Перейти к содержимому





Фотография

3 день полет нормальный

Написано Александр Головинов, в Инфобизнес 04 Май 2012 · 2 924 Просмотров

Приветствую, друзья!

Сегодня решил создать свой небольшой блог с заметками о своих трудах. Не просто, а для отчетности.

Несколько дней назад, а именно 1 Мая вышел классный видеокурс по заработку на контексте http://media-experts.ru/info/direct/direct от нашего  многоуважаемого спеца по контекстной рекламе Алексея Полевского. Многие ждали выхода его курса, чтобы получить недостающие знания и применить их на практике. Я же ждал его http://media-experts.ru/info/direct/aff :)

В день релиза я составил письмо для своих подписчиков и распространил его. После чего было составлено письмо для соц. сети Вконтакте и разбросано по тематическим группам. Так, в первый же день я получил первый заказ и 750 руб. Хоть и переходов было много, но почему-то курс не заказывали. Возможно, праздничные дни :) Следующие дни порадовали еще 4-мя заказами курса. И это при том, что я не запускал платную рекламу, а действовал с помощью бесплатных методов.

Теперь я взялся за контекст. На сервисе Seopult у меня лежит 1000 руб. и я хочу их правильно распределить на рекламную компанию. Сейчас много вопросов возникает, один из важнейших: какие ключи использовать для рекламной компании этого продукта? На самом деле немного тупой вопрос, но все же! Куда хоть курс держать: на ключи по обучению контекстной рекламе или же заработку на партнерских программах и похожих? Эти вопросы не появились бы, если бы не маленький бюджет для старта. Тогда бы я смог протестировать и отфильтровать нужные и ненужные мне ключики. Ладно, с этим как-нибудь справлюсь, упорства у меня - хоть отнимай!

А вот мой и скрин за 4 дня работы:
Изображение
Не обращайте внимания на большое количество переходов за "Вчера" это был тест одного сервиса. :)

  • 0



Категории

Теги

    Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1234567
    891011121314
    151617 18 192021
    22232425262728
    2930     

    Мои изображения

    пользователей просматривает

    0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

    Поиск по блогу

    Последние посетители