любовь…


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 12:28

У каждого бывало, так что приходишь домой, опустошенный и убитый одной мыслью. Армагеддон, кажется, что мир рушится, все пропало и остался только ты один и никого вокруг. Вокруг только тишина и одна мысль. Мысль, которая ежеминутно гложет, терзает тебя и порождает себе подобных.

Что произошло? Она ушла от тебя!

Изображение


Проходит некоторое время, ты сходишь с ума, все идет кругом, в голове хаос. Ты не находишь себе места, все неудобно и все бесит, ты раздражен и даже не понимаешь что нервы на пределе. Ты завел сам себя. Тебе не привычно, ощущается полный дискомфорт.



Уже который день ты каждые 5 минут смотришь на мобильник, а он все не звонит, не приходит ни одной sms. Она не выходит в сеть, ICQ, почта, все молчит. В контакте больше нет статуса «встречается с…». Ты строчишь smsки, она не отвечает, звонишь, она не берет трубку. Тебе хочется любой ценой увидеть ее. Просто увидеть, прийти, прибежать к ней сказать ей 1000 раз прости, пожалуйста, вернись ко мне!

Ты ежеминутно прокручиваешь уже 1000000-й раз в голове заготовленные фразы, чтобы ответить на любой ее вопрос, которые как тебе кажется должны сработать и все вернется на свои места. Тебе жизненно необходимо быть рядом с ней, чувствовать ее. Ты готов сорваться в любую минуту и лететь на крыльях «подрезанной» любви. Тебе хочется сдаться, упасть быть одному.

Ведь это все так?

СТОП!

Ты зациклен!...

Читать далее...



З.ы. моя первая статья в тему... ;) Не судите строго, мне интересно ваше мнение.

Сообщение отредактировал Олег Сартаков: 29 Декабрь 2008 - 12:33

  • 0

Все будет Хорошо!=)


На правах рекламы

#2 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 16:00

З.ы. моя первая статья в тему... ;) Не судите строго, мне интересно ваше мнение.


Поздравляю с первой статьей в тему!.. ;) ;)

Мои ощущения при первом прочтении: читать интересно, но возникло какое-то раздвоение, несоответствие...
Не сразу, но поняла: оформление совсем не ассоциируется со смыслом (для меня лично, конечно же... :) )
Фон такой, как для какой-нибудь инструкции по черному пиару или еще чего-нибудь такого ... и совсем не вяжется с романтической натурой автора (опять же - мое личное восприятие :))
... а фотка напоминает о войне в Чечне или в Абхазии...

.... не слишком строго..? :D

Просто, когда читаешь - человек, котоый пишет, как бы чувствуется. А тем более, если пишет о себе...



А по смыслу - мне понравилось ;) ;) :D




P.S. Ну и там... со знаками препинания ... кое-где...


У каждого бывало так, что

Она не выходит в сеть; ICQ

которые, как тебе кажется, должны

сдаться, упасть, быть одному.

вся сложность в том, что ты

для того, чтобы определиться: нужно тебе это или нет

Тебе нужно решиться и определиться: (или -) «МУЧИТЬСЯ»

Или же «ЗАБЫТЬ» про нее, залечить раны. И только решив окончательно расстаться с ней, ты сможешь облегчить ситуацию.




Мазахист - в заголовочке одном...


... там, где про заводную игрушку - повторы одного и того же однокоренного слова...

  • 0

#3 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 17:06

Ух спасибо! Русский язык для меня всегда был проблемой)) не очень хорошо знаю его)

Шаблон, стандартный.. пока не нашел подходящего из бесплатных. В ближайшее время собираюсь заказывать соответствующий:)

А по смыслу - мне понравилось

эт главное;) к остальному прислушался:) спасибо большое за критику)
  • 0

Все будет Хорошо!=)


#4 maswispa

maswispa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2009 - 16:27

Любовь уходит там, где заканчивается доверие. Любви больше нет когда перестаешь думать о ней и верить в нее. Любите друг друга. И цените время
------
надувные дачные бассейны
  • 0

#5 DaryjaKostik

DaryjaKostik

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 38 сообщений
23
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Киев
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 10:56

Если ушла - значит не любовь, а влюбленность. Любовь никогда не уходит. 


  • 0

Ознакомится с РТБ здесь

Я всегда на связи здесь Skype

 


#6 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
86
Очень хороший

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 16:12

не куда, а когда - через 3 года гормональный всплески в новых половых отношениях слабеет, правда у женщин он еще на 3 года с рождением ребенка можно продолжить


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей