Перейти к содержимому

Фотография

Последние нововведения в SmsCoin


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 SmsCoin

SmsCoin

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 12 сообщений
0
Обычный

Отправлено 28 Май 2008 - 08:54

За последний месяц в проекте SmsCoin произошло очень много изменений, с которыми мы считаем необходимым ознакомить как можно более широкую аудиторию. Тем, кто раздумывает, какой проект выбрать для подключения мобильных платежей к своему сайту, мы можем предложить следующую информацию для размышлений:

1. Русскоязычное население составляет существенный процент во многих странах мира. Проект SmsCoin работает практически со всеми операторами на территории уже 32-х стран и продолжает расширять зону покрытия своих сервисов.

2. Разработчики SmsCoin регулярно пополняют коллекцию готовых смс скриптов и модулей под разнообразные движки для упрощения процесса установки смс сервисов на сайты партнеров. Разработано 6 различных смс услуг, некоторые из которых уникальны и не имеют аналогов, при этом много внимания уделено гибкости, надежности и безопасности услуг. Услуги постоянно совершенствуются и обновляются.

3. Наши услуги бесплатны, выплаты партнерам производятся на кошельки Webmoney и карты CardMoney. Партнерские отношения с проектом CardMoney позволяют нам предложить льготные условия по выводу заработанных средств через дебетные карты MasterCard.

4. По просьбам наших партнеров, c 1 июня мы предоставляем возможность снимать деньги с персонального партнерского счета SmsCoin раз в 5 дней.

5. С 20-го мая 2008 года SmsCoin перешли на рублевую систему тарификации смс, отправленных с территории России. К этому событию приурочено повышение процентов, выплачиваемых нашим партнерам с каждого обработанного нами смс из России. В частности, нашим партнерам стало выгоднее работать по минимальным тарифам, процент партнерских отчислений по которым был поднят на 10-20%. По остальным тарифам процент поднялся в среднем на 5%.

Сообщение отредактировал SmsCoin: 28 Май 2008 - 08:55

  • 0

На правах рекламы

#2 SmsCoin

SmsCoin

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 12 сообщений
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2008 - 17:04

Придется подкорректировать информацию на счет количества стран. SmsCoin начинает плановое подключение стран Скандинавии. Сегодня мы подключили Швецию с большим выбором тарифов - 11 ! На очереди подключение Финляндии и ряда других стран.
  • 0

#3 SmsCoin

SmsCoin

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 12 сообщений
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2008 - 12:37

SmsCoin закончили тестирование новой системы префиксов (ключевых слов), которая 2 недели назад была предложена постоянным партнерам проекта. За это время система показала свою надежность, мобильность и гибкость в использовании. На ее базе стало возможным создание многочисленных модификаций сервисов, придуманных не только разработчиками SmsCoin, но и самими партнерами проекта. Теперь мы предлагаем ее к использованию всеми теми, кто желает подключить СМС-биллинг к своим проектам через проект SmsCoin.

Вкратце преимущества системы сводятся к тому, что она позволяет каждому партнеру SmsCoin выбрать свой префикс, единый для всех его проектов, и тем самым избежать потерь, связанных с неправильным оформлением текста сообщений, отправляемых клиентами. Лабильность выбора текста СМС следующего за префиксом и являющегося идентификатором уже не партнера, а конкретного сервиса, принадлежащего ему, предоставляет возможность создания уникальных партнерских программ и других сложных проектов.

Подробное описание использования системы здесь: http://smscoin.com/info/prefixes/
  • 0

#4 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июнь 2008 - 21:00

BBmaster 2.0 встроена поддержка мерчанта SMS Coin

Нужно будет вскоре тестить Вашу систему :)
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#5 SmsCoin

SmsCoin

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 12 сообщений
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2008 - 08:10

Уважаемые партнеры SmsCoin! В честь очередного нашего дня рождения SmsCoin совместно с платформой партнерских программ XLTraf предоставляют каждому из вас возможность создать и запустить свою собственную партнерку для распространения содержимого ваших файловых архивов. Подключение партнерской программы к вашему коммерческому сайту позволит существенно повысить доход, расширив функционал сайта и возможности распространения контента. С сегодняшнего дня все партнеры SmsCoin получают бесплатный доступ к платформе XLTraf сроком на 3 месяца, по истечении которых на конкурсной основе будут выбраны проекты для продолжения работы на бесплатной основе. Остальным будет предложена возможность работать с платформой за небольшую помесячную плату.

Платформа партнерских программ XLTraf реализована на мощной технической основе и разделена на 2 логические части. Для размещения на вашем сайте вам предоставляется архив клиентской части, представляющей собой интерфейс для подключения неограниченного количества ваших партнеров, каждый из которых сможет просматривать статистику переходов и СМС отправленных с его сервиса в личном кабинете. Панель администрирования вашей программы располагается на сервере XLTraf, гарантируя безопасность сервиса и предоставляя широкий спектр возможностей по настройке и управлению вашей программой. Уникальные алгоритмы подсчета обеспечивают предельно точную статистику по переходам на ваш ресурс и полученным СМС сообщениям. Идентификационный номер каждого вашего партнера передается непосредственно в тексте СМС, что позволяет вести предельно точный учет всех СМС, отправленных с его сервиса.

Для создания своей партнерской программы посетите сайт http://xltraf.com и пройдите регистрацию. Обратите внимание, что вам понадобится ввести идентификационный номер сервиса смс:ключ, подключенного к вашему проекту.
  • 0

#6 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2008 - 12:38

BBmaster 2.0 встроена поддержка мерчанта SMS Coin

Нужно будет вскоре тестить Вашу систему B)

Должен сказать, что совершенно разочарован системой smscoin! :rolleyes:

Зарегистрировался в ней после того, как вышла вторая версия BBM, около месяца назад.
Подключил к системе, провел несколько тестовых платежей из Латвии со своего телефона... Полный облом: Деньги со счета снимаются и уходят "в никуда". Клиент товара не получает, на моем внутреннем счету в smscoin - тоже ноль.

Попробовал (уж тестировать - так тестировать) организовать sms-чат на тестовой странице сайта. (Есть у них там такой сервис). Проверял с двух телефонов LMT. Результат тот же - деньги с мобильного счета снимаются, клиент не получат сервиса, а владелец сервиса - денег. Все куда-то просто исчезает...

Потратив долларов 5-8 на подобные тесты, написал в тех-поддержку. В ответ - тишина.

Отключил smscoin от BBMaster (благо там хватает вариантов оплаты!), отключил страницу сайта с sms-чатом (хорошо, что сам протестировал, а то еще и перед клиентами пришлось бы оправдываться). Сижу и думаю: чего это мне в голову торкнуло... лучше бы пива попил с друзьями на эти деньги -_- Короче - полный отстой. Может, конечно, это оно так только в Латвии работает, но мне это теперь уже неважно...Пользоваться smscoin я больше точно не планирую.

Сообщение отредактировал elli: 04 Август 2008 - 12:39

  • 0

#7 SmsCoin

SmsCoin

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 12 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2008 - 13:21

Должен сказать, что совершенно разочарован системой smscoin! :rolleyes:

Жаль...

Вам стоило обратиться в техподдержку, которая исправно работает и помогает оперативно найти любые неисправности в настройках сервисов на сайтах наших партнеров. Номера ICQ можно найти на сайте.

В частности, важно знать, что именно Вы получали в ответ на отправленные СМС. Сколько случаев было, когда настраивая новую систему, люди отправляли по десять тестовых СМС с одной и той же ошибкой в тексте или номере.
  • 0

#8 zcams

zcams

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2008 - 13:48

Здравствуйте, я говорю от клиента ID 11205. Я достаточно давно зарегистрирован у smscoin, подключился и настроил сервис на тестовом сайте, слал тестовые смс. Все работало ок.
До вчерашнего дня работал с другим биллингом и не мог уйти, т.к. были определенные договоренности. На сегодня был запланирован переезд к smscoin.com
Последние тестовые смски, все работает - полет нормальный. Готов новый сайт, вложены деньги в рекламу.

И тут захожу на секлаб и вижу:
http://www.securityl...news/356264.php?

Читаю кардмани:
http://cardmoney.ru/news/view/17/

Это что дополнительный заработок? Кто не знает Гари Лемана - http://club.owebmoney.ru/user.php?92
Только сегодня собрался основной траф переводить, протестил все и тут на тебе… Теперь уж и не знаю с кем работать, вы вроде на рынке давно, а столько всего выплыло. Повис в воздухе.

Написал данный пост в нескольких темах smscoin, т.к. не знаю где мне ответят. SMSCoin вообще отвечают редко.
  • 0

#9 SmsCoin

SmsCoin

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 12 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2008 - 15:03

Отвечаем Вам и в этом форуме, что если бы Вы действительно работали с нами достаточно давно и в тесном сотрудничестве, Вы бы знали, как и прочие наши партнеры, что недоразумения описанные в приведенной Вами новости никак не затронули работу нашего сервиса, что лишний раз доказывает высокий уровень качества наших услуг.

Учитывая, что израильская демократия открыта, а пресса падка до новостей, непроверенная информация получила широкую огласку. Упомянутые лица на свободе, в здравии и работают, чего и вам желаем. Более подробная информация будет опубликована в той же самой прессе, хоть и не уверены что она получит столь же широкую огласку, журналисты более падки на сенсации, реальные факты их мало интересуют.
  • 0

#10 zcams

zcams

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2008 - 15:43

Во-первых я писал, что были тестовые смс. И даже выплату я получил, пусть и копейки.
И до вчерашнего дня я работал с другим биллингом, это я тоже писал.
Сегодня, к вашему сведению, я лично отправил тестовых 5 смс на 4161 со своего номера. Поэтому на сегодняшнюю выплату я не претендую.
  • 0

#11 SmsCoin

SmsCoin

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 12 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2008 - 15:48

Ну, собственно, суть ответа была в том, что никто из тех, кто работает с нами постоянно на сбои в работе не жаловался до сих пор, из чего и делайте выводы :rolleyes:

Сервис работал и работает в штатном режиме, на это сложно повлиять, даже если кому-либо очень захочется. Так что, Ваши опасения напрасны. Будем рады, если переведете на нас свой основной сервис. Если что - техподдержка всегда к Вашим услугам.
  • 0

#12 zcams

zcams

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2008 - 16:57

Спасибо за ответ. Хочется спросить у партнеров smscoin. Нет ли изменений в работе в связи с описанными событиями? Особо беспокоит, что клиенты карт лишились денег (я так понимаю так и было)?
  • 0

#13 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2008 - 18:43

...

Вам стоило обратиться в техподдержку, которая исправно работает ...

В частности, важно знать, что именно Вы получали в ответ на отправленные СМС. Сколько случаев было, когда настраивая новую систему, люди отправляли по десять тестовых СМС с одной и той же ошибкой в тексте или номере.


А я и обратился в техподдержку. Письмо на support@smscoin.com было отправлено 17 июля. Ответа не поступило до сих пор. Никакого.
Я бы еще мог допустить, что сам где-то "накосячил" с подключением системы BBMaster, но тестирование страницы sms-чата отбило всякое желание разбираться с этим дальше. Потому что там особо негде ошибаться: полученный в панели управления код тупо скопирован и размещен на странице, и сам по себе работает, но как-то слишком уж однобоко: посетитель получает инструкции, деньги аккуратно снимаются при отправке смс, в ответ приходит "Spasibo"... и на этом все заканчивается. Нет, вру, один раз вслед за "Spasibo" пришла еще одна смс с текстом "OK Error. Wrong keyword/Oshibka v tekste SMS"
Проверил (тексты смс сохраняются, проверить легко) - все было точно в соответствии с инструкцией. Все пробелы на месте, коды правильные. Попросил своего ребенка протестировать с его мобилки. Тот же результат: Получено "Spasibo" и с баланса снято 34 сантима (ок. 77 центов). И на этом все: ни текста на сайте, ни моей доли на балансе... (было бы хоть что-то я может быть и продолжил бы экспериментировать, но когда так вот...)
Добавим к этому "оперативность" тех-поддержки... И спросим: Оно мне вообще надо?
  • 0

#14 SmsCoin

SmsCoin

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 12 сообщений
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2008 - 08:06

А я и обратился в техподдержку. Письмо на support@smscoin.com было отправлено 17 июля. Ответа не поступило до сих пор. Никакого.
Я бы еще мог допустить, что сам где-то "накосячил" с подключением системы BBMaster, но тестирование страницы sms-чата отбило всякое желание разбираться с этим дальше. Потому что там особо негде ошибаться: полученный в панели управления код тупо скопирован и размещен на странице, и сам по себе работает, но как-то слишком уж однобоко: посетитель получает инструкции, деньги аккуратно снимаются при отправке смс, в ответ приходит "Spasibo"... и на этом все заканчивается. Нет, вру, один раз вслед за "Spasibo" пришла еще одна смс с текстом "OK Error. Wrong keyword/Oshibka v tekste SMS"
Проверил (тексты смс сохраняются, проверить легко) - все было точно в соответствии с инструкцией. Все пробелы на месте, коды правильные. Попросил своего ребенка протестировать с его мобилки. Тот же результат: Получено "Spasibo" и с баланса снято 34 сантима (ок. 77 центов). И на этом все: ни текста на сайте, ни моей доли на балансе... (было бы хоть что-то я может быть и продолжил бы экспериментировать, но когда так вот...)
Добавим к этому "оперативность" тех-поддержки... И спросим: Оно мне вообще надо?

Подобного рода вопросы оперативно решаются при обращении по ICQ, поскольку подразумевают некоторый интерактив между партнером и техподдержкой. Тем более, по какой-то причине не получив ответа на письмо, стоило сообщить нам о проблеме через мессенджер, поскольку она могла быть и внешнего характера на стороне оператора, о чем нам важно было бы узнать.

В любом случае спасибо за проявленный интерес, жаль, что так неудачно все для Вас совпало, и удачи!
  • 0

#15 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2008 - 12:20

... она {проблема} могла быть и внешнего характера на стороне оператора...


Готов допустить, что скорее всего так и было. Тем более, что тарифом LMT я был сражен наповал! При установленной мною стоимости услуги 10 центов (за размещение реплики на сайте с помощью мобилки это кажется вполне разумным), клиенту выставлялся счет в 77 центов. Обалдеть просто... почти в 8 раз! При этом основная накрутка, очевидно, осуществлялась со стороны LMT, поскольку два других оператора-конкурента (Baltcom и Bite) довольствовались окончательными суммами около 30-35 центов, что, конечно, тоже много, но на фоне LMT смотрится умеренно...

Тем не менее, клиент, потеряв деньги (пусть даже и копейки) ищет крайнего. И в моем случае крайним стала система SMSCoin, точно также как в случае с моими потенциальными клиентами, попади они в такую ситуацию, крайним стал бы я, независимо от того, чья это была проблема - оператора или smsCoin <_<

Для чистоты эксперимента проведу еще один тест из Москвы (буду там на следующей неделе проездом), там я пользуюсь Билайном... посмотрим :ph34r:
  • 0

#16 SmsCoin

SmsCoin

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 12 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 09:59

Коллекция готовых решений, созданных разработчиками SmsCoin, пополнилась долгожданным сервисом пожертвований для бесплатных серверов популярной ролевой игры Lineage II.
Решение представляет собой скрипт, поддерживающий совместимость с различными версиями L2J. Скрипт устанавливается на игровом сервере и позволяет управлять базой данных персонажей, предметов и параметров персонажей, предоставляя возможность организовать продажу любых элементов базы (от статуса персонажа в игре, оружия и магических вещей до самого персонажа).
L2donate-кабинет поддерживает пополнение баланса игрового аккаунта через несколько платежных систем, в том числе наш платежный шлюз смс:банк. Чтобы игроки могли пополнять аккаунт с использованием СМС, владелец сервера, зарегистрированный в системе SmsCoin, должен подключить услугу смс:банк
Ссылка на L2donate-кабинет версии 0.1 и подробные инструкции по установке и настройке продукта приведены на сайте http://l2donate.ru
  • 0

#17 SmsCoin

SmsCoin

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 12 сообщений
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 10:22

Мы рады сообщить, что продолжаем успешно пополнять список стран, жителям которых доступна смс оплата сервисов, предоставляемых на сайтах наших партнеров. С сегодняшнего дня ваши услуги можно будет оплатить с мобильных телефонов из [url="http://"http://smscoin.com/info/pricing-finland"]Финляндии[/url] и [url="http://"http://smscoin.com/info/pricing-canada"]Канады[/url].
Параллельно мы подключили несколько дополнительных тарифов в [url="http://"http://smscoin.com/info/pricing-germany"]Германии[/url], в том числе один из наиболее часто используемых тарифов номиналом 5 Евро. Обратите внимание, что вместе с этим в Германии изменился короткий номер, соответствующий тарифу, с которым вы работали в этой стране до сих пор.
Просим всех, кто использует собственный дизайн инструкции для отправки СМС сообщений изменить номер по Германии и, заодно, убедительно просим проверить актуальность всех номеров по всем странам, включая Россию, указанных в ваших инструкциях.
  • 0

#18 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 01:56

Здравствуйте.
Такой вопрос: сколько проходит времени между оплатой посредством smscoin и переводом денег на rwm кошелек?

Сообщение отредактировал mikey: 04 Декабрь 2010 - 01:59

  • 0

"Всё будет замечтательно "





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей