Перейти к содержимому





Фотография

От: Список сервисов для веб-мастера

Написано AcksiosTM, 19 Январь 2012 · 6 619 Просмотров

Список сервисов, который может пригодиться как начинающему сайтостроителю, так и профессиональному оптимизатору.


Добавление сайта в поисковые системы

» http://webmaster.yandex.ru/ - добавления сайта в поисковую систему Яндекс
» http://www.google.co...ontinue=/addurl - добавление сайта в поисковик Google
» http://catalog.aport...add/AddUrl.aspx - добавление сайта в поисковик и каталог Апорт
» http://www.rambler.r...site_form.shtml? - добавления сайта в поисковую систему Рамблер


Анализ запросов

» https://ad.rambler.ru/swrds/wrds.pl - определение частоты запросов в поисковой системе Рамблер.
» http://wordstat.yandex.ru - определение частоты запросов в поисковой машине Яндекс.
» http://inventory.ove...ory/suggestion/ - анализ запросов в Овертюре
» http://stat.go.mail.ru - определение частоты запросов в посковой системе Mail.Ru.
» http://direct.yandex.ru - официальный сервис определение частоты запросов по Yandex Direct.
» http://ajx.ru - неофициальный сервис определение частоты запросов по Yandex Direct.
» http://www.webconfs.com - буржуйский сервис показывающий частоту запросов по поисковикам.


Определение позиций в поисковиках.

» http://www.umnisite.ru - русский сервис определения позиций сайта в поисковых системах по заданным запросам, имеется возможность ведения отчетов по состоянию сайта и его видимости.
» http://www.mediaplaner.ru - русский сервис определения позиций во многих поисковых системах (Yandex, Rambler, Rambler Top 100, Google, Aport, Mail, Web Alta, MSN, Alta Vista, Yahoo).
» http://www.onlineseo.ru - русский сервис определения позиций в поисковых системах, имеются возможности ведения отчетов по продвижению вашего сайта в поисковиках и контроля ссылок.
» http://www.siteposition.ru - русский сервис контроля позиций сайтов в поисковых запросах и рейтингах. Помогает определять позиции в поисковиках, отслеживать их изменения, анализировать позиции одного или нескольких сайтов по конкретным запросам и следить за динамикой позиционирования в выдаче результатов поиска.
» http://sitecreator.ru - русский сервис определения позиций во многих поисковых системах (Yandex, Rambler, Meta.ua, Google, Aport, Mail, MSN, Yahoo). Имеется возможность ведения отчетов.
» http://seo-monitor.ru - русский сервис определения и мониторинга позиций сайтов в поисковых системах по заданным запросам. Система разделена на 2 независимых сервиса: on-line сканер (предназначен для моментального определения позиции вашего сайта в поисковых системах ) и off-line сканер (предназначен для мониторинга положения вашего сайта в поисковых системах).
» http://www.goldposition.ru - русский интернет-сервис, призванный решить часто встречаемую проблему среди веб-мастеров. Сервис позволяет узнать, на каких местах находится интернет-сайт в ведущих российских и мировых поисковиках - Yandex, Rambler, Google, Aport, Mail. Роботы сервиса регулярно сканируют информацию и выявляют, на каких местах в поисковых результатах находится ваш ресурс, что позволяет в перспективе: оценивать развитие ресурса, "признание" его популярности.
» http://www.seocompany.ca - буржуйский сервис определения позиций в Google и Yahoo. Множество разнообразных сервисов и утилит.
» http://www.seodesign.ru - русский сайт, на котором можно найти такие утилиты: определение характеристик групп доменов, whois, проиндексированные ссылки, определение осмысленных 4-х и 5-и буквенных доменов.
» http://baza.garb.ru - русский сайт с набором разнообразных сео-скриптов, таких как яндекс-аналитик и конвертор баз данных.
» http://www.seo-matik.ru - русский сайт с набором полезных сервисов, таких как определение рейтинга в поисковых системах, регистрация в поисковиках, robots.txt глазами яндекса, статистика запросов.
» http://seop.ru - русский сайт с огромным набором разнообразных утилит, таких как определение позиций сайта, определение PR, популярность ссылок и многое другое.
» http://seotools.altervision.ru - русский сайт с утилитами по определению позиций вашего сайт в поисковиках, определения популярности запросов и многое другое.
» http://www.seochat.com - буржуйский сайт с действительно огромным количеством полезных утилит: поиск ключевых слов, определение alexa rank, определение PR, анализаторы мета тэгов и многое другое.
» http://webmastertools.narod.ru - русский сайт, находящийся на фрихосте, но с достаточно хорошими утилитами: определение позиций в поисковиках, определение Page Rank, подбор ключевых слов и многое другое.
» http://www.r-cat.info - русский сайт с набором промо сервисов для оптимизаторов: определение позиций, добавление в поисковики, определение тИЦ и PR.
» http://www.top25web.com - буржуйский сайт, на котором можно найти такие утилиты: определения PR, популярность ссылок, ip ping и многое другое.
» http://www.webuildpages.com - буржуйский сайт со сборником разнообразных бесплатных утилит для оптимизаторов и web-мастеров.
» http://www.seologs.com - буржуйский сайт, на котором находится множетсво полезных утилит и сервисов для продвижения.
» http://www.iwebtool.com - буржуйский сайт с набором наиболее часто используемых сервисов для продвижения сайтов в иностранных и наших поисковых машинах.
» http://www.seo-tools.deria.ru - русский сайт, на котором можно найти такие утилиты: проверка тИЦ и PR, а также позиций сайта в поисковых системах по заданным запросам.


Анализ сайта.

» http://netpromotion.ru - русский он-лайн сервис анализа вашего сайта. Показывает индексированность вашего сайта, его видимость в поисковиках по запросам, определяет тИЦ и PR, а также выполняет множетсво других функций. Жаль, что работает только под Internet Explorer.
» http://www.seomozg.ru - русский он-лайн сервис глобального анализа вашего сайта. Возможности: сводный анализ сайта, анализ ссылочного бюджета, мониторинг параметров сайта. Сервис платный!
» http://www.yourcache.com - буржуйский сервис, показывающий, какие страницы вашего сайта проиндексированы различными дата центрами поисковой системы Google.
» http://www.seoman.ru - русский он-лайн сервис анализа страниц сайта. Возможности: камуфлирование по робота поисковой системы, анализ ссылок на странице и их индексация, выявление наличия счетчиков и анализ robots.txt.
» http://promolab.ru - русский on-line сервис. Этот скрипт анализирует вашу страницу на предмет ее видимости поисковой машиной, ключевых слов и заголовков. В программе реализована поддержка псевдоморфологии, которая анализирует слова в разных словоформах.
» http://www.stat.incomestudio.com - руский on-line сервис, который позволяет посмотреть показатели сайта тИЦ, ПР, статистику по поисковикам Апорт, Яндекс, Рамблер, Google, Yahoo. Сервис поможет оптимизаторам быстрее и легче продвигать сайты в поисковых системах.
» http://www.giper.info - небольшой но функциональный набор инструментов, необходимых при поисковой оптимизации сайтов.
» http://www.be1.ru - уникальный по возможностям и функционалу русский on-line сервис, который позволит в кротчайшие сроки произвести анализ вашего сайта.
» http://linum.mohito.ru - русский сервис подсчета ссылок на странице, тИЦ сайта и PR страниц.
» http://www.dinews.ru - русский он-лайн сервис со следующими возможностями: анализатор страниц, беклинков, PR и тИЦ, проверка присутствия в Яндекс.Каталоге, Рамблер-TOP-100 и DMOZ.
» http://www.promoting.ru - достаточно функциональный и многоплановый русский он-лайн сервис для анализа вашего сайта.
» http://www.se-inspector.com - буржуйский он-лайн сервис по анализу вашего сайта и анализу ключевых слов на его страницах.
» http://www.chelbis.ru - русский он-лайн сервис, который помож найти вам КПД вашего сайта, и его функциональности в интернете.
» http://www.mcdar.net - буржуйский сервис, дающий удобное представление проиндексированных Google страницы по различным датацентрам.
» http://www.way2seo.com - буржуйский сервис Google Datacenters Checker Tool - индексированые страницы, бекварды и PR. Статистика по разным датацентрам.
» http://www.webtoolscafe.com - буржуйский сервис, который осуществляет проверку количества страниц проиндексированных поисковыми системами: AllTheWeb, AltaVista, Google, MSN Search, Yahoo.


Определение PR.

» http://livepr.raketforskning.com - буржуйский сервис для определения Google PR для страниц сайтов по дата центрам.
» http://dkameleon.com - буржуйский сервис для массового определения Google PR.
» http://www.pageranktool.net - буржуйский сервис для определения Google PR для страниц сайтов.
» http://www.iwebtool.com - буржуйский сервис для определения ПР страниц вашего сайта.
» http://www.rus-forum.com - русский сервис для предсказания будущего Google PR для любой страницы вашего сайта.
» http://www.futurepagerank.net - буржуйский сервис для предсказания будущего Google PR для любой страницы вашего сайта.
» http://www.golubeff.ru - русский сервис по предсказанию будущего ПР указанной страницы вашего сайта.
» http://www.seocompany.ca - сервис, содержащий информацию об истории апдейтов Google Page Rank.


Ключевые слова.

» http://www.seotxt.com - русский сервис, который поможет определить плотность ключевых слов на указанной вами странице. Кроме того сервис имеет следующие возможности: оптимизация текста и генерация ключевых слов.
» http://searchwords.com - буржуйский сервис подбора слов
» http://www.webuildpages.com - этот буржуйский сервис медленно и неторопливо проверит, кто и с помощью каких ключевых слов ссылается на ваш ресурс, а также проверит позиции вашего сайта в поисковых системах по этим запросам.
» http://capel.ru - этот русский сервис анализа ключевых слов, который собирает ссылки до 3-х страниц и имеет много отдельный полезных утилит.
» http://tools.hod.ru - русский сервис для определения количества и плотности слов и фраз в текст страницы.
» https://adwords.google.com - инструмент подсказки ключевых слов для проведения рекламных компаний в Google.
» http://www.content.overture.com - инструмент подсказки ключевых сло для проведения рекламных компаний в Yahoo.
» http://www.wordtracker.com - буржуйский сервис подбора ключевых слов для профессиональной поисковой оптимизации и продвижения. Полный функционал данного сервиса - платный!


Работа со ссылками.

» http://miralab.ru/tools/blcheck/ - лучший на данный момент сервис проверки обратных ссылок. Более 500 урлов в минуту.
» http://www.seolinks.allrusweb.ru - русский сервис проверки обратных ссылок.
» http://evant.dp.ua - русский сервис проверки обратный ссылок, проиндексированных Яндексом.
» http://www.backlinks.ru - русский сервис массвой проверки обратный ссылок. Проверяет до 50 ссылок за одну сессию.
» http://www.biblioteka.net.ru - русский сервис, проверяющий наличие проиндексированных ссылок на ваш сайт.
» http://www.kosmanuf.ru - проверка обратных ссылок с учетом проверки noindex, script.
» http://freerelevantlinks.com - буржуйский сервис поиска околотематических релевантный ссылок и ресурсов.
» http://insie.ru - русская система поиска проиндексированных в Яндексе ссылок.
» http://seo-seo.msk.ru - русский сервис, позволяющий выявить повторяющиеся ссылки и домены, с которыми был произведен обмен.


Оценка ресурса. Покупка и продажа ссылок.

» http://www.rus-shopping.com - анализатор стоимости доменного имени.
» http://links.newartmedia.ru - персональная бухгалтерия продавца и покупателя ссылок.
» http://www.leapfish.com - буржуйский сервис быстрой оценки стоимости доменного имени.
» http://ru-monitor.ru - русский сервис по оценке параметров домена и его стоимости.
» http://www.text-link-ads.com - буржуйский необычный калькулятор по оценки стоимости ссылки с ресурса.
» http://www.webconfs.com - буржуйский оценщик линков с разнообразных ресурсов.
» http://www.mainlink.ru - русский сервис по купле-продаже ссылок с главных страниц сайтов.
» http://m-links.ru - русская система по покупке и продаже ссылок с различных страниц различных ресурсов.
» http://euronote.info - русский сервис-прайс по продаже ссылок с разнообразных ресурсов.
» http://www.seotrade.ru - относитьльно молодая русская биржа по покупке и продаже ссылок.
» http://lr.seo-master.net - русский сервис по оценке эффективности ссылки с заданной страницы.
» http://www.linkvendor.de - буржуйский сервис по стоимости ссылки с данной страницы сайта.
» http://lp.ruip.net - русский сервис по рассчету стоимости ссылок с данной страницы сайта. Опирается при расчете на: тИЦ, ПР, наличие в Яндекс Каталоге и Каталоге Dmoz, а также на количество внешних ссылок с данной страницы.
» http://vface.controlstyle.ru - русский сервис по оценке стоимости ссылки сморды. Является аналогом программы CS Yazzle.
» http://sopt.ru - русский сервис по оценке и анализу морд сайтов и покупке ссылок с них.
» http://www.niklab.ru - русский сервис для выбора среди всех бэков ссылок с морд и определения стоимости ссылок и прдвижения в целом.
» http://grandweb.ru - русский сервис для выбора среди всех бэков ссылок с морд и определения стоимости ссылок и прдвижения в целом. Имеет более широкие возможности, чем предыдущий сервис.


Доменные имена. Whois. Биржи имен.

» http://www.webnames.ru - русский сервис, помогающий найти подходящее свободное доменнное имя для вашего ресурса.
» http://www.abris.com.ua - поиск свободных доменных имен списками. Есть возможность проверки по украинским региональным зонам.
» http://majordomo.ru - поиск и регистрация подходящего доменнного имени.
» http://www.nic.ru - проверка свободности домена по списку. Конструктор подбора имен доменов.
» http://www.imena.ua - удобный в пользовании модуль проверки занятости домена в десятках зон. Есть проверка по украинским региональным зонам.
» http://www.check.ru - универсальный поиск доменных имен по всем зонам. Автоматический подбор доменного имени.
» http://dns.com.ua - проверка занятости домена. Региональные украинские зоны.
» http://www.whois-service.ru - whois сервис. Информация по ip адресам и доменам.
» http://www.domainer.ru - ежедневная статистика изменений в основных зонах gTLD.
» http://www.db.co.ua - новости индустрии доменных имен.
» http://www.idotz.net - проверка доменнных имен и еще много чего полезного.
» http://www.domainmarket.ru - Регистрация доменов, вторичный рынок доменов.
» http://expire.ru-monitor.ru - архив освободившихся доменов.
» http://domenator.ru - перехват доменнных имен.
» http://zahvati.ru - сервис перехвата освободившихся доменнных имен.
» http://prdomain.ru - перехват доменов, покупка и продажа доменов.
» http://www.ripn.net:8080 - служба Whois. Поиск в базе данных РосНИИРОС (RIPN).
» http://uanic.com.ua - украинская служба сетевых идентификаторов (nic-handle).
» http://whois.com.ua - whois по украинским доменным именам.
» http://v1t.net - русский seo-whois сервис.
» http://www.divhost.ru - дешевый хостинг, регистрация доменных имен, продажа доменов из Яндекс Каталога.


Симуляторы поисковых ботов.

» http://www.webconfs.com - буржуйский симулятор поисковых ботов.
» http://tools.summitmedia.co.uk - британский симулятор поисковых ботов.
» http://www.spannerworks.com - буржуйский симулятор поисковых ботов. Отличается умом и сообразительностью и позволяет симулировать боты Google, AltaVista, Inktomi и др.
» http://www.linkvendor.com - удобный буржуйский симулятор поисковых ботов.
» http://www.seochat.com - буржуйский спайдер-симулятор. Имеются некоторые глюки с кодировкой. После получения результата придется в ручную переключать кодировку.


Генераторы словосочетаний и ссылок.

» http://promosite.ru - русский генератор уникальных ключевых фраз для текстов ссылок.
» http://add.7do.ru - русский изменитель текста, фраз и ссылок.
» http://seo.webbyte.info - русская система по созданию однолинков и многолинков.
» http://seanalyzer.ru - русский изменитель текста, фраз и ссылок. Аналог http://add.7do.ru, выполненный на языке PHP.
» http://frenchfragfactory.net - буржуйский генератор слов и фраз с опечатками. Работа с базами информации.
» http://web-gid.ru - эффективный русский сервис, позволяющий из нескольких баз делать одну уникальную, в которой не будет повторяющихся адресов.
» http://wyksa.net.ru/allsub_title.php - Скрипт AllSubmitter title предназначен для подбора названий сайта, с последующим вводом их в поле "Текстовое выражение" редактора проекта программы AllSubmitter (new)
» http://wyksa.net.ru/keyword.php - Скрипт KeyWord Maker предназначен для создания альтернативных названий сайта. (new)


Регистрация в каталогах.

» http://1ps.ru - регистрация вашего сайта в 1611 каталогах. Сервис платный.
» http://uhuhu.ru - инструмент продвижения сайтов в сети Internet путем их осмысленной автоматической регистрации в сотнях каталогах. Сервис платный.
» http://www.announcement.ru - сервис регистрации вашего сайта в каталогах.


Полезные сервисы.

» http://articlexchange.5km.org - русский сервис бесплатного размещения статей и обмена ими.
» http://favicon.ru - русский сервис создание иколнок к сайтам из картинок.
» http://ipcalc.dewil.ru - ip калькулятор.
» http://tools.seo-info.ru - сервис, показывающий апдейты поисковых машин.
» http://weborg.info - сервис напоминаний. Присылает вам на почту напоминания о событиях и встречах.

» http://dialog.semaster.ru - русский сервис оценки стоимости продвижения и оптимизации вашего ресурса.
» http://www.killersites.com - сервис шифрования e-mail. Anti-Spam | Protect your Email Address.
» http://www.archive.org - wayback vachine - "машина времени". Сохряняет в архиве индексную страницу доменов.


Поиск плагиата и дублей.

» http://www.copyscape.com - буржуйская система поиска плагиата.
» http://www.antiplagiat.ru - русский сервис по поиску плагиата.


Сервисы обмена ссылками.

» http://links.vipkat.ru - огромное количество сайтов по обмену ссылками, огромное количество тематических категорий.
» http://links.obgon.ru - сервис обмена ссылками. Огромное количество сайтов, предложенных к обмену ссылками.


Работа с почтой

» http://tools.miraj-s.../mailcollector/ - Сервис сбора e-mail со страниц Интернет. Рекомендуется начинающим линк-менеджерам.
» http://famaclamosa.com - сервис шифрования e-mail. EmailEncoder v1.0.


Авторские блоги

» http://bloggreenwood.com - Se blog : Клуб любителей дорвеев "Phentermine"
» http://blog.searchengineer.ru/ - Хижина интернет-маркетинга


Источник: miraj-studio.com


Источник: Список сервисов для веб-мастера

  • 0



к сожалению много не рабочих ссылок( конкретно жалко что рамблер ссылка не рабочая
    • 1

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Последние записи

Последние комментарии

Мои изображения

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Теги

    Поиск по блогу

    Категории

    Последние посетители