Перейти к содержимому

Фотография

Андрей Беляков... в чем секрет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41 Эльдар Гузаиров

Эльдар Гузаиров

    Свой человек

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений
44
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2008 - 16:21

Кстати, а почему Андрею так тяжело достучаться по почте? Он что ТАК ЗАНЯТ ПРЯМО???
  • 0
Укрепи свой бизнес, используя передовой инструмент интернет-маркетинга!

Подробности - http://www.emailmarketings.ru

На правах рекламы

#42 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2008 - 16:30

Так он вроде бы пишет в рассылках, что с ним нельзя связяться по почте :rolleyes:
  • 0

#43 Эльдар Гузаиров

Эльдар Гузаиров

    Свой человек

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений
44
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2008 - 17:05

Это-то понятно. Но вопрос ведь - Почему?

Неужели прям такой шквал писем, что нужно для этого создавать службу поддержки и нанимать какого-то человека для разбора почты...

Может просто я на уровне среднячка нахожусь и мне не понять его...
  • 0
Укрепи свой бизнес, используя передовой инструмент интернет-маркетинга!

Подробности - http://www.emailmarketings.ru

#44 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2008 - 17:14

Это уже наверное к нему вопрос. :rolleyes:

Он как-то говорил "Делегируй или умри" :rolleyes:
  • 0

#45 Эльдар Гузаиров

Эльдар Гузаиров

    Свой человек

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений
44
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2008 - 17:36

Да я где-то это уже слышал... :rolleyes:
  • 0
Укрепи свой бизнес, используя передовой инструмент интернет-маркетинга!

Подробности - http://www.emailmarketings.ru

#46 Эльдар Гузаиров

Эльдар Гузаиров

    Свой человек

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений
44
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Май 2008 - 07:37

Я сегодня заходил на этот сайт "Лже-Андрея"... и... ЕГО ТАМ БОЛЬШЕ НЕТ!!! :rolleyes:

Похоже настоящий Андрей Беляков наконец-то проснулся...
  • 0
Укрепи свой бизнес, используя передовой инструмент интернет-маркетинга!

Подробности - http://www.emailmarketings.ru

#47 Андрей Ульянов

Андрей Ульянов

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Май 2008 - 09:15

Может быть Александр не в курсе, что это не Андрея Белякова сайт?

Да нет в письме Александр говорил, что он проводит совместную акцию вместе с Андреем. Блин, а может это и не лохотрон был :rolleyes:
  • 0

#48 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Май 2008 - 09:30

Блин, а может это и не лохотрон был :rolleyes:


Вот и началось пробуждение :rolleyes: ;) ;)
Правда весело? ;)
  • 0

#49 Юрий Свобода

Юрий Свобода

    Представитель Usend и InetPartners

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
285
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Май 2008 - 08:15

а может это и не лохотрон был


Я думаю, что исключено, или сам Беляков ну очччччень стррррранннный человек :rolleyes: :

1) зачем покупать доменное имя, если можно сделать поддомен, тем более, что акция временная?

2) зачем скрывать, что проходит акция?

3) зачем объявлять, что акция продлится до 17 мая, а уже 13 акцию прекратить?

4) зачем ограничивать способы платежа?

5) зачем перезаливать файлы продуктов в новое место, если можно оставить ссылки (на скачивание) на старые?

6) зачем проводить акцию так, чтобы все сомневались в ее идентичности с самим Беляковым?

7) и самое главное - зачем вообще проводить акцию = продавать СВОИ продукты по смешной цене?

P.S. Просьба к форумчанам не забрасывать меня письмами с просьбой дать ссылки на указанные выше продукты, или их куда-то перезаливать, или...... В противном случае буду блокировать ваши лички на возможность присылать мне письма. :rolleyes:
Спасибо за понимание.
  • 0

#50 Андрей Ульянов

Андрей Ульянов

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Май 2008 - 10:43

Вспомнил про свой старый почтовый ящик, на котором тоже подписан на рассылку Александра, вот оригинал письма:

Хочу предложить вам, Andrey, небольшое обращение от Андрея Белякова. Если у вам иногда недостает стимула или самомотивации, то это как раз для вас...

---------

Меня зовут Андрей Беляков. Я являюсь экспертом в области достижения максимального результата с минимальными усилиями - во всех сферах жизни.

Наверняка многим известно, что мои курсы - такие как "Создай мозг на миллиард долларов", "Бизнес от всего сердца" и др. - являются для многих людей слишком дорогими. Но тем не менее, цена всех моих информационных продуктов более чем оправдана (почитайте отзывы клиентов на сайте).

Я прекрасно понимаю таких людей, потому что сам был примерно 4 года назад в точно таком же положении. Мне очень хотелось пойти на живой семинар Ренди Гейджа, в котором он раскрывал все секреты своей свободной жизни и финансовой независимости.

Семинар тот стоил 10.000 рублей. И я, будучи студентом, никак не мог позволить себе такую "роскошь". Поэтому, когда ко мне приходят письма таких же студентов как и я раньше, с большим желанием приобрести мои курсы со скидкой - я им говорю: "Извините, но так будет не честно по отношению к другим моим клиентам."

http://baxonet.com/download.php?get=ab

Естественно в ответ они начинают говорить об отсутствии денег, несправедливости жизни к ним и т.д. и т.п. Но сегодня, в этот прекрасный день - могут ликовать все студенты, пенсионеры и те люди, которые хотели бы приобрести мои курсы, но не могли это сделать из-за их большой цены.

Об этой акции, которую я провожу совместно с Александром, не узнает никто... даже мои собственные подписчики! Кто-то может сказать, что так не честно по отношению к моим подписчикам, но я объясню в чем тут загвоздка. Все дело в том, что почти четверть моих подписчиков покупала хотя бы один мой информационный товар.

И поэтому, узнав об этой акции в которой я делаю просто баснословную скидку - мои подписчики бы сильно разгневались на меня, особенно те, кто покупал несколько курсов. Поэтому я здесь. Главная причина этой акции, без которой бы она не состоялась - это свадьба моей сестры (Натальи), которая будет 17 мая.

Так что поздравляем Наталью с наступающей свадьбой! Чтож, а я в свою очередь напоминаю Вам еще раз, что у Вас есть мало времени и Вам стоит поторопиться, потому что эта акция длиться ровно до 17 мая 2008 года. И подобной акции больше не будет! (если конечно я сам жениться не буду :rolleyes:) В любом случае - принимать решение только Вам!

С Уважением, Ваш Андрей Беляков.

http://baxonet.com/download.php?get=ab

-------


Ссылки, правда, Александр переделывает, но ведут они на тот же сайт. Блин просто не думаю, что Александр в сети уже не один год, подписчиков, если ему верить 10тыс. и взять так просто всех кинуть :unsure: По-моему это очень глупо :rolleyes:
  • 0

#51 Эльдар Гузаиров

Эльдар Гузаиров

    Свой человек

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений
44
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Май 2008 - 12:52

А Вам не кажется, что лже-Беляков грамотно просто накрутил Александра?

Я знаю его как Профессионала своего дела и кидать своих подписчиков (коих 12 тыс. аж!) из-за какой-то дешевой акции он бы не стал. Поэтому была просто классная москировка под Белякова...

ИМХО
  • 0
Укрепи свой бизнес, используя передовой инструмент интернет-маркетинга!

Подробности - http://www.emailmarketings.ru

#52 Юрий Свобода

Юрий Свобода

    Представитель Usend и InetPartners

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
285
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Май 2008 - 13:12

И еще, Беляков не отвечает даже по более важным вопросам, а лохотронщики запросто отвечают и переписываются....
  • 0

#53 Эльдар Гузаиров

Эльдар Гузаиров

    Свой человек

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений
44
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Май 2008 - 14:10

Так что общаемся с ЛОХОТРОНЩИКАМИ! А ведь куда больше заинтересованы в прибыли... а у Белякова все на автомате (все продукты цифровые же) вот и балду теперь гоняет... :rolleyes:
  • 0
Укрепи свой бизнес, используя передовой инструмент интернет-маркетинга!

Подробности - http://www.emailmarketings.ru

#54 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2008 - 17:50

Так что общаемся с ЛОХОТРОНЩИКАМИ! А ведь куда больше заинтересованы в прибыли... а у Белякова все на автомате (все продукты цифровые же) вот и балду теперь гоняет...


Да чего уж говорить поступает он не справедливо.Всё ради прибыли, а на людей честно говоря болт ставит. Да же цены увеличил видите как?

Ставит из себя супер умного гуру... со мной нельзя связатся по нету Vip персона блин.Тьфу.

Сообщение отредактировал Алексей Сулейманов: 15 Май 2008 - 17:52

  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

#55 Юрий Свобода

Юрий Свобода

    Представитель Usend и InetPartners

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
285
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2008 - 19:20

Мое мнение о Белякове.

Андрей давно начал изучать соответствующую литературу по личному развитию. Зная английский, (или еще каким-то образом) читая англоязычных авторов, которые давным-давно подлняли эту тему (пока мы строили коммунизм и не во что не верили, кроме светлого будующего), он получил доступ до литературы, которая или еще не переведена на русский или распространялась севсем небольшими тиражами. Так он узнал то, о чем многие не догадывались. Это его первый плюс.

Применяя это на практике, когда многие, даже прочитав и откладывали в сторону, он ДОБИЛСЯ того, что методом проб и ошибок заставил МЕТОДИКИ РАБОТАТЬ. Это его второй плюс.

Параллельно запустив интернет-проект, он набрал подписчиков на бесплатных серверах рассылки (благо тема, после 70 лет табу - востребованная) и просто подсовывая им разные умные переводы с английского "тайных знаний" (о которых на западе знают все), разбавляя все это обильным описанием своего личного и реального опыта, он добился популярности и продаж. Это его третий плюс - он реализовал методики аля Азаматов.

Вот и все. Он и дальше все глубже погружается в свои исследрвания и многим очень сложно его догнать и обойти. При этом не забывайте, что у него методики УЖЕ РАБОТАЮТ.

Вместе с тем, он СЧИТАЕТ, что то, что работает у него (и может каких его знакомых) будет работать у всех. Это его первая ошибка.

Он активно пытается родить что-то свое - новое, но это лишь разные вариации уже описанного. Поэтому, он, ПОКА, вынужден тупо копировать знания и опыт других и разбавлять все это свои мнением и своими вариациями. Знающие люди это видят. Это его вторая ошибка.

Он активно себя продвигает как уникального и неповторимого гуру, но он всего лишь способный ученик. Это отталкивает и раздражает. Люди чувствуют, что это не так. Это его третья ошибка.


Таким образом:

1) большое спасибо Андрею Белякову за открытые глаза - это и есть его основная и настоящая заслуга;

2) несмотря на все свои ошибки - он своего добился, но чтобы идти вперед надо рожать что-то свое - как только он это сделает - появится новый Беляков, который и будет начинающим, малоопытным гуру, а пока я даже не считаю зазорным пиратство его "потрясающих методик" - которые на 50-90% переписанные западные технологии, которые находятся в открытом доступе (что касается "Цели без борьбы", которое, якобы, его детище - не убедил, не верю, и тому есть доказательства);

3) если вы дорожите своими кровными, то рекомендую ознакомиться детальнее с литературой на эту тематику, которая свободно лежит в рунете (книги Джо Витале, фильм "Секрет", Скорость 2М, ну и все подобное, а также не забудьте доступное для всех наше родное-доморощенное, но не менее действенное: система СИМОРОН, а для более продвинутых - ДЭИР);

4) эти методики, даже у западных настоящих гуру - лишь отражение одной стороны медали - это не идеальное лекарство от всех недуг, но начинать можно (а может и нужно) с этого.

P.S. А то, что он в режиме молчания - так творит человек, в поиске, ему не хочется отвлекаться, ищет свое... Пожелаем ему УДАЧИ!
  • 0

#56 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Май 2008 - 04:06

Согласен с вашим мнением полностью.

Но вот ещё выделю его ошибку это несоответсвия цены и качеством его платного материала который он преподносит якобы созданым для успешных людей. :unsure:

Не сужу все его товары.Последний тайм мененджмент мне понравился.Но в любом случае цена очень сильно завышена. :huh:

Хотя действительно пожелаем Андрею удачи человек как может так и крутится!!! :rolleyes:

Главное чтоб он создавал новое не похожее на старое и не распространяя плагиат буржуев(согласен кто читал того же Витале ,а потом Белякова знает о чём речь).
  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

#57 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2008 - 15:16

Блин, а может это и не лохотрон был


Вот и началось пробуждение :) :D :)
Правда весело? :D



Это был лохотрон. Обратите внимание, на официальном сайте появилась ремарка:

P.P.S.: Внимание! ЕДИНСТВЕННЫЙ настоящий сайт Андрея Белякова - AndreyBelyakov.com. Порой появляются подделки неизвестных жуликов типа сайта dream.andreybelyakov.ru. Будьте осторожны.


Сообщение отредактировал Никита Королёв: 17 Май 2008 - 15:17

  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#58 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Май 2008 - 21:36

Лох-контора продолжает работу ;)

Мелькнула реклама в рассылке Ивана Плакса, новый адрес _http://discont.andreybelyakov.ru/
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#59 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2008 - 09:47

Намек понял, буду искать сам... :)

Сообщение отредактировал Vadim: 11 Март 2010 - 19:07

  • 0

#60 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2008 - 11:46

Приплыли...
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей