Перейти к содержимому





Фотография

Методика первобытного человека:)

Написано Sarunas, 10 Март 2011 · 1 506 Просмотров

Наверное, первое впечатление каждого новичка в партнерском деле –  это огромное  количество партнерских программ в интернете. Возникает один большой вопрос: «Где та золотая жила, которую следует выбрать?».

Тут много можно говорить об интуиции, и  это конечно правда, но можно на все это посмотреть глазами первобытного человека. Да-да, вы не ослышались – первобытного человека, а именно перейти на уровень основных инстинктов.


Подумайте об основных инстинктах человека: инстинкт самосохранения (защиты), инстинкт продолжения рода (сексуальность), инстинкт поиска и усвоения пищи (голод) и прочие.  Ведь это неподвластно разуму, потому что контролируется подсознанием. Как бы цинично это не звучало, выбирая партнерские программы, как раз и следует копать глубже и выбирать те, которые связаны с основными инстинктами человека.

Речь идет о партнерских программах таких инфопродуктов, как повышение либидо, лечение всяких недугов, курсы о красоте для женщин, темы, которые так или иначе привязаны к деньгам – их можно перечислять и перечислять.

Я имею в виду не такие темы, которые актуальны лишь для определенного круга людей, а информацию, которая заложена в нас природой и которую время от времени надо пополнять. Одна только партнерка интим-магазина приносит мне приличные комиссионные практически каждый день.

Теперь при выборе партнерской программы я руководствуюсь одним единственным правилом: Привлекательна ли информация или услуга, которую я собираюсь продавать, для меня на уровне первобытных инстинктов? Именно тогда, когда я понял этот принцип, мои продажи пошли вверх.

Знание этого принципа – то, что отделяет заработок от слива депозита. Методика до удивления проста, но всегда работает. Не верите – проверьте сами.


OntoPartner.ru
_________________________________________________
“Бытийный Партнер” Журнал работяг онлайнa

  • 0



Последние комментарии

Мои изображения

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Теги

    Поиск по блогу

    Категории