Перейти к содержимому

Фотография

ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ РОССИИ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8011

#81 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2009 - 19:30

Кризис в нашей стране очень давно, с того как все перестало производиться, когда нефть стала основой.
  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


На правах рекламы

#82 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Май 2009 - 10:06

"Кризис в нашей стране очень давно, с того как" ... пришло на Русь христианство!

Пушкин пророчит:
«А на росстанях — камень бел-горюч, льётся свет небес из-за чёрных туч. Три пути лежат на три стороны. И кричат кружат чёрны вороны. Русь могучая, Изначальная! О тебе моя величальная!
Я приму любой, даже смертный бой, ведь твоя Любовь каждый миг со мной. Слово правды ты мне как меч дала. Пусть погибну я — лишь бы ты жила. Задрожит земля. Гром прокатится. И споткнётся враг, вспять покатится!
А на росстанях — камень бел-горюч и на Родине есть заветный ключ… И склонишься ты над моей бедой, возродишь меня ты Живой водой. Встанут витязи Бога Ясного, ут­вердят они жизнь прекрасную. Русь могучая, Изначальная, ты — Любовь моя нескончаемая…»
http://www.vodaspb.r..._i_Ludmila.html

Сообщение отредактировал руся: 24 Май 2009 - 10:15

  • 0

#83 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 509 сообщений
4 583
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июнь 2009 - 09:52

«Вы не должны быть предвзяты к стране, которая спасла вас от фашизма»



Чтение писем от наших заокеанских читателей (а 50% аудитории «ПРАВДЫ.Ру» составляют именно жители США), особенно когда эти письма приходят в разные горячие моменты истории, свидетельствует, что средне-западное представление о России имеет мало общего с реальностью. Увы, нас по-прежнему воспринимают в контексте мощнейшего пресса пропагандистских догм «холодной войны». И сейчас россиянам, которые успели родиться в супердержаве СССР, только и остается что дивиться гипертрофированому патриотизму американцев, замешанному на слабом знании истории.
Неприятно осознавать, что о нас в мире знают (не знают, а воображают) всякую чушь. И, к сожалению, эта чушь на уровне молвы формирует репутацию нашей страны и наших сограждан за рубежом. Речь не о дипломатах или бизнесменах, так или иначе связанных с нашей страной. Речь об общественном мнении, превалирующем в сознании зарубежных обывателей.
Есть смысл просто почитать письма.



«Без США весь мир говорил бы по-немецки»
Март, 23, 2003
«Мы должны вспомнить из истории, что миллионы людей не хотели, чтобы США вступали ни во Вторую мировую войну, ни в Первую. Если бы мы не вступили в Первую мировую войну, то может быть, все говорили бы по-немецки и в мире бы не было бы демократии…Что касается Второй мировой войны, то пока мы ждали, миллионы людей умерли в немецких лагерях и немцы захватили большую часть Европы».
Джозеф Джон Розенгаст (Mr. Joseph John Rothengast)
Северная Каролина, США

Смерть гражданских лиц не должна препятствовать ходу войны
«Идея, что убийство в войне гражданских лиц аморально, наносит урон военным усилиям Америки. Эта идея обречена на провал, и наши враги знают это. Вот почему войска Саддама прячутся в густонаселенных районах, в том числе детских садах, госпиталях и школах. Они считают, что они будут в безопасности до тех пор, пока они прячутся среди тел гражданских лиц.
Американцы должны понимать, что ответственность за смерть любого гражданского лица в этой войне лежит не на нас, а на Саддаме Хусейне. Американцы должны понимать, что это неизбежный выбор между жизням американских солдат и иракских гражданских лиц. Нет ничего гуманного в жертвах американских жизней»
Дэвид Холсберг (David Holcberg)
Калифорния, США

«Ваша страна умирает от голода»
Март 23, 2003
«Мне вас жаль. Ваша страна умирает от голода, у вас третьесортная армия и ваша экономика даже не имеет своей валюты, которую признавал бы остальной мир. Неудивительно, что вы сидите на заднице и кричите на США. Это все, что вы способны делать».
Том

«Россия не поддержала атаку на Ирак только из-за Франции»
Март 24, 2003
«Называть Америку террористом за атаку на Ирак – это абсурд. Если бы Франция поддержала резолюцию 1441, то ее бы поддержали и Россия с Германией. Только из-за того, что Франция не поддержала использование силы, это не означает, что это неправильно. Ваши взгляды абсолютно неграмотны и история это подтвердит».
Гордый американец
Wendy&Ray

6 апреля 2003 г.
“Дьявол реален, но он не в Америке. Мы проповедуем мир, но если нам угрожают, наши лидеры развяжут войну.”
Дэйв Биллингс (Dave Billings)

«Цари и Сталин – вот и весь 200-летний опыт России»
6 апреля 2003 г.
“Америке с ее 200-летним опытом демократии нечему учиться у России. Наоборот, если мы посмотрим на 200 лет российской истории, то мы увидим, что назначившая сама себя королевская династия, идеологические элиты или тираны, как Иосиф Сталин – это и есть главный опыт Москвы за 200 лет. В последние 10 лет мы видели улучшения. Некоторые говорят, что Россией управляют криминальные банды, другие – что осколки из КГБ. Я восхищаюсь желанием русских уйти от своего безобразного прошлого”.
«Вы думаете, что русские, которые развязали тотальную войну против чеченцев на их территории, имеют право пенять Америке за то, что она начала войну в Багдаде против тирании Саддама Хусейна? Что бы там не происходило в Чечне, разве это очень отличается от той угрозы, которую Саддам Хумейн несет Америке в настоящем и будущем?»
Дональд Трэйдер (Donald Traider),
Колумбия, Теннесси, США

«Вы не должны быть предвзяты к стране, которая спасла вас от фашизма»
Март 24, 2003
«Вы не должны быть настолько предвзяты по отношению к стране, которая спасла вас от нацистского главенства во Второй мировой войне и которая постоянно оказывает вам помощь».
«Хорошо известно, что Россия хочет заполучить иракскую нефть и именно в этом причина того, что Россия против войны».
«Коммунизм в России умер благодаря Америке, и это обошлось нам недешево»
"LeaderOf XMI"

«Не Америка, а Россия заинтересована в иракской нефти»
Март, 26, 2003
«Я устал слышать чушь, что Америке нужна нефть. Это именно Россия и Франция зарабатывают деньги на иракской нефти. И у Германии тоже есть нефтяные скважины в Ираке».
«Буш – это великий лидер. Билл Клинтон проспал на своем посту 8 лет и оставил эту важную миссию Бушу»
А. Киприани,
Очень гордый американец итальянского происхождения

«Может, я проспал урок истории о том, что в Санкт-Петербурге была какая-то война»
Март 25, 2003
«Когда война закончится, можете запускать разные истории о том, как несправедливо было атаковать слабую страну Ирак. Можете болтать что угодно. Но другие нации должны понимать, что мы имеем ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЕ военное превосходство в мире. И мы видим свидетельства триумфа США во всем мире».
«Я был в Петербурге в 1997 году и был шокирован холодными огромными зданиями. Сталинский стиль, не так ли вы это называете? Безобразно. Увидев на стенах следы разрушений от пуль и бомб, я спросил гида, откуда это. Она сказала: «Следы войны» Я удивился: какой войны? Я жил в Лондоне одно время, но там не было подобных следов разрушений. Что же такое происходило в Санкт-Петербурге? Может, я проспал урок истории? Я попросил уточнить. Она подтвердила, что речь идет о второй мировой войне. Но это уже не выдерживает никакой критики – спустя 50 лет, после того как США спасли Россию от Гитлера, они даже не смогли очистить город».
Марк

«Не понимаю, почему Россия помогает террористам?»
Март 27, 2003
«Мне тяжело думать о том, насколько вы, русские, неблагодарны к США. Мы очень много помогали вам в последние годы. Мы протянули руку дружбы к вашему правительству и людям Мы отдали бессчетное количество долларов вашему правительству, бизнесменам, церквам и просто людям».
«Я не понимаю, почему Германия, Франция, Ирак, Канада, Мексика и теперь Россия решили помогать террористам.»
«Америка – самая великая страна на земле»
Бен Ричардсон (Ben Richardson),
Калифорния

«Что бы ни делала моя страна, я ее поддерживаю»
Апрель, 6, 2003
«Мы счастливы жить там, где мы живем. Но имеем ли мы право постараться спасти этих людей в Ираке или мы должны оставить их мучиться?»
«Я думаю, что раз Россия, Германия, Франция так ненавидят США, то зачем они хотят принять участие в послевоенном обустройстве Ирака? Это наши, а не ваши молодые парни проливали кровь в Ираке. Так что вам нечего даже думать об участии в делах этой страны»
«Ни одна страна не говорит своим гражданам всей правды. Но я все равно люблю свою страну и поддерживаю все ее действия. А поведение России, германии и Франции в ООН по отношению к США считаю недопустимым»
Синтия Тидвелл

http://www.pravda.ru..._RussiaUSA.html
  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#84 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июнь 2009 - 15:28

Блядству теперь будут обучать в школе

В школах, начиная с первого класса, планируется ввести «секспросвет». Опыт введения таких школьных программ в Швеции, например, показал колоссальное снижение рождаемости.

Сексуальная распущенность сказывалась не только осложнениями венерических болезней и абортов на растущий организм. Отмечалось еще и отсутствие желания брать замуж "сексуально продвинутых" девушек. Мужской инстинкт продолжения рода правильно подсказывает в таких случаях. Сексу – да! Замуж и детей от распутной девки – нет!

В самое ближайшее время в России планируется ратификация этого положения на государственном уровне. И это еще больше осложнит демографическую ситуацию в России.

Один из наших администраторов сделал опечатку и вместо сексуальное просвещение написал суксуальное. Это ведь так и получится. Нельзя школьников превращать в кобелей и сук - это очевидно. Об этом просят родители из Екатеринбурга, Удмуртии, Ростова и многих других регионов России.

Есть старая мудрость: "Хочешь победить народ, перевоспитай его детей".

Растление-Часть 1

http://rutube.ru/tra...4d112ed63b7383f




В продолжение темы: http://info-forum.ru...w...ost&p=84425


:(
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#85 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 509 сообщений
4 583
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июнь 2009 - 17:26

Аллен Даллес, шеф ЦРУ, 1945 год:
"Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, - все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей... Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания...
Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением... исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.
Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства... Мы будем всячески поддерживать и подымать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, - словом всякой безнравственности... В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель...
Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство...
Национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом... И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких, людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы духовной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов".

Аллен Даллес/Allen Dulles (1893-1969),
работал в
Центральном разведывательном управлении
США (ЦРУ) с момента его создания
в 1947 году.
В 1942-1945 гг. руководил
политразведкой в Европе.
Директор ЦРУ в 1953-1961 годах.
Один из организаторов
разведывательной и шпионско-диверсионной
деятельности против СССР
и других соцстран,
идеолог «холодной войны».

Происхождение данного документа до сих пор остается спорным и невыясненным, но по-прежнему остается фактом, что написан он был задолго до обозначенных в нем событий.



Выдержка из выступления Президента США
Билла Клинтона
(По материалам сайта russway.narod.ru)
В Вашингтоне, на секретном совещании начальников штабов 24 октября 1995 г.:
Опубликованы в периодической печати (см. "источники" внизу страницы). "Последние десять лет наша политика в отношении СССР и его союзников убедительно доказала правильность взятого нами курса на устранение одной из сильнейших держав мира, а также сильнейшего военного блока. Используя промахи советской дипломатии, чрезвычайную самонадеянность Горбачева и его окружения, в том числе и тех, кто откровенно занял проамериканскую позицию, мы добились того, что собирался сделать Президент Трумэн с Советами посредством атомной бомбы. Правда с одним существенным отличием — мы получили сырьевой придаток, а не разрушенное атомом государство. Да, мы затратили на это многие миллиарды долларов, и уже сейчас близки к тому, что у русских называется самоокупаемостью. За четыре года мы и наши союзники получили различного стратегического сырья на пятнадцать миллиардов, сотни тонн золота, серебра, драгоценных камней и т.п. Под несуществующие проекты нам переданы за ничтожно малые суммы свыше двадцати тысяч тонн алюминия, две тысячи тонн цезия, бериллия, стронция и т.д. Многие наши военные и бизнесмены не верили в успех предстоящих операций. И напрасно. Расшатав идеологические основы СССР, мы сумели бескровно вывести из войны за мировое господство государство, составляющее основную конкуренцию Америке. Наша цель и задача в дальнейшем оказывать помощь всем, кто хочет видеть в нас образец западной свободы и демократии.

Когда в начале 1991 года сотрудники ЦРУ передали на Восток для осуществления наших планов пятьдесят миллионов дол-ларов, а затем и еще такие же суммы, многие из политиков, а также военные не верили в успех дела. Теперь же, по прошествии четырех лет, видно, что наши планы начали реализовываться. Однако это не значит, что нам не над чем думать. В России, в стране, где еще недостаточно сильно влияние США, необходимо решать одновременно несколько задач:

-всячески стараться не допустить к власти коммунистов:;
-особенное внимание уделять президентским выборам.
Нынешнее руководство страны нас уsстраивает во всех отношениях, и поэтому нельзя скупиться на расходы. Они дадут свои положительные результаты. Организовав Ельцину пост президента на второй срок, мы тем самым создадим полигон, с которого никогда уже не уйдем. Для решения двух важных политических моментов необходимо сделать так, чтобы из президентского окружения Ельцина ушли те, кто скомпрометировал себя.
Если нами будут решены эти две задачи, то в ближайшее десятилетие предстоит решение следующих проблем:
-расчленение России на мелкие государства путем межрегиональных войн,
подобных тем, что были организованы нами в Югославии;
-окончательный развал военно-промышленного комплекса России и армии;
-устранение режимов в оторвавшихся от России республиках, нужных нам.
Да, мы позволим России быть державой, но империей будет только одна страна — США".


Сообщение отредактировал ivan-van: 30 Июнь 2009 - 17:29

  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#86 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 509 сообщений
4 583
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июль 2009 - 16:32

Растление. Технология Самоуничтожения.

http://rutube.ru/tra...81598663e7eb56e

Информационный террор.

http://rutube.ru/tra...9cc1d6aa3f0e9d4

Сообщение отредактировал ivan-van: 12 Июль 2009 - 16:58

  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#87 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 Июль 2009 - 17:38

:) МНОГОЕ УЖЕ СБЫЛОСЬ :) :

********************************************************************************

«ПРОТОКОЛЫ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ»

(1896 г.)


«Протоколы» в России впервые опубликованы русским писателем А.Н. Нилусом в 1905 г. в книге «Великое в малом и близгрядущий Антихрист».
Приведённый ниже текст оригинала «Протоколов» дополнен цифрами пунктов конкретных тезисов, приводимых в начале каждого «Протокола», для лучшей ориентации читателей, при ссылке на них в «РУССКОЙ НАУКЕ», где они приводятся совместно.

(ВЫДЕРЖКИ)

Протокол 1

1. Надо заметить, что люди с дурными инстинктами многочисленнее добрых, поэтому лучшие результаты в управлении ими достигаются насилием и устрашением, а не академическими рассуждениями.
...
4. В наше время заместительницей либералов-правителей явилась власть золота.
...
6. Истощается ли государство в собственных конвульсиях, или же внутренние распри отдают его во власть внешним врагам, во всяком случае, оно может считаться безвозвратно погибшим: оно в нашей власти.
...
7. Деспотизм капитала, который весь в наших руках, протягивает ему соломинку, за которую государству приходится держаться поневоле, в противном случае оно катится в пропасть.
...
11. Политика не имеет ничего общего с моралью. Правитель, руководящийся моралью, неполитичен, а потому непрочен на своем престоле.
Кто хочет править должен прибегать и к хитрости, и к лицемерию.Великие народные качества - откровенность и честность - суть пороки в политике,...

12. Наше право - в силе. Слово "право" есть отвлеченная и ничем не доказанная мысль. Слово это означает не более как: Дайте мне то, чего я хочу, чтобы я тем самым получил доказательство, что я сильнее вас....

13. Наша власть при современном шатании всех властей будет необозримее всякой другой, потому что она будет незримой до тех пор, пока не укрепится настолько, что ее уже никакая хитрость не подточит....

14. Результат оправдывает средства....
...
20. Народы гоев ("гои" - оскорбительное название всех неевреев) одурманены спиртными напитками, а молодежь их одурела от классицизма и раннего разврата, на который ее подбивала наша агентура - гувернеры, лакеи, гувернантки - в богатых домах, приказчики и прочие, наши женщины в местах гоевских увеселений.
...
22. Наш пароль - сила и лицемерие. Только сила побеждает в делах политических, особенно если она скрыта в талантах, необходимых государственным людям.
Насилие должно быть принципом, а хитрость и лицемерие - правилом для правительств, которые не желают сложить свою корону к ногам агентов какой-либо новой силы....

23. Наше государство, шествуя путем мирного завоевания, имеет право заменить ужасы войны менее заметными и более целесообразными кознями, которыми надобно поддерживать террор, располагающий к слепому послушанию....

24. Еще в древние времена мы среди народа крикнули слова "свобода, равенство, братство", слова, столь много раз повторенные с тех пор бессознательными попугаями, отовсюду налетевшими на эти приманки, с которыми они унесли благосостояние мира, истинную свободу личности, прежде так огражденную от давления толпы....
Во всех концах мира слова - "свобода, равенство, братство" - становили в наши ряды через наших слепых агентов целые легионы, которые с восторгом несли наши знамена. Между тем эти слова были червяками, которые подтачивали благосостояние гоев, уничтожая всюду мир, спокойствие, солидарность, разрушая все основы их государств.
...
26. На развалинах природной и родовой аристократии мы поставили аристократию нашей интеллигенции во главе всего, денежную.

27. Ценз этой новой аристократии мы установили в богатстве, от нас зависимом, и в науке, двигаемой нашими мудрецами.


Протокол 2

1. Нам необходимо, чтобы войны по возможности не давали территориальных выгод: это перенесет войну на экономическую почву, в которой нации в нашей помощи усмотрят силу нашего преобладания...

2. Администраторы, выбираемые нами из публики, в зависимости от их рабских способностей, не будут лицами, приготовленными для управления, и потому они легко сделаются пешками в нашей игре, в руках наших ученых и гениальных советчиков, специалистов, воспитанных с раннего детства для управления делами всего мира.
Как вам известно, эти специалисты черпали для управления нужные сведения из наших политических планов, из опытов истории, из наблюдений над каждым текущим моментом. Гои не руководятся практикой беспристрастных исторических наблюдений, а теоретической рутиной, без всякого критического отношения к ее результатам....
Пусть для них играет главнейшую роль то, что мы внушили им признавать за веление науки (теории). Для этой цели мы постоянно, путем нашей прессы, возбуждаем слепое доверие к ним.
Интеллигенты гоев будут кичиться знаниями и, без логической их проверки, приведут в действие все почерпнутые из науки сведения, скомбинированные нашими агентами с целью воспитания умов в нужном для нас направлении.

3. Вы не думайте, что утверждения наши голословны: обратите внимание на подстроенные нами успехи дарвинизма, марксизма, ницшетизма. Растлевающее значение для гоевских умов этих направлений нам-то, по крайней мере, должно быть очевидно.
...
5. В руках современных государств имеется великая сила, создающая движение мысли в народе, - это пресса....
Но государства не умели воспользоваться этой силой; и она очутилась в наших руках.

6. Через неё мы добились влияния, сами оставаясь в тени, благодаря ей мы собрали в свои руки золото, невзирая на то, что нам его приходилось брать из потоков крови и слез... Но мы откупились, жертвуя многими из нашего народа.
Каждая жертва с нашей стороны стоит тысячи гоев перед Богом.


Протокол 3

1. Сегодня могу сообщить, что наша цель уже в нескольких шагах от нас. Остается небольшое пространство, и весь пройденный нами путь готов уже сомкнуть свой цикл Символического Змия, каковым мы изображаем наш народ. Когда этот круг замкнется, все европейские государства будут им замкнуты, как крепкими тисками.
...
3. ... Не имея доступа к своему народу, в самую его среду, Царствующие уже не могут сговориться с ним и укрепиться против властолюбцев. Разделенные нами зрячая Царская Сила и слепая сила народа потеряли всякое значение, ибо как слепец без палки, они немощны.
...
5. Из государств мы сделали арены, на которых разыгрываются смуты...
...
7. Народы прикованы к тяжелому труду бедностью сильнее, чем их приковывало рабство и крепостное право: от них так или иначе могли освободиться, могли с ними считаться, а от нужды они не оторвутся.
...
10. Аристократия, пользовавшаяся по праву трудом рабочих, была заинтересована в том, чтобы рабочие были сыты, здоровы и крепки.

11. Мы же заинтересованы в обратном - в вырождении гоев.

12. Наша власть - в хроническом недоедании и слабости рабочего, потому что он не найдет ни сил, ни энергии для противодействия ей...
...
14. Гои отвыкли думать без наших научных советов. Поэтому они не видят настоятельной необходимости в том, чего мы, когда наступит наше царство, будем неукоснительно придерживаться, а именно: что в народных школах надо преподавать единую истинную науку, первую из всех - науку о строе человеческой жизни, социального быта, требующего разделения труда, а следовательно, разделения на классы и сословия.

15. Необходимо, чтобы знали все, что равенства быть не может вследствие различия назначения деятельности,...При изучении этой науки народы станут добровольно повиноваться властям и распределенному ими строю в государстве.
При теперешнем же состоянии науки и нами созданном её направлении народ, слепо верящий печатному слову, питает во внушенных ему заблужденьях, в неведении своем, вражду ко всем сословиям, которые он считает выше себя, ибо не понимает значения каждого сословия.

16.. Указанная вражда еще больше увеличивается на почве экономического кризиса, который остановит биржевые сделки и ход промышленности Создав всеми доступными нам путями с помощью золота, которое все в наших руках, общий экономический кризис, мы бросим на улицу целые толпы рабочих одновременно во всех странах Европы.
Эти толпы с наслаждением бросятся проливать кровь тех, кому они в простоте своего неведения завидуют с детства и чьи имущества им можно будет тогда грабить.


17. Наших они не тронут, потому что момент нападения нам будет известен и нами приняты меры к ограждению своих.
...
19. Наш деспотизм ... сумеет разумными строгостями замирить все волнения, вытравить либерализм из всех учреждений.
...
20. 21. Вспомните французскую революцию, которой мы дали имя "великой": тайны ее подготовления нам хорошо известны, ибо она вся - дело рук наших. С тех пор мы водим народы от одного разочарования к другому для того, чтобы он и от нас отказался в пользу того Царя-деспота Сионской крови, которого мы готовим для мира.

22. В настоящее время мы, как международная сила неуязвимы, потому что при нападении на нас одних нас поддерживают другие государства. ...
...
24. Слово "свобода" выставляет людские общества на борьбу против всяких сил, против всякой власти, даже Божеской и природной. Вот почему при нашем воцарении мы должны будем это слово исключить из человеческого лексикона, как принцип животной силы, превращающей толпы в кровожадных зверей. Правда звери эти засыпают всякий раз, как напьются крови, и в это время их легко заковать в цепи. Но если им не дать крови, они не спят и борются.


Протокол 4


...Кто и что может свергнуть незримую силу?!

2. А сила наша именно такова. Внешнее масонство служит слепым прикрытием ей и её целям, но план действий этой силы, даже самое ее местопребывание для народа всегда останется неизвестным.
...
4. Чтобы умы гоев не успевали думать и замечать, надо их отвлечь на промышленность и торговлю. Таким образом все нации будут искать своей выгоды и, в борьбе за нее, не заметят своего общего врага. Но для того чтобы свобода окончательно разложила и разорила гоевские общества, надо промышленность поставить на спекулятивную почву: это послужит к тому, что отнятое промышленностью от земли не удержится в руках и перейдет к спекуляции, то есть в наши кассы.
...
Тогда-то не для служения добру, даже не ради общества, а из одной ненависти к привилегированным низшие классы гоев пойдут за нами против наших конкурентов на власть интеллигентов-гоев.


Протокол 5

1. Какую форму административного правления можно дать обществам, в которых подкупность проникла всюду, где богатства достигают только ловкими сюрпризами полумошеннических проделок, где царствует распущенность, где нравственность поддерживается карательными мерами и суровыми законами,...Какую форму правления дать этим обществам, как не ту деспотическую, которую я опишу далее?...наше царство ознаменуется таким величественным деспотизмом, что он будет в состоянии во всякое время и во всяком месте прихлопнуть противодействующих и недовольных гоев. ...

2....искусство управлять массами и лицами посредством ловко подстроенной теории и фразеологии, правилами общежития и всякими другими уловками, в которых гои ничего не смыслят, принадлежит также к специальности нашего административного ума...
Одни иезуиты могли бы с нами в этом сравняться, но мы их сумели дискредитировать в глазах бессмысленной толпы, как организацию явную, сами со своей тайной организацией оставшись в тени....

3. Временно с нами могла бы справиться всемирная коалиция гоев; но с этой стороны мы обеспечены теми глубокими корнями разлада между ними, которых уже вырвать нельзя. Мы противопоставили друг другу личные и национальные расчеты гоев, религиозные и племенные ненависти, выращенные нами в их сердцах в продолжении двадцати веков....
Державы даже небольшого частного соглашения не могут составить без того, чтобы к нему не были причастны тайно мы.

4. Per Me reges regnant - "через Меня царствуют Цари". А пророками нам сказано, что мы избраны самим Богом на царство над всею землею....

5. Все колеса государственных механизмов ходят воздействием двигателя, находящегося в наших руках, а двигатель этот - золото....
...
7. Главная задача нашего правления состоит в том, чтобы ослабить общественный ум критикой, отучить от размышлений, вызывающих отпор, отвлечь силы ума на перестрелку пустого красноречия.
...
10. Чтобы взять общественное мнение в руки, надо его поставить в недоумение, вызывая с разных сторон столько противоречивых мнений и до тех пор, пока гои не затеряются в лабиринте их и не поймут, что лучше всего не иметь никакого мнения в вопросах политики, которых обществу не дано ведать, потому что ведает их лишь тот, кто руководит обществом. Это первая тайна.
Вторая тайна
, потребная для успеха управления, заключается в том, чтобы настолько размножить народные недостатки - привычки, страсти, правила общежития, чтобы никто в этом хаосе не мог разобраться и люди вследствие этого перестали бы понимать друг друга. Эта мера нам еще послужит к тому, чтобы посеять раздор во всех партиях, разобщить все коллективные силы, которые еще не хотят нам покориться, обескуражить всякую личную инициативу, могущую сколько-нибудь мешать нашему делу.
...
12....Всем этим мы так утомим гоев, что вынудим их предложить нам международную власть, по расположению своему могущую без ломки всосать в себя все государственные силы мира и образовать сверхправительство!
На место современных правителей мы поставим страшилище, которое будет называться Сверхправительственной Администрацией. Руки его будут протянуты во все стороны, как клещи, при такой колоссальной организации, что она не может не покорить все народы.


Протокол 6


1. Скоро мы начнем учреждать громадные монополии - резервуары колоссальных богатств, от которых будут зависеть даже крупные гоевские состояния настолько, что они потонут вместе с кредитом государств на другой день после политической катастрофы....

2. Аристократия гоев, как политическая сила, скончалась - с нею нам нечего считаться; но, как территориальная владелица, она для нас вредна тем, что может быть самостоятельна в источниках своей жизни. Нам надо поэтому её во что бы то ни стало обезземелить.

3. Для этого лучший способ заключается в увеличении земельных повинностей - в задолженности земли. Эти меры задержат землевладение в состоянии безусловной приниженности....

4. В то же самое время надо усиленно покровительствовать торговле, промышленности, а главное - спекуляции, роль которой заключается в противовесе промышленности: без спекуляции промышленность умножит частные капиталы и послужит к поднятию земледелия, освободив землю от задолженности, установленной ссудами земельных банков. Надо, чтобы промышленность высосала из земли и руки, и капиталы, и через спекуляцию передала бы в наши руки все мировые деньги, и тем самым выбросила бы всех гоев в ряды пролетариев. Тогда гои преклонятся перед нами, чтобы только получить право на существование.

5. Для разорения гоевской промышленности мы пустим в подмогу спекуляции...

6 - 7. Поднимем заработную плату, которая, однако, не принесет никакой пользы рабочим, ибо одновременно мы произведем вздорожание предметов первой необходимости, якобы от падения земледелия и скотоводства; да, кроме того, мы искусно и глубоко подкопаем источники производства, приучив рабочих к анархии и спиртным напиткам, и приняв вместе с этим все меры к изгнанию с земли всех интеллигентных сил гоев.

8. Чтобы истинная подкладка вещей не стала заметна гоям раньше времени, мы ее прикроем якобы стремлением послужить рабочим классам и великим экономическим принципам, о которых ведут деятельную пропаганду наши экономические теории.


Протокол 7


1. Напряжение вооружений, увеличение полицейского штата - это все суть необходимые пополнения вышеуказанных планов....

2. Во всей Европе, а с помощью ее отношений и на других континентах мы должны создать брожения раздоры и вражду....

3. На каждое противодействие мы должны быть в состоянии ответить войной с соседями той страны, которая осмелится нам противодействовать, но если и соседи эти задумают стать коллективно против нас, то мы должны дать отпор всеобщей войной.

4.,5. Главный успех политики заключается в тайне ее предприятий: слово не должно согласоваться с действиями дипломата....

6. Одним словом, чтобы резюмировать нашу систему обуздания гоевских правительств в Европе, мы одному из них покажем свою силу покушениями, то есть террором, а всем, если допустить их восстание против нас, мы ответим Американскими, или Китайскими, или Японскими пушками.


Протокол 8

...
2. Наше правление должно окружать себя всеми силами цивилизации, среди которых ему придется действовать. Оно окружит себя публицистами, юристами-практиками, администраторами, дипломатами и, наконец, людьми, подготовленными особым сверхобразовательным воспитанием в наших особых школах. ...

3. Понятно, что гениальные сотрудники нашей власти, о которых я веду речь, будут взяты не из числа гоев...

4. Мы окружим свое правительство целым миром экономистов. Вот отчего экономические науки составляют главный предмет преподавания евреям. Нас будет окружать целая плеяда банкиров, промышленников, капиталистов, а главное - миллионеров, потому что, в сущности, все будет разрешено вопросом цифр.
...

Протокол 9

...
2. Слова либерального, в сущности, нашего масонского пароля - "свобода, равенство, братство", - когда мы воцаримся, мы заменим словами не пароля уже, а лишь идейности: "право свободы, долг равенства, идеал братства" - скажем мы и... и поймаем козла за рога... De facto мы уже стерли всякое правление, кроме нашего, хотя de jure таковых еще много.

3. Ныне, если какие-либо государства поднимают протест против нас, то это для формы и по нашему усмотрению и распоряжению, ибо их антисемитизм нам нужен для управления нашими меньшими братьями....

4. 5. В действительности для нас нет препятствий. Наше Сверхправительство находится в таких экстралегальных условиях, которые принято называть энергичным и сильным словом - диктатура. Я могу по совести сказать, что в данное время мы законодатели, мы творим суд и расправу, мы казним и милуем, мы, как шеф всех наших войск, сидим на предводительском коне. ...

6. У нас в услужении люди всех мнений, всех доктрин: реставраторы монархии, демагоги социалисты, коммунары и всякие утописты. Мы всех запрягали в работу: каждый из них с своей стороны подтачивает последние остатки власти, старается свергнуть все установленные порядки....

7. Мы могли бы бояться соединения гоевской зрячей силы царствующих со слепой силой народной, но нами приняты все меры против такой возможности: между той и другой силой нами воздвигнута стена в виде взаимного между ними террора. Таким образом, слепая сила народа остается нашей опорой...
...
9. Чтобы не уничтожать раньше времени гоевских учреждений, мы коснулись их умелой рукой и забрали в свои руки концы пружин их механизма.
Пружины эти были в строгом, но справедливом порядке, а мы его заменили либеральным беспорядочным произволом.

10. Мы затронули юрисдикцию, выборные порядки, печать, свободу личности, а главное - образование и воспитание, как краеугольные камни свободного бытия.
Мы одурачили, одурманили и развратили гоевскую молодежь посредством воспитания в заведомо для нас ложных, но нами внушенных принципах и теориях.
...
13. Вы говорите, что на нас поднимутся с оружием в руках, если раскусят, в чем дело, раньше времени; но для этого у нас в запасе такой терроризирующий маневр, что самые храбрые души дрогнут: метрополитеновые подземные ходы - коридоры будут к тому времени проведены во всех столицах, откуда они будут взорваны со всеми своими организациями и документами стран.


Протокол 10


1. ...разделение власти, свободы слова, прессы, религии (веры), права ассоциации, равенства перед законом, неприкосновенности собственности, жилища, налога (идея о скрытом налоге), обратной силы законов. Все эти вопросы таковы, что их прямо и открыто для народа не следует никогда касаться.
В тех случаях, когда необходимо их коснуться, надо не перечислять их, а заявлять без подробного изложения, что принципы современного права признаются нами....
...
4. Голосование, которое мы сделали орудием нашего воцарения, приучив к нему даже самые мелкие единицы из числа членов человечества составлением групповых собраний и соглашений, отслужит свою службу и сыграет на этот раз свою последнюю роль единогласием, в желании ознакомиться с нами поближе, прежде чем осудить.

5. Для этого привести всех к голосованию, без различия классов и ценза, чтобы установить абсолютизм большинства, которого нельзя добиться от интеллигентных цензовых классов....

6. Этим мы создадим такую слепую мощь, которая не будет в состоянии никуда двинуться, помимо руководства наших агентов, поставленных нами на место ее лидеров. Народ подчинится этому режиму, потому что будет знать, что от этих лидеров будут зависеть заработки, подачки и получение всяких благ.
...
8. Под разными названиями во всех странах существует приблизительно одно и то же. Представительство, Министерства, Сенат, Государственный Совет, Законодательный и Исполнительный Корпус. ...
Учреждения поделили между собою все функции управления - административную, законодательную, исполнительную, поэтому они стали действовать в государственном организме как органы в человеческом теле. Если повредим одну часть в государственной машине, государство заболеет, как человеческое тело... и умрет.

9. Когда мы ввели в государственный организм яд либерализма, вся его политическая комплекция изменилась: государства заболели смертельной болезнью - разложением крови. Остается ожидать конца их агонии.
...
11....Тогда стало возможным возникновение республиканской эры, и тогда мы заменили правителя карикатурой правительства - президентом, взятым из толпы, из среды наших креатур, наших рабов. В этом было основание мины, подведенной нами, под гоевский народ, или, вернее под гоевские народы.
...
13 - 14. Чтобы привести наш план к такому результату, мы будем подстраивать выборы таких президентов, у которых в прошлом есть какое-нибудь нераскрытое темное дело, какая-нибудь "панама" - тогда они будут верными исполнителями наших предписаний из боязни разоблачений и из свойственного всякому человеку, достигшему власти, стремления удержать за собою привилегии, преимущества и почет, связанный со званием президента.

15. Палата депутатов будет прикрывать, защищать, избирать президентов, но мы у нее отнимем право предложения законов, их изменения, ибо это право будет нами предоставлено ответственному президенту, куле в руках наших.
...
17....От президента будет зависеть назначение президентов и вице-президентов Палаты и Сената....Кроме того, президент, как начальник исполнительной власти, будет иметь право собрать и распустить Парламент и в случае роспуска протянуть время до назначения нового парламентского собрания. ...
Президент будет, по нашему усмотрению, толковать смысл тех из существующих законов, которые можно истолковать различно; к тому же он будет аннулировать их, когда ему нами будет указана в том надобность; кроме того он будет иметь право предлагать временные законы и даже новое изменение правительственной конституционной работы, мотивируя как то, так и другое требованиями высшего блага государства.

18. Такими мерами мы получим возможность уничтожить мало-помалу, шаг за шагом все то, что первоначально при вступлении нашем в наши права, мы будем вынуждены ввести в государственные конституции для перехода к незаметному изъятию всякой конституции, когда наступит время превратить всякое правление в наше самодержавие.

19. Признание нашего Самодержца может наступить и ранее уничтожения конституции: момент этого признания наступит, когда народы, измученные неурядицами и несостоятельностью правителей, нами подстроенною, воскликнут: "Уберите их и дайте нам одного, всемирного царя, который объединил бы нас и уничтожил бы причины раздоров - границы, национальности, религии, государственные расчеты, который дал бы нам мир и покой, которых мы не можем найти с нашими правителями и представителями..."

20. Но вы сами отлично знаете, что для возможности всенародного выражения подобных желаний необходимо непрестанно мутить во всех странах народные отношения и правительства, чтобы переутомить всех разладом, враждою, борьбою, ненавистью и даже мученичеством, голодом, прививкою болезней, нуждою, чтобы гои не видели другого исхода, как прибегнуть к нашему денежному и полному владычеству.


Протокол 11

1.Государственный Совет явится как подчеркиватель власти правителя: он, как показная часть Законодательного корпуса, будет как бы комитетом редакций законов и указов правителя....
...
3. Гои - баранье стадо, а мы для них волки. А вы знаете, что бывает с овцами, когда в овчарню забираются волки?… Они закроют глаза на все еще и потому, что мы им пообещаем вернуть все отнятые свободы после усмирения врагов мира и укрощения всех партий... Стоит ли говорить о том, сколько времени они будут ожидать этого возврата?..

4. Для чего же мы придумали и внушили гоям всю эту политику, внушили, не дав им возможности разглядеть ее подкладку, для чего, как не для того, чтобы обходом достигнуть того, что недостижимо для нашего рассеянного племени прямым путем....

Бог даровал нам, своему избранному народу, рассеяние, и в этой кажущейся для всех слабости нашей и сказалась вся наша сила, которая теперь привела нас к порогу всемирного владычества. Нам теперь немного остается уже достраивать на заложенном фундаменте.


Протокол 12


1. Слово "свобода", которое можно толковать разнообразно, мы определяем так: "Свобода - есть право делать то, что позволяет закон". Подобное толкование этого слова в то время послужит нам к тому, что вся свобода окажется в наших руках, потому что законы будут разрушать или созидать только желательное нам по вышеизложенной программе.

2. С прессой мы поступим следующим образом. - Какую роль играет теперь пресса?
Она служит пылкому разгоранию нужных нам страстей или же эгоистичным партийностям. Она бывает пуста, несправедлива, лжива, и большинство людей не понимают вовсе, чему она служит.
...
4. Ни одно оповещение не будет проникать в общество без нашего контроля. Это и теперь уже нами достигается тем, что все новости получаются несколькими агентствами, в которых они централизуются со всех концов света.
Эти агентства будут тогда уже всецело нашими учреждениями и будут оглашать только то, что мы им предпишем....
...
8. Наши расчеты особенно простираются на провинцию. В ней нам необходимо возбудить те упования и стремления, с которыми мы всегда могли бы обрушиться на столицу, выдавая их столицам за самостоятельные упования и стремления провинций. Ясно, что источник их будет все тот же - наш....


Протокол 13


1. Нужда в насущном хлебе заставляет гоев молчать и быть нашими покорными слугами....

2. Вопросы политики никому недоступны, кроме руководящих ею уже много веков создателей ее....
...
4. Чтобы они сами до чего-нибудь не додумались, мы их еще отвлекаем увеселениями, играми, забавами, страстями, народными домами...
Скоро мы станем через прессу предлагать конкурсные состязания в искусстве, спорте всех видов: эти интересы отвлекут окончательно умы от вопросов, на которых нам пришлось бы с ними бороться....
...
6. Прогресс, как ложная идея, служит к затемнению истины, чтобы никто ее не знал, кроме нас, божьих избранников, хранителей ее.

7. Когда мы воцаримся, то наши ораторы будут толковать о великих проблемах, которые переволновали человечество для того, чтобы в конце концов привести к нашему благому правлению. Кто заподозрит тогда, что все эти проблемы были подстроены нами по политическому плану, которого никто не раскусил в течение многих веков?!


Протокол 14


1. Когда мы воцаримся, нам нежелательно будет существование другой религии, кроме нашей о едином боге*...
...
4. В странах, называемых передовыми, мы создали безумную, грязную, отвратительную литературу * (участие евреев в создании и распространении этого рода литературы известно - прим. Нилуса).
...

Протокол 15


1. Когда наконец окончательно воцаримся при помощи государственных переворотов, всюду подготовленных к одному и тому же дню, после окончательного признания негодности всех существующих правительств (а до этого пройдет еще немало времени, может, и целый век), мы постараемся, чтобы против нас уже не было заговоров.

2. Для этого мы немилосердно казним всех, кто встретит наше воцарение протестом или с оружием в руках.

3. Всякое новое учреждение какого-либо тайного общества будет тоже наказано смертной казнью, и те из них, которые ныне существуют, нам известны и нам служат и служили, мы раскассируем и вышлем в далекие от Европы континенты.
Так мы поступим с теми гоями из масонов, которые слишком много знают; те же, которых мы почему-либо помилуем, будут оставаться в постоянном страхе перед смертью или высылкой. Нами будет издан закон, по которому все бывшие участники тайных обществ подлежат изгнанию из Европы как центра нашего управления.

4. Решения нашего правительства будут окончательны и безапелляционны.
...
8. В тайные общества обыкновенно поступают всего охотнее аферисты, карьеристы и вообще люди, по большей части легкомысленные, с которыми нам будет нетрудно вести дело и ими заводить механизм проектированной нами машины...
Если этот мир замутится, то это будет означать, что нам нужно было его замутить, чтобы расстроить слишком большую его солидарность.
...
11. Насколько же были прозорливы наши древние мудрецы, когда говорили, что для достижения серьезной цели не следует останавливаться перед средствами и считать число жертв, приносимых ради этой цели... Мы не считали жертв из числа семени скота - гоев, хотя и пожертвовали многими из своих, но зато и теперь уже дали им такое положение на земле, о котором они и мечтать не могли. Сравнительно немногочисленные жертвы из числа наших оберегли нашу народность от гибели...

12. Смерть есть неизбежный конец для всякого. Лучше этот конец приблизить к тем, кто мешает нашему делу, чем к нашим, к нам, создателям этого дела.
Мы казним масонов так, что никто, кроме братии об этом заподозрить не может, даже сами жертвы казни: все они умирают, когда это нужно, как бы от нормального заболевания... Зная это, даже братия, в свою очередь, не смеет протестовать.
Такими мерами мы вырвали из среды масонства самый корень протеста против наших распоряжений. Проповедуя гоям либерализм, мы в то же время держим свой народ и наших агентов в неукоснительном послушании.
...
26. Как видите я основываю наш деспотизм на праве и долге: право вынуждать исполнение долга есть прямая обязанность правительства, которое есть отец для своих подданных....

27. Когда царь Израильский наденет на свою священную голову корону, поднесенную ему Европой, он сделается патриархом мира....


Протокол 16


1. С целью уничтожения всяких коллективных сил, кроме наших, мы обезвредим первую ступень коллективизма - университеты, перевоспитав их в новом направлении....

2. Классицизм, как и всякое изучение древней истории, в которой более дурных, чем хороших примеров, мы заменим изучением программы будущего. Мы вычеркнем из памяти людей все факты прежних веков, которые нам не желательны, оставив из них только те, которые обрисовывают все ошибки гоевских правлений....Такая постановка вопроса имеет особую важность.
...
4. Чтобы правящий крепко засел в сердцах и умах своих подданных, надо во время его деятельности преподавать всему народу в школах и на площадях об его значении и деяниях, о всех его благо начинаниях.
...
7. Словом, зная из многовекового опыта, что люди живут и руководствуются идеями, что идеи эти всасываются людьми только при помощи воспитания, даваемого с одинаковым успехом всем возрастам, конечно, только различными приемами, мы поглотим и конфискуем в нашу пользу последние проблески независимости мысли, которую мы давно уже направляем на нужные нам предметы и идеи.

8. Система обуздания мысли уже в действии, в так называемой системе наглядного обучения, имеющей превратить гоев в не мыслящих, послушных животных, ожидающих наглядности, чтобы сообразить ее...


Протокол 17

...
5. Царь Иудейский будет настоящим папою Вселенной, патриархом интернациональной церкви.
...
7. Вообще же наша современная пресса будет изобличать государственные дела, религии, неспособности гоев и все это в самых беспринципных выражениях, чтобы всячески унизить их, так, как это умеет делать только наше гениальное племя...
...
10. Подобно тому, как ныне наши братья под собственною ответственностью обязаны доносить кагалу на своих отступников или замеченных в чем-либо, противном кагалу, так в нашем всемирном царстве будет обязательно для всех наших подданных соблюдать долг государственной службы в этом направлении.

11. Такая организация искоренит злоупотребления властью, силой, подкупом - все то, что мы ввели нашими советами, теориями сверхчеловеческих прав в привычки гоев...


Протокол 18


1. Когда нам будет нужно усилить строгие меры охраны (страшнейший яд для престижа власти), мы устроим симуляцию беспорядков или проявление неудовольствий, выражаемых при содействии хороших ораторов. К этим ораторам примкнут сочувствующие. Это даст нам повод к обыскам и надзору со стороны наших слуг из числа гоевской полиции...
...
4. Наш правитель будет охраняться только самой неприметной стражей, потому что мы не допустим и мысли, чтобы против него могла существовать такая крамола, с которой он не в силах бороться и вынужден от нее прятаться....

5. Наш правитель будет всегда в народе окружен толпой как бы любопытных мужчин и женщин, которые займут первые ряды около него по виду случайно, а сдерживать будут ряды остальных из уважения якобы к порядку. ...


Протокол 19

...
3. Чтобы снять престиж доблести с политического преступления, мы посадим его на скамью подсудимых наряду с воровством, убийством и всяким отвратительным и грязным преступлением.
(Не напоминает Вам КАЗНЬ ХРИСТА?)


Протокол 20

1. Сегодня мы коснемся финансовой программы...
Наше правление, в котором Царь будет иметь легальную фикцию принадлежности ему всего, что находится в его государстве (что легко перевести на дело), может прибегнуть к законному изъятию всяких сумм для урегулирования их обращения в государстве.
...
3. Родственники царствующего, кроме его наследников, которые тоже содержатся на средства государства, должны становиться в ряды государственных служащих или трудиться для того, чтобы получить право собственности: привилегия царской крови не должна служить для хищения казны. ...
...
8. Экономические кризисы были нами произведены для гоев не чем иным, как извлечением денег из обращения. Громадные капиталы застаивались, извлекая деньги из государств, которые к нам же и были вынуждены обратиться за займами. Эти займы отяготили финансы государства платежами % и закрепостили их названным капиталом...
Концентрация промышленности в руках капиталистов из рук кустарей высосала все народные соки, а с ними и государственные...
...
10. Вы знаете, что золотая валюта была гибелью для принявших ее государств, ибо она не могла удовлетворить потреблению денег, тем более что мы изъяли золото из употребления сколько возможно.
...
13. Всякий внешний заем доказывает государственную немощь и непонимание государственных прав.
Займы как дамоклов меч висят над головой правителей, которые вместо того, чтобы брать у своих подданных временным налогом, идут с протянутой рукой просить у наших банкиров. Внешние займы суть пиявки, которых никак нельзя отнять от государственного тела, пока они сами не отпадут или государство само их не сбросит. Но гоевские государства не отрывают их, а все продолжают их присаживать к себе, так что они неизбежно должны погибнуть, истекая от добровольного кровопускания.
В сущности, что же иное представляет собой заем, да еще внешний?!...
...
15....Как ясно недомыслие чисто животных мозгов гоев, выразившееся в том, что, когда они брали взаймы у нас под платежи %%, они не думали, что все равно те же деньги, да еще с приплатой %% им придется черпать из своих же государственных карманов для расплаты с нами! Что было проще - прямо взять нужные деньги у своих?!
Это же доказывает гениальность нашего избранного ума в том, что мы сумели им так представить дело займов, что они в них даже усмотрели для себя выгоду....

16. Гоевские правители, которых мы когда-то посоветовали отвлечь от государственных занятий представительными приемами, этикетами, увеселениями, были лишь ширмами нашего правления. Отчеты временщиков, их заменяющих на поприще дел, составлялись для них нашими агентами и каждый раз удовлетворяли недальновидные умы обещаниями, что в будущем предвидятся сбережения и улучшения... С чего сбережения? С новых налогов?.. - могли спросить и не спросили читающие наши отчеты и проекты... Вы знаете, до чего довела их такая беспечность, до какого финансового расстройства они дошли, несмотря на удивительное трудолюбие их народов...


Протокол 21


1. К доложенному Вам на прошлом собрании прибавлю еще подробное объяснение о внутренних займах. О внешних же я говорить более не буду, потому что они нас питали национальными деньгами гоев...
Поэтому буду излагать подробности только одних внутренних займов. Объявляя о заключении такого займа, государства открывали подписку на свои векселя, то есть на процентные бумаги. Для того чтобы они были доступны для всех, им назначают цену от ста до тысяч: при этом делается скидка для первых подписчиков.
На другой день искусственно поднимается цена на них, якобы потому, что все бросаются их покупать. Через несколько дней кассы казначейства будто бы переполнены, и денег девать некуда (зачем же их брать?). Подписка якобы превышает во много раз выпуск займа: в этом весь эффект - вот-де какое доверие к векселям правительства.

2. Но когда комедия сыграна, то возникает факт образовавшегося пассива, и притом весьма тяжелого. Для уплаты процентов приходится прибегать к новым займам, не поглощающим, а лишь увеличивающим капитальный долг. Когда же кредит истощен, приходится новыми налогами покрывать не заем, а только все % по нему. Эти налоги - пассив, употребляемый для покрытия пассива...

3.Далее наступает время конверсий, но они уменьшают платеж процентов, а не покрывают долгов, кроме того, они не могут быть сделаны без согласия заимодавцев: при объявлении о конверсии предлагается возврат денег тем, кто не согласен конвертировать свои бумаги. Если бы все выразили свое несогласие и потребовали свои деньги назад, то правительства были бы пойманы на собственную удочку и оказались не в состоянии уплатить предложенные деньги. По счастью, не сведущие в финансовых делах подданные гоевских правительств всегда предпочитали потери на курсе и уменьшение % риска новых помещений денег. Чем и дали этим правительствам сбросить с себя не раз пассив в несколько миллионов. Теперь, при внешних долгах, таких штук выкинуть гои уже не могут, зная, что мы потребуем все деньги назад.

4., 5. Таким образом, признанное банкротство лучше всего докажет странам отсутствие связи между интересами народов и их правлений.
Обращаю ваше внимание на это обстоятельство и на следующее: ныне все внутренние займы консолидированы так называемыми летучими долгами, то есть такими, сроки уплаты которых более или менее близки. Долги эти состоят из денег, положенных в сберегательные кассы. Находясь долгое время в распоряжении правительства, эти фонды улетучиваются для уплаты процентов по заграничным займам, а вместо них положены на разную сумму вклады ренты. Вот эти-то последние и покрывают все прорехи в государственных кассах гоев.

6. Когда мы взойдем на престол мира, то все подобные финансовые извороты, как не соответствующие нашим интересам, будут уничтожены бесследно, как будут уничтожены и все фондовые биржи, так как мы не допустим колебать престиж нашей власти колебанием цен на наши ценности, которые мы объявим законом в цене полной их стоимости без возможности их понижения или повышения. Повышение дает повод к понижению, с чего мы и начали в отношении ценностей гоев.

7. Мы заменим биржи грандиозными казенными кредитными учреждениями, назначение которых будет состоять в таксировании промышленных ценностей согласно правительственным соображениям.
Эти учреждения будут в состоянии выбросить на рынок на пятьсот миллионов промышленных бумаг в один день или скупить на столько же.
Таким образом, все промышленные предприятия станут в зависимость от нас. Вы можете себе представить, какую мощь мы составим себе через это!..


Протокол 22


1....В наших руках величайшая современная сила - золото: в два дня мы можем его достать из наших хранилищ в каком угодно количестве.

2. Неужели нам еще доказывать, что наше правление предназначено от бога?! Неужели таким богатством мы не докажем, что то зло, которое столько веков мы вынуждены были творить, в конце концов послужило к истинному благу - приведению всего к порядку?!...
Мы сумеем доказать, что мы благодетели, вернувшие растерзанной земле истинное добро и свободу личности, которой мы дадим пользоваться покоем, миром, достоинством отношений, при условии, конечно, соблюдения установленных нами законов....

3. Ореол этой власти внушить мистическое поклонение ей и благоговение перед ней народов. Истинная сила не поступается никаким правом, даже Божественным: никто не смеет приступить к ней, чтобы отнять у нее хотя бы пядь ее мощи.


Протокол 23


1. Чтобы народы привыкли к послушанию, надо их приучить к скромности, а потому сократить промышленное производство предметов роскоши....
2. Народ-кустарь не знает безработицы, а это его связывает с существующим порядком, а следовательно, и с крепостью власти.

3. Безработица - самая опасная вещь для правительства. Для нас ее роль будет сыграна, как только власть перейдет в наши руки.

4. Пьянство будет тоже запрещено законом и наказуемо, как преступление против человечности людей, превращающихся в животных под влиянием алкоголя...
Владыка, который сменит ныне существующие правления, влачащие свое существование среди деморализованных нами обществ, отрекающихся даже от Божеской власти, из среды которых выступает со всех сторон огонь анархии, прежде всего должен приступить к заливанию этого всепожирающего пламени.

5. Поэтому он обязан убить такие общества, хотя бы залить их собственною кровью,...


Протокол 24


1. Укрепление династических корней царя Давида будет заключаться прежде всего в том, в чем до сего дня заключалась сила сохранения за нашими мудрецами ведения всех мировых дел, направления воспитания мысли всего человечества...

2. Несколько членов от семени Давидова будут готовить царей и их наследников, выбирая не по наследственному праву, а по выдающимся способностям, посвящая их в сокровенные тайны политики в планы управления с тем, однако, чтобы никто не ведал этих тайн.
Цель такого образа действия та, чтобы все знали, что правление не может быть поручено непосвященным в тайны его искусства. ...

3. Прямые наследники будут устраняемы от восшествия на престол, если в учебное время выкажут легкомыслие, мягкость и другие свойства - губители власти, которые делают неспособными к управлению, а сами по себе вредны для царского назначения. ...

4. Только царь да посвятившие его трое будут знать грядущее. В лице царя, владеющего с непоколебимой волей собой и человечеством, все узрят как бы судьбу с ее неведомыми путями. Никто не будет ведать, чего царь желает достигнуть своими распоряжениями, а потому никто и не посмеет стать поперек неведомого пути...

5. Чтобы народ знал и любил своего царя, необходимо, чтобы он беседовал на площадях со своим народом. Это производит нужное скрепление двух сил, ныне отделенных нами террором друг от друга. Этот террор был нам необходим до времени для того, чтобы в отдельности обе эти силы подпали под наше влияние. Царь Иудейский не должен находиться под властью своих страстей, особенно же - сладострастия: ни одной стороной своего характера он не должен давать животным инстинктам власти над своим умом. Сладострастие хуже всего расстраивает умственные способности и ясность взглядов, отвлекая мысли на худшую и наиболее животную сторону человеческой деятельности....

********************************************************************************
********************************************************************************


Участились разговоры о полном коллапсе ВСЕХ валют, введении виртуальной мировой валюты и индивидуальных ЧИПОВ, при помощи которых можно будет совершать любые сделки в любой точке мира(их уже давно опробывают на животных)...,а так же сведения о перемещении любого человека всегда будут доступны соответствующим органам. Достаточно отключить ЧИП человеку, подозреваемому в "непослушании" и он не сможет оплатить еду, услуги и пр. жизненные необходимости. ВОТ ВАМ И МИРОВОЕ РАБСТВО!
Всё больше прихожу к выводу, что левиты всё подготовили к этому последнему шагу.

Но я всё-таки свято верю в предсказания многих пророков и ясновидящих, что РОССИЯ спасёт Мир.
Наступает конец света для тёмных сил, служащих Золотому Тельцу... и начало Золотого Века для всего человечества! ;)
  • 0

#88 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Июль 2009 - 22:18

ХРИСТИАНИЗАЦИЯ ПО ИУДЕЙСКИ
  • 0

#89 Профи

Профи

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
28
Очень хороший

Отправлено 16 Июль 2009 - 16:23

Так и есть: многое из протоколов уже реализованно.

Спор сейчас идёт: заменить"богоизбранный еврейский народ" на адептов саетологиии или нет.

О ближаших планах "закулисы"- видеобеседы с Э.Ходосом http://hodos-video.com/

Сообщение отредактировал Профи: 17 Июль 2009 - 19:43

  • 0

#90 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Июль 2009 - 17:50

ЗДРАВОМЫСЛИЕ - это добросовестное использование трёх основ познания истины: Мнения знающего человека, Мнения Ведических писаний (Заповеди Предков) и Личного опыта (пропускать через себя, анализировать).

РУССКИЙ МИЛЛИАРДЕР И ВОЛХВ


Совещание затягивалось. Всё бы ничего, да почему-то дал согласие встретиться со странным стариком. Ни секретарь, ни помощники не смогли отбояриться. Дед настаивал, что скажет только самому, и чрезвычайно важное для него и Рода.
Семью свою он любил, берёг и лелеял. С такими деньгами и охраной ничто им не угрожало. На испуг не взять. Много разных приходило просителей и мнимых помощников. Были и экстрасенсы, астрологи.... Так и не понял, почему дал добро на встречу.
Переключил видеонаблюдение на приёмную. Второй раз за 15 минут. Что-то его притягивало. Первый раз посмотрел в 17-00. Дед уже на месте. Пунктуальный. Сидит, борода, шевелюра седая, одет цивильно, но без галстука, глаза голубые, взгляд добрый. Чисто русский дед. Уже хорошо. Как говорится, и к бабке не ходи. И так всё ясно.
Подумал ещё:
— Нехорошо старика в приёмной держать.
И прерывать встречу нельзя. Приехали богатый китаец и еврей из Штатов. С командами. Шла завершающая стадия проекта по лекарствам.
Дёрнул чёрт полезть в фармацевтику. Ведь предупреждали, что там лица определённой национальности. Кто ж знал, что столько? А где их теперь нет? И лобби у них везде самое мощное. Уже и в России. Откуда понаехали? Ещё и обезопасились, расселись в Думе, Совете Федерации, правительстве, в администрации президента.
Может, у меня самого голова закружилась? Решил взять контроль над этим рынком. Сидел бы в своей металлургии да на угле. Денег — море, рабы работают.
Чего они там живут? Не понимают, что ли? Дышать нечем, вода отравлена. По официальным данным, в год больше трёхтонн пыли на человека. На самом деле много больше. Каждого закопать можно не раз, и не два. Нет, сами тонут. Мрут, как мухи. И детей за собой тянут. Падкие до тряпок и жратвы. Развлечения ещё. Что хватают, что лопают, не смотрят. Всю пакость свозят в рабочие города. Особенно металлургам и шахтёрам. Бизнес.
Быстро мысли бегут. Не сбиться бы от линии переговоров. С такими акулами ухо востро держи. Запятую пропустишь, и будет: - «Казнить, нельзя помиловать».
-Что-то в последнее время стал много задумываться. Команда работает. Время на раздумья появилось. Раньше всё самому приходилось делать. Никому доверять нельзя. Кто доверялся, уже в могиле. И по одиночке, и семьями. Всё отобрали.
Снова включил монитор. Дед сидит. Чего сидит? Знает, я только бизнесом занимаюсь. Какой ему бизнес?
Что-то неудержимо тянет к нему. Никогда такого не было. Даже когда влюбился. Надо бы закончить встречу.
Шепнул помощнику, чтобы через переводчиков сворачивались:
-Принципиально с китайцем и евреем договорились, протоколы подписали. Пусть мои и их спецы всё окончательно доработают. Два дня хватит. Подождут. Пару дней поразвлекаются. Вроде девчонок своих не привезли. Может клюнут. Мне легче будет. Потом.
И чего полез в этот бизнес? Дальше в лес, больше дров. Или: чем дальше влез, тем быстрее вылез? Я же металлург. Не медик, и не фармацевт. Но уж больно кусок жирный. Многим хвосты прижму, если всё выгорит. Тьфу, тьфу, не сглазить бы.
Ах, металлурги, металлурги. Хотел уж сам подсказать:
-Что же вы, дуралеи, сами себе могилы роете? Неужто невидите. Пацаны нерусские понаехали, скупили вас с потрохами и семьями. В рабов превратили. На американские деньги. Если точнее — на сионистские. Штаты давно уже их колония. Откуда у пацанов свои? Приезжают только проконтролировать да оторваться, погулять. А деньжищи от вас уплывают. И не в Москву, за рубеж. Там они отчитываются перед настоящими хозяевами, на тёплых берегах и отсиживаются.
Денег столько, что хватит вам в несколько раз зарплату повысить сразу. И очистные сооружения вмиг установить. Сделают. Других рабов ведь не будет. Стоит только один раз в шахты не залезть всем вместе, да не встать к металлургическим агрегатам. Но вы же молчите. Вас взрывают, травят, вешают, а вы верёвку и мыло на свои кровные покупаете.
Самому стыдно. Когда начинал, думал помочь землякам. Жизнь улучшить, города поднять из грязи. Но так закрутили понаехавшие лица разных национальностей, хоть волком вой. В разные проекты позатащили. Денег вроде кучи, а все в делах, да ещё с подсосом. Чем больше денег, тем больше не хватает. Успевай вертеться. Прозевал, и пролетел. Хорошо, если жив останешься. А вороньё вьётся.
Ох, как нужны умные советники. Платить готов круто. Хоть бы подсказали. Соскучился уже по русским. Все учёные, а умных нет. Куда подевались? Ведь не мамонты? Кстати, все до сих пор удивляются:
—Почему это я, русский, стал миллиардером? Тоже мамонт, только живой.
Знали бы они, как тогда назначались миллиардеры. Когда-нибудь расскажу. Рано пока.
Миллиардер быстро свернул совещание. Отпустил китайца и еврея отдохнуть, погулять до ужина. Поднялся в апартаменты. Надёжное место, спокойное. В хаммеровском центре, самом престижном из всех бизнес-центров. В сердце Москвы. Рядом Белый дом. До Кремля недалеко. Снял для себя и мозгового центра. Куда разрастаемся? Уже на трёх этажах, и всё мало. Мозг империи моей растёт так, или...?
Что это в сердце Москвы столько отребья, шелупони развелось? Все в галстуках, дорогих прибамбасах. Хозяева жизни. Пусть. Сам такой же.
Вышел из своего лифта прямо в кабинет. Никому сюда доступа нет. Только помощник заносит бумаги и получает указания. Почему-то с дедом захотелось посидеть именно здесь, где нет ничего лишнего, бутафорского. Сам вышел к деду, извинился за задержку, распорядился, чтобы всё приготовили, как положено.
Привёл в кабинет к гостевому столику из кедра сибирского. Сели в кедровые кресла. За столько лет первый гость у столика. Всегда один. До сих пор не встретился тот, с кем можно было здесь, именно здесь поговорить. Если не по душам, то хотя бы без вранья, без кидалова.
Предложил разные напитки. Дед поблагодарил:
—Сынок, ты извини, я пришёл не просто так, выпить и закусить. Ты занятой, и не мне тебя отвлекать. К тому же пью только живую воду, и тебе советую. Захочешь, потом поясню, что это такое, почему она живая, и почему без неё жизни нет. Я дед не простой. Ты, конечно, не поверишь, что мне далеко за сто лет. Но это и неважно. Главное — что я знаю, что умею, и чем могу тебе помочь. А ты — стране и добрым людям.
-Дедуля, чем же ты мне поможешь? Ты же видишь, могу покупать целые города вместе с их правителями и бандитами. Давай, я тебе помогу. Твоя настырность меня заинтриговала. Потому и согласился встретиться.
-Благодарствую, сынок. Мне всё Отец ещё при рождении дал в избытке. Много у тебя опричников. Даже по телефону не пробиться. Не дают напрямую тебе слово молвить. Пришлось воздействовать на них.
-Отчего же на меня сразу не воздействовал, если можешь?
-Ты — другой вопрос. Ты не просто русский. Ведический русс — Ведрусс, хотя пока и спящий. Ещё до крещения насильственного наши предки так назывались. Душа у тебя не полностью очерствела, хоть и говорят:
-С волками жить по-волчьи выть.
Да только волк благородное животное, а здесь шакалы налетели на Русь-матушку. Вот я и пришёл к тебе сам. Настали времена сынок. Пора просыпаться. Возможности у тебя большие.
Воздействовать на тебя, конечно, мог. Сам бы ко мне прибежал. Но ты сын божий, не раб. Лично должен принять решение, осознанно, Душой. Тогда будет толк.
Это жрецы тёмные так устроили, что люди против своей воли действуют. Не мне тебе объяснять. Металлургов и шахтёров хорошо знаешь. Рабы. Забыли, что родились для творчества, а не работы.
-Прав, дед. Ещё и требуют: — Не смей закрывать цехи и останавливать производство. Нам нужна раб-ота.
Хотя знают, что это очень вредные производства: коксохимическое, агломерационное, доменное, мартеновское.... Дети из больниц не вылезают, молодые мужики мрут, и жёны их. Хоронить не успеваем. Новейшие шахты взрываются. Сотнями гибнут молодые парни. Русские. После подавления шахтёрских забастовок никто во всём бывшем СССР не вякает. Всех запугали.
—Сынок, а ты вообще-то когда-нибудь задумывался, чем же ты лучше? Семью спрятал, охотятся за ней разные. Сам давно за решёткой, которую своими руками создал. Всем известно, соловей и в золотой клетке не поёт.
Видишь, как я пробивался. Только клетка у тебя дороже. Уж лучше бы отдельную золотую сделал, чем этот бетон. Всё польза для здоровья. Да по принципу золотого сечения построил бы свои хоромы. На природе. Зачем влез в этот каменный многоэтажный не свой гроб? Вред один.
Воздух у тебя здесь отравленный. Сам посуди, в центре Москвы. В цехе прокатном лучше. Охранников больше, чем в тюрьме. Думаешь, они тебя любят? Как выдерживаешь такой негатив?
—Где ж других найти?
—Не там ищешь. Закон знаешь: подобное притягивает подобное? Значит сам такой. Вот они к тебе и липнут. Изменись.
Помыслы должны быть чистыми. Тогда и придут нужные люди.
А вода? Кто тебе её даст, живую-то, если никто не знает, что это такое. Если бы и принесли живую, то при такой обстановке и отношении окружающих завистников она всё равно стала бы ядовитой. Лучшие учёные мира это доказали. Фильм смотрел? Сразу три главных премии отхватил. Будет и дальше отхватывать.
—Теперь посмотрю.
Миллиардер тут же распорядился, приказав помощнику через два часа найти и доставить фильм «Вода. Прикоснись к великой тайне».
Волхв посмотрел на доставленную трапезу:
—Взгляни, что нам есть и пить принесли. Ты хоть знаешь, что такое генномутированная продукция? Кто её сделал и для чего? Даже не задумывался.
Жрецы, правители мира, которым, кстати, и ты подчиняешься, на них горбатишься круглосуточно, сами себе выращивают продукты. Тысячи лет. Даже одежды сами шьют. Они знают, что это такое, как влияет на тело, Душу, мысли. Поэтому они и правят вами до сих пор.
—Чего же сам в цивильном, не в своём?
—Пришлось нарядиться ради тебя. Иль не видишь, как ёрзаю, не в своей тарелке? Посуди, что бы было, если бы пришёл к тебе в длинной домотканой рубахе, с обережными узорами, да ещё и босой. Но заметь, всё же галстук не надел. А ты его всегда носишь. Зачем?
-Никогда не задумывался. С детства привык. В верхах без галстука нельзя.
-Кому нельзя? Только рабам! Посуди сам, для чего мужику эта удавка? Женщине за украшение можно счесть. А мужику? Никто ещё не ответил. А носят все. Ведаешь закон: мысль материальна. Чья это мысль? Не твоя, и не тех, кто носит галстуки. Жрецы выдумали:
-Рабы должны отличаться от детей Бога. Пусть верёвки-удавки носят на шее.
-Во многом прав, отец. Но скажи, чем лучше, если бы я не пошёл этим путём? Всё равно, кто-то бы прибрал бизнес к своим рукам. Маховик раскручен. Система работает. Свято место пусто не бывает. А прибрал бы ты знаешь кто. Только миллиардеров в России уже в 2006 г. было 50, как пишет Forbes, с совокупным состоянием 282 миллиарда долларов. Не рублей. На самом деле больше гораздо. Кто всё показывает? Почти один я, русский. Хоть что-то для людей стараюсь делать. Ненавидит нас элита.
-Потому к тебе и пришёл. Какой смысл искать виноватых, время терять. Не ругать пришёл, показать будущее твоё, Рода твоего, России-матушки. Да и Земли всей, нашей кормилицы.
Сказал же, что ты ещё не пропащий, хотя близок. Куда ты голову сунул? Только что от тебя два пройдохи мировых вышли. Или они не знают, что такое лекарства и кому они служат? А твои глаза где? Где сердце, Душа? Почему их перестал слушать? Ты же Ведрусс! Тебя, как пацана. Они же тебя на узде держат. Олигарх. Или не ведаешь, что все олигархи — рабы. Поставлены следить за определёнными участками Системы.
— Ну, дед, ты договорился. Получается, я — смотрящий. Я же не блатной.
-Получается так. В тёмном мире, воровском, так бывает. Воры — безвинные дети в сравнении с вами. У вас гораздо хуже. Ты знаешь судьбы смотрящих? Печальны их судьбы, сынок. У вас, смотрящих в вашем мире, ещё хуже. Кликни своих опричников, накажи им, пусть везде порыскают, и принесут тебе истории правителей, богатых людей, их родов, семей, богатств. Накажи, чтоб хотя бы за последние 10 тысяч лет, самых сильных, самых богатых, по всему миру. Сделаешь?
—Сделаю сейчас же.
—Добро. Сам убедишься. Пока скажу — ни одного не найдёшь потомка, ни одной монетки от них.
—Почему? Перегибаешь, дед. Что-то мне не верится. У одного Чингиз-хана более 500 жён было. А детей, внуков? И богатства несметные. «Наш» иудей Вадимир — креститель от него не отставал. Говорят, более тысячи наложниц имел. И насильник он известный. Многие правители тоже от них не сильно отличались высокими нравами. Все одним миром мазаны.
—А ты проверь. Допускаю, не знаешь, что есть правители мира — жрецы, берущие свои корни из Древнего Египта. Ещё фараонов воспитывали, назначали и руководили ими. Только тогда их знали, кое-кто даже видел. Теперь их никто не знает. Даже их ближайшее звено не ведают — левиты. Частично про левитов, стоящих над евреями, найдёшь в Библии. Но неужто остальных правителей мира и их организации не ведаешь? Тебе что, не известна КОБа — Концепция Общественной Безопасности «Мёртвая вода»? Почитай с 1992 года умные люди стараются довести Истину до людей.
—Давали, да всё времени нет. Взглянул на схему управления миром, одни евреи. Русскими и не пахнет.
—Что ж не изучил? Жизненно важные для тебя знания. Жрецы и левиты — скрытая часть айсберга. Под левитами — пирамида уже известна. На верху 19 клановых семейств мира. Фамилии звучные, на слуху. Национальность их знаешь. Это оккультное мировое правительство. Далее под ними — 358 клановых семейств той же национальности. Фамилии известны. Это наследственная надгосудар-ственная корпорация финансовых клановых семей. Под ними — над государственное транснациональное единое руководство планетой. И уже под ними — сионистские организации, религиозные организации, транснациональные банки, транснациональные корпорации, ООН, фонды, масонские ложи, различные движения, международные союзы и организации....
Всё в КОБе расписано, кроме жрецов и левитов, которые и управляют всей этой махиной. Но тебе и этого достаточно. Изучи. Заодно подумай, почему иудеев считают главными виновниками всех бед? Почему регулярны еврейские погромы и массовое уничтожение евреев? Если они главные, кто же их делает козлами отпущения, кто на них переводит все стрелки? Сами что ли себя секут?
Это Система. Где ты там себя видишь? Где твоё место? Ты шестёрка, винтик. Дай договорю. Не заводись, и не обижайся. Кто в Системе — такие же винтики для жрецов. Оккультное мировое правительство тоже. Хотя евреи вполне искренне считают, что уже полонили весь мир. Почитай «Катехизис еврея в СССР». Полезная вещь. Уже всем доступная. Хотя Жданов за неё жизнью поплатился. Сталин спасти не смог.
За свои заблуждения и злодеяния сионисты кровью платят. Вселенские законы действуют. Их никто отменить не может. Даже евреи. Но до сих пор ничего не поняли.
До последнего времени, кто в Систему не вписывался и не подчинялся, безжалостно уничтожались. Верхушка сионистская это знает, поэтому ведут себя по правилам Системы.
Теперь времена переменились. Закончился промежуток времени тёмных сил. Наступил срок за всё ответить. Страшное будущее ждёт тех, кто не поймёт. Самих, семьи их, роды. Врагу не позавидуешь. Но всё одно: держи ухо востро.
-Если бы не держал, давно с потрохами сожрали бы. Прости, что иногда грубо говорю, наболело, а выговориться некому. О многом догадывался. Но в голове как-то всё не укладывалось. То ли времени не было, то ли информации? Скорее — информации. Много раз меня «кидали» лица этой национальности. Но где ж их нет? В Кремль придёшь, и там сидят. В больницу — тоже. Университеты и НИИ ими нашпигованы. Где русские, отец? В шахтах, у мартеновских печей, на АЭС.... Что-то я всё равно недопонимаю. Вижу, ты всё знаешь, разъясни толком.
-Хорошо, хотя я и не за тем пришёл. Буду краток. А ты мотай на ус. Все еврейские учения я наизусть знаю. Можешь проверить. И Тору (библейское Пятикнижие Моисея: Бытие, Исход, Левит, Числа, Второзаконие и книги, дополняющие их), и Мишну с её 63 трактатами, и Гемарру с её аггадами и Галахами. Я тебе зачитаю по памяти всего лишь несколько выдержек. Многие из них приводили волхвы в дохристианской Руси и поясняли, почему еврейские учения вредны. И тебе не мешает задуматься, почему и Талмуд, и Новый Завет базируются на одной и той же книге — Ветхом Завете? Талмуд и Ветхий Завет создавались одновременно. Кто их создавал, для кого и с какой целью? Почему на Руси греко-римское христианство рассматривали как одну из форм иудаизма? Наши предки всё ведали. Почитай летописи нехристианские. Это тебе задание на дом. А сейчас послушай кое-что:
—«Кто (из евреев) не признаёт хотя бы одного изречения веры евреев, тот есть минаенин (отступник) и эпикуреец, которого ты должен ненавидеть и истреблять».
«Праведно убивать минаенина своими руками» (Тr. АЬоdа, Г.4.2. Тоs).
—Погоди, отец, что же получается, еврей всегда в страхе живёт? Шаг влево, шаг вправо — расстрел? Какой же еврей отступится от своей веры? Над ним свои же измываться будут. И над семьёй.
—Правильно. Создатели веры именно это и учитывают. Значит, ты понял: отступать еврей от веры не может. Но смотри, что ему разрешено:
«...разрешается, чтобы человек (еврей) играл роль вежливого по отношению к неверному (гою) и уверял, что любит его; такое допускается, когда человек (еврей) в этом нуждается и боится гоя (нечеловека), иначе он согрешит», поскольку «обманывать неверных (акумов и гоев) дозволяется» (Каd1. hак. f.30,1; Тr. Lotu.41,2).
Как ты понимаешь, акумы и гои, это славяне и русские. Все потомки Ариев сюда относятся.
Я тебе, сынок, больше ссылок не буду делать. Проверишь по своим записям, ведь не будешь отрицать, что всё у тебя фиксируется. И ты пишешь, и тебя пишут.... Сверишь с их учениями и с книгой великого русского историка Александра Семёновича Иванченко «Путями великого россиянина». Роман-исследование о подлинной истории Руси-России, выпущенный с запозданием в 15 лет в Питере в 2006г. У него всё точно сказано. Великий был человек, светлая память ему. Наизусть знал все книги, которые когда-либо держал в руках. Ни разу в жизни не ошибся, сколь не проверяли его.
Слушай дословно далее:
-«Бог даровал евреям власть над кровью и имуществом всех (иных) народов мира».
«Евреи приятнее Богу, нежели ангелы... иудеи одно существо с Богом, подобно тому, как сын одно существо с отцом.... Не будь евреев, не было бы ни блага на земле, ни солнца, ни дождя...и народы бы не населяли мир, ибо всё сущее на земле создано Господом Богом для евреев и отдано Им, евреям, на вечные времена, потому каждый еврей, по слову Господа Бога, должен иметь 2800 рабов.... Насколько человек стоит выше животного, настолько евреи стоят выше всех остальных народов мира.... Семя рогатого скота и семя нохрима — одно и тоже...».
«Женщина, не принадлежащая к дочерям Израиля, суть скотина».
«Когда видишь, что акум или гой прав и может выиграть спор, спеши облить его помоями, если нет под рукой смолы, чтобы отмывался подольше и мычал невразумительно». Соображаешь, почему все средства массовой информации у них?
«Если иноверец (акум или гой) читает Талмуд, он достоин смерти».
«Жалеть гоя запрещено, и сожалеть о нём запрещено».
-Что же получается, отец, если я захочу узнать их учение, что они обо мне думают, как заставляют всех евреев поступать с русскими, они, согласно учению, заставляют евреев идти и убивать меня? Скорее всего, заказать меня наёмнику.
-Как видишь, получается, это вытекает из их религии. Ты для них не человек. Но ты не должен этого знать. Для этого они извратили учение Иисуса Христа, который к ним и пришёл, чтобы спасти их. И подсунули тебе другую религию, где ты раб божий. А они дети, лучше ангелов. Ещё две выдержки послушай:
— «И да будут слова сии, которые я заповедую тебе, в сердце твоём. И внушай их детям твоим и говори об них, сидя в доме твоём, и идя дорогою, и ложась и вставая».
—«И истребишь все народы, которые Господь Бог твой даёт тебе, да не пощадит их глаз твой». На сегодня достаточно, сынок. Хочешь узнать более, заставь своих опричников найти труды А.С.Иванченко и книги «Голгофа России» Юрия Козенкова. Да прочти книги Вадимира Мегре и Сергея Алексеева. Много там для себя найдёшь.
Миллиардер тут же распорядился доставить немедленно все книги.
Они думают, что самые умные, но никак не поймут, кто же их так постоянно подставляет, что на них всегда по всему миру массовые гонения, погромы. А то, что Гитлер устроил, примерно раз в сто лет за последние два тысячелетия происходит. Хорошо глаза на это раскрыл им В.Мегре, да они и сей правде не поверили. Хотя сам верховный жрец признался.
—А ведь, отец, ты прав. Они считают, что все скоты и их рабы, хотя в глаза улыбаются. Кучно держатся, друг друга поддерживают, если надо выступить против других. Теперь понял.
—Понял, да не всё. На евреев стрелки переводят, а они заглатывают эту наживку. Считают, что боги они, а остальные скоты. На самом деле всё наоборот. Жрецы умные люди. Ведали они, что истинные дети Бога — Ведруссы. Но как Ведруссов поработить? Только обманом. Для этого зомбировали целый народ — евреев.
Моисей-то не еврей был. Подними родословную его. Посуди, зачем он 42 года водил еврейский народ по пустыне, которую за неделю можно пройти? Несогласных уничтожали. Чем питались?
—Наверно грабили в набегах другие народы. Как иначе 42 года проживёшь?
—Из пустыни вышло третье поколение. Считать не разучился? Но какое? Роботы. Они Природы-матушки в глаза не видели, слыхом не слыхивали, нюхом не нюхали. Одна пустыня. Вооружили их учением, которое ты изучишь, и разослали по всему миру. Вот такой путь избрали жрецы для покорения таких, как ты, русских и славян.
Ты приглядись, евреи тоже разные. Да на всех бочку не кати. Сами они никак не могут понять, отчего всё так происходит. Кто их подставляет? Правильно говорит Иванченко, что в нашей стране ни одного семита не встречал. Подавляющее большинство тех евреев, которые после покорения Иудеи легионерами Помпея в 63 году до н. э. оказались на территории Римской империи и преимущественно являлись семитами, были истреблены в длинной череде кровавых погромов: Александрия, Рим, Милан, Венеция, Неаполь, Клермона, Реванна, Толедо, Майнц, Лондон, Мюнхен, Наварра, Ротенбург, Париж, Барселона.... Всех не перечислить. По данным Ватикана, только католическая инквизиция за время своего существования сожгла в Европе более 5 миллионов человек. Козлами-то отпущения сионистская верхушка, как правило, не бывает. С.Алексеев пишет, что прежде чем Гитлер начал антиеврейскую кампанию, 60 000 состоятельных еврейских семей покинули Германию вместе со своими капиталами. А кто же Гитлера вскармливал, ведаешь? Не эта ли верхушка?
«Код Да Винчи» Дэна Брауна читал? Позволь кое-что напомнить:
История церкви полна насилия и обмана. Католическая инквизиция опубликовала книгу — самую кровавую в истории человечества. «Ма11еи5 Ма1ейсагшп» или в переводе с латинского «Молот ведьм». Книга об опасности от женщин. Инструктировала священников, как находить, пытать и уничтожать ведьм. К числу «ведьм» христианская церковь того времени относила всех женщин — учёных, священников, цыганок, любителей Природы, собирательниц трав, повитух и т.д. За три века охоты за ведьмами церковь сожгла на кострах 5 миллионов женщин!».
Ты спрашивал, когда евреи на Руси объявились? Встретил наверно правду о крещении Руси? Пора бы. Привёл их на Русь известный тебе и всем самозваный князь Вадимир, сын еврейки. Кровавый креститель. Ибо Великий князь Светослав (Святославом позднее его стали звать) не мог жениться на еврейке блуднице Малуше, ключнице княгини Ольги. Прикинь, Светослав родился в 942 году, а Вадимир — в 956. Обманули тогда ещё 13-летнего мальчика Светослава, вот и родился Вадимир, внук любечского раввина Малка и родной племянник рабби (раввина) Добрана. Потом о нём сочинят небылицы и превратят из Добрана в Добрыню Никитича, былинного богатыря. Соображаешь, кто воспитывал будущего правителя великой страны? И кто им управлял? Светослав его не признавал и практически не видел. Поинтересуйся, почему погиб в 30 лет Великий князь Светослав, самый могущественный в то время в мире, и почему править стал еврейский юноша Вадимир? И почему за первые 10 лет после крещения Руси, как пишет С. Алексеев, 75% русских было уничтожено? В Ведах, кстати, тоже цифры примерно такие.
Потом Екатерина Вторая немало сил приложила для привлечения евреев в Россию, хотя до неё Великий князь Вадимир Мономах в 1113 году и императрица Елизавета изгоняли евреев своими указами из Руси.
Вспомни революцию 1917 года. Кто её делал и на чьи деньги? А кровь опять рекой лилась. За 1918-1922 годы уничтожили более 18 миллионов человек. Цвет нации. В правительстве Ленина-Бланка, с 1900г. по 1917г. постоянно проживавшего за границей, русских не было. Точнее, был один русский и один грузин. Остальные евреи. Три небольших факта из множества известных.
Зиновьев, он же Овсей-Герша Аронович Альфельбаум-Радо-мысльский, устроил кровавую петроградскую баню тысячам русских офицеров, добровольно сложившим оружие. Непосредственным исполнителем был Моисей Соломонович Урицкий.
Палача Урицкого в августе 1918 г. убил его же соплеменник. Но Альфельбаум-Зиновьев за это приказал расстрелять 10 000 русских, ни в чём неповинных. Это было начало кровавого террора.
Я.М.Свердлов, он же Ешуа-Соломон Мовшович, издал директиву от 29 января 1919 года о поголовном истреблении более чем двух миллионов донских казаков.
1920 год, Крым. Десятки тысяч русских солдат и офицеров, не пожелавших покидать Родину вместе с Врангелем, поверили, что им предоставят жизнь и свободу, если они сложат оружие. Бела Кун и Розалия Самойловна Залкинд-Землячка, втайне от Фрунзе, приказали уничтожить всех без исключения. За что и стали «героями» гражданской войны.
О кровавых делах Лейбы Бронштейна, перекрасившегося в Льва Троцкого, задолго до Гитлера придумавшим концлагеря, сам знаешь. Он же, кстати, также непосредственно руководил истреблением миллионов казаков.
Сталина критикуют и его репрессии, но геноцид русского народа, как видишь, совсем другие начали. Сталин тогда был никто. Даже если бы захотел, он не мог этого сделать. А.С. Иванченко пишет, что «...более страшный геноцид — уничтожение интеллектуального и духовного потенциала всего народа, а значит, его дальнейшего развития по пути прогресса в нашей стране возглавили А.В.Луначарский, М.Н.Покровский и Миней Израилевич Губельман-Еоген, известный у нас как Емельян Михайлович Ярославский. ...Эти люди, выполнявшие, конечно же определённые установки, принесли нашей стране ничуть не меньше вреда, чем все досталинские и сталинские репрессии, вместе взятые ».
Что сейчас в России происходит? Капиталы вывезены, семьи у кого надо вывезены, остальные ждут. Даже стабилизационный фонд и золотой запас вывезены. Триллионы. Уже десятки триллионов. Еврейская верхушка своими руками готовит антиеврейские настроения. Чтобы легально спокойно пользоваться награбленным у россиян. В.Мегре их предупредил в своих книгах, что всё к погромам готово. Но громить будут рядовых. А кричать по всему миру, что евреев в России притесняют, будут богатые. Понимаешь, в чём суть? Если просто украл, объясни происхождение капитала. Не можешь, отдай и иди в тюрьму. А если беженец, то другое дело, ты герой, и пользуйся открыто награбленным. К тому же, беженцу куча льгот.
Если немного даже подумать, о многом можно узнать. Например, кто может притеснять евреев и организовывать против них кампании. Русские? Так у них нет ни средств массовой информации, ни денег, ни власти. Даже теоретически не могут. Тогда кто? Тот, у кого это всё есть. У кого же всё есть? Это и школьник ведает. Круг замкнулся. Теперь пусть со своей верхушкой, а также с левитами и жрецами сами разбираются. Если ума хватит. 2012 год не за горами. А перед этим предупреждающе прозвучит 2009 год :) . Даже Ванга предсказывала.
Обратил внимание, как они детей своих заставляют воспитывать. Не чему, а как. С утра до ночи. И ночью тоже. А ты? Русский завет хотя бы знаешь? То-то же.
— Не кипятись, отец. Согласен я. Пусть я баран, ничего не понимаю. Но вы то, волхвы, куда смотрели? Неужто ничего предпринять не смогли.
—Как же. Предпринимали. Подними сохранившиеся летописи дохристианские. Сошлюсь опять на А.Иванченко, светлая ему память.
Русичи хорошо знали все науки, в том числе астрологию. Волхвы, наши светлые жрецы, в своё время видели, что будет с миром, и пытались предотвратить кровавый путь землян. А.С. Иванченко приводит дохристианские рукописи. Наши праотцы предупреждали римлян не позднее 70 г. до н.э.:
—«Возвратились ходоки наши из Рима. Старались усмирить тех, объясняя по звёздам, чтобы не трогали мечами южную сторону моря (здесь ясно, что имеется в виду Средиземное море. - А.И.). Рыбица идёт. Горе многим. Северные страны люди, как саранча, хищные, переполнят наши страны пока не придёт Водолей. Не сумели доказать волхвы наши».
Это дословный перевод одной из дохристианских рукописей. Рукопись саму найдёшь в книге. Далее идёт пояснение текста и рисунков:
—«Ниже на двух рисунках показано, что нормальное триединство жизни в Северном полушарии будет нарушено теми, кто первыми испытает на себе воздействие созвездия Рыб. Согласно астрологии, это должно было произойти (и произошло) в 69 г. до н.э., в квадрате между 30-й и 40-й северными широтами и 30-м и 40-м восточными меридианами, там, где находится Египет, Палестина, Ливан, Сирия и часть Аравии. Потому волхвы россичей и уговаривали римлян не идти туда войной. Из-за этой войны они предвидели большие беды для всего Северного полушария. Но римляне их не послушали. Как известно из истории, в 63 г. до н.э. они покорили Иудею, в результате чего, по оценкам современных учёных, на огромной территории Римской империи, оказалось от 4 до 4,5 миллионов палестинских евреев, которые потом разбрелись и по многим другим странам Северного полушария...».
Христиане первыми волхвов уничтожали. А первые христиане сам ведаешь, какой национальности были. Других туда не пускали. Полюбопытствуй, когда русский человек впервые стал митрополитом на Руси. А иудей Вадимир, внук раввина Мала, что с Русью натворил? А его последователи иудеи, вплоть до Вадимира Мономаха. А последние триста лет что творится? Изучи. Сам позанимаешься, лучше поймёшь. Все реки в плавучих виселицах с волхвами были. Но удалось нам сохранить костяк, сберечь летописи, центры ведические. Много чего удалось. Не к месту хвастаться. Поэтому Русь ещё и жива. Пока живы истинные хранители Руси, да Сергиевы воины — полк Засадный с Ослябом и Пересветом во главе, да волхвы потомственные.
Ещё раз хочу заострить внимание: не измеряй всех евреев одним аршином. В России много прекрасных людей, которые искренне считают Россию своей Родиной и желают ей добра. Но будь очень осторожен с теми, кто наверху. Они не зря туда поставлены, и уж они точно тебе добра не желают.
Ну да вернёмся к нашим баранам.
Я пришёл решать о будущем. Всё сможешь, если поймёшь и сам примешь решение. Бог на твоей стороне. Теперь уже никто ничего не сможет с тобой сделать, коли встанешь на истинный путь. Даже верховные жрецы теперь за нас. Поняли они смысл жизни, и Бога познали. Поэтому и бегают березовские да гу-синские, и сидят Ходорковские. Нужны твои, и таких как ты, действия на благо Руси и русских.
— Уйти из бизнеса, шакалам всё отдать?
-Бизнес на первом месте у рабов. А у Ведруссов — Бог, Любовь, Род, Родина, малая и большая. Следовательно, и вся Земля-матушка. Бизнес — это инструмент в современных условиях, чтобы Род и Родина процветали.
-Что же, всё бросить, и в лес?
-Зачем так сразу? Все сразу не поймут. Соедини два мира.Божественный, естественный, и искусственный, жреческий. Возьми из каждого лучшее. Для тех, кто не понял, оставь производства, но сделай их чистыми, полезными людям. Все вредные — закрой. Ты же не убийца. Народ в любой стране желает жить хорошо, питаться не генномутированной продукцией, носить удобные, красивые, полезные одежды, обувь. Отдыхать на природе. Вот и организуй.
Не спеши, сынок. Суета не для нас. Ты знаешь закон — мысль материальна. У тебя два пути.
Первый, по которому уже идёшь. И здесь судьба твоя и Рода твоего решена. Никому пощады не будет, кто Землю уродует и Души человеческие. Про сионистов уж не говорю. С ними всё ясно. Настали другие времена.
—Конец света? Бог накажет?
—Конец. Только времени тёмных сил. Даже даты указывают. Учение Плеяд в книгах Барбары Марсиниак — не позднее 2012 года, Друнвало Мельхиседек — тоже, учение и наследие Майя — тоже. Встречал, наверно, что календарь племени Майя рассчитан с 3113 г. до н.э. и до 2012 г. н.э. В Ведах дата, близкая к этой. Георгий Бореев в «Истории гуманоидных цивилизаций земли» говорит: — «Армагеддон произойдёт в 2012 году новой эры». Ещё ряд различных пророчеств.
Великий пророк Эдгар Кейси сделал более 2500 пророчеств. Все его невероятные предсказания сбылись или сбываются. По его словам пирамида Хеопса создана с использованием левитации. Внутри пирамиды находятся математические и астрономические расчёты того, что Земля закончит свой нынешний цикл развития в начале 2013 года. Здесь же говорится о перемене полюсов и появлении мессии. Все тайны тщательно зашифрованы.
Г. Бореев приводит обращение атлантов к нам, землянам, их потомкам:
— «Мы стараемся привить вам концепцию Единства, но ваш мозг стремится лишь к обособлению. Ваше стремление к обособлению приведёт к самоуничтожению, которое произойдёт после глобальной катастрофы в начале 2013 года». Говорящий кристалл предсказал смещение полюсов планеты, подъём уровня океана, исчезновение огромных территорий и государств и показал в цвете и объёме, как ужасно интересно это будет происходить....
«Мир без знаний — это мир без надежды, где правит пожар разрушения. Но когда придёт время, и Земля сойдёт со своей оси, обязанностью всех, кто ищет духовные знания, будет инструктировать других....
Мы здесь, чтобы сказать вам, что есть... будут... и уже начались изменения в матери-Земле. Мы просим вас сделать достоянием человечества то, что мы дадим вам в надежде уменьшить это массовое уничтожение. Ибо, хотя данность нельзя изменить, её результаты можно рассеять».
Сионисты, правящие Америкой, получили это предупреждение. Есть у них кристалл в вашингтонском музее. Но выводы не сделали. Продолжают массовые разрушения на Земле и в душах людей. Но спастись ужасно хотят, боятся смерти, да ещё такой. Не зря затребовали Сибирь.
Как кумекаешь," зачем людям дают предупреждения? Правильно, чтобы успели сами измениться и мир изменить, избежать катастроф. Или хотя бы уменьшить отрицательные результаты. Но люди и этого уже не понимают.
Очень серьёзные учёные считали, великие. Тоже картина суровая для тёмных людей складывается. А их ведь большинство. Останется не более 10-1б%людей. Из тёмных — практически никого. Это если люди одумаются. Ранее в таких ситуациях, при меньших вселенских катастрофах, оставались в живых сотые доли процентов. В том числе и от атлантов, хотя их способности и уровень развития с нашими не сравнимы. Помнишь в Апокалипсисе сказано: — И живые будут завидовать мёртвым.
Сами себе могилу роют тёмными делишками. А Бог никого не наказывает. Он всех любит, уважает любой выбор своих детей.
Избавляется Земля-матушка от всех поганцев. Не может, да и не хочет их долее терпеть. Она ведь живая. И у неё есть предел. Этот предел давно миновали. Не веришь, спроси у учёных. Они тебе всё докажут.
Про звезду Немезиду слышал? Шумеры её называли Нибиру. Даже компьютерная игра есть. Так и называется — «Нибиру».
-Когда, отец, мне звёздами заниматься?
-Коли ты ими не занимаешься, они тобой займутся. Звезда эта является чистильщиком Вселенной. Вычищает, как мощнейший пылесос, всю отрицательную энергию. Можно сказать, ей она питается. Ведаешь, сколько на Земле негатива скопилось? Сколько тёмных душ собралось? Американцы заметили её в 1997 году. Сообщили, что огромная звезда, в тысячи раз больше Земли, движется к нашей солнечной системе. Ближайшая точка к Земле пройдёт в конце 2012 — начале 2013 года.
В нашей части солнечной системы появляется раз в 3600 лет. В это время на Земле происходят ужасные катаклизмы. Океан вздувается на два-три километра. Все вулканы оживают. Землетрясения непрерывны. Рушатся, бесследно исчезают целые огромные континенты. Волна высотой 2-3 километра смывает всё на своём пути. Много раз опоясывает Землю. Понятно, что в живых практически никто не остаётся. Это если столько зла копится на Земле, как сейчас. Атлантида семь раз терпела такие катастрофы. До неё лемурийцы ещё большее количество раз испытали на себе силу Немезиды.
Дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих. Некогда выяснять, кто прав, а кто виноват: евреи, кавказцы, американцы, славяне.... Все хороши. Все и сидим в одной лодке, на одной Земле-матушке. Не поймём, срочно не изменимся, для всех беда будет. Если человечество не одумается, не соединится в чистых делах и помыслах, то чистка будет капитальной. Мало никому не покажется. Ибо планета наша стала опаснейшим очагом заражения всей Вселенной.
—Безрадостную картину нарисовал.
—Безрадостная, для тех, кто не понимает, и ничего делать не хочет. А умных людей предупреждают. Время ещё есть каждому измениться. Если люди одумаются перед нависшей катастрофой, объединятся, можно существенно снизить количество отрицательной энергии, и увеличить положительную. Тогда Немезида пройдёт гораздо дальше от Земли. И последствия будут не столь ужасны. Поэкспериментируй с магнитами. Они могут притягиваться, но могут и отталкиваться.
—Поэкспериментировать-то я могу. Но получается, что Бог уже всё решил за нас. Немезида-Нибиру, планета-чистильщик, планета-убийца, неотвратимо летит на нас. Астрономы не астрологи, в таких расчётах не ошибаются. 2012 год не за горами. Все предсказания атлантов, племени Майя, плеядианцев, Учителей Шамбалы, великих пророков, сбываются. Какой смысл что-то делать?
—Хороший вопрос. Отлично соображаешь! Отвечу. Ответ, как ни странно, очень простой:
—Во-первых, Бог за нас не решает. Он нам дал полную свободу. Мы вот таким не лучшим образом ей распорядились: почти уничтожили Землю, Природу, друг друга убиваем, травим, едим что попало, пьём отравленную воду, дышим отравленным воздухом. Детей не воспитываем и уже забыли, как это делать. Стариков забросили куда подальше. Воюем со всеми и повсюду: от членов семьи, до инопланетян. Об этом говорить можно долго. Да ты и сам всё знаешь. Каждый из нас сам выбрал этот путь, и все вместе мы оказались на краю пропасти. Если не сказать хуже.
— Во-вторых, Немезида не планета-убийца, а наоборот, планета-избавительница от негативной энергии, от злых, тёмных двуногих особей-людей. Планета, предотвращающая уничтожение нами самими Земного шара. Между прочим, живого, представляющего чрезвычайно высокоразвитую сущность. Это планета, которая поможет настоящим, любящим, добрым людям, живущим в ладу с Природой и Космосом, подняться на недосягаемый уровень развития, перейти в четвёртое измерение. Вместе с живой матушкой-Землёй.
Георгий Бореев подсчитал, что такая благоприятная ситуация, как у нас сейчас на Земле, один раз в 4,5 миллиардов лет бывает. Для светлых людей, конечно. Золотой век называется. Все сущности во Вселенной хотят в нём пожить, хотя бы приобщиться, одним глазком взглянуть. А для тёмных — это конец света, Апокалипсис, Армагеддон.
Ситуация — это возможность. Но как мы ей воспользуемся? Зависит от нас, от всех светлых людей. В том числе и спящих пока. Непростительно, если такую возможность упустим.
- В-третьих, нам, землянам, всем вместе, независимо от национальности и вероисповедания, возраста и страны проживания, дано последнее предупреждение, дан последний шанс. Вполне реальный шанс, как для каждого человека, так и для мира в целом. Если бы предупреждения человечеству не давались, значит, шансов нет. Но уж коли даются, то не просто так, чтобы напугать. Они даются для исправления ситуации.
Это гораздо сложнее, чем в любую войну, когда враг известен, и ясно, что делать. Теперь враг не где-то, а внутри каждого из нас. Мы должны убрать всё зло из себя, победить его добром и Любовью. К этому даже сейчас почти никто не готов. Но кто созрел, должен помочь родным и близким. А близкие мы сейчас все. Все люди на одной маленькой планете.
Человечество всё может, если объединится с чистыми помыслами, прекратит войны. Если перестанет убивать Природу, Землю, себе подобных и всё окружающее, даже в мыслях. Ежели отдаст предпочтение Любви, Гармонии, станет соблюдать вселенские законы. Время ещё есть. Мало, но есть. Поэтому нет смысла искать виновных в евреях, американцах, кавказцах, славянах и др. Все хороши, коли дошли до края. Совершенно другие задачи стоят перед человечеством и каждым землянином в этот очень короткий драматичный период времени. При этом каждый должен знать истину и не закрывать на неё глаза.
И изменит Немезида свою орбиту, и пройдёт она на гораздо большем расстоянии от нас, при котором Земля останется жить и процветать. И хорошие люди с положительной энергетикой, с высокими вибрациями, не только останутся существовать. Они приобретут несравненные способности и возможности, о которых мы и мечтать не можем, о которых не слыхивали, и которые никогда не видели.
И тем не менее, к великому сожалению, пока люди не понимают. Думают: — «Шуточки всё. Много раз уже шутили. Меня-то уж точно пронесёт. Некогда мне собой заниматься, своими мыслями. Работать, раб-отать надо».
Как страусы, спрятали головы в песок. Самые умные, убедили себя, что их точно ничто плохое не коснётся. Для таких первая массовая чистка скорее всего состоится уже в 2009 году. Видишь, как Вселенная о нас заботится? Ещё раз серьёзно предупреждает и даёт последний шанс. И если после этого оставшиеся люди не поймут, не очистят свои мысли и тела, не соединятся в чистых помыслах во имя спасения себя, рода, Земли-матушки, 20012-2013 год расставят всё по своим местам. Вместе с Немезидой.
—Начинаю понимать. А другой путь?
—Другой сам выбери. Но такой, чтобы на пользу России, чтобы Земля радовалась. И Отец наш, существующий везде, был доволен. Тогда и помогать будет. Пока одни черти тебе помогают. Да сатана управляет.
- Ну, отец, совсем ты меня разгромил. Никому не позволял так с собой. Даже родителям. Но почему-то не обижаюсь.
Обижаются дураки и прохиндеи. Те, которые ничего делать не могут. Я же тебе правду говорю. Кто нормальный на правду обижается? Ты Ведрусс! Посмотрись в зеркало.
Ждёт Земля тебя. А ты её травишь. Направь свои капиталы, пока не отобрали, на процветание. Всю свою армию настрой. Всё сможешь сотворить. Самым богатым станешь. С Богом будешь сотрудничать. Много у тебя специалистов, умные есть. Пусть всё просчитают.
Думаешь китайцы глупые? Дальний Восток и Сибирь оккупируют. Земли все уже скуплены. Русскому человеку клочка земли под родовое поместье не дают купить на свои кровные. По всей России.
А Запад? Требует Сибирь! Несправедливо говорят, когда почти все богатства у России. Не их собачье дело. Бог так распорядился. И нас всё ждёт:
—Когда за ум возьмётесь, дети мои любимые? Да творить прекрасное будущее вместе будем!
- Откуда ты всё можешь знать, отец?
—Я волхв, светлый жрец. Тысячи лет в моём Роду из поколения в поколение передавались все знания и способности. Удалось нам выстоять. Ведомо тебе уже, как Русь крестили. Три четверти русских за первые 10 лет уничтожили. Первых — волхвов, светлых жрецов — жизнь рекущих. Выжили единицы. Настала пора передать знания Ведруссам. Ты — один из первых. Поймёшь Истину, смысл жизни — слава тебе. Род спасёшь,будешь жить безбоязненно и счастливо.
Не поймёшь, не Бог, сама Система, которую ты лелеешь тебя уничтожит, и скоро. Проверяй. Да ты сам ведаешь. Где твои друзья? Где все крутые русские и славяне? Славянских воров в законе, и тех уничтожают. Ты славянин. Помнишь:
—Славлю «ян», и славлю» ин», потому что славянин. Хотя мы всегда были Словене — владеющие словом.
Ты русский, Ведрусс. Запомни, нет тебе места среди тёмных сил. Ты для них — злейший враг, которого всеми силами и в кратчайший срок стремятся уничтожить. Улыбаясь тебе.
Твори Родину малую, строй родовое поместье сам, и другим помоги. Спасай Родину большую. У тебя такая армия! Заводы, города, сотни тысяч специалистов. Поясни им. Помоги взять землю. Пусть живут по-человечески. Знаешь ведь, для настоящего человека должно быть четыре стихии: Воздух, Вода, Земля, Огонь — Свет божий. Где они у тебя и рабов твоих? Земли и огня вовсе не видят, воздух и вода отравлены.
Организуй производство чистой, полезной продукции. Все рынки будут твоими. И мировые рынки тоже. Все хотят настоящую продукцию иметь. Твои работники тоже русские, славяне. Не рабы. Творцы. Пока спящие. И пойдут они за тобой в огонь и воду. В ад пришли на верёвке, обманом. А в светлое будущее сами прибегут и детей приведут. Начни.
—Спасибо, отец. Не было ещё у меня такого разговора. Почуял я Бога. Сам с ним буду говорить. И церковь не нужна. Без посредников обойдусь. Жил как волк загнанный. Со всех сторон обложили. Денег много, рабов много, а счастья нет. Про любовь забыл. Семья — как обязаловка. Кто детей воспитывает? Где жена? Вроде все за решёткой, а Душа не спокойна. Теперь всё встало на место. Дай время, всё построю.
—Ну и ладно, сынок, я рад. Забери детей из школы. Подставные там воспитатели. Не ты один под колпаком. Пришлю тебе знающих людей для воспитания. И твоего тоже.
Воспитание должно быть индивидуальное, в традициях ведических, русских. В семье. Мысль у ребёнка ни в коем случае не должна прерываться. Пусть изучат Всеясветную грамоту. Златая цепь ещё называется. Читал Пушкина? Хорошо.
Да на природе пусть воспитываются. И не одни. Деньги у тебя есть. Организуй родовое поместье не только для себя. Соседи пусть будут, такие же Ведруссы. 150-200 соседей добрых заменят твоей семье и охрану, и всё окружение. На тысячи лет. И заборы не строй. Живые они должны быть. Картины прекрасные, в любое время года.
Меня не ищи. Сам тебя найду. Мысли-то я не разучился читать. Способностям моим не удивляйся. Нет смысла от тебя теперь их скрывать. Не пугайся, когда столкнёшься. Кое-чему научу. Пригодится.
Будь здрав, сынок. И мысли твои пусть будут здравы. Благодарствую, что проснулся, Ведрусс великий. Нет тебе равных. Твори с Богом.

Вот такая, взятая из нашей реальной жизни, поучительная история.
  • 0

#91 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Июль 2009 - 20:12

Концепция Общественной Безопасности «Мёртвая вода»? Почитай с 1992 года умные люди стараются довести Истину до людей.


Опять эта штука... :( http://info-forum.ru...topic=1...?????


2012 год не за горами. А перед этим предупреждающе прозвучит 2009 год :) . Даже Ванга предсказывала.


Ты спрашивал, когда евреи на Руси объявились? Встретил наверно правду о крещении Руси? Пора бы. Привёл их на Русь известный тебе и всем самозваный князь Вадимир, сын еврейки. Кровавый креститель. Ибо Великий князь Светослав (Святославом позднее его стали звать) не мог жениться на еврейке блуднице Малуше, ключнице княгини Ольги. Прикинь, Светослав родился в 942 году, а Вадимир — в 956. Обманули тогда ещё 13-летнего мальчика Светослава, вот и родился Вадимир, внук любечского раввина Малка и родной племянник рабби (раввина) Добрана. Потом о нём сочинят небылицы и превратят из Добрана в Добрыню Никитича, былинного богатыря. Соображаешь, кто воспитывал будущего правителя великой страны? И кто им управлял? Светослав его не признавал и практически не видел. Поинтересуйся, почему погиб в 30 лет Великий князь Светослав, самый могущественный в то время в мире, и почему править стал еврейский юноша Вадимир? И почему за первые 10 лет после крещения Руси, как пишет С. Алексеев, 75% русских было уничтожено? В Ведах, кстати, тоже цифры примерно такие.



Даже Ванга





:( :) :)


Будущее бабе Ванге рисовалось таким.
— Все растает, как лед; лишь одно останется нетронутым — слава Вадимира (имелся в виду князь, крестивший некогда Русь), слава России.
— Слишком много жертв принесено,— говорила Ванга.— Никто не может остановить уже Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира.
Разумеется, в слово «господарь» Ванга вкладывала не политический, а духовный смысл. И разумеется, Ванга обостренно чувствовала неоднозначный и противоречивый характер предстоящего процесса. Да, она заявляла — незадолго до вторжения советских войск в Афганистан — «Скоро красные флаги будут развеваться во многих странах мира». Но она утверждала и другое: «Вернется старая Россия».
Правда, под словом «старая» Ванга не подразумевала старые порядки и прежний строй в его нерушимой целостности. О Николае Втором, когда речь коснулась последнего русского царя, она отзывалась нелестно и жестко.
— Нехороший человек.
— Почему?
— Уничтожал людей, и из-за него уничтожено великое множество людей.
Понятие «старая Россия» означало для нее возвращение к сокровенному духовному началу. («Лишь одно останется нетронутым — слава Вадимира».) «Сейчас,— говорила она— вы называетесь Союз, а потом будете называться, как при святце Сергее, Русь».
Вот эта Русь, старая и новая одновременно, потому что суждено ей пройти через горнило нового, огненного крещения, и должна стать — по выражению Ванги — «господарем всего мира». «Как орел воспарит Россия над землею — буквальные слова бабы Ванги — и осенит всю землю своими крыльями». Ее духовное первенство признают все, в том числе и Америка.
Но свершится это далеко не сразу. По словам Ванги, через шестьдесят лет. Насколько я помню, трижды мы возвращались к этой теме и трижды называла она один и тот же срок: через шестьдесят лет.
Но этому, опять же по словам Ванги, будет предшествовать сближение трех стран. В одной точке, говорила она, сойдутся Китай, Индия и Москва.

Валентин Сидоров «Людмила и Вангелия», 1992 год



:) :) :) :) :)
  • 0

#92 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Июль 2009 - 21:23

Будущее бабе Ванге рисовалось таким.
— Все растает, как лед; лишь одно останется нетронутым — слава Вадимира (имелся в виду князь, крестивший некогда Русь), слава России.
— Слишком много жертв принесено,— говорила Ванга.— Никто не может остановить уже Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира.
Разумеется, в слово «господарь» Ванга вкладывала не политический, а духовный смысл. И разумеется, Ванга обостренно чувствовала неоднозначный и противоречивый характер предстоящего процесса.

Ванга не говорила, какого именно Вадимира она имела ввиду (а может говорила, да мы этого не знаем?). Интерпретировать её слова могут под разным предлогом и по разным причинам :) .
Но, учитывая её следующие слова:" Слишком много жертв принесено. Никто не может остановить уже Россию.", я склоняюсь к тому, что она имела ввиду "Златую цепь" Пушкина, где:
Вадимир - Благонамеренные управленческие струк­ту­ры государственного уровня значимости.(ДОХРИСТИАНСКИЕ)
Или аббревиатуру имени Вадимир - Владеть Миром, что собственно и было. Ведруссия владела миром до разделения её на государства, а потом и христианизации.

«Вернется старая Россия».
Правда, под словом «старая» Ванга не подразумевала старые порядки и прежний строй в его нерушимой целостности. О Николае Втором, когда речь коснулась последнего русского царя, она отзывалась нелестно и жестко.
— Нехороший человек.

«Как орел воспарит Россия над землею — буквальные слова бабы Ванги — и осенит всю землю своими крыльями». Ее духовное первенство признают все, в том числе и Америка.

Эти слова только подтверждают вышесказанное.
(Кстати, Америка, если имеется ввиду США - христианская страна)

Опять эта штука... rolleyes.gif

В этом рассказе упоминается не только "эта штука" и не только Ванга, а много ещё чего :) .
Почитайте внимательнее :)

Сообщение отредактировал руся: 19 Июль 2009 - 03:56

  • 0

#93 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 509 сообщений
4 583
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июль 2009 - 18:16

Паразиты (Игры Богов)

http://rutube.ru/tra...a4d0d0f2c571ec8
  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#94 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 509 сообщений
4 583
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2009 - 08:54

Игры Богов. Славянские привычки.

http://rutube.ru/tra...411386608938eee
  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#95 Гость_Alana_*

Гость_Alana_*
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2009 - 20:22

Игры Богов. Славянские привычки.

http://rutube.ru/tra...411386608938eee


Вы правда,верите в то(честно,не все досмотрела до конца),что против нашей нации есть некий заговор на уничтожение?Вы когда-нибудь жили(работали)в других странах,с другим менталитетом и вероисповедованием?Или все познания черпаются через интернет?Не обижайтесь,пожалуйста,но меня пугают такие ролики.Они сеют вражду,поиск врага там,где его нет.

P.S.А.Белоусов -не комментируйте меня,я уже знаю,что Вы напишите.Просто забаните,чтобы не было соблазна заходить на Ваш форум.
  • 0

#96 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2009 - 20:36

P.S.А.Белоусов -не комментируйте меня,я уже знаю,что Вы напишите.Просто забаните,чтобы не было соблазна заходить на Ваш форум.



И что же, по Вашему мнению, я должен был написать??? :rolleyes:
Поделитесь - аж самому интересно!!! :lol:


P.S. А банят у нас на форуме - либо за нарушение правил, либо за провокации, либо за злостное нагнетание негативных и пессимистических настроений...
Так что, не нужно изображать из себя невинную жертву... :D
Если уж Вас за многие прочие Ваши посты никто и не подумал банить, неужели Вы на полном серьезе думаете, что Вас могут забанить за ЭТОТ вполне безобидный пост?!. :lol:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#97 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 509 сообщений
4 583
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2009 - 07:40

Вы правда,верите в то(честно,не все досмотрела до конца),что против нашей нации есть некий заговор на уничтожение?Вы когда-нибудь жили(работали)в других странах,с другим менталитетом и вероисповедованием?Или все познания черпаются через интернет?Не обижайтесь,пожалуйста,но меня пугают такие ролики.Они сеют вражду,поиск врага там,где его нет.

P.S.А.Белоусов -не комментируйте меня,я уже знаю,что Вы напишите.Просто забаните,чтобы не было соблазна заходить на Ваш форум.


А кто вам сказал что я верю? Если я здесь что-то публикую это незначит что я во все это верю!
  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#98 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 509 сообщений
4 583
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2009 - 08:42

Можете вот это еще по критиковать. Только давайте так, ваша критика должна быть по факту и не просто голословная. Мол это бред, как вы в это верите? Четко, по каждому вопросу, хорошо? Если так не сможете, мой вам совет не пишите ничего. Хорошо?

http://vision.ramble...ers/rezaki/1/1/
  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#99 Гость_Alana_*

Гость_Alana_*
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2009 - 18:22

Можете вот это еще по критиковать. Только давайте так, ваша критика должна быть по факту и не просто голословная. Мол это бред, как вы в это верите? Четко, по каждому вопросу, хорошо? Если так не сможете, мой вам совет не пишите ничего. Хорошо?

http://vision.ramble...ers/rezaki/1/1/


Обожаю критиковать(шутка).
Первое,обо что я споткнулась - что такое лекция в ФСБ?Это достаточно большая структура.Не могу себе представить,кому там понадобилась подобная лекция.И не могу себе представить,где это все снималось.Даже в учебных заведениях нет ни интернета ,ни даже телефона(только внутренний) - по понятным причинам.А что бы это снималось......... Впрочем ,представим себе,что-бы кто-то из ФСБ не знал таких элементарных вещей,как то ,что по запасам нефти мы не на первом месте после Саудовской Аравии(как утверждает этот лектор,после чего слушать расхотелось,но я продолжу,не знаю на сколько меня хватит).
Дальше про генное оружие - алкоголь и табак.Не берусь судить,насколько это губительно- есть страны с многовековой историей употребления всего этого,как бы пока не вымерли.Может все дело в культуре употребления?
Понравилось,что треть долларового запаса находится в Росии.Эти данные откуда?
Про экспорт - импорт цифры приятные,если не смотреть на структуру(что ввозим и что вывозим).
Идеалогический приоритет - нет возражений,СМИ очень сильный фактор .Кстати,интернет там же.
Про роль церкви -без комментариев.
Дальше политика -тоже без комментариев.
  • 0

#100 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 509 сообщений
4 583
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июль 2009 - 07:35

Понравилось,что треть долларового запаса находится в Росии.Эти данные откуда?


Спросите у автора. У него есть сайт.

Сообщение отредактировал ivan-van: 25 Июль 2009 - 07:36

  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей