Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать недвижимость на британских аукционах (СОВЕТЫ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июнь 2008 - 03:38

Каждый год все большее количество недвижимости в Великобритании продается на открытых аукционах. Журналисты издания The Times ходили на торги, советовались с экспертами и опытными участниками таких продаж. В результате были разработаны 10 советов, которые могут пригодиться новичку на аукционе, или просто помочь представить систему торгов по объектам недвижимости в Британии.


Читать дальше...
  • 0

и снова в отпуске ))


На правах рекламы

#2 Гость_Alana_*

Гость_Alana_*
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2009 - 13:51

Обновлено: пятница, 17 апреля 2009 г., 05:23 GMT 09:23 MCK

Дома в Британии дешевле кредитов на них

Ожидается, что падение цен на недвижимость продолжится
По данным Ипотечного совета Великобритании, более миллиона жителей страны оказались в ситуации, когда рыночная стоимость их дома, купленного в кредит, упала ниже оставшейся суммы задолженности банку.

Как показало проведенное исследование, резкое падение цен на недвижимость привело к тому, что к концу 2008 года около 900 тыс. британцев, уже частично расплатившихся по своему ипотечному кредиту, теперь должны вернуть банку больше, чем стоит их жилье.

Согласно расчетам, уже к концу февраля 2009 года количество таких "парадоксальных" должников могло вырасти до 1,2 млн. человек.

В наибольшей степени от падения цен пострадали домовладельцы северо-восточной Англии, в наименьшей - жители Шотландии.

Как говорится в докладе эксперта Ипотечного совета Джеймса Татча, примерно две трети людей, взявших ипотечный кредит, будут вынуждены заплатить на 6-8 тыс. фунтов (9-12 тыс. долларов) больше, чем их жилье стоит сейчас.

Однако значительно больше переплатят те, кто оформил ипотеку во втором и третьем кварталах 2007 года, когда цены на жилье достигли пика.

В отчете Ипотечного совета сказано, что Британию ожидает дальнейшее падение цен на недвижимость, что увеличит количество обладателей кредитов с "отрицательной разностью" до 1,5 млн. человек.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей