Перейти к содержимому

Фотография

CDT - реальный бизнес и отличный источник пассивного дохода.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#41 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Июнь 2008 - 18:15

А то прямо всем форумом ополчились...


Да никто не ополчался :) Наоборот - заботятся :) ;) :rolleyes:

Мама моего друга (который и пригласил меня) живет в США и когда летала в Канаду заглянула и в их офис (по просьбе сына). И естественно зашла внутрь и убедилась в работе компании. Это для меня железный аргумент.


Когда пошла информация, что при смерти Игорь Скляр (давно было дело) - я насчитала по крайней мере троих человек: у кого-то родная тетя в больнице, куда якобы его привезли, у кого-то ... тоже - ближайишие родственники "настолько в курсе дела" были - ну оооооооооочень убедительно... :lol: ;) ;)

А потом, конечно, лажа оказалась... ;)


Эльдар, постарайтесь максимально обособиться от людей, которые сами в это верят - и посмотреть на все со стороны, без посторонних влияний... и ... без собственной заинтересованности - тогда, ИМХО, получится наиболее объективно :D
  • 0

На правах рекламы

#42 Эльдар Гузаиров

Эльдар Гузаиров

    Свой человек

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений
44
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2008 - 10:23

Спасибо за Совет, ЕЛЕНА! Обязательно испробую... :)
  • 0
Укрепи свой бизнес, используя передовой инструмент интернет-маркетинга!

Подробности - http://www.emailmarketings.ru

#43 Новичок!)

Новичок!)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 25 сообщений
2
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2008 - 07:39

Да, cdt реальный бизнес! Примерно через недельку вступлю в эту команду.. :)

В то время когда одни кричат что это лохотрон, другие так не считают и делают на этом серьезный денежный поток.. кому что.. :) :) :P

Кстати если вступить в этот бизнес не 520$ а 1000$ то Вы сами выбирайте себе бриллиант, его сразу высылают Вам на дом + Вы автоматически попадайте на стол.

И вообще такой проект, который занимается бриллиантами может быть двух вариантов: или действительно серьезный работающий проект или полное кидалово!

Второе сразу отпадает, т.к. фактов что кого-то кинули еще не было нигде(или я ошибаюсь? если так то покажите эти факты:) ), а если бы они и были то(!!!) по всему иннету это разошлось бы мгновенно! А сейчас все лишь тупо пишут что это пирамида и лохотрон (а это разные вещи), не будьте уткам... кря кря кря, будте орлами.. !:)

По первому же варианту есть множество различных фактов из разных источников, говорящих о том что с этим бизнесом все в поряде!

ЗЫ: так же людям, которые заинтересованы в этом бизнесе можете писать и мне в личку.. :)

Сообщение отредактировал Новичок!): 12 Июнь 2008 - 08:07

  • 0

#44 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2008 - 20:52

...Вы сами выбирайте себе бриллиант, его сразу высылают Вам на дом + Вы автоматически попадайте на стол.


Еще раз повторяю для особо одаренных. Хранение и продажа бриллиантов физическими лицами в России запрещены. Это уголовное правонарушение.

Но тот, кто обожает иметь дело с прокуратурой, должен вступить в этот проект как можно скорей!
  • 0

#45 Эльдар Гузаиров

Эльдар Гузаиров

    Свой человек

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений
44
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июнь 2008 - 06:07

Алексей, а если этот бриллиант принадлежит мне по всем документам? И я его владелец?
  • 0
Укрепи свой бизнес, используя передовой инструмент интернет-маркетинга!

Подробности - http://www.emailmarketings.ru

#46 xim

xim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июнь 2008 - 18:56

Эльдар мне напоминает себя, я тоже однажды вступив в "гарантированную систему быстрого дохода" как заведенный бегал несколько месяцев, смотрел видео, читал книги, рассказывал знакомым..И никто меня не мог переубедить, я был в 100% уверенности что заработаю большие деньги и всех кого подпишу сделаю миллионерами :) А потом было стыдно перед людьми которых "подписал", хорошо что их было всего лишь двое... С тех пор, насколько бы не было заманчиво предложение стараюсь рационально подойти к его рассмотрению.

По поводу самой компании, возможно они и платят и ведут честный бизнес. Но если задуматься сколько вокруг тебя людей, готовых отправить 520$ в Канаду за просто так...?! За эмоциональный рассказ или "воздух" я думаю не многие согласятся, а если учитывать что каждому надо привести еще 2х...
Мужик в видео сказал что привел 16 человек за год, но он не сказал сколько времени он потратил на это. С учетом большой суммы депозита и абсолютно сомнительного обещания получения кристалла соглашаться будет 1 человек из 100 (в лучшем случае) и то при реальной встречи...

Сообщение отредактировал xim: 13 Июнь 2008 - 18:56

  • 0

#47 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Июнь 2008 - 19:05

Эльдар мне напоминает себя, я тоже однажды вступив в "гарантированную систему быстрого дохода" как заведенный бегал несколько месяцев, смотрел видео, читал книги, рассказывал знакомым..И никто меня не мог переубедить, я был в 100% уверенности что заработаю большие деньги и всех кого подпишу сделаю миллионерами :) А потом было стыдно перед людьми которых "подписал", хорошо что их было всего лишь двое...


Может, Алексей вкратце расскажет - какие технологии используются для убеждения и как их распознать..? :)
Или где-то была уже тема?.. :) :P
  • 0

#48 Антон Пушкарёв

Антон Пушкарёв

    Эксперт по звуку, модератор Инфоклуба

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июнь 2008 - 19:26

а если этот бриллиант принадлежит мне по всем документам? И я его владелец?

Насколько я понимаю, Алексей имел ввиду именно хранение и использование в личных целях неогранённого (либо неоправленного) бриллианта, размерами больше скольки-то карат. Для личного пользования этот бриллиант должен быть нормальных размеров (по каратам) и оправлен в оправу. Например, золотую. И называться данный товар должен "ювелирным украшением". С пробой. И со всеми, вытекающими отсюда, документами об официальной купле-продаже...

имхо
  • 0

#49 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июнь 2008 - 21:15

И называться данный товар должен "ювелирным украшением". С пробой.


Верно. Должна быть хотя бы серебряная оправа.

а если этот бриллиант принадлежит мне по всем документам? И я его владелец?


Это как раз будет основанием для заведения уголовного дела и доказательством вашей вины :)

Должно быть ювелирное изделие, но не в коем случае не отдельный бриллиант.

Может, Алексей вкратце расскажет - какие технологии используются для убеждения и как их распознать..?


Таких технологий полно.

Например, цепочка закрытых вопросов для ответов "да". Или простой миф о хорошей жизни, которой добились люди из данной компании.
Миф о продукте.

А так есть несколько механизмов убеждений - на симпатии, на экспертном позиционировании, авторитарном внушении и др. Но это уже оффтоп. Ссори.
  • 0

#50 Лебедев И.

Лебедев И.

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
21
Очень хороший
  • Страна, Город:
    г. Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2008 - 11:41

У меня только один вопрос к Эльдару. Хоть я так предполагаю, "двух приглашенных" Вы уже нашли, но все же, допустим, если бы я был кандидатом в число этих "приглашенных", но поставил бы Вам условие, что соглашаюсь "подписаться через Вас", только если в случае отрицательного результата Вы (лично Вы) возвращаете мне эти 520$, Вы бы согласились на такое условие? Цель вопроса, естественно, не входить в это дело, т.к. для меня лично тут все ясно (отговаривать Вас не собираюсь, каждый сам п**ц своему счастью), цель вопроса теоретическо-публицистическая, так скажем :blush:

PS - Совет "думать только за себя и своей головой" заранее не принимается :rolleyes:
  • 0

#51 Эльдар Гузаиров

Эльдар Гузаиров

    Свой человек

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений
44
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2008 - 13:13

Да, я бы согласился. Только как выйдете на вознаграждение - я свободен. :blush:
  • 0
Укрепи свой бизнес, используя передовой инструмент интернет-маркетинга!

Подробности - http://www.emailmarketings.ru

#52 Вадим Гурьев

Вадим Гурьев

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
188
Очень хороший
  • Страна, Город:
    г. Северодвинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июль 2008 - 18:02

Возвращаюсь к старой теме в связи с тем, что встретил сегодня своего знакомого, занимающегося канадскими бриллиантами. Он три раза закрыл матрицу, деньги были исправно выплачены. Но большие проблемы в России с растаможкой алмазов. На Украине этих проблем нет, сейчас едет туда получать свои алмазы.
  • 0
FlyNow.ru - авиа и жд билеты, бронирование отелей

#53 Эльдар Гузаиров

Эльдар Гузаиров

    Свой человек

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений
44
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Август 2008 - 08:48

Не знаю Вадим, мой знакомый (спонсор по совместительству) живет в России и уже 2 раза получил свои бриллианты. Как только и я получу - дам знать в этой ветке. B)
  • 0
Укрепи свой бизнес, используя передовой инструмент интернет-маркетинга!

Подробности - http://www.emailmarketings.ru

#54 webv

webv

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 309 сообщений
15
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Август 2008 - 13:24

Просто хочется смеяться, а на самом деле плакать и плакать, что человеческая жадность создает MLM (МММ- по русски) и при этом уговаривают не работать и создавать капитал, а отдать кому то десятку, что бы потом принесли на блюдечке с г...й каемочкой сотню. Крутые коммерсанты из вас...Лучше экономикой позанимайтесь, учебники почитайте, где такие прибыли найдете можете Bill Gates заткнуть в, ну, я думаю вы поняли! B)
  • 0

#55 Эльдар Гузаиров

Эльдар Гузаиров

    Свой человек

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений
44
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2008 - 08:47

webv, не понял о чем Вы? Вы решили что я CDT что ли создал? B)
  • 0
Укрепи свой бизнес, используя передовой инструмент интернет-маркетинга!

Подробности - http://www.emailmarketings.ru

#56 1234E

1234E

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2008 - 10:14

Эльдар Гузаиров webv, не понял о чем Вы? Вы решили что я CDT что ли создал?, -

создать-то, конечно, не вы создали,- но пиаря и привлекая туда народ, вы помогаете
финпирамиде существовать и паразитировать дальше.
По сути помогаете мошенникам.
Незнание/непонимание того, что участвуешь в мошенническом деле,
как и явное/неявное пособничество этому, - никак не отменяет или
оправдывает само мошенничество.
  • 0

#57 webv

webv

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 309 сообщений
15
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2008 - 10:15

webv, не понял о чем Вы? Вы решили что я CDT что ли создал? B)


Я вам такого не говорил, а сказал, что по не знанию вы попали в пекло пирамиды и тянете туда еще людей, если у вас есть желание для пояснений могу, предоставить только на анализе выступление господина с презентации, в которой куча проколов, а для документального анализа требуется время. Да поможет вам в делах, то- во что вы верите. :lol:
  • 0

#58 matvsbit

matvsbit

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Lviv
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 11:44

спасибо, что раскритиковали очередную пирамиду, а то кто нибудь мог записаться на этот лохотрон.

Сообщение отредактировал matvsbit: 03 Сентябрь 2008 - 11:45

  • 0

#59 PILICH

PILICH

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 16:10

Алексей Шемшурин!
С какого это перепуга нельзя хранить и иметь у себя в наличии неоправленные бриллианты гражданам России??? Вы бы в статье сначала разобрались, а потом отписывали людям! Всё совсем не так как вы пишете! Почитайте всё ещё раз и разберитесь как следует! :)
  • 0

#60 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 16:56

Так объясните, как же все обстоит на самом деле.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей