Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатные юридические консультации как форма обмана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Калян

Калян

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений
15
Хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2008 - 09:34

В жизни мы сталкиваемся с очень многими проблемами, которые не возможно решить без консультации опытного юриста, все их перечислять не имеет смысла. Закон всегда остается законом, но есть множество нюансов, которые не доступны простому человеку. Для решения возникающих проблем обращайтесь к нам http://www.cii.ru/. Здесь Вы можете получить бесплатные юридические консультации по любому интересующему Вас вопросу.
  • 0

На правах рекламы

#2 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2008 - 09:53

Так!!! Люди, не связывайтесь с данной организацией!!!
У меня сейчас судебное разбирательство с этими господами. После его окончания расскажу все подробно!!! Сейчас не могу, поскольку идет судебный процесс.

В двух словах - это серьезная контора по выколачиванию крупных сумм под видом юридической помощи из людей, попавших в беду или проблему!

Этой конторе принадлежат также следующие сайты:
_http://www.ar-p.ru - Коллегия адвокатов «Александр Рыжих и партнёры»
_http://www.lin-za.ru - Правовой центр "Линия защиты"
_http://www.biznesmarket.ru
_http://www.vtsud.ru/ - Третейский суд. В их договоре есть третейская оговорка, что все спорные вопросы решаются в этом суде, сам же суд - это просто их собственный офис.

На каждом сайте указан один и тот же адрес и телефон.

Как действуют эти люди. Они "берутся" решить любую проблему, берут вперед деньги, заключая договор, а потом работу просто не выполняют, не выходят на связь или, чтобы побыстрее избавиться от клиента, в короткий срок губят порученное им дело, после чего разводят руками, что мы мол старались но не получилось. Деньги естественно не возвращают.

Лица, с которыми лично я был связан, обратившись в правовой центр "Линия защиты"
Степанова Ольга Вадимировна.
Фомичева Ольга Вадимирована.

В последствии, несмотря на заключенный договор, услуги были не выполнены, мое дело загублено! А деньги за невыполненные услуги в размере 50 000 рублей не возвращены.

Если вы стали жертвой этой организации, постите в эту ветку. Способы защиты ваших прав есть!

Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 10 Апрель 2008 - 18:46

  • 1

#3 Антон Пушкарёв

Антон Пушкарёв

    Эксперт по звуку, модератор Инфоклуба

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2008 - 21:01

кошмар просто...
  • 0

#4 Tata

Tata

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2008 - 06:07

Сегодня в моей жизни произошло долгожданное выстраданное годами событие — меня восстановили в родительских правах. Эта мучительная история длилась невыносимо долгих семь лет, когда роковая судебная ошибка отняла у меня самое дорогое право женщины — право материнства. Все это время я обращалась в различные инстанции, писала жалобы, подавала апелляции, нанимала юристов и адвокатов, и все безрезультатно. Мой родной сын и я стали невинными жертвами семейных разборок и несовершенства нашей судебной системы. И как только я прожила и выдержала эти скитания и обивания порогов, нападки так называемых родственников и просто невыносимую черствость служителей закона? По чьей вине нам такие страдания — уж и не знаю, но только знаю точно, что теперь у нас все хорошо, теперь я, родная и законная мать своего дорогого ребенка, смогу дать ему все то, чего он был лишен все эти годы, и сама от этого буду наконец счастливой. Получив свое долгожданное счастье, в которое почти уже верила, я не могу не высказать ту безграничную и безмерную благодарность людям, которые смогли наконец мне помочь после всех предыдущих неудачных попыток. Два года назад уже почти совсем отчаявшись я обратилась в правовой центр «Линия защиты» за бесплатной юридической консультацией. Здесь меня внимательно выслушали, разобрали ситуацию, разложили все по полочкам и главное — вселили надежду, без которой, наверное, ни одно сложное дело не бывает решено, а особенно такой запущенный случай, как мой. Со мной стали работать адвокаты Ольга Вадимировна Фомичева и Ирина Тимергалиевна Яшагина из адвокатской коллегии «Александр Рыжих и партнеры», которых мне порекомендовали здесь же, в правовом центре «Линия защиты». Это просто какие-то замечательные люди, таких нет нигде больше среди юристов — поверьте моему нелегкому опыту! Они и психологи и правоведы и просто участливые люди! Огромное, огромное, огромное спасибо им за все что сделали! С ними мы наконец добились положительного решения по моему вопросу, и как в сказке справедливость восторжествовала! Не дай Бог конечно оказаться в ситуации, когда так сильно нужна и необходима правовая помощь, но если уж возникает — это лучший правовой центр «Линия защиты» и лучшие адвокаты коллегии «Александр Рыжих и партнеры». К сожалению ,не хватает слов выразить свои эмоции. Спасибо, спасибо огромное!
  • 0

#5 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июль 2008 - 08:05

Ну и фантазеры! :rolleyes:

Вы можете постить на форумах хотя бы с других айпишников? Сколько об этом говорить можно? :rolleyes:

Адрес, найденный по IP: Москва, Дмитровское шоссе, д 27, к.1

(по этому адресу располагается их офис и их "третейский суд")

Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 15 Июль 2008 - 08:10

  • 0

#6 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Июль 2008 - 09:01

(по этому адресу располагается их офис и их "третейский суд")



Я как раз вопрос хотела задать - как человек на этот форум вышел..?
  • 0

#7 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июль 2008 - 11:22

Тема уже проиндексирована в поисковиках :rolleyes:
  • 0

#8 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Август 2008 - 18:55

К сожалению сегодняшнее судебное заседание закончилось не в мою пользу.

Каким-то плохо постижимым для меня способом ответчику, то есть ООО "СиАЙАЙ Юрсервис'у", он же правовой центр "Линия защиты", удалось доказать судье, что юридические услуги на 50 000 рублей были выполнены, а мои претензии не состоятельны.

Хотя фактически и очевидно, что услуги выполнены не были. За 50 000 рублей была просто переписана одна бумажка с другой бумажки и сделана отправка этой переписанной бумажки по почте. Никаких других услуг я не получил. Это факт -_-

Ох, Россия - матушка ;)

Однако процесс еще не закончен. Я намерен подавать кассацию в Мосгорсуд. О результатах потом сообщу.

Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 21 Август 2008 - 19:06

  • 0

#9 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 11:10

Ох, ребята! Не хотел бы я оказаться на Вашем месте.

Все-таки интернет обладает огромной силой! Которая уже стирает этих господ в порошок :D

Очень извиняюсь за ссылку на это бесстыдство

Но с чувством выполненного долга предоставил обзор "Героев нашего времени" на всеобщее обозрение ;)
  • 0

#10 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2009 - 16:18

Мошенники расплодились по всей Москве!

Суд, милиция, прокуратура и общественные организации, даже не смотря на многочисленные усилия граждан, мало что могут сделать!

Вот уже и государственное телевидение борется с ними!

видео 1 канала

Будьте бдительны!
  • 0

#11 dzhamil

dzhamil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2009 - 17:01

Вот и верь после этого в бескорыстность.
  • 0

#12 Лебедев И.

Лебедев И.

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
21
Очень хороший
  • Страна, Город:
    г. Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2009 - 06:49

Вот и верь после этого в бескорыстность.

Где это там бескорыстность? Люди свои кровные отдавали, надеялись на реальную помощь...
  • 0

#13 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 20:35

А вот и снова наши ребята! И опять на телевидении! Ну прямо никак не угомонятся от роста популярности :rolleyes: С чем я их поздравляю :lol:

http://www.vesti-mos...d=42108&type=r#

http://www.5-tv.ru/news/21202/
  • 0

#14 Жара

Жара

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2013 - 13:32

100% мошенник со стажем !Ребят не видитесь на этих мошенников, обещал помочь в получение кредита только на получение надо было ехать в Ростов и Москву,но перед этим нужно было заказать справки у Глеба,Дмитрия ,Алесандра во всех городах по России по разному телефона его типа не было и его не знает, текст Глеба,Дмитрия ,Александра Комплексная проверка кредитной истории абсолютно всю информацию­ по физическим­ лицам актуальную­ на текущий момент в форме детализиро­ванных выписок и отчётов из следующих баз данных:- НБКИ - ЦККИ - Эквифакс (бюро кредитных историй №2) Экспириан (бюро кредитных историй №3) чёрные списки (вт.ч. по организаци­ям-работодате­лям), ГИБДД ,налоговая,­ЦАБ,ССП .Стоимость услуги 7000руб. Оплата карта Сбербанка:­ 676280529002867220. маэстро- до 04.14(Gennadiy Balamutov) Кинул на 10000,00 тысяч и другие адреса его по интернету . Геннадий Баламутов <gen.balamutov@rambler.ru>, <fondvostoknafto@yandex.ru,ser. van.tes@yandex.ru,Дмитрий +79094064006, +79034313133 ,если кто найдет мошенника обещаю вознаграждение хорошее.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей