Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждаем брокеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21 oper

oper

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 10:36

У меня есть несколько вопросов про htpp://www.fxcm.com/.
На английской и русской версии этого сайта находятся разные типы счетов.
Вот и хотел спросить http://www.fxcmrussian.com/ - это тоже самое? Или совсем другое?
С каким Вы, Анатолий, работали? С русским или английским.

И ещё вопрос. Этот ДЦ выводит на реальные торги на Forex? Ну в смысле я могу вообще быть уверен, что это не кухня?
  • 0

На правах рекламы

#22 oper

oper

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 10:41

И ещё кстати, в английской версии есть платформа MT, а в русской нет.
Или на МТ можно с любым ДЦ торговать?
  • 0

#23 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 11:31

Я работал с http://www.fxcmrussian.com

Никаких претензий и нареканий - не было...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#24 oper

oper

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 14:37

А на MetaTrader там можно торговать?
  • 0

#25 alban

alban

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 19 сообщений
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 14:47

Господа, кто что может сказать о брокерском обслуживании ВТБ24.
Надежная контора?
  • 0

#26 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 16:30

А на MetaTrader там можно торговать?



Насколько знаю - нет...
Вы обратитесь в их суппорт!
Не знаю, как сейчас, но раньше у них был очень замечатеьный и оперативный суппорт!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#27 M.A.X.I.M

M.A.X.I.M

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 32 сообщений
2
Обычный

Отправлено 10 Январь 2009 - 09:49

Господа, кто-нибудь имел опыт работы с "АЛОР+"? Если я пока не хочу каждый день заниматься спекуляциями с акциями, а хочу закупать раз
в месяц в долгосрок, то стоит ли с особой тщательностью выбирать брокера?
  • 0

#28 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Январь 2009 - 13:06

Господа, кто-нибудь имел опыт работы с "АЛОР+"? Если я пока не хочу каждый день заниматься спекуляциями с акциями, а хочу закупать раз
в месяц в долгосрок, то стоит ли с особой тщательностью выбирать брокера?



Конечно же - стОит!!!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#29 jeims

jeims

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 11 сообщений
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2009 - 15:05

Всем привет! Для тех кто еще не открыл брокерский счет ,но собирается это сделать в ближайшее время , хочу поделится "боевым" опытом:когда будете выбирать банк, в кот. откроете физ. счет для перевода на брокерский счет ваших денег,то УТОЧНИТЕ КАКУЮ КОМИССИЮ БЕРЕТ БАНК ЗА ПЕРЕБРОС ДЕНЕГ НА БРОК.СЧЕТ И ОСОБЕННО ВАЖНО КАКУЮ КОМИССИЮ БЕРЕТ БАНК ПРИ ВЫВОДЕ С БРОК.СЧЕТА ОБРАТНО НА БАНКОВСКИЙ СЧЕТ,А ТО ПОЛУЧИТСЯ КАК У МЕНЯ : ЗАКИДЫВАЛ ДЕНЬГИ БЕСПЛАТНО, А КАК ВЫВОДИТЬ, Т.Е ОБНАЛИЧИВАТЬ ТАК 3% С СУММЫ УДЕРЖИВАЕТ БАНК :rolleyes:
  • 0

#30 alban

alban

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 19 сообщений
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2009 - 17:45

Всем привет! Для тех кто еще не открыл брокерский счет ,но собирается это сделать в ближайшее время , хочу поделится "боевым" опытом:когда будете выбирать банк, в кот. откроете физ. счет для перевода на брокерский счет ваших денег,то УТОЧНИТЕ КАКУЮ КОМИССИЮ БЕРЕТ БАНК ЗА ПЕРЕБРОС ДЕНЕГ НА БРОК.СЧЕТ И ОСОБЕННО ВАЖНО КАКУЮ КОМИССИЮ БЕРЕТ БАНК ПРИ ВЫВОДЕ С БРОК.СЧЕТА ОБРАТНО НА БАНКОВСКИЙ СЧЕТ,А ТО ПОЛУЧИТСЯ КАК У МЕНЯ : ЗАКИДЫВАЛ ДЕНЬГИ БЕСПЛАТНО, А КАК ВЫВОДИТЬ, Т.Е ОБНАЛИЧИВАТЬ ТАК 3% С СУММЫ УДЕРЖИВАЕТ БАНК :rolleyes:


И кто-же такие продуманные?
  • 0

#31 jeims

jeims

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 11 сообщений
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2009 - 17:54

И кто-же такие продуманные?

Банк "Кит финанс"
  • 0

#32 jeims

jeims

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 11 сообщений
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2009 - 18:04

Вообще когда выбираете брокера смотрите ,чтоб между брокером и банком, откуда вы будете переводить деньги было партнерское соглашение., либо чтоб брокер и банк был "два в одном". А у меня брокер АТОН , а банк КИТ ФИНАНС, вот и получаются потом комиссии за переводы в 3% от суммы, а 3% извините меня тоже деньги
  • 0

#33 corbut

corbut

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    Тюмень
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Январь 2009 - 18:35

Вообще когда выбираете брокера смотрите ,чтоб между брокером и банком, откуда вы будете переводить деньги было партнерское соглашение., либо чтоб брокер и банк был "два в одном". А у меня брокер АТОН , а банк КИТ ФИНАНС, вот и получаются потом комиссии за переводы в 3% от суммы, а 3% извините меня тоже деньги

Это для любого деньги!
Как правило, крупные брокеры (Финам, БКС, Открытие) имеют свои банки. В БКС можно даже наличку приносить - уносить, в течение суток на счет падает.
  • 0
"В этом мире случайностей нет, каждый шаг оставляет след,
Удача редка, и крайне редки совпаденья..."
Макар

#34 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2009 - 12:59

Ну КИТы тоже имеют связку банк-брокер сейчас. Причем что самое интересное они совсем недавно перешли на обслуживание физических лиц (я имею ввиду именно как брокеры) и делают все возможное для привлечения физических клиентов (можно даже с нулевым балансом брокерский счет открыть).
  • 0

#35 ДеЛьФин7

ДеЛьФин7

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2009 - 16:20

Всем привет! Для тех кто еще не открыл брокерский счет ,но собирается это сделать в ближайшее время , хочу поделится "боевым" опытом:когда будете выбирать банк, в кот. откроете физ. счет для перевода на брокерский счет ваших денег,то УТОЧНИТЕ КАКУЮ КОМИССИЮ БЕРЕТ БАНК ЗА ПЕРЕБРОС ДЕНЕГ НА БРОК.СЧЕТ И ОСОБЕННО ВАЖНО КАКУЮ КОМИССИЮ БЕРЕТ БАНК ПРИ ВЫВОДЕ С БРОК.СЧЕТА ОБРАТНО НА БАНКОВСКИЙ СЧЕТ,А ТО ПОЛУЧИТСЯ КАК У МЕНЯ : ЗАКИДЫВАЛ ДЕНЬГИ БЕСПЛАТНО, А КАК ВЫВОДИТЬ, Т.Е ОБНАЛИЧИВАТЬ ТАК 3% С СУММЫ УДЕРЖИВАЕТ БАНК :D

Я работаю с Атон,деньги перевожу через Сбербанк,там тоже 3%от суммы берёться,правда ещё не выводил ниразу с брокерского счёта :rolleyes: про это я не узнавал,кто что подскажет? может знает кто нибуть какой банк берёт меньше,хотя бы 2% от суммы ^_^
  • 0

#36 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 Январь 2009 - 17:08

Анатолий, как у Вас дела с обналичкой с брокерского счета дела обстоят?
  • 0

#37 ДеЛьФин7

ДеЛьФин7

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2009 - 17:38

Господа, кто-нибудь имел опыт работы с "АЛОР+"? Если я пока не хочу каждый день заниматься спекуляциями с акциями, а хочу закупать раз
в месяц в долгосрок, то стоит ли с особой тщательностью выбирать брокера?

у меня была такая ситуация,я торговал в нутри дня,акциями Лукойл суммой примерно 15000р покупая чуть дешевле,продавая на два три рубля дороже и тудже опять все деньги в оборот,радуясь удачному дню,что акция резко прыгает то вверх то вниз и при этом как я думал "растут мои бабульки на счёте"проторговав пол дня и продав опять же с прибылью все акции,я посмотрел на свой счёт и ужаснулся,прибыль на нём не то что не прибавилось,а даже на 150р убавилось :rolleyes:я всё это время тупо работал на брокера,начинающие торговать внутри дня теряют деньги именно на комиссии. Поэтому,очень важно выбрать брокера с минимальными комиссионными,а ещё лучше деньги держать у двух,у одного торгуешь в нутри дня(всё равно иногда бывает соблазм)а у другого закупаешь раз в месяц в долгосрок))) Удачи!
  • 0

#38 kuragina elena

kuragina elena

    Новичок

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2009 - 18:10

Всем привет! Для тех кто еще не открыл брокерский счет ,но собирается это сделать в ближайшее время , хочу поделится "боевым" опытом:когда будете выбирать банк, в кот. откроете физ. счет для перевода на брокерский счет ваших денег,то УТОЧНИТЕ КАКУЮ КОМИССИЮ БЕРЕТ БАНК ЗА ПЕРЕБРОС ДЕНЕГ НА БРОК.СЧЕТ И ОСОБЕННО ВАЖНО КАКУЮ КОМИССИЮ БЕРЕТ БАНК ПРИ ВЫВОДЕ С БРОК.СЧЕТА ОБРАТНО НА БАНКОВСКИЙ СЧЕТ,А ТО ПОЛУЧИТСЯ КАК У МЕНЯ : ЗАКИДЫВАЛ ДЕНЬГИ БЕСПЛАТНО, А КАК ВЫВОДИТЬ, Т.Е ОБНАЛИЧИВАТЬ ТАК 3% С СУММЫ УДЕРЖИВАЕТ БАНК :rolleyes:


А если деньги с Вашего физ. счета перевести на Ваш же физ. счет в другом банке? В назначении платежа будет значиться: Пополнение счета.
Думаю брокерская контора фигурировать нигде не будет.
  • 0

#39 jeims

jeims

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 11 сообщений
0
Обычный

Отправлено 13 Январь 2009 - 19:05

Все верно , после банка "Кит Финанс" с его грабительской обналичкой в 3%, побежал искать другой банк, с меньшим % обналички и НАШЕЛ "РАЙФФАЙЗЕН БАНК" , у которого обналичка стоит всего 0,5% через кассу банка,а если приобрести банковскую карту то вообще бесплатно, просто пошел и снял деньги с любого автомата "РАЙФФАЙЗЕН" и их не волнует откуда поступают деньги с брокерского счета или с другого банка обналичат без проблем !!! А с "КИТ ФИНАНС" больше дел иметь не буду.


  • 0

#40 kuragina elena

kuragina elena

    Новичок

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2009 - 19:21

Все верно , после банка "Кит Финанс" с его грабительской обналичкой в 3%, побежал искать другой банк, с меньшим % обналички и НАШЕЛ "РАЙФФАЙЗЕН БАНК" , у которого обналичка стоит всего 0,5% через кассу банка,а если приобрести банковскую карту то вообще бесплатно, просто пошел и снял деньги с любого автомата "РАЙФФАЙЗЕН" и их не волнует откуда поступают деньги с брокерского счета или с другого банка обналичат без проблем !!! А с "КИТ ФИНАНС" больше дел иметь не буду.


Дело в том, что если деньги поступают на Ваш счет от юридического лица, то процент за обналичиваение берется больший, чем от поступления средств от физ. лиц или вообще не берется. А пластиковая банковская карта действительно очень удобна. Еще вы можете заключить с банком договор на обслуживание через систему Интернет-банк и управлять своим счетом, не выходя из дома. Разве что за денежками в банкомат :rolleyes:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей