Перейти к содержимому

Фотография

Зарабатывай посерьезнее, чем на кликах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 =+(_Дмитрий_)+=

=+(_Дмитрий_)+=

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2008 - 02:42

Внимание!!! Это не имеет ни малейшего отношения к СПАМУ!!!

Эта информация подается Вам для реального зарабатывания денег!!!
Откуда узнал я? Также как и Вы - увидел эту статью на одном из форумов. Указывалось, что при вложении всего $6 можно заработать десятки тысяч долларов.
«Чушь!» – подумал я и прошел мимо данного сообщения. Через несколько дней я увидел такое же сообщение на сайте по трудоустройству… Задумался, начал анализировать… «Ну, десятки не десятки тысяч долларов, а пару сотен заработать можно… в конце концов, что такое $6??? Выпить один раз пива на скамейке после работы!».
Я решил тоже попробовать, может и у меня получится!

Отправил около 200 таких сообщений на форумы, сайты по трудоустройству за 3 дня…В первые дни ничего не происходило, но на 6 день у меня появилось $24!!! Т.е., мне прислали по 6WMZ 4 человека. «Ну, свое отбил и заработал еще на пиво, можно и не париться особо…». НО!!! Еще через неделю у меня было на счету уже $240! Т.е., эти 4 человека, следуя инструкциям, привлекли в систему еще 12 человек. Через месяц у меня было около $1000. Всего же мой заработок за 3 месяца составил больше $16000!!! Не десятки тысяч, но тоже сумма! Например, на машину мне хватило))))…

Когда я начал искать в инете информацию о таком методе зарабатывания, понял, что в данном случае, даже математически – размещение вкладов на кошельки по возрастающей - система при вложении $6 дает максимальный результат. Ниже Вы поймете, о чем речь. Также я понял, что ограничение рефералов до 3-5, как это указано на многих сайтах – тоже не мой подход. Ведь здесь все зависело только от меня: сколько людей пришло в систему, столько я и заработал!!! Одним слово, я понял, что тогда – уже более 3 месяцев назад совершенно случайно наткнулся на то, что позволило мне заработать немного денег…

Многие скажут, что это – пирамида. Я отвечу: ну и что? Ведь в пирамиде не заработает только ленивый! Кто мешает искать партнеров в программу? Только наша лень! Тот, кто хоть раз не может мобилизоваться - успеха не добьется!..

Ниже приведён тот текст, который был в том форуме, совсем немного мной отредактированный. Его можно использовать в дальнейшей работе.
Можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего $6!
Очень надеюсь, что Вы дочитаете до конца эту статью, уделив всего 5 минут, и поймете, что это ЛЕГАЛЬНЫЙ бизнес, заработок в котором зависит только от Вас. Я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!
Я предлагаю Вам способ заработать - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ !
Для участия в этой программе надо послать по $6 (в определенном порядке) на 7 WMZ-кошельков, которые будут перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, сместив список на одну строчку вверх ниже, тем самым седьмая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ-кошелька и закидываете данное сообщение (с Вашим кошельком на седьмой строчке) на как минимум 200 разных форумов и e-mail адресов. И всё?!?! Никаких уловок нет..... Ну я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих $6, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки.......... Как говорится, чем чёрт не шутит!! и решил попробовать......... Чего и Вам желаю.

По утверждению корреспондента, за 7 дней на его кошелёк стали приходить деньги!! В первую неделю на счет поступило 28$, а к концу второй недели уже больше $1000. К середине 3-ей недели около $8 000!! Уже на 4-й неделе он насчитал $30 205 и эта сумма растёт очень быстро!! И это всё только за цену в $6!!. Человеческий разум загнал понятие заработать деньги в футляр трудностей, поэтому человек видит одну дорогу с препятствиями, и не видит других коротких тропинок, а это одна из них. А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ?!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Обязательно следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь, это не так уж и сложно!! И, что ВАЖНО, ВСЁ ЛЕГАЛЬНО, ПОНЯТНО и как говорится ПРОЗРАЧНО! И Ваш вклад составляет всего $6 плюс усидчивость, и терпение! ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО здесь нет ОБМАНА и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, И ЭТО РАБОТАЕТ!::::: следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ и более $30 000 будут Вашими в течение от 20 до 60 дней!
ЗАПОМНИТЕ!: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ!

Вот те самые шаги к успеху – ПРОЦЕДУРА программы
1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно: зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу: http://www.webmoney.ru
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички: http://www.webmoney....perations.shtml внесите 6 WMZ. Где купить карту на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z)? - Карточки минимум 10 WMZ продаются в той же сети, где и телефонные карточки, Интернет, платёжные, а также в киосках и др. Или же можно найти на самом сайте WebMoney адреса пополнения в Вашем городе. Каждый пользователь компьютера, имеющий Интернет, может самостоятельно освоить операции пополнения электронного кошелька и пересылки денег другим участникам, и главное – освоить мониторинг поступления денег на свой электронный кошелёк. Получение реальных денег у оператора системы WebMoney Transfer – легко т.к. их представительства есть в каждом крупном городе и населённом пункте во всех странах, в т.ч. СНГ.

2. Отправьте на 1-й номер из ниже перечисленных WMZ кошельков $0,5 (т.е., 50 центов), в поле «Примечание» напишите без кавычек: "Пожалуйста, внесите меня в список WMZ-кошельков".
На 2-й, 3-й, 4-й и 5-й номера кошельков – также отправьте по $0,5;
На 6-й номер отправьте $1,5 (полтора доллара);
На 7-й номер отправьте $2.
Итого получается на все 7 кошельков $6.
На 2-7 кошельки в примечании писать что-то не обязательно. Если программа будет спрашивать – напишите что угодно…

Вот, наконец, и список этих кошельков:

1. Z302670299238 (здесь пишете Примечание) – ложим $0,5.
2. Z329908067206 (здесь и дальше писать не нужно!) – ложим $0,5.
3. Z180081569400 – ложим $0,5.
4. Z314806071402 – ложим $0,5.
5. Z141382018128 – ложим $0,5.
6. Z374411462373 – ложим $1,5.
7. Z229445294820 – ложим $2.

3. Теперь ВНИМАТЕЛЬНО!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го,5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й (седьмой) номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ-КОШЕЛЬКА!

4. Делайте в моей статье какие Вам угодно изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!

И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ (с изменённым списком WMZ-кошельков, содержащим номер Вашего кошелька) НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups), E-MAIL адресах, сайтах по трудоустройству и т.д.
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ СЕРЬЁЗНОСТИ и ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ! Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи - как Вам больше нравится! Это стоит 6$ и совсем не такой уж трудной работы! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра! ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!
5. На любом этапе Вы можете получить деньги, которые «засветились» на Вашем электронном кошельке, у оператора WebMoney в Вашем городе.

И последнее: заработать огромные деньги за короткий срок можно только в продуманной контролируемой и прозрачной финансовой пирамиде, когда капитал умножается в геометрической прогрессии. В нашем случае пирамида недавно зародилась, а количество пользователей Интернетом постоянно растет, притом с огромной скоростью. Возможность заработать в короткий срок десятки тысяч долларов -
РЕАЛЬНО!!! ПОПРОБУЙТЕ!!! МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВАШ ШАНС!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!
И ВЕРЬТЕ В СЕБЯ! БЫТЬ ЧЕСТНЫМ С СОБОЙ И ДРУГИМИ - ЭТО ГЛАВНОЕ!!!
  • 0

На правах рекламы

#2 Selector

Selector

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений
8
Обычный
  • Страна, Город:
    Odessa
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июль 2008 - 11:08

ИзображениеИзображение
  • 0

#3 Anri08

Anri08

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 23 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Март 2009 - 06:26

Что сказать - кризис время пирамид и лохов!
  • 0

#4 KarpovSergei

KarpovSergei

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 12 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Russia
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 17:49

Советую работать на зарубежных сайтах, но не забывайте устанавливать антивирус и самое последнее обновление для него. Также привлекайте больше других людей из интернета рефералов. Сам работал на русском сайте. Набрал 2 доллара, а потом мне просто закрыли доступ. Обидно было очень. Ведь 2 доллара я собирал около полумесяца, а плачу я за использованный трафик.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей